Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
42 минуты назад, Sasha сказал:

Замечу, мне срочно требуется совет, а то воображение хромает..какие атрибуты, детали в вашем понимании есть у девушки-гопницы?))) у меня кризис жанра в этом плане, гугл выдает вообще не интересные идеи..

Черпайте. Там есть.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
3 минуты назад, Indokitay сказал:

Главное, не выходить из образа.

Если это то что подразумевал и я — то утка умница

Link to comment
Share on other sites

Sasha
23 minutes ago, haEmatoLogist said:

Эээ, подумала про девушек в спортивных костюмах и на каблуках, а потом вспомнила сестёр Кардашьян-Дженнер и поняла, что нынче это даже модно.🙄

Вот самая большая дилемма была, какая именно обувь по антуражу))) Буду мерять сегодня и каблуки, и кросы)))) визаж, волосы уже договорилась в салоне. Самой интересен этот эксперимент над собой)))))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Sasha сказал:

Вот самая большая дилемма была, какая именно обувь по антуражу))) Буду мерять сегодня и каблуки, и кросы)))) визаж, волосы уже договорилась в салоне. Самой интересен этот эксперимент над собой)))))

Думаю гопница с пацанами тусовалась с детства. Поэтому имидж мальчика с плохой компании.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 minutes ago, amitola said:

@Sasha, хуже всего перечисленного это когда девушка из крестьянской семьи одевает например строгий вечерний костюм типа Мэрилин Монро. Может в естестве натуры она и красива, однако такая вот неестественная пертурбация, мигом спускает её в ряд женщины непривлекательной...
Внимательный чел быстро вычислит «кто есть кто» по строению кисти рук + глянуть на цвет кисти рук и сравнить цветом лица, шеи... 🙂

А вот в безвкусице по образу простодушной цыганки -- блестяшками, побрякушками, висульками -- ничего плохого не вижу. Это даже очень сексуально :-))

Парни в офисе на завтра будут зубы передние черным зарисовывать) Основательно подошли к вопросу))Вторую неделю разговоры на кухне со специфическим сленгом)) Шесть лет в офисе идут споры на счет этой тематики новогоднего корпоратива и каждый год большинство девушек эту тему байкотировали. В этом году в жарких спорах победили парни))) Я решила, что такой образ будет интересней платья в пол и т.д.))))
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

  @abu Uthman прохожу около магазина и слышу азербайджанскую речь между двумя парнями спортивного сложения...  один из них со знакомым лицом..  пройдя чуть дальше, под другим углом разглядел в нем тебя. Окликаю по имени.. он отвечает, няди гардаш?.. подхожу, с удивлением, здороваюсь, обнимаемся... не вар ня йох, ты что тут делаешь итд... и... оказывается  он это не ты))) имя , внешность, говор, комплекция - всё твоё,  но не ты))

Зато познакомился с приятными земляками))

Вобщем,  имей ввиду что  у тебя есть двойник)

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
8 минут назад, Sasha сказал:

Вот самая большая дилемма была, какая именно обувь по антуражу))) Буду мерять сегодня и каблуки, и кросы)))) визаж, волосы уже договорилась в салоне. Самой интересен этот эксперимент над собой)))))

Каблуки однозначно. Мейк а-ля 90-ые типа голубые тени и розовая помада и какая-нибудь кепка будет самое то.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, haEmatoLogist said:

Каблуки однозначно. Мейк а-ля 90-ые типа голубые тени и розовая помада и какая-нибудь кепка будет самое то.

точно))) розовое+голубое) спасибо)

На самом деле кошмарно боюсь сама себя в этом образе))  но вот фотозону заказали, ведущий соответсвенную программу под тему готовит) впервые к образу на копроратив уделила столько внимания и усилий) в деталях растерялась настолько, что решила тут спросить)))

Link to comment
Share on other sites

amitola

Бош шейдю хамысы, главное чресла...
Ахтунг: не путать попой
1.55, узкие плечи и торс лишь 35 см, получается локти ниже талии, так? вес 60 кг; остальное додумай сам
Система от которой едет крыша
Засада всемогущего Творца!

Edited by amitola
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
54 минуты назад, Sasha сказал:

жвачка, бижутерия, дааа!))

колготки в сеточку и миниюбку расматривала, но отбросила)))а то прости*господи больше выгляжу)))
 

ободок чалма, как это? уже поняла))) снят)))

Сигарета в зубах, золотой зуб, семечки))

А вот тут учебное пособие может пригодится))))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Сева ИМ said:

Сигарета в зубах, золотой зуб, семечки))

А вот тут учебное пособие может пригодится))))

 

О! яркая сумка))я не подумала об этом)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
24 минуты назад, amitola сказал:

Если это то что подразумевал и я — то утка умница

Ну и ты умница. Один раз я вышла на сцену, отнесла букет Иране Тагизаде, после окончания спектакля. Рядом со мной подруга сидела, ее аж передёрнуло, как я красиво вышла. Я была в черном брючном костюме с блеском. Как раз накануне хорошенько покайфовали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Sasha сказал:

точно))) розовое+голубое) спасибо)

На самом деле кошмарно боюсь сама себя в этом образе))  но вот фотозону заказали, ведущий соответсвенную программу под тему готовит) впервые к образу на копроратив уделила столько внимания и усилий) в деталях растерялась настолько, что решила тут спросить)))

Я б ещё посоветовала какую-нибудь стремную чёлку состричь, но, боюсь, это будет перебор.😂 Потом покажите, что получилось в итоге. Я Вам гопницу из 90-ых описала. Как альтернатива можете надеть леггинсы, какой-нибудь топ едва прикрывающий грудь, сапоги выше колена или босоножки со шнуровкой и шуба обязательно, нацепите ещё на себя побольше золотишка и брюликов, будете эдакой гопницей-афроамериканкой.🙂

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Ещё было, спутала человека с зубным врачом, Аликом Мамедовым, тогда он ещё жив был. Говорила, описывала, как хорошо села металло-керамика. Потом смекнула, что не он. Но позора не было, этот человек знал Алика и сказал, что многие их путают. Он тоже у него лечился.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Наблюдаю, скоро новый год)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
33 минуты назад, amitola сказал:

@Sasha, хуже всего перечисленного это когда девушка из крестьянской семьи одевает например строгий вечерний костюм типа Мэрилин Монро. Может в естестве натуры она и красива, однако такая вот неестественная пертурбация, мигом спускает её в ряд женщины непривлекательной...
Внимательный чел быстро вычислит «кто есть кто» по строению кисти рук + глянуть на цвет кисти рук и сравнить цветом лица, шеи... 🙂

А вот в безвкусице по образу простодушной цыганки -- блестяшками, побрякушками, висульками -- ничего плохого не вижу. Это даже очень сексуально :-))

Амит, вы абсолютно правы. Это не соответствие внешности внутренней натуре очень отталкивает. Еще очень несуразно смотрятся девушки миленькие домашненькие робкие кроткие, одетые агрессивно-спортивную одежду. Кроссы, джинсы, куртка кожанная рокерская, а походка робкая мелкими шажочками, голова вниз, взгляд кроткий. Ну не вяжется совсем. Такая красиво смотрелась бы в кружевном платье на каблучках, в классическом пальтишке. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Glock said:

  @abu Uthman прохожу около магазина и слышу азербайджанскую речь между двумя парнями спортивного сложения...  один из них со знакомым лицом..  пройдя чуть дальше, под другим углом разглядел в нем тебя. Окликаю по имени.. он отвечает, няди гардаш?.. подхожу, с удивлением, здороваюсь, обнимаемся... не вар ня йох, ты что тут делаешь итд... и... оказывается  он это не ты))) имя , внешность, говор, комплекция - всё твоё,  но не ты))

Зато познакомился с приятными земляками))

Вобщем,  имей ввиду что  у тебя есть двойник)

Год назад на форуме Чина Соул выставил фото, где на втором плане был человек почти один в один со мной. 

Но чтобы имя!.. Говор!.. Это нечто,Глок

Субхан Аллах

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Амит, вы абсолютно правы. Это не соответствие внешности внутренней натуре очень отталкивает. Еще очень несуразно смотрятся девушки миленькие домашненькие робкие кроткие, одетые агрессивно-спортивную одежду. Кроссы, джинсы, куртка кожанная рокерская, а походка робкая мелкими шажочками, голова вниз, взгляд кроткий. Ну не вяжется совсем. Такая красиво смотрелась бы в кружевном платье на каблучках, в классическом пальтишке. 

Завтра я буду выглядеть именно так)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Я б ещё посоветовала какую-нибудь стремную чёлку состричь, но, боюсь, это будет перебор.😂 Потом покажите, что получилось в итоге. Я Вам гопницу из 90-ых описала. Как альтернатива можете надеть леггинсы, какой-нибудь топ едва прикрывающий грудь, сапоги выше колена или босоножки со шнуровкой и шуба обязательно, нацепите ещё на себя побольше золотишка и брюликов, будете эдакой гопницей-афроамериканкой.🙂

Вот тут челка самое то. И стричь не надо)))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Я б ещё посоветовала какую-нибудь стремную чёлку состричь, но, боюсь, это будет перебор.😂

А потом год отращивать?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sasha сказал:

Завтра я буду выглядеть именно так)))))

Обязательно покажете фотки))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Сева ИМ said:

Обязательно покажете фотки))

Хорошо, в личку покажу))))))на фб поставила галочку без предварительного утверждения, чтоб не появлялись в профиле, мало ли))))реально и хочется, и боюсь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, abu Uthman said:

Год назад на форуме Чина Соул выставил фото, где на втором плане был человек почти один в один со мной. 

Но чтобы имя!.. Говор!.. Это нечто,Глок

Субхан Аллах

Главное,  что они тоже меня приняли за кого-то..  в этом что-то есть))

П.С. я склонен верить в мистические знаки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, Sasha сказал:

Хорошо, в личку покажу))))))на фб поставила галочку без предварительного утверждения, чтоб не появлялись в профиле, мало ли))))реально и хочется, и боюсь)

И мне скиньте, можно без лица, просто интересен сам антураж. Причесон из ролика, который выставила Сева самое оно!😀

7 минут назад, Аквилон сказал:

А потом год отращивать?)

Так, я ведь сказала, что будет перебор. Но чего не сделаешь ради искусства.😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Sasha сказал:

Хорошо, в личку покажу))))))на фб поставила галочку без предварительного утверждения, чтоб не появлялись в профиле, мало ли))))реально и хочется, и боюсь)

Ой, я фб не пользуюсь поэтому без понятий что за галочки, но да, наверно не надо на всеобщий доступ такие фотки ставить))) не так поймут))

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
11 минут назад, abu Uthman сказал:

Год назад на форуме Чина Соул выставил фото, где на втором плане был человек почти один в один со мной. 

 

Замечу, и у меня среди близких знакомых, есть ваш двойник ) тоже религиозен.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Sunrise™️ said:

Замечу, и у меня среди близких знакомых, есть ваш двойник ) тоже религиозен.

Тоже до момента, пока грибочки маринованные не подадут? 🙂 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Тоже до момента, пока грибочки маринованные не подадут? 🙂 

если бы не знал, что Глок религиозен, то написал бы, это под чем надо быть , чтобы поймать такие галлюцинации, двойников нашел:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Enforce23  Obozrevatel  Ленц  A_12  haEmatoLogist  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Бенц  M.ALIYEV  Находка  gasiga  Glock  Brazil  Da Vinci  Провокация  Stolz  God_bless_you  Centurion  Oblomov  Sasha  Wisdom  Undina  S.T.A.L.K.E.R  BurlaXatun  Сева ИМ  Zбаг  Birdman  Al Pacino  Облигация  Хамаль  abu Uthman  Вредный Крыс  split  PRAVDORUB  Тундра  Zema  nineliya  Тео  -=laziale=-  Царь  *Jolie*   Kent  Heydar Ali  Valois  begemoth  LiyA_  Sunrise™️  Alpinist  114  Zlaw  Bushido  nospa2019  Spirt  Addeliya  Lahn-dill  Ifti  Arximed  Miss  Kreative Life  Evol  bacb  Adina  Artist77  Baku2018  Carcosa  marinka  Victor Howardsson  Rauℓ  ***Nika***  Риночка  Poor Yorick  JaFlour  Scarlett  КарандаШ  Ромашка  www mona liza  disektor  R.M.  ataman  Sir Davos  nikotrissa  gylya  Мурка  Hollow  Murad Ali  WOLF  Starry Eyed  Mr. TANNER  Фрекен Бок  Masusenka  Nomena  Abbasov J.  лесник  Den Kiton  dorian-x  amitola  Аквилон  Spaun_78  Cristiano  Azeri365  and 46 more...
  • Who's Online   33 Members, 17 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Orion 68
    • +Galateya
    • navy
    • +SBC
    • +Timich
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +I am gonna hell
    • +Аджи-Мушкай
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • Puzzle
    • +dama8080
    • +falkie
    • Xazar
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Gogi
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions