Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
39 минут назад, Облигация сказал:

Скорпионам. Внимание! 

Гороскоп на Дзен недвусмысленно анонсировал, что до конца года Скорпионам будет подарен автомобиль! Я не знаю, хватит ли Козерогов на всех Скорпионов, но стала сама и советую остальным тщательнее вглядываться в окружающих, с целью выявления потенциальных инвесторов, пока в них не вгляделась конкурирующая фирма. 

 

Это знак судьбы, сегодня выиграю в лотто 10 mln euro.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Bir saatdir sayiram. 😨

O qeder mirt var ki, siz görmürsuz, cünkü mirtin yarisi gizledilib, amma men bedbext görürem.

Bir nece nefer de 2 defe bashqa bashqa isimleri yazib, ve ya eyni isimleri iki defe yazib. ))

Pacino da sayandan sonra mövzu acariq.

Если сложно посчитать,то так уж и быть,я согласен на первое место)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Уй блин 10 лимонов евро выиграю,это сколько операций я детям оплачу:praygg:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Уй блин 10 лимонов евро выиграю,это сколько операций я детям оплачу:praygg:

 

Da Vinci Foundation.

Brooklyn'de 3 mertebeli bina, ashagi restoran, ikinci mertebe advokat bürosu, yuxari mertebe de DVF))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Bushido сказал:

 

Это знак судьбы, сегодня выиграю в лотто 10 mln euro.

Лото со следущегогода на 20 % повышают в цене.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Облигация said:

Скорпионам. Внимание! 

Гороскоп на Дзен недвусмысленно анонсировал, что до конца года Скорпионам будет подарен автомобиль! Я не знаю, хватит ли Козерогов на всех Скорпионов, но стала сама и советую остальным тщательнее вглядываться в окружающих, с целью выявления потенциальных инвесторов, пока в них не вгляделась конкурирующая фирма. 

Амен!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Облигация сказал:

Скорпионам. Внимание! 

Гороскоп на Дзен недвусмысленно анонсировал, что до конца года Скорпионам будет подарен автомобиль! Я не знаю, хватит ли Козерогов на всех Скорпионов, но стала сама и советую остальным тщательнее вглядываться в окружающих, с целью выявления потенциальных инвесторов, пока в них не вгляделась конкурирующая фирма. 

А че? Это козероги будут автомобили дарить? Хорошо что вокруг ни одного скорпиона))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Birdman сказал:

а я не понимаю людей которые поднимаются на элеваторе и при том ходят...поднимайся по лестнице если ходишь по элеватору

Стараясь опередить и эскалатор. Куда они бегут...впереди времени не побежишь ,впрочем как и от судьбы не убежишь.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

28ce10c8aad242774e20c6dd8073eed4_341.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

А че? Это козероги будут автомобили дарить? Хорошо что вокруг ни одного скорпиона))

Больше некому))) 

Осторожней тёмными вечерами)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Облигация сказал:

Больше некому))) 

Осторожней тёмными вечерами)))) 

Договорились. До нового года из дома ногой ни шагу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу)))))Рамиз Мехтиев))))так что кто думал что будут хоть какие то перемены,фигвам,высокоорбразованные не нужны,нужны низкокланящиеся)))

Приход в руководящую сферу функционера, случайного или же чуждого политической системе управления, может создать серьезные проблемы как для населения страны, так и для иностранных инвесторов. Даже высокообразованный кадр, включенный в эту систему без наличия должных качеств (если данное лицо обладает такими несистемными качествами, как радикальность, деструктивность), может внести свои подходы в принципы государственного управления. Это отрицательно скажется на политическом курсе развития, что не только нежелательно, но и, в целом, непозволительно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Undina сказал:

судьбы

если есть судьба, то нет свободного выбора?

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Заметила, ответила @Da Vinci

вчера, но пред-модерацию не прошло,.может тут увидят.

про индоутку. Повторю дословно

50 минут, если в фольге. Я так делаю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
26 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу)))))Рамиз Мехтиев))))так что кто думал что будут хоть какие то перемены,фигвам,высокоорбразованные не нужны,нужны низкокланящиеся)))

 Даже высокообразованный кадр, включенный в эту систему без наличия должных качеств (если данное лицо обладает такими несистемными качествами, как радикальность, деструктивность), может внести свои подходы в принципы государственного управления. Это отрицательно скажется на политическом курсе развития, что не только нежелательно, но и, в целом, непозволительно

Ему долгое время никто не говорил, что все его изречения являются чушью собачьей. Вот он и продолжает её нести. 

А под футурологами он, наверное, имеет ввиду самого себя.

Edited by Obozrevatel
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
30 минут назад, Da Vinci сказал:

,высокоорбразованные не нужны,нужны низкокланящиеся)))

слушайте своих некуда девать а низкокланящиеся куда ни нада не лезут

Link to comment
Share on other sites

Undina
44 минуты назад, Birdman сказал:

если есть судьба, то нет свободного выбора?

Выбор никто и не отрицает.Но насколько он разнообразен в ограниченном во временни и пространстве, существе- человек?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что якобы Аль Пачино после фильма Крёстный отец, ровно 25 лет подрят бал по 5 раз в неделю на терапии, и психологов. 

 

3.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Harte Schale, empfindsamer Kern: Hollywoodstar Al Pacino (79) war nach dem Dreh des Mafia-Epos’ „Der...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
38 минут назад, Undina сказал:

Выбор никто и не отрицает.Но насколько он разнообразен в ограниченном во временни и пространстве, существе- человек?

вот думаю выбрал бы я что бы родился в Азербайджане?....думаю нет...где моя свобода выбора?

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Bushido said:

 

Bir saatdir sayiram. 😨

O qeder mirt var ki, siz görmürsuz, cünkü mirtin yarisi gizledilib, amma men bedbext görürem.

Bir nece nefer de 2 defe bashqa bashqa isimleri yazib, ve ya eyni isimleri iki defe yazib. ))

Pacino da sayandan sonra mövzu acariq.

Бушидо, ну так было голосование или нет? Или голосовали в той же теме, первоначальной?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Mira сказал:

Бушидо, ну так было голосование или нет? Или голосовали в той же теме, первоначальной?

 

Olacaq, Al Pacinonu gözleyirem.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Bushido said:

Olacaq, Al Pacinonu gözleyirem.

понятно, спасибо, я уже думала, что мимо меня прошло ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Mira сказал:

понятно, спасибо, я уже думала, что мимо меня прошло ))

У Вас будет возможность бросить снежком, как и у всех.. ибо интересное начнётся во 2 туре))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Zlaw said:

У Вас будет возможность бросить снежком, как и у всех.. ибо интересное начнётся во 2 туре))

снежком которого нет? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Birdman said:

вот думаю выбрал бы я что бы родился в Азербайджане?....думаю нет...где моя свобода выбора?

Свобода выбора кроется, заключенной, в самом Вашем предложении, "думать', значит, да-нет. Референция. А так, свобода, по сути, находится в необусловленности "с ушей вставания"...

"В общем случае семантическое представление является графом, семантической сетью*, отражающим бинарные отношения между двумя узлами — смысловыми единицами текста."

Семанти́ческая сеть — информационная модель предметной области, имеющая вид ориентированного графа, вершины которого соответствуют объектам предметной области, а дуги (рёбра) задают отношения между ними. Объектами могут быть понятия, события, свойства, процессы[1]. Таким образом, семантическая сеть является одним из способов представления знаний. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Инженерия знаний (ИЗ), англ. knowledge engineering, была определена Фейгенбаумом и МакКордак в 1983 году как:

«ИЗ — раздел (дисциплина) инженерии, направленный на внедрение знаний в компьютерные системы для решения сложных задач, обычно требующих богатого человеческого опыта.»

Базовая, заметьте, вертикаль, боз из боз, то бишь, база данных сера, оттого и "мышь" теребят, ки...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

home sweet home 

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Al Pacino, с возвращением) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Мян хялям гермямищям, бу бойдана, серий сичан! Бу серий гермямишсюз?!

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Bushido  kingsize  gasiga  Ленц  Osvaldo  Arif Gurbanov  Ikusya  Aint Nuttin Like Me  PRAVDORUB  LiyA_  nikotrissa  Lahn-dill  Тундра  ultramarin  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Находка  Artist77  Brazil  Хамаль  Baku2018  Alpinist  Тео  Облигация  Драйзер  WOLF  Ромашка  Centurion  abu Uthman  uncle Y  Shimon Friedman.  Wisdom  Glock  Al Pacino  Birdman  Evol  Ifti  trr  Heydar Ali  artist88  Zбаг  Zema  Natali_@@@  Da Vinci  patusik  Carpe Diem  Вредный Крыс  Obozrevatel  Spirt  Starry Eyed  nospa2019  114  Murad Ali  R.M.  ataman  Poor Yorick  Mr Yan  Бенц  Arximed  bacb  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Джема  nineliya  Dinozavr  Pozis  www mona liza  amitola  *Jolie*   F10  M.ALIYEV  Stolz  zeffa  Maks1974  Adina  split  Rauℓ  sangacal  Undina  Аквилон  Tehnokrat  JaFlour  Яна Мадатова  ***Nika***  Spaun_78  Sör-Söhbet/Müzakire  Мира  Perkele  Ghost Shaman  Kreative Life  Walter White  Mar de Sad  Pups.  Konatus  Mr. TANNER  Добряк  Desire  Addeliya  and 25 more...
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Rebell
    • +Birdman
    • Emili
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • +Timich
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri365
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions