Jump to content
Baku365.com

Официальный орган Администрации президента: «Али Гасанов говорил журналистам: берите деньги у каждого!»


Теймур Мамедович

Recommended Posts

Shimon Friedman.
30 минут назад, Glock сказал:

Неправда. Выбор всегда есть. Кроме как в карцере. Однако, подавляющее большинство населения способно только ныть или тешиться надеждами что все само собой решится... и Карабах к нам вернется, и в стране будет социальная справедливость и превосходство закона а не права ограниченного количества людей. 

Или ныть (критиковать без действия) или уповать на что-то сверхъестественное.

Таким образом, мы (большая часть народа) не безучастные зрители, а именно что организаторы этого праздника для узкого круга всем известных лиц из власти.

Я пытаюсь это довести по десятому кругу и за это был объявлен во всех смертных грехах и внезапно для себя благодаря форумчанам узнал, что оказывается армянин... Если честно то мне всё это надоело и решил снять костюм "хагмэна". Тут заявили, что еврей(или будь ты русским, немцем, англичанином, шведом французом, японцем) - не имеет говорить и критиковать о реальном положении дел в Азербайджане. Надо просто лезть без мыла и хвалить весь этот маразм и апогей абсурда. Я решил, что с меня хватит! Раз им всем нравится, когда ограниченное лиц грабят страну под ура-патриотические лозунги, а соотечественники зарубежном позорят Азербайджан и им всё это по душе - то флаг им всем в руки. По жизни связи решил сохранить с вами и Caldogno.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я пытаюсь это довести по десятому кругу и за это был объявлен во всех смертных грехах и внезапно для себя благодаря форумчанам узнал, что оказывается армянин... Если честно то мне всё это надоело и решил снять костюм "хагмэна". Тут заявили, что еврей(или будь ты русским, немцем, англичанином, шведом французом, японцем) - не имеет говорить и критиковать о реальном положении дел в Азербайджане. Надо просто лезть без мыла и хвалить весь этот маразм и апогей абсурда. Я решил, что с меня хватит! Раз им всем нравится, когда ограниченное лиц грабят страну под ура-патриотические лозунги, а соотечественники зарубежном позорят Азербайджан и им всё это по душе - то флаг им всем в руки. По жизни связи решил сохранить с вами и Caldogno.

кому как не вам знать что Моисей 40 лет водил народ по пустыне, чтоб выветрилось рабство/страхи из сознания. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Я пытаюсь это довести по десятому кругу и за это был объявлен во всех смертных грехах и внезапно для себя благодаря форумчанам узнал, что оказывается армянин... Если честно то мне всё это надоело и решил снять костюм "хагмэна". Тут заявили, что еврей(или будь ты русским, немцем, англичанином, шведом французом, японцем) - не имеет говорить и критиковать о реальном положении дел в Азербайджане. Надо просто лезть без мыла и хвалить весь этот маразм и апогей абсурда. Я решил, что с меня хватит! Раз им всем нравится, когда ограниченное лиц грабят страну под ура-патриотические лозунги, а соотечественники зарубежном позорят Азербайджан и им всё это по душе - то флаг им всем в руки. По жизни связи решил сохранить с вами и Caldogno.

Картинки по запросу "не бывает пророка в своем отечестве""

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

кому как не вам знать что Моисей 40 лет водил народ по пустыне, чтоб выветрилось рабство/страхи из сознания. 

Верно бек! Но чисто по-человечески устал доказывать элементарные вещи. Раз считают, что я - армянин, Обломов и ещё пёс знает кто, который ненавидит Азербайджан и азербайджанцев, то флаг им в руки и Б-г им судья. Пусть продолжают слушать продажных европарламентёров, которые за взятки и бесплатный хавчик в виде бочки Каспийской икры - несут им ересь про аналогуолмаян инкишаф, подпевая правящим элитам, которые десятилетиями разворовывают всю страну, имея это общество и в хвост, и в гриву.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Evol сказал:

Картинки по запросу "не бывает пророка в своем отечестве""

Сенде бош вер! Чох юрейиве салма. У нас с тобой были сильные разногласия и даже сильно конфликтные моменты, но сейчас понимаю, что не из-за того общества мы с тобой были на ножах. Бош вер гетсин!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Bushido

Qurqen!!

 

В статье, которую Али Гасанов явно писал в страхе и большей спешке, раскрывается его истинное отношение к старому другу Гурбану Мамедову (оппозиционер, возглавивший политическое течение эмигрантов-сетевиков-матерщинников). Али Гасанов признает, что в годы учебы в Москве он жил в одном общежитии и дружил с Гурбаном Мамедовым, который сейчас из-за рубежа клевещет, распространяет о нем ложь, всячески оскорбляет. И действительно, сейчас все его связи с Гурбаном Мамедовым полностью прерваны. Но почему тогда на канале Мамедова в YouTube нет ничего о семейном бизнесе Али Гасанова?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😱

Этот диалог и показал, что Али Гасанов окончательно превысил свои полномочия. Более того, я понял, что он прячет письма, которые отправляются на имя президента.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Bushido said:

😱

Более того, я понял, что он прячет письма, которые отправляются на имя президента.

Где и когда окажется "письмо президенту" может зависеть от суммы за доставку. Независимо от того что там написано и кем)))

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Bushido said:

Но почему тогда на канале Мамедова в YouTube нет ничего о семейном бизнесе Али Гасанова?

Это не совсем правда, у Гургена была передача Tupurcek Lovhesi, где видео было полностью посвящено Али Гасанову.

Link to comment
Share on other sites

amitola
10 минут назад, Editor сказал:

у Гургена была передача

Отвратительный фарс:

Отправил Аслану сообшение в комменты, он быстро стёр. Школа Гурбана 12d8df1e0ad2791d989abd7a73a3468f.gif
Занёс дизлайк и тому и этому.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 hours ago, Bushido said:

бу хемир хеле чох су апараджаг кими горюнюр. Феврала гедер хеле кимлер хаггында мегалелер чыхажаг, мараглыдыр.

Link to comment
Share on other sites

Werty
10 hours ago, Lochte said:

А журналистская совесть и этика? Они же интеллигенты - боевой отряд нации!!!

Пусть вернут бесплатные квартиры тогда и поговорим... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
24 минуты назад, Werty сказал:

Пусть вернут бесплатные квартиры тогда и поговорим... 

Это невозможно: квартиры проданы , а их получатели уже эмигрировали в ФРГ 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, Masusenka сказал:

Какие они интеллигенты? 

Их много даже на 365 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

пару раз сталкивался с ним..оставил отрицательное впечатление..меня удивляло как его на порог МГУ пустили, потом вспомнил , что он и Нушреван ( его тоже уйдут, ибо это его протеже) учась в МГУ, по русски плохо говорили, за них курсовые работы , доклады всякие делал, бывший нач отдела в Минсвязи Бахтияр ( Эдитор вы знакомы с Бахти, бывали с ним на разных мероприятиях, в Вашу бытность тут)..

то что тип неприятный и недалекий однозначно...но что мне всегда не нравится в наших полит реалиях, как только кресло лишился, так все как стервятники налетели..мол типа они не знали, что он какой бизнес ведет, что квартиры журналистам продает, что жену свою везде пихает...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Старость плохая штука оказалась - тебя уже пинают те, кто лизал тебе чресла 😞

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16 minutes ago, Zlaw said:

пару раз сталкивался с ним..оставил отрицательное впечатление..меня удивляло как его на порог МГУ пустили, потом вспомнил , что он и Нушреван ( его тоже уйдут, ибо это его протеже) учась в МГУ, по русски плохо говорили, за них курсовые работы , доклады всякие делал, бывший нач отдела в Минсвязи Бахтияр ( Эдитор вы знакомы с Бахти, бывали с ним на разных мероприятиях, в Вашу бытность тут)..

то что тип неприятный и недалекий однозначно...но что мне всегда не нравится в наших полит реалиях, как только кресло лишился, так все как стервятники налетели..мол типа они не знали, что он какой бизнес ведет, что квартиры журналистам продает, что жену свою везде пихает...

 

А мне нравится.Ведь находясь на должностях они сознательно врали, потворствовали беззаконию сами нарушали все законы, пусть на своей шкуре все прочувствуют, как Али Инсанов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Masusenka сказал:

А мне нравится.Ведь находясь на должностях они сознательно врали, потворствовали беззаконию сами нарушали все законы, пусть на своей шкуре все прочувствуют, как Али Инсанов. 

Вам от этого станет сытнее и удобнее жить? Вам , видимо, хорошо, когда другим плохо 😞

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Masusenka сказал:

А мне нравится.Ведь находясь на должностях они сознательно врали, потворствовали беззаконию сами нарушали все законы, пусть на своей шкуре все прочувствуют, как Али Инсанов. 

я только За..в том смысле, чтобы очень Многих, что Мемуров, что в обществе Казнить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

оказывается столько десятилетий идеологией заведовал "такая сволочь, что печать ставить некуда".

главное все все знали и не смотря на это он пользовался уважением его назначившего. все это было бы смешно, когда бы не было столь грустно.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, nospa2019 сказал:

все это было бы смешно, когда бы не было столь грустно.

абсолютно верно подмечено..Грустно..самая беда, что мы в этом Ёперном театре просто зрители, то бишь ставят перед Фактом, мол Огурец..и все

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
13 часов назад, Bushido сказал:

Его посадят. Недавно он перешел красную черту, ардебиль не должен на это закрывать глаза.
 

А что он сделал?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
32 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

А что он сделал?

ничего - присягнул на верность Али Инсанову с Рамизом Мехтиевым 🙂

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Zlaw said:

бывший нач отдела в Минсвязи Бахтияр ( Эдитор вы знакомы с Бахти, бывали с ним на разных мероприятиях, в Вашу бытность тут)..

Отличный человек. Передавайте привет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Editor сказал:

Отличный человек. Передавайте привет.

он о Вас тоже положительного мнения.. с приходом нового министра, после чисток его понизили, .он стал зам начальника отдела..кстати усидел он благодаря Гасанову

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Masusenka said:

А мне нравится.Ведь находясь на должностях они сознательно врали, потворствовали беззаконию сами нарушали все законы, пусть на своей шкуре все прочувствуют, как Али Инсанов. 

 

3 hours ago, Lochte said:

Вам от этого станет сытнее и удобнее жить? Вам , видимо, хорошо, когда другим плохо 😞

Злорадство... от осознания слабости и не имения других вариантов реально влиять на ситуацию. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Alpinist

Травля по Гебельсовски. Ату его ату.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Светлый путь  Rasul Qanbayev  Klyepa  sapiens  Dafna  elik_best  Talat  rasmus  АлкоДок  baku365  gasiga  Bodriy  Wolfy  Tercel  Natali_@@@  Mr. TANNER  Джема  bacb  artist88  -=laziale=-  Al Pacino  Дождь  Теймур Мамедович  Manneken Pis  Makovka  Habibi  Valois  Sirius191  Marisan  *Чертовка*  Osvaldo  Zefir  Stolz  Adina  Bushido  Yukiko  Arif Gurbanov  Masusenka  Фуад Меджидов  Liya1101  Ринчин Падма  Wisdom  Тео  Heydar Ali  Kent  Werty  MuZa  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Spice Oddity  Царь  Хамаль  Glock  eminently  trr  Lochte  Veronik  Gun-smith  Ifti  Brazil  Victor Howardsson  Baxtik  PRAVDORUB  Evol  Pups.  Arximed  Murad Ali  Zlaw  Zema  ataman  dorian-x  Obozrevatel  Tehnokrat  Сэм  Lahn-dill  Bose  Drongo  www mona liza  nikotrissa  Birdman  Зигфрид  WOLF  nospa2019  ultramarin  114  КарандаШ  Artist77  Baku2018  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  haEmatoLogist  Miss  S.T.A.L.K.E.R  Komsneft  amitola  Razario  Nasta  Spirt  Hurvinek  Da Vinci  and 17 more...
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Vagrant
    • varra
    • +Жемчужинка
    • +Rufat1979

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions