Jump to content
Baku365.com

SOS! В Баку от дешевого виски скончались двое мужчин, еще один человек ослеп


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Еще один человек отравился в Баку метанолом

Восьмая жертва метанола госпитализирована в Республиканский токсикологический центр.

Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.

28 декабря в 17:50 житель Баку Гасанов Худаверди Гасан оглу 1996 года рождения был доставлен в медучреждение из бара Hashtag, расположенного на улице Натаван в Сабаильском районе Баку. Ему поставлен диагноз "острое пероральное отравление метиловым спиртом".https://ru.oxu.az/criminal/352338

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

доставлен в медучреждение из бара Hashtag

уже с имени видно что заведение какое то левое) почему бы еще не назвать "Podpiska" "Layk" "Obratka" "AbuneOl" ))) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.12.2019 в 10:40, WOLF сказал:

Я не пью алкоголь уже 11 лет. Я и раньше не был алконавтом, но пропускал несколько бокалов виски. А сейчас я могу опьянеть лишь от прекрасной женщины. 

я уже 11 дней не пью) и могу сказать что, что то во мне "сломалось"... спиртное стало противным ... даже не знаю почему так со мной стало) любитель выпить, бежит от выпивки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

а я раньше воротил нос от хугардена,а вот позавчера купил 2 бутылки благо у нас стоит пиво,дешевле чем в Азербайджане кока кола,выпил и был в восторге,сегодня надо повторить успех..пейте ,ешьте на здоровье 1-2 гюнлюк дуньяды

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Murad Ali сказал:

я уже 11 дней не пью) и могу сказать что, что то во мне "сломалось"... спиртное стало противным ... даже не знаю почему так со мной стало) любитель выпить, бежит от выпивки)

Может, качество алкоголя испортилась, а может и возраст.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ни один алкогольный не закрыли и не проверяют товар🤦‍♂️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
14 минут назад, WOLF сказал:

Может, качество алкоголя испортилась, а может и возраст.

думаю тут говорят оба фактора)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, Da Vinci сказал:

Ни один алкогольный не закрыли и не проверяют товар🤦‍♂️

тут у нас на дворе, маркетик есть... там у него Шивас 12 за 50 манат ) я ему говорю ты вообще в знаешь сколько стоит этот виски, он мне отвечает "мне на смех" с ухмылкой, типа я знаю, но мне без акцизы, по дешевке продали... я так прикинул что наверно по 20 манат купил макс)) говорю, если вас с этим контрафактом поймают, голова будет болеть) сорушур "кантрафакт " няди))_  я ответил, - отрава ака зяхяр, ответ то же нормальный получил, онсузда бютюн ички зяхярдю)) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20 часов назад, Murad Ali сказал:

уже с имени видно что заведение какое то левое) почему бы еще не назвать "Podpiska" "Layk" "Obratka" "AbuneOl" ))) 

Нет.  Не левое.  И посетители всегда есть.  Прямо в центре, рядом с к/т Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане увеличивается список жертв суррогатного алкоголя

 

 

Житель Гаджигабульского района Азербайджана скончался от отравления суррогатным алкоголем.

Как передает Oxu.Az, данный факт зафиксирован в селе Навахи.

В ходе предварительного расследования было установлено, что житель района Гурбанов Ульвин Фикрет оглу 1993 года рождения вместе со своим родственником Бахышовым Рахилем Фазиль оглу 21 декабря, находясь в Баку, посетили ресторан Baku City, расположенный на Тбилисском проспекте.

Там мужчины не только поели, но и выпили алкоголь. В частности, У.Гурбанов употребил чуть более полулитра виски марки Chivas. После этого он вернулся в родное село Навахи.

Через некоторое время мужчина пожаловался родным на острую головную боль, а вечером в состоянии комы его доставили в Центральную городскую больницу Ширвана. Несмотря на усилия врачей его состояние ухудшилось. На автомобиле скорой помощи У.Гурбанова отправили в Баку, однако по пути он скончался.

Отметим, что ранее сообщалось о восьми случаях отравления суррогатным алкоголем, два из которых оказались смертельными.https://ru.oxu.az/society/352501

Link to comment
Share on other sites

artist88

Что же творится братва гибнет не от пуль,а от паленой водки ,виски нужное подчеркнуть

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Нет.  Не левое.  И посетители всегда есть.  Прямо в центре, рядом с к/т Азербайджан

)) если называется "хештег" , то для МЕНЯ левое... :tespe:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане еще один человек умер от некачественного алкоголя

 

 

В Баку произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Как сообщает АПА, 29 декабря житель Низаминского района Баку Буньятов Парвиз Шираслан оглу (1981 г. р.) с диагнозом отравление был помещен отделение токсикологии Клинического медицинского центра №1.

Несмотря на  усилия врачей, спасти жизнь П.Буньятову не удалось. Он скончался в субботу днем в больнице.

По факту ведется расследование.

Отметим, что после того, как П.Буньятов выпил виски в одном из ресторанов, его состояние ухудшилось, и он был доставлен в больницу.https://ru.oxu.az/society/353399

Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Азербайджане еще один человек умер от некачественного алкоголя

 

 

В Баку произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Как сообщает АПА, 29 декабря житель Низаминского района Баку Буньятов Парвиз Шираслан оглу (1981 г. р.) с диагнозом отравление был помещен отделение токсикологии Клинического медицинского центра №1.

Несмотря на  усилия врачей, спасти жизнь П.Буньятову не удалось. Он скончался в субботу днем в больнице.

По факту ведется расследование.

Отметим, что после того, как П.Буньятов выпил виски в одном из ресторанов, его состояние ухудшилось, и он был доставлен в больницу.https://ru.oxu.az/society/353399

Блин накой не были предприняты все меры по изъятию палёного вискаря, после первого случая смерти. 

Link to comment
Share on other sites

Werty

Сейчас уже водкой травятся.

Кремлевской.

Не пейте одним словом эти дни вообще ничего кроме воды. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, Werty сказал:

Сейчас уже водкой травятся.

Кремлевской.

Не пейте одним словом эти дни вообще ничего кроме воды. 

Можно нашу недорогую заводскую водку. Ее никто подделывать не будет. И метанол на заводе заливать не будут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Вредный Крыс сказал:

Можно нашу недорогую заводскую водку. Ее никто подделывать не будет. И метанол на заводе заливать не будут.

Согласен.. например Хан , Завод в Гяндже.. их продукция мне больше нравится чем Агсу 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Агентство продбезопасности обратилось к населению в связи с алкогольными отравлениями

 

Агентство продовольственной безопасности Азербайджана обратилось к гражданам по поводу алкогольных напитков, изготовленных кустарным способом.

Как передает Oxu.Az, пресс-секретарь агентства Айсель Фарзиева отметила, что в праздничные дни в Грузии увеличилось число массовых отравлений азербайджанцев суррогатным алкоголем.

"Как сообщают местные СМИ, с 31 декабря по 3 января в больницы (Грузии) было 1 254 обращения, из них 844 связаны с алкогольными отравлениями", - отметила она. 

 

Пресс-секретарь добавила, что в нашей стране также есть недобросовестные производители, которые накануне праздников изготавливают суррогатный алкоголь, пытаясь в целях наживы нанести вред здоровью граждан.

"В связи с этим сотрудники Агентства продбезопасности регулярно в праздничные дни проводили рейды в объектах общественного питания и торговых точках, по соответствующим фактам были приняты необходимые меры. О проведенных рейдах и принятых мерах более подробно будет сообщено в ближайшие дни", - сказала она.

А.Фарзиева также обратилась к гражданам.

"Чтобы избежать трагедии, необходимо соблюдать осторожность. Нужно знать, что употребление дешевых алкогольных напитков может обернуться трагедией для вас и ваших близких. Если вы столкнетесь с мошенниками, которые обманывают вас и окружающих, сообщите об этом в кол-центр агентства "1003".

Кроме того, клиент объекта общепита, покупатель должен обращать внимание на упаковку и информацию, указанную на ней, при необходимости требовать документы, подтверждающие происхождение алкогольного продукта", - сказала А.Фарзиева.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Stolz сказал:

Агентство продбезопасности обратилось к населению в связи с алкогольными отравлениями

 

Агентство продовольственной безопасности Азербайджана обратилось к гражданам по поводу алкогольных напитков, изготовленных кустарным способом.

Как передает Oxu.Az, пресс-секретарь агентства Айсель Фарзиева отметила, что в праздничные дни в Грузии увеличилось число массовых отравлений азербайджанцев суррогатным алкоголем.

"Как сообщают местные СМИ, с 31 декабря по 3 января в больницы (Грузии) было 1 254 обращения, из них 844 связаны с алкогольными отравлениями", - отметила она. 

 

Пресс-секретарь добавила, что в нашей стране также есть недобросовестные производители, которые накануне праздников изготавливают суррогатный алкоголь, пытаясь в целях наживы нанести вред здоровью граждан.

"В связи с этим сотрудники Агентства продбезопасности регулярно в праздничные дни проводили рейды в объектах общественного питания и торговых точках, по соответствующим фактам были приняты необходимые меры. О проведенных рейдах и принятых мерах более подробно будет сообщено в ближайшие дни", - сказала она.

А.Фарзиева также обратилась к гражданам.

"Чтобы избежать трагедии, необходимо соблюдать осторожность. Нужно знать, что употребление дешевых алкогольных напитков может обернуться трагедией для вас и ваших близких. Если вы столкнетесь с мошенниками, которые обманывают вас и окружающих, сообщите об этом в кол-центр агентства "1003".

Кроме того, клиент объекта общепита, покупатель должен обращать внимание на упаковку и информацию, указанную на ней, при необходимости требовать документы, подтверждающие происхождение алкогольного продукта", - сказала А.Фарзиева.

Наша либерально-европкйская икона (Грузия) тоже обделалась с поддельным алкоголем?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lochte сказал:

Наша либерально-европкйская икона (Грузия) тоже обделалась с поддельным алкоголем?

Пока таких трагических новостей от туда не читал. В России было и не редко, но там палёное восновном люди с кавказа выпускали. 

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
10 minutes ago, Stolz said:

Пока таких трагических новостей от туда не читал. В России было и не редко, но там палёное восновном люди с кавказа выпускали. 

А именно с Осетии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
6 hours ago, Zlaw said:

Согласен.. например Хан , Завод в Гяндже.. их продукция мне больше нравится чем Агсу 

Сейчас есть или нет не в курсе.Раньше в Баку лет 7 назад брал Хан премиум. В районе 17 манат стоила ,когда обычный Хан 3 маната. Хорошая водка была, качественная.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Зигфрид сказал:

Сейчас есть или нет не в курсе.Раньше в Баку лет 7 назад брал Хан премиум. В районе 17 манат стоила ,когда обычный Хан 3 маната. Хорошая водка была, качественная.

Есть.. у них ассортимент большой... они даже вино выпускают... качественная и не дорогая водка.. желательно покупать в их своих магазинах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Есть.. у них ассортимент большой... они даже вино выпускают... качественная и не дорогая водка.. желательно покупать в их своих магазинах

А виски азербайджанский мне тоже понравился. 15-20 манат стоит 05. И на подделку не нарвешься. Ну, можа я не спец, но разницы не увидел особо.

Из дорогих напитков только текилу и самбуку могу взять. Водка, виски и дешевое сойдет)))

Вино Ивановка нормальное, 7 манатов вроде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Вредный Крыс сказал:

А виски азербайджанский мне тоже понравился. 15-20 манат стоит 05. И на подделку не нарвешься. Ну, можа я не спец, но разницы не увидел особо.

Из дорогих напитков только текилу и самбуку могу взять. Водка, виски и дешевое сойдет)))

Вино Ивановка нормальное, 7 манатов вроде.

Из Русских водок мне нравится продукция Завода Кристалл .. Север Столичная пол литра стоит от 18-22 маната... из местных Хан продукция...

Текила, Виски я на курортах пью.. но опять таки они мне не очень нравятся по сравнению с водкой...

одно время стабильно Коньяк пил...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Из Русских водок мне нравится продукция Завода Кристалл .. Север Столичная пол литра стоит от 18-22 маната... из местных Хан продукция...

Текила, Виски я на курортах пью.. но опять таки они мне не очень нравятся по сравнению с водкой...

одно время стабильно Коньяк пил...

Кристалл и в самой России подделывают чаще всего. Поэтому такие бренды лучше не брать. Наша нормальная, да. Что еще надо? Зачем лишние деньги тратить. Вся водка на один вкус. Рецепт тоже простой. Чтобы сказать технологии или что.

В РФ я покупал кристалловскую Гжелку на подарки в Баку. В натуральном гжельском фарфоре сине-белом. Вот это оригинально выглядит, но дорого было(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А виски азербайджанский мне тоже понравился. 15-20 манат стоит 05. И на подделку не нарвешься. Ну, можа я не спец, но разницы не увидел особо.

Из дорогих напитков только текилу и самбуку могу взять. Водка, виски и дешевое сойдет)))

Вино Ивановка нормальное, 7 манатов вроде.

От Текилы у меня всегда понос бывает. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Кристалл и в самой России подделывают чаще всего. Поэтому такие бренды лучше не брать. Наша нормальная, да. Что еще надо? Зачем лишние деньги тратить. Вся водка на один вкус. Рецепт тоже простой. Чтобы сказать технологии или что.

В РФ я покупал кристалловскую Гжелку на подарки в Баку. В натуральном гжельском фарфоре сине-белом. Вот это оригинально выглядит, но дорого было(

Согласен , что и в РФ самопала полно.. Осетия, Дагестан, Ингушетия все варят))

употреблять Хан стал по совету одкокурсника.. в Гяндже помимо завода Хан, в ГойГеле ещё 2 винлводочных завода построили.. он у них там главный Юрист... по хорошему он мне иногда их продукцию которая на экспорт идёт поставляет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Zlaw сказал:

Согласен , что и в РФ самопала полно.. Осетия, Дагестан, Ингушетия все варят))

употреблять Хан стал по совету одкокурсника.. в Гяндже помимо завода Хан, в ГойГеле ещё 2 винлводочных завода построили.. он у них там главный Юрист... по хорошему он мне иногда их продукцию которая на экспорт идёт поставляет...

А на Дарнагюле есть фирма по продаже мебельного ламината Ламарти. Так вот они в вагонах контрабандно натуральную водку российскую привозят вместе с мебельными плитами. Оригинал. Хорошая.

Ну и в белорусском магазине стоит брать. У них в РБ ГОСТы везде. Товар качественный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Zlaw said:

Согласен , что и в РФ самопала полно.. Осетия, Дагестан, Ингушетия все варят))

употреблять Хан стал по совету одкокурсника.. в Гяндже помимо завода Хан, в ГойГеле ещё 2 винлводочных завода построили.. он у них там главный Юрист... по хорошему он мне иногда их продукцию которая на экспорт идёт поставляет...

Когда машину покупал давным давно,так продавец мне подогнал водку от Саши того самого,говорит его бренд,водка не плохая была,увы имя забыл) вчера выпил коньяк из Анапы привезли даугвадзе не плохой такой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    uncle Y  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Дождь  PRAVDORUB  Carpe Diem  dorian-x  Вредный Крыс  Brazil  Liya1101  Kent  Obozrevatel  -=laziale=-  Pozis  Хамаль  Stolz  Lochte  Бенц  Wisdom  nineliya  split  Фуад Меджидов  nospa2019  Arximed  Провокация  Лента  Werty  Bubusik  Джема  Облигация  bacb  S.T.A.L.K.E.R  JaFlour  Masusenka  Rauℓ  Alpinist  Da Vinci  Sonicka  DRuman  eminently  Rosso  Аквилон  Зигфрид  artist88  Pups.  Starry Eyed  gylya  Veter  Аджи-Мушкай  Zбаг  WOLF  nikotrissa  Mr. TANNER  Murad Ali  *Jolie*   Natali_@@@  Bluebonett  окорок  Evol  Lala NR  Ifti  Sör-Söhbet/Müzakire  haEmatoLogist  Paprika  Сева ИМ  Captain_Flint  Glock  Perkele  Gun-smith  Царь  Теймур Мамедович  dama8080  Veronik  Makovka  Hurvinek  Baxtik  Сэм  Heydar Ali  Яна Мадатова  Turbo  Ra Sha  Al Pacino  Ghost Shaman  amitola  Adina  Miss  Komsneft  114  Caldogno  ataman  Neo  Тео  Spirt  Baku2018  R.M.  Mr Yan  Spaun_78  Zema  F10  Bushido  and 3 more...
  • Who's Online   6 Members, 9 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Anis
    • Caldogno
    • +Znaya
    • +usseyn
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions