Jump to content
Baku365.com

Планы 2020


Bushido

Recommended Posts

Starry Eyed
57 минут назад, Konatus сказал:

Амен! Прекрасные цели)) Рад видеть))

Взаимно😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

три человека хотят сменить работу...

один родить (и набрала больше всего лайков))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
27 minutes ago, Glock said:

три человека хотят сменить работу...

один родить (и набрала больше всего лайков))))

Я уверена, у всех троих разные причины, а также представления о желаемой работе )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Carpe Diem said:

Я уверена, у всех троих разные причины, а также представления о желаемой работе )))

приглашаю в тему)))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

по сабжу какие могут быть планы у человека ) выжить) что бы крыша не протекала и что бы еда была) делиться своими личными планами, не станут же)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, www mona liza сказал:

1. Найти того чувака(чувиху)  из минсвязи который испортил моей семье НГ. Засудить их до смерти.

2. Сохранить здоровье.

3. Поменять машину 

У вас так и не включили каналы? Обидно((

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Birdman сказал:

найти хорошую немку!

Почему именно немку?

И почему не нашел до сих пор?:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Konatus сказал:

Курить бросил летом, практикую йогу, недавно наконец сел в лотос, в планах набрать мышечную массу и выпрямить позвоночник))

У меня в войсковой части был папор бортовой техник, летал на военнотранспортном, далее на вертушках, ттак он тоже не увлекался,а профессионально занимался этим делом, по его словам когда входишь в экстаз транса бывает как в раю, ощущение что летишь над водопадом, в облака поднимаешся, и паришь, но потом увы приходится возвращаться. Он всё мечтал уехать на боратх в Африке летать, бабки зарабатывать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, WOLF сказал:

Почему именно немку?

И почему не нашел до сих пор?:classic_laugh:

burda bizimkilərlə ümumiyyətlə əlaqəm yoxdur...kontingent də o səviyyədə deyil...özünüz bilirsiniz

türk qızları burda sırtıq və həyasızdırlar...

mən yol yoldaşı axtarıram...bir-iki nemes tapmışdım, yola gediləsi olmalıdılar...bəzilərində fobiya var....bəzilərinin başı işləmir...belə də normal olanlar evlidir...

ölüm-itim məsələsi deyil...axtarış davam edir...😆

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
6 hours ago, Сева ИМ said:

У вас так и не включили каналы? Обидно((

Ремонт идёт...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хочу побороть лень и заняться Тай Чи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 часов назад, Bushido сказал:

Кто решил бросить курить или заняться спортом, сбросить или набрать вес, выучить новый язык итд?

Я решил бросить жить без денег. Денег осталось до субботы - обещанной пенсии в канун нового года не дали 🙂

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mənim planım demək olar hər il eynidir. 

Oxumaq, oxumaq yenə də oxumaq.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Как мне растолковали) планы/цели  надо писать в настоящем времени, будто уже произошло. И не в коем случае не ставьте цель Похудеть) Мол ерунда.

Нужно : Весь 2020 год мой вес держится в районе 60/70/80кг (кому как)

1. Прочла запланированный список книг на 2020г и дополнительно 10книг. 

2. В течении 2020г поборола осуждение, гордыню,  значимость.  

3. Посетила запланированные места за 2020г 

4. Отстранилась от людей токсичных, негативных, застрявших до конца 2020года

и тд😉

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
16 hours ago, Stolz said:

У меня в войсковой части был папор бортовой техник, летал на военнотранспортном, далее на вертушках, ттак он тоже не увлекался,а профессионально занимался этим делом, по его словам когда входишь в экстаз транса бывает как в раю, ощущение что летишь над водопадом, в облака поднимаешся, и паришь, но потом увы приходится возвращаться. Он всё мечтал уехать на боратх в Африке летать, бабки зарабатывать.

Да, есть такой момент, прям в раю не был, но блаженство испытывал и слезы текут, т.е. в твоих силах регулировать свою химию, все органы для этого у человека есть)) Но это не должно быть самоцелью йоги, иначе придется добавлять междометие увы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 hours ago, Риночка said:

В течении 2020г поборола осуждение, гордыню,  значимость.  

Посмотрим))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17 часов назад, Birdman сказал:

burda bizimkilərlə ümumiyyətlə əlaqəm yoxdur...kontingent də o səviyyədə deyil...özünüz bilirsiniz

türk qızları burda sırtıq və həyasızdırlar...

mən yol yoldaşı axtarıram...bir-iki nemes tapmışdım, yola gediləsi olmalıdılar...bəzilərində fobiya var....bəzilərinin başı işləmir...belə də normal olanlar evlidir...

ölüm-itim məsələsi deyil...axtarış davam edir...😆

Конечно, я знаю о контингенте. Турчанки, которые переехали давно или живут с детства, отличаются, и не в лучшую сторону. Почему не на родине ищешь? Тебя интересует немка с позиции полнейшей интеграции в немецкое общество или ты считаешь, что она способна сделать тебя счастливым? Мне не нравятся европейские женщины, с ними хорошо, легко, но до тех пор, пока ты не обнаружишь, что вся еда состоит из полуфабрикатов, а у нее очень много друзей мужского пола. И как женщины они менее ухоженны, чем наши. Это я говорю не ради комплимента, это факт, который ты сам знаешь. Тебе все это не смущает?

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, WOLF сказал:

Конечно, я знаю о контингенте. Турчанки, которые переехали давно или живут с детства, отличаются, и не в лучшую сторону. Почему не на родине ищешь? Тебя интересует немка с позиции полнейшей интеграции в немецкое общество или ты считаешь, что она способна сделать тебя счастливым? Мне не нравятся европейские женщины, с ними хорошо, легко, но до тех пор, пока ты не обнаружишь, что вся еда состоит из полуфабрикатов, а у нее очень много друзей мужского пола. И как женщины они менее ухоженны, чем наши. Это я говорю не ради комплимента, это факт, который ты сам знаешь. Тебе все это не смущает?

 

Ну может он актрису немецкого фильма ищет)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

Никаких планов.Пока живу,плыву по течению.Все остальное моменты жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 1/2/2020 at 4:03 PM, Bushido said:

Кто решил бросить курить или заняться спортом, сбросить или набрать вес, выучить новый язык итд?

ахаха))я!

но меня напнули враги) решила сбросить вес до идеального, не смотря на провисы, ужасно смотрится, но здесь вариантов нет. пойду опять качать опу)  выучить таки язык программирования ( один из них) и хочу выучить грузинский, ради прикола, чтобы не тупить что мне говорят в Грузии, научить детей 3 д макс; фотошоп, уже записала на курсы фортепиано, с 6 января, купила таки скрипку, все забыла, но опять вспоминаю, учу детей, английский их подтянуть ( сама владею), потом для детей курсы шахматов, на борьбу и так ходят, хотим все вместе заняться йогой-это 10 проц от моих планов)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

"Хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах".:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Da Vinci
02.01.2020 в 16:48, Da Vinci сказал:

Поменять работу

Отправить дочку в США в гости к сестре

Отправить дочку отдыхать в Турцию

Купить дочке хороший велик

Записать дочку на тхеквондо

)))

Хотел поменять,на руках было выгодное предложение,тут резко воспротивились,подняли резко з.п. вобщем остаюсь,но можно сказать что сделано)

Пока не сделано

Уже делается)

Будет сделано к 8 марта)

Никак не найду время,чтоб успеть ((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Делитесь,кто что сделал уже для достижения целей?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

В наш маленький дурдом завезли свежий план?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

В планах набрать вес :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

у меня всё идёт по плану... без сумбура, суеты и радикальности))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всем привет,
сегодня ехал утро рано на службу и по радио слушал как шла передача о планах на 2020 год и комментатор ну и в редакцию приглашённый психолог сказали, что ровно один месяц этого года позади и если Вы не начиали осуществлять задуманное на этот 2020 год, то сейчас самое время, завтра 1 февраля и как они сказали" классикер" планов избавиться от лишнего веса до лета, впереди 4 месяца, начить копить деньги, избавиться от долгв, бросить курить или уменьшить употребление спиртного, заняться спортом или подлечить все свои болячки. Короче говоря, решил здесь на теме поделиться данным репортажем и дискуссией по радио.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

У меня много разных планов, Но на сегодня их мало. Это, забрать торт изготовленный на заказ на завтра. Вечером посидеть у Айдына. Надеюсь, ни один из этих планов не нарушится. 🙂 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Планы на 2020 год

1. Забыть все что было в 2019 году

2. Не наступать на прошлогодние грабли

3. Сохранять выдержку на Baku365 ))

4. Расслабиться и получить удовольствие от всего что даст год металлической Крысы ))

5. Отметить 85-летие мамы )

по сравнению с 5 пунктом, все остальное мелочи жизни ))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    DRuman  Хамаль  Gun-smith  R.M.  Ergenekon  Dafna  Stolz  F_35  Luna  muzzy555  Wolfy  Spirt  lane  Cherry  Peris  Ленчик  Zema  gasiga  harop  Вредный Крыс  Manneken Pis  bacb  Адамян  Carpe Diem  Сева ИМ  VusalAze  A_12  Царь  Heydar Ali  Obozrevatel  Castle in the snow  Sör-Söhbet/Müzakire  Baku2018  Lahn-dill  Ромашка  Wisdom  Rust programming language  Dron80  trr  Al Pacino  Мусье Жордан  Habibi  Evol  Bushido  Caldogno  Lochte  split  Giaretta  Sir Davos  nineliya  Glock  Da Vinci  114  Natali_@@@  Arif Gurbanov  Liya1101  www mona liza  ***Nika***  Zбаг  nikotrissa  *Jolie*   Rauℓ  artist88  Тундра  Konatus  Starry Eyed  Облигация  Риночка  Undina  Birdman  WOLF  Spaun_78  Zlaw  Artist77  Тео  Драйзер  Arximed  Adina  Alpinist  Brazil  Бенц  LiyA_  Murad Ali  Hurvinek  Аквилон  Poor Yorick  patusik  PRAVDORUB  Azeri365  Ifti  abu Uthman  Pups.  Salix  ataman  -=laziale=- 
  • Who's Online   28 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • irada14
    • +Timich
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • China
    • +dama8080
    • +Anar Musayev
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Золушка1935
    • +mamsy
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Хатира
    • +Veronik
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Ridik
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • R J
    • Arzu777
    • KAL-EL
    • +Zema
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions