Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 32


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
Только что, Gun-smith сказал:

 

На Тибет хочу))

Тибет ня тярдю, бильмирем)) На Камче те же горы, вулканы, правда не знаю, на Тибете вулканы есть? 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
50 minutes ago, uncle Y said:

Замечу, что прямо вовремя это сделали перед голосованием на лучшего юзера))

Вспомнил Нельсона Манделу )))

я честно говоря не знаю, может ли забаненный голосовать или нет технически

пусть попробует и скажет если не трудно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Нельзя ли разбанить Китайца минут на десять, чтобы я перелогинился?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, uncle Y said:

Нельзя ли разбанить Китайца минут на десять, чтобы я перелогинился?

done

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Al Pacino сказал:

done

Спасибо.

Всё.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В антисемитизме виноваты евреи. Это говорит сам еврей-профессор...

Мало букв, на пару минут. Он же и говорит о пути выхода из тупиковой ситуации...

А кто виноват в анти-азербайджанизме?.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Wisdom сказал:

А кто виноват в анти-азербайджанизме?

 

ermeni lobbisi?

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Аль, Вы вышли на "свободу", или опять в Семашко? Завтра мне в Баку надо по делам. Если приеду, хотел бы навести, если не против. Я из за Вас приеду в Семашко, если приеду. А не из за практиканток. Я обречен женат )))

Кстати, как мне попасть к Вам, гапыда десем ки, Аль Пачинону навещать етмейе гелмишем, психушкая салмазлар ки? ))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

 

ermeni lobbisi?

Узколобые представители нации...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Evol

если соседи опять достают, то можно пожаловаться и их оштрафуют))

 

1576836574_saat-pul.jpg
BAKU.WS

Çox vaxt qonşular arasında münaqişə həddən artıq səs-küy yaranan zaman baş verir. Bu da gecə vaxtı insanların rahatlığını pozur. BAKU.WS xəbər verir...
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Узколобые представители нации...

 

А есть ли вообше анти-азербайджанизм в мире? Мне кажется 99%-y населения планеты мы безразличны.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bushido said:

 

А есть ли вообше анти-азербайджанизм в мире? Мне кажется 99%-y населения планеты мы безразличны.

Есть анти-азербайджанская политика, по крайней мере, в карабахском вопросе ведущие страны (Россия, Франция и США) будто специально объединились...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
2 минуты назад, Bushido сказал:

Мне кажется 99% населению планеты мы безразличны.

Верно. Подобно Киргизии.

Link to comment
Share on other sites

amitola

Кашемир (фр. cachemir, нем. Kaschmir, англ. cashmere) — очень тонкая, мягкая и тёплая материя саржевого переплетения; ткётся из гребенной пряжи, сработанной из пуха (подшёрстка) кашемировых горных коз, обитающих в северных регионах Индии, Китая, Непала, Пакистана, Монголии. Кашемир — это волос кашмирских коз, состоящий из шерсти и подшерстка (пуха).

Термин «кашемир» происходит от названия области Кашмир на северо-западе полуострова Индостан — исторически бывшее княжество в Гималаях, в настоящее время спорная область на границе Индии и Пакистана, расположенная в высокогорье передних Гималаев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Драйзер
18 минут назад, Bushido сказал:

 

А есть ли вообше анти-азербайджанизм в мире? Мне кажется 99%-y населения планеты мы безразличны.

Мы безразличны 100%  населения планеты ...потому как сами себе тоже ...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, Ifti said:

Аль, Вы вышли на "свободу", или опять в Семашко? Завтра мне в Баку надо по делам. Если приеду, хотел бы навести, если не против. Я из за Вас приеду в Семашко, если приеду. А не из за практиканток. Я обречен женат )))

Кстати, как мне попасть к Вам, гапыда десем ки, Аль Пачинону навещать етмейе гелмишем, психушкая салмазлар ки? ))

спасибо, Ифти ) я уже дома слава Богу

вам и всем здоровья

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Bushido сказал:

 

А есть ли вообше анти-азербайджанизм в мире? Мне кажется 99%-y населения планеты мы безразличны.

99% населения планеты знают что такое Азербайджан?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

замечу, что выжившим из семашко надо давать звание бессмертных, или перестать писать один негатив про эту больницу :classic_smile:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Заметила, передовиков производства. 

Под видом передовицы пишут задним числом новости, таким образом, задние.

Но передовица даёт о себе знать. Знать надо все, даже, где делают верблюжью шерсть. В Монголии. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
23 часа назад, Облигация сказал:

Скорпионам. Внимание! 

Гороскоп на Дзен недвусмысленно анонсировал, что до конца года Скорпионам будет подарен автомобиль! Я не знаю, хватит ли Козерогов на всех Скорпионов, но стала сама и советую остальным тщательнее вглядываться в окружающих, с целью выявления потенциальных инвесторов, пока в них не вгляделась конкурирующая фирма. 

вот и пригодился бабушкин лорнет) буду ходить и лорнетить каждого, еще и лотерейный билет прикупить, шоб наверняка)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Ещё заметила, лампочки наверху имеют форму яиц. Яйцеобразную. Чего-то не хватает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Я тоже начиная с ноября начинаю тосковать по солнцу. Не успеешь глаз открыть уже темно. Щас пока не заметно, но уже с середины января будет ощутимо светлее

в Баку Солнце бесплатно, а здесь платят что бы почуствовать теплоту Солнца...на юг идут отдыхать....чуть чуть на север и там глатают таблетки...Солнце нету, витамина Д не хватает...ай да   мы как люди сколько вещей даром получаем....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Я тоже начиная с ноября начинаю тосковать по солнцу. Не успеешь глаз открыть уже темно. Щас пока не заметно, но уже с середины января будет ощутимо светлее

 

Я в один раз в декабре попал в Стокгольм, в 14 уже было темно, через три дня начинается депрессия.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Birdman сказал:

в Баку Солнце бесплатно, а здесь платят что бы почуствовать теплоту Солнца...на юг идут отдыхать....чуть чуть на север и там глатают таблетки...Солнце нету, витамина Д не хватает...ай да   мы как люди сколько вещей даром получаем....

Вы в Германии или в Англии? Я забыла.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

Вы в Германии или в Англии? Я забыла.

 

Он из солнечной  Германии))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Я в один раз в декабре попал в Стокгольм, в 14 уже было темно, через три дня начинается депрессия.

Ужасно эээ это. Как можно так жить?  

Вспомнила рассказ Бредбери - Все лето в один день. Очень очень грустно становится

 

Кстати у меня подруга москвичка. Хоть Москва и северней от нас находится, но она утверждает что у них солнца больше чем у нас. У нас зимой в 6 темнеет. Говорит что в Москве темнеет 7-7.30.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Сева ИМ said:

Ужасно эээ это. Как можно так жить?  

Вспомнила рассказ Бредбери - Все лето в один день. Очень очень грустно становится

 

Кстати у меня подруга москвичка. Хоть Москва и северней от нас находится, но она утверждает что у них солнца больше чем у нас. У нас зимой в 6 темнеет. Говорит что в Москве темнеет 7-7.30.

А про когда светает ничего не сказала?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ужасно эээ это. Как можно так жить?  

Вспомнила рассказ Бредбери - Все лето в один день. Очень очень грустно становится

 

Кстати у меня подруга москвичка. Хоть Москва и северней от нас находится, но она утверждает что у них солнца больше чем у нас. У нас зимой в 6 темнеет. Говорит что в Москве темнеет 7-7.30.

А утро начинается часов в 9. ))

Вот на сегодня например. Заход солнца - ещё днём. 

SmartSelect_20191221-145227_Chrome.thumb.jpg.217b820399a73cc68e04c48479ab117c.jpg

Link to comment
Share on other sites

amitola

На экваторе сумерек нет. Действительно интересно.
Светло, ...вдруг БУФФ ! и темно :))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Wisdom сказал:

А про когда светает ничего не сказала?

Нет, чет не спрашивала. Я не расспрашивала досканально. Так между беседой затронули.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Bushido  kingsize  gasiga  Ленц  Osvaldo  Arif Gurbanov  Ikusya  Aint Nuttin Like Me  PRAVDORUB  LiyA_  nikotrissa  Lahn-dill  Тундра  ultramarin  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Находка  Artist77  Brazil  Хамаль  Baku2018  Alpinist  Тео  Облигация  Драйзер  WOLF  Ромашка  Centurion  abu Uthman  uncle Y  Shimon Friedman.  Wisdom  Glock  Al Pacino  Birdman  Evol  Ifti  trr  Heydar Ali  artist88  Zбаг  Zema  Natali_@@@  Da Vinci  patusik  Carpe Diem  Вредный Крыс  Obozrevatel  Spirt  Starry Eyed  nospa2019  114  Murad Ali  R.M.  ataman  Poor Yorick  Mr Yan  Бенц  Arximed  bacb  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Kent  Джема  nineliya  Dinozavr  Pozis  www mona liza  amitola  *Jolie*   F10  M.ALIYEV  Stolz  zeffa  Maks1974  Adina  split  Rauℓ  sangacal  Undina  Аквилон  Tehnokrat  JaFlour  Яна Мадатова  ***Nika***  Spaun_78  Sör-Söhbet/Müzakire  Мира  Perkele  Ghost Shaman  Kreative Life  Walter White  Mar de Sad  Pups.  Konatus  Mr. TANNER  Добряк  Desire  Addeliya  and 25 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +falkie
    • Emili
    • lifeline
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions