Jump to content
Baku365.com

Официальный орган Администрации президента: «Али Гасанов говорил журналистам: берите деньги у каждого!»


Теймур Мамедович

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Bushido said:

 

У простого среднестатистического азербайджанца огромная ненависть именно к этим людям, этому клану.
Например Микаила Джаббарова могут покритиковать за то что не справился с работой, но никто его не ненавидит, может очень радикальное меньшинство.
Потому что наглым хапугством не занимается, оставляет впечатление адекватного человека, а не хишника как эти.
Или министр энергетики или новые руководители в администрации президента, к ним нет такой ненависти как еразо-нахичеванским политолигархам.

Совершенно верно. Потому как большинство населения не в корень зрит, а на проявление симптомов серьёзного заболевания.  И бороться готовы не с метастазной карциомой, а с насморком))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

На вас и на подобные настроения и надежды и рассчитывают. )))

 

Я поддерживаю Ханум и ее команду как и большинство бакинцев и апшеронцев.
Поддерживаю искренне, не желая себе никаких материальных благ.
Потому что оппозиция и так неспособна что-то поменять, да и не верю что если Али Керимли и его люди придут к власти народу будет хорошо.
Значит политическая борьба в стране идет между двумя группами, автоматически мои симпатии с просвешенной группой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

Совершенно верно. Потому как большинство населения не в корень зрит, а на проявление симптомов серьёзного заболевания.  И бороться готовы не с метастазной карциомой, а с насморком))

 

 

xalqin gözü - haqqin gözü

Link to comment
Share on other sites

Bushido

если появится оппозиция имеюшая силу придти к власти и провести либеральные и демократические реформы, то я с ними.
до тех пор будучи реалистом)) - только ханымэфенди и ее группа!

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

 

xalqin gözü - haqqin gözü

Да, но обыватель видит только насморк, кашель, температуру и всякий другой дискомфорт. 

А не опухоль и метастазы в костях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

Да, но обыватель видит только насморк, кашель, температуру и всякий другой дискомфорт. 

А не опухоль и метастазы в костях.

 

если мне оставлен выбор между спидом и гриппом, то конечно грипп.
так и думает меним неджиб ве ферасетли миллетим.

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
2 minutes ago, Glock said:

 

На вас и на подобные настроения и надежды и рассчитывают. )))

Не громоотвод, но паровыпуск)))

Если пойдут до конца и раскулачат их всех, не будут сюсюкаться с ними,  моё уважение безмерно вырастет. Раз не дана нам демократия, пусть будет царствующая семья, а  все остальные подчинятся законам, и чтоб их не переставляли, а часто меняли, пока не накопят миллиарды, проворовавшихся наказывали. 

Если этих не накажут, новые станут такими же, бедный и несчастный будет народ тогда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Masusenka said:

Если пойдут до конца и раскулачат их всех, не будут сюсюкаться с ними,  моё уважение безмерно вырастет. Раз не дана нам демократия, пусть будет царствующая семья, а  все остальные подчинятся законам, и чтоб их не переставляли, а часто меняли, пока не накопят миллиарды, проворовавшихся наказывали. 

Если этих не накажут, новые станут такими же, бедный и несчастный будет народ тогда

Мне нравится политическая наивность и чистота помыслов нашего недовольного населения)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bushido said:

 

если мне оставлен выбор между спидом и гриппом, то конечно грипп.
так и думает меним неджиб ве ферасетли миллетим.

Да, это так привычно идти к стоматологу под бормашину тогда когда уже надо удалять зуб)) а до этого, болеутоляющее и надежда что к утру всё пройдёт. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Да здравствует монархия!))раз уж до демократии мы не доросли)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
7 minutes ago, Glock said:

Совершенно верно. Потому как большинство населения не в корень зрит, а на проявление симптомов серьёзного заболевания.  И бороться готовы не с метастазной карциомой, а с насморком))

Дело в том что, если карцинома с местазами, бороться бесполезно. 

 

4 minutes ago, Glock said:

Да, но обыватель видит только насморк, кашель, температуру и всякий другой дискомфорт. 

А не опухоль и метастазы в костях.

А вот если к нему прибавится насморк, можно и нужно хотя бы его вылечить 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Natali_@@@ said:

Да здравствует монархия!))раз уж до демократии мы не доросли)))

Я бы даже выступил за... крепостное право)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Glock сказал:

Мне нравится политическая наивность и чистота помыслов нашего недовольного населения)

 

Почему наивность?
Думаешь она и я не знаем что к чему, прекрасно знаем.
Не будет демократии в этой стране еше долго, потому что и провластные и оппозиционные не готовы, они не демократы, им не по душе плюрализм, компромис они понимают как слабость.

Значит демократия не актуальна, благосостояние народа и максимально возможное правовое государство в условиях фактической монархии хотим, Дубай истейирик!! ))
Чых кючейэ среднестатистического Расима и Расиму спроси скажут, что даха яхшы яшаяг, ганунлара даха яхшы эмел олунсун бизе бесдир.
Этот народ искренне будет молиться за здоровье ханум через два года. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

какой да здравствует монархия ? )) Самая сильная оппозиция кто? Правильно, внутри властная оппозиция. Клин клином вышибают, так? Да, именно. Если выбирать между двух, я за вторых которые выбьют первых. Ни какого бунта, митинга, революции, без разбитых стекол и массовых арестов. Все тихо, спокойно, чинно, аккуратно. По этому я за вторых буду, гипотетически. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

почти 30 лет, ничего не видели, не слышали, целовались уж в десна... 

хотя скажу вам откровенно, мне глубоко безразлично что происходит там, над облаками, все равно у меня нет крыльев, а глаза мои так далеко не видят .. зачем мне верить в то что пишет пресса, пресса которая сначала хвалит, потом хает, собачья пресса, которая виляет хвостом от страха и лает потому что, иначе кость свою не получит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Bushido said:

 

Почему наивность?
Думаешь она и я не знаем что к чему, прекрасно знаем.
Не будет демократии в этой стране еше долго, потому что и провластные и оппозиционные не готовы, они не демократы, им не по душе плюрализм, компромис они понимают как слабость.

Значит демократия не актуальна, благосостояние народа и максимально возможное правовое государство в условиях фактической монархии хотим, Дубай истейирик!! ))
Чых кючейэ среднестатистического Расима и Расиму спроси скажут, что даха яхшы яшаяг, ганунлара даха яхшы эмел олунсун бизе бесдир.
Этот народ искренне будет молиться за здоровье ханум через два года. 

С прискорбием соглашаюсь и подтверждаю  твой тезис с уместной мудростью :

Каждый народ заслуживает своих правителей и уготованную им(народу) судьбу и положение))

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Неужели никто не заступится за Али Гасанова? Даже СМИ, кормившиеся с его рук, смолчат? 😞

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18 минут назад, Ifti сказал:

какой да здравствует монархия ? )) Самая сильная оппозиция кто? Правильно, внутри властная оппозиция. Клин клином вышибают, так? Да, именно. Если выбирать между двух, я за вторых которые выбьют первых. Ни какого бунта, митинга, революции, без разбитых стекол и массовых арестов. Все тихо, спокойно, чинно, аккуратно. По этому я за вторых буду, гипотетически. 

 

Представьте себе живете в СССР 1924 года, гражданская война закончилась и понятно что советская власть крепко стоит.
Демократической и вообше оппозиции нет.
Идет борьба между Троцким и Сталиным за верховную власть.
Троцкий хочет страну превратить в военно-трудовой лагерь, где нет зарплат, а только пайки, где будет жестокий террор, страна будет воевать с соседями желая установить и у них советскую власть.
Сталин же не против зарплат, не хочет преврашения городов в военно-трудовые казармы, сторонник умеренного террора, не хочет совершить мировую революцию, говорит, что надо сначала в СССР построить социализм.


Если выбор между двумя болезньями, то выбираешь более мягкий вариант.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 minute ago, Lochte said:

Неужели никто не заступится за Али Гасанова? Даже СМИ, кормившиеся с его рук, смолчат? 😞

Так ему и надо! 

Он же и создал такие сми 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Masusenka сказал:

Так ему и надо! 

Он же и создал такие сми 

 

Ali Hasanovun gözüne bütün forumlarimiz batirdi, day.az-dan indiye qeder. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Masusenka сказал:

Так ему и надо! 

Он же и создал такие сми 

А журналистская совесть и этика? Они же интеллигенты - боевой отряд нации!!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bushido said:

 


Если выбор между двумя болезньями, то выбираешь более мягкий вариант.

100% верный подход.

Но надо правильно диагностировать. Без верного и полно масштабного диагноза, даже то что лечится может привести к летальному исходу.

Проблема населения в этом, в диагностике и в наивности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Bushido said:

 

Представьте себе живете в СССР 1926 года, гражданская война закончилась и понятно что советская власть крепко стоит.
Демократической и вообше оппозиции нет.
Идет борьба между Троцким и Сталиным за верховную власть.
Троцкий хочет страну превратить в военно-трудовой лагерь, где нет зарплат, а только пайки, где будет жестокий террор, страна будет воевать с соседями желая установить и у них советскую власть.
Сталин же не против зарплат, не хочет преврашения городов в военно-трудовые казармы, сторонник умеренного террора, не хочет совершить мировую революцию, говорит, что надо сначала в СССР построить социализм.


Если выбор между двумя болезньями, то выбираешь более мягкий вариант.

я это понимаю. У нас слава Богу не 1926 год, и битва не между такими титанами как Троцкий и Сталин. У нас процессы пойдут не такие сложные и не с такими последствиями как тогда. Тут масштабы не те, и идеологическая подоплека происходящего в другом.

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
31 minutes ago, Lochte said:

А журналистская совесть и этика? Они же интеллигенты - боевой отряд нации!!!

Какие они интеллигенты? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ордухан говорит, что в Карадагском районе собирают подписи за кандидатуру сына Али Гасанова (у него недавно отняли Хазар ТВ) в парламент.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Как можно вообще быть - За кого то из них..из этой своры,я просто не пойму никогда...

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Kent
40 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Как можно вообще быть - За кого то из них..из этой своры,я просто не пойму никогда...

Дорогой Теймур Мамедович, а разве нам оставили выбор? Мы всего лишь безучастные зрители на Их празднике жизни)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Kent said:

Дорогой Теймур Мамедович, а разве нам оставили выбор? Мы всего лишь безучастные зрители на Их празднике жизни)))

Неправда. Выбор всегда есть. Кроме как в карцере. Однако, подавляющее большинство населения способно только ныть или тешиться надеждами что все само собой решится... и Карабах к нам вернется, и в стране будет социальная справедливость и превосходство закона а не права ограниченного количества людей. 

Или ныть (критиковать без действия) или уповать на что-то сверхъестественное.

Таким образом, мы (большая часть народа) не безучастные зрители, а именно что организаторы этого праздника для узкого круга всем известных лиц из власти.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Bushido сказал:

чем-то связан конечно.
парламент менятся, чтобы оттуда вытюрить еразо-нахичеванских динозавров. поэтому задержка со списком кандидатов ЙАП
потом остаются три мошных игрока клана - Бейлер, Кемаледдин и Талыбов.
Онлар да геденден сонра восцарится полное правление бакинско-апшеронского клана, который мы называем Ардабиль.))

Кямаляддин давно ушел. Он понял справиться с Ардабилем ему будет сложно и сдался. И это сделал до девальвации. Он самый умный среди всех. Настоящий игрок, который зная проигрывает умеет во время уйти с игры. А вот с Бейляр и Васиф сложно будет. Потому что они не из тех которые могут понять проигрыш.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Evol said:

Кямаляддин давно ушел. Он понял справиться с Ардабилем ему будет сложно и сдался. И это сделал до девальвации. Он самый умный среди всех. Настоящий игрок, который зная проигрывает умеет во время уйти с игры. А вот с Бейляр и Васиф сложно будет. Потому что они не из тех которые могут понять проигрыш.

Ещё не было девальвации ,младший зять на 50 процентов забрал Гилан Иншаат,после этого постройки фирмы замедлились,затем уже после,он подарил ей мираари плащу около метро элемляр ну, а дальше сами знаете,в ленкоране отель продали им, в Баку в аренду сдали,около мол вокзаг опять подарили,

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Светлый путь  Rasul Qanbayev  Klyepa  sapiens  Dafna  elik_best  Talat  rasmus  АлкоДок  baku365  gasiga  Bodriy  Wolfy  Tercel  Natali_@@@  Mr. TANNER  Джема  bacb  artist88  -=laziale=-  Al Pacino  Дождь  Теймур Мамедович  Manneken Pis  Makovka  Habibi  Valois  Sirius191  Marisan  *Чертовка*  Osvaldo  Zefir  Stolz  Adina  Bushido  Yukiko  Arif Gurbanov  Masusenka  Фуад Меджидов  Liya1101  Ринчин Падма  Wisdom  Тео  Heydar Ali  Kent  Werty  MuZa  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Spice Oddity  Царь  Хамаль  Glock  eminently  trr  Lochte  Veronik  Gun-smith  Ifti  Brazil  Victor Howardsson  Baxtik  PRAVDORUB  Evol  Pups.  Arximed  Murad Ali  Zlaw  Zema  ataman  dorian-x  Obozrevatel  Tehnokrat  Сэм  Lahn-dill  Bose  Drongo  www mona liza  nikotrissa  Birdman  Зигфрид  WOLF  nospa2019  ultramarin  114  КарандаШ  Artist77  Baku2018  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  haEmatoLogist  Miss  S.T.A.L.K.E.R  Komsneft  amitola  Razario  Nasta  Spirt  Hurvinek  Da Vinci  and 17 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions