Jump to content
Baku365.com

Вот итог их успешной внешней политики и бесконечных переговоров .....


nospa2019

Recommended Posts

Victor Howardsson
On 1/11/2020 at 12:28 PM, PRAVDORUB said:

@ В то же время, как сообщили haqqin.az в пресс-службе Госпогранслужбы Азербайджана, противник продолжает провокации против пограничной дивизии «Газах» погранвойск в направлении Газахского и Акстафинского районов.

В частности, в течение последних дней интенсивному обстрелу из крупнокалиберного и снайперского оружия подвергались пограничные боевые позиции, а также военные транспортные средства. @

ничего не меняется ...

Ведь если поменяют кретинское решение о замене армии на погранвойска на Западе республики, что моментльно сделали бы нормальные, честные власти, то поменялись бы 2 важные вещи.
Вернуть армию туда, где стоит армянская армия -логика понятная даже первокласснику -но это не понравится хозяевам в Кремле, на чьих штыках сидят наши власти и чьи пожелания выполняют.
Второе -вернуть армию туда, где она и должна стоять из-за огромных оккупированных территорий, многих сел Газаха и Акстафы -ведь это значит потеряет реноме решение канцелярии первой вице, которая принимала это решение об замене армии погранвойсками в 2017-2018 гоу.
А то, что там погибла не одна сотня пограничников с момента отвода армии -на это плевать, главное не ударить лицом в грязь.
Что касается офицерской чести Закира и Эльчина Гулиева, которые не возражали на это пораженческое, предательское и смертоубийственное для личного состава погранвойск решение -то там нет офицерской чести. Есть родственные связи, кумовство, чинопочитание и желание выслужиться, начищая до блеска сапоги-черевички верховной власти.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

17:36

Продолжаются провокации армянской стороны против пограничной дивизии «Газах» погранвойск в направлении Газахского и Акстафинского районов.

Как сообщили haqqin.az в пресс-службе Госпогранслужбы Азербайджана, 15 января в 16:00 интенсивному обстрелу из крупнокалиберного и снайперского оружия со стороны подразделений армянский вооруженных сил, расположенных в селе Беркабер Иджеванской области, подверглись азербайджанские пограничные боевые позиции, а также автомобильная дорога, ведущая в село Мазам. @

продолжаются провокации армян, а наша власть почему-то не решает вопрос радикально?

почему в оон не поднимаетс вопрос об агрессии армении против нашей страны? чем занят мид? где все эти кандидаты в депутаты, где их позиция, или собираются продолжать позор прежних составов мм?

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

@Как сообщал ранее «Минвал», президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру на должность премьер-министра – действующего главу Федеральной налоговой службы России Михаила Мишустина. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Предварительно Путин встретился с Мишустиным и получил его согласие.

СМИ сообщают, что по национальности он наполовину армянин.

Тем временем известная кремлевская пропагандистка, главный редактор Russia Today Симоньян предсказала назначение Михаила Мишустина на пост главы правительства России и написала в Twitter, что «Судьба России зависит от того, сколько нас будет».

Решение президента Владимира Путина предложить кандидатуру главы ФНС Михаила Мишустина на пост председателя российского правительства прокомментировал также экс-глава МИД Азербайджана Тофик Зульфугаров.

«Армяне составляют 0,89% населения России…Если М.Мишустин станет премьер министром, а С.Лавров сохранит пост главы МИДа, то в правительстве будет два этнических армянина…», – написал Зульфугаров в своем «Фейсбуке».@

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

@ менее 100 тысяч армян Ирана имеют 59 школ, двух депутатов парламента, 14 памятников «геноциду», три патриархии, 31 молельных мест,  9 церквей. @

м-да...

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
16.01.2020 в 11:31, nospa2019 сказал:

@Как сообщал ранее «Минвал», президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру на должность премьер-министра – действующего главу Федеральной налоговой службы России Михаила Мишустина. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Предварительно Путин встретился с Мишустиным и получил его согласие.

СМИ сообщают, что по национальности он наполовину армянин.

Тем временем известная кремлевская пропагандистка, главный редактор Russia Today Симоньян предсказала назначение Михаила Мишустина на пост главы правительства России и написала в Twitter, что «Судьба России зависит от того, сколько нас будет».

Решение президента Владимира Путина предложить кандидатуру главы ФНС Михаила Мишустина на пост председателя российского правительства прокомментировал также экс-глава МИД Азербайджана Тофик Зульфугаров.

«Армяне составляют 0,89% населения России…Если М.Мишустин станет премьер министром, а С.Лавров сохранит пост главы МИДа, то в правительстве будет два этнических армянина…», – написал Зульфугаров в своем «Фейсбуке».@

А Зульфигарову не пофигу? Мы же в РФ не входим, во всяком случае , пока 🙂 Россияне же не считают, сколько в АР курдов и сколько их в правительстве :))))

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Из-за назначения армянина премьер-министром РФ Мехрибан Алиева должна уйти в отставку - она же у нас теперь курирует Кремль!!! 🙂

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

@ "Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза", - говорится в сообщении Минобороны.

Оборонное ведомство отмечает, что обстрел велся как с территории самой Армении, так и с оккупированных земель Азербайджана. @

оккупированные территории агрессор заселяет, наши позиции постоянно обстреливаются и где адекватный ответ???

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, nospa2019 сказал:

@ "Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза", - говорится в сообщении Минобороны.

Оборонное ведомство отмечает, что обстрел велся как с территории самой Армении, так и с оккупированных земель Азербайджана. @

оккупированные территории агрессор заселяет, наши позиции постоянно обстреливаются и где адекватный ответ???

Ответ в вашей заметке 😞

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

опять обстрелы наших позиций

опять трусость, беспринципность и наплевательское отношение нашей власти ...

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
44 минуты назад, PRAVDORUB сказал:

опять обстрелы наших позиций

опять трусость, беспринципность и наплевательское отношение нашей власти ...

Ваши позиции никто не обстреливал. Вы, как я понимаю, сейчас не на фронте и не в погранвойсках 🙂

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
11 часов назад, Kent сказал:

с самого начала они были предателями и коррупционера для которых гарабах не был в приоритете, главное была власть и с ее помощью криминальное обогащение.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
33 минуты назад, nospa2019 сказал:

с самого начала они были предателями и коррупционера для которых гарабах не был в приоритете, главное была власть и с ее помощью криминальное обогащение.

Кстати, вы наверное знаете: кто-то из четы Алиевых бывал в Агдаме или Шуше? Вопрос не праздный 🙂

Link to comment
Share on other sites

nospa2019
46 минут назад, Lochte сказал:

Кстати, вы наверное знаете: кто-то из четы Алиевых бывал в Агдаме или Шуше? Вопрос не праздный 🙂

I don't know.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
19 часов назад, nospa2019 сказал:

I don't know.

А как тогда можете судить об их отношении к Карабаху?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

если и после этого наше руководство продолжит переговоры с этими джиндырами, то тем самым срубят сук, на котором сидят. имхо.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

а вот итог их информационной работы, трибуна дана такой продашнакской мрази, как косачев.

https://haqqin.az/news/168520

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
3 часа назад, PRAVDORUB сказал:

а вот итог их информационной работы, трибуна дана такой продашнакской мрази, как косачев.

https://haqqin.az/news/168520

это до какой степени надо быть бесчестными трусами, чтобы терпеть такое глумление от пашиняна, косачева и Ко?

и сколько бы адвокаты этих предателей не переводили стрелки на народ, на самом деле кто виноват каждый знает поименно.

Edited by nospa2019
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
29 минут назад, nospa2019 сказал:

это до какой степени надо быть бесчестными трусами, чтобы терпеть такое глумление от пашиняна, косачева и Ко?

и сколько бы адвокаты этих предателей не переводили стрелки на народ, на самом деле кто виноват каждый знает поименно.

В знак протеста сожгите себя перед МИДом или президентской администрацией . Вы же терпеть унижения не можете, но и в армии не служите на фронте 🙂

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
4 минуты назад, Lochte сказал:

В знак протеста сожгите себя перед МИДом или президентской администрацией . Вы же терпеть унижения не можете, но и в армии не служите на фронте 🙂

сначала пусть себя сожгут те, кто имеет право говорит от имени государства и кто по долгу службы обязан восстановить территориальную целостность, а потом их бесплатные адвокаты и подхалимы.

потом поглядим :classic_smile:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, nospa2019 сказал:

сначала пусть себя сожгут те, кто имеет право говорит от имени государства и кто по долгу службы обязан восстановить территориальную целостность, а потом их бесплатные адвокаты и подхалимы.

потом поглядим :classic_smile:

Не переводите стрелки (вам лично никто ничем не обязан), а говорите  только за тебя: если вас так гнетут унижения, почему вы бездействуете? 

Link to comment
Share on other sites

nospa2019
21 минуту назад, Lochte сказал:

Не переводите стрелки (вам лично никто ничем не обязан), а говорите  только за тебя: если вас так гнетут унижения, почему вы бездействуете? 

мне лично обязаны! в отличие от вас я читал конституцию и там черным по белому все написано. кто и чем обязан.

я не бездействую. я в отличие от вас не вру, не клевещу, не разворовываю страну, но стараюсь ясно и конструктивно высказать свою позицию, как гражданин. позовут снова, снова пойду и не буду убегать, откупаться и т.д. не буду спрашивать, что мне сделала страна и пойдут ли родные коррупционеров раньше меня или со мной.

п.с.: человек, которого не гнетет унижение от оккупации манкурт, родства и Родины не помнящий. пардон за пафос и банальность.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, nospa2019 сказал:

мне лично обязаны! в отличие от вас я читал конституцию и там черным по белому все написано. кто и чем обязан.

я не бездействую. я в отличие от вас не вру, не клевещу, не разворовываю страну, но стараюсь ясно и конструктивно высказать свою позицию, как гражданин. позовут снова, снова пойду и не буду убегать, откупаться и т.д. не буду спрашивать, что мне сделала страна и пойдут ли родные коррупционеров раньше меня или со мной.

п.с.: человек, которого не гнетет унижение от оккупации манкурт, родства и Родины не помнящий. пардон за пафос и банальность.

Расскажите мне, как я разворовываю страну. Мне это интересно, потому как из 200-манатной пенсии у меня осталось лишь 30 гепиков, а ещё надо купить лекарства и заплатить за воду (долг уже полгода). Ещё раз спрошу, что вы конкретно делаете? Не сделаете, если позовут, а делаете здесь и сейчас? 🙂

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

1. как? как помогает самая многочисленная партия страны. партия равнодушных. 

2. не вру, не клевещу, по возможности пишу нелицеприятную правду. в силу собственной возможностей работаю, приношу людям пользу. революцию делать не собираюсь, уезжать тоже. я думаю жить не по лжи и различать разницу между народом и государством уже не мало, особенно в сравнению с ...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

зато нурани пытается доказать, что гатыг гарадыр  всё тип-топ.

20579265.jpg
MINVAL.AZ

Политический «пинг-понг» на армянском поле: чем ответит Азербайджан?. В Иреване обсуждают очередную политическую сенсацию...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    nikotrissa  Царь  Kent  Дождь  PRAVDORUB  nospa2019  Yukiko  artist88  ataman  Victor Howardsson  BurlaXatun  Сева ИМ  Джема  World's Local Person  nbar  Al Pacino  Lochte  F10  Зигфрид  Бенц  Wisdom  Вредный Крыс  Habibi  -=laziale=-  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Arximed  God_bless_you  Manneken Pis  Miss  S.T.A.L.K.E.R  Ifti  Baxtik  trr  amitola  Liya1101  gylya  114  Zlaw  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Аджи-Мушкай  Экономист_Дед  Mr. TANNER  Oblomov  split  Хамаль  Sirius191  Jasmin  Outlaw  bacb  nineliya  Obozrevatel  Bluebonett  Ejik_v_kolyu4kax  Birdman  Bushido  eminently  Бабаля  dorian-x  Guest  Konatus  Brazil  Gun-smith  Иная  Alpinist  Monseigneur  Tehnokrat  Spaun_78  Natali_@@@  Evol  Аквилон  Perfect Man  окорок  Baku2018  Spirt  Captain_Flint  Terrakota  Glock  Ринчин Падма  ВЕЛИКИЙ  Мира  Maks1974  www mona liza  КарандаШ  Makovka  Mar de Sad  Ra Sha  Adina  Сэм  Marisan  Perkele  ImpendingDoom  Addeliya  WOLF  M.ALIYEV  Veter  Nana  abu Uthman  Драйзер  and 17 more...
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rufat1979
    • +bulava
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Облигация
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • Emili
    • +Nicola Tesla
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +RuslanRD
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions