Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

VIP чат № 1 имени Облигация & Arif Gurbanov.

Recommended Posts

@Arif Gurbanov          1128577530_4792.jpg.ce44d6270dfe2784ec1c85f0b9ec0b3f.jpg         @Облигация

0_1afbc_966c521a_S.gif.f3f5d7e9ee98841987712cf38af12840.gif    Привет всем честным - флудящимся !!!

Поздравляю всех участников с Новым 2020-м годом . 107738310.gif.a735d67dbb4aaa1c6621b54eded9287d.gif

Облигация ...  Чё то , за время моей отсидки , начало меркнуть всепобеждающее знамя флуда ! Этого допускать нельзя  !!!

Нам ещё дедушка Ленин завещал : " Флудить , флудить и ещё раз флудить ! "  .  

Или ты думаешь , раз тебя "лучшим юзером" выбрали , то можешь про флуд уже позабыть ?  Или тебе там денежную премию дадут ..???

Как же ....Щас...6404646-1.jpg.9771bb7b275fcb362281bb6f44487230.jpg)))))))))  

Я тоже , вернуться то вернулся , и даже немного почитал там , наверху ....

Но , должен сказать , что никакого желания к ним  присоединяться , у меня не возникло ...(имею ввиду остаточный контингент).       Песню вспомнил ... Виктор Цой " Группа крови на рукаве "  !!!

Мне как то , обидно сразу стало , за свою группу крови .)))

Ещё подумал ... и изречение , чьё то, надыбал ..." Не трать время на людей , чья кровь не подойдёт тебе для переливания ."  ))))

Ну , я думаю , в общих чертах , тенденция понятна .)))))   

2019-02-05-21-57-51.png.96cc63fe4d81a611d07e93b138e0ab6f.png

• Haha 5
  • Replies 388
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Arif Gurbanov                   @Облигация       Привет всем честным - флудящимся !!! Поздравляю всех участников с Новым 2020-м годом .  Облигация ...  Чё то , за время моей отсидк

Вот я невезучая))))))))) Пока прицеп отращивала, оно вон уже как)), сошло на нет)))))  Да, помню эти сигналы))) Как-то с родственницами поехали на море на электричке. На какой-то станции стояла б

Штольц, внеси ясность))) Ты по-любому либо алкашей развёл, либо шапочку не одел, пока на солнце лежал))))) Это не вся история))) Было там что-то, что пока скрыто)))) 

Posted Images

7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

@Arif Gurbanov          1128577530_4792.jpg.ce44d6270dfe2784ec1c85f0b9ec0b3f.jpg         @Облигация

0_1afbc_966c521a_S.gif.f3f5d7e9ee98841987712cf38af12840.gif    Привет всем честным - флудящимся !!!

Поздравляю всех участников с Новым 2020-м годом . 107738310.gif.a735d67dbb4aaa1c6621b54eded9287d.gif

Облигация ...  Чё то , за время моей отсидки , начало меркнуть всепобеждающее знамя флуда ! Этого допускать нельзя  !!!

Нам ещё дедушка Ленин завещал : " Флудить , флудить и ещё раз флудить ! "  .  

Или ты думаешь , раз тебя "лучшим юзером" выбрали , то можешь про флуд уже позабыть ?  Или тебе там денежную премию дадут ..???

Как же ....Щас...6404646-1.jpg.9771bb7b275fcb362281bb6f44487230.jpg)))))))))  

Я тоже , вернуться то вернулся , и даже немного почитал там , наверху ....

Но , должен сказать , что никакого желания к ним  присоединяться , у меня не возникло ...(имею ввиду остаточный контингент).       Песню вспомнил ... Виктор Цой " Группа крови на рукаве "  !!!

Мне как то , обидно сразу стало , за свою группу крови .)))

Ещё подумал ... и изречение , чьё то, надыбал ..." Не трать время на людей , чья кровь не подойдёт тебе для переливания ."  ))))

Ну , я думаю , в общих чертах , тенденция понятна .)))))   

2019-02-05-21-57-51.png.96cc63fe4d81a611d07e93b138e0ab6f.png

Ариф!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!! Я на подзарядке))) Пока читаю. 

• Like 1

Эмблема  чата  не встала как надо . Решил повторить .))))))

Кашу маслом не испортишь ! )))))

@Arif Gurbanov        114012115_4792.jpg.18b42fa93c1315eac72ca562afcff503.jpg      @Облигация

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1

С Новым годом всех обитателей)))) Давайте вспомним, что нам всем нажелали с 30-го на 5-е и это вот всё я тоже всем желаю и ещё от себя там всякого самого классного...))) 

• Like 2
  • Haha 1
2 минуты назад, Облигация сказал:

Ариф!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!! Я на подзарядке))) Пока читаю. 

Заряжайся потихоньку ... Только отрицательную энергию наверху сбрось ... )))

• Haha 1
Posted (edited)

Глок.

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Заряжайся потихоньку ... Только отрицательную энергию наверху сбрось ... )))

Возноситься каждый раз нелегко))) По нимбу настучат))))) 

• Haha 2
5 минут назад, Облигация сказал:

С Новым годом всех обитателей)))) Давайте вспомним, что нам всем нажелали с 30-го на 5-е и это вот всё я тоже всем желаю и ещё от себя там всякого самого классного...))) 

Если мы станем такими как нам все в общем нажелали с 30-го на 5-е ... То мы на планете Земля не поместимся .)))))

• Haha 1
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Если мы станем такими как нам все в общем нажелали с 30-го на 5-е ... То мы на планете Земля не поместимся .)))))

Эт да... Придётся не слушаться.)) 

• Haha 1

Так что ... парадокс получается... Не сбывшиеся желания идут нам на пользу .)))

• Haha 1

Прикольный ролик попался ...6404646-1.jpg.1a1187d1f9a4793a279a209b8f96c080.jpg

• Haha 1

Ариф, вам в ДубаЯх не скучно? Вы куда на курорты ездите? 

Нет у вас мечты. А у нас есть. 

🤣

• Haha 2

Вот самое лучшее в жизни , это когда у тебя есть мечта ...Сбудется-не сбудется , дело пятое ...Кайф доставляет сам процесс ...Весь кайф в мечте !  Мечтаешь и кайфуешь ...кайфуешь и мечтаешь...)))

А вот если человек уже не мечтает ни о чём , то ему на голову начинают сыпаться неприятности ... Как мне например ...  30-го декабря срочно , по сложившимся обстоятельствам вылетел в Баку и сижу с того дня здесь в холоде ... и ещё наверное дней 10-15 сидеть буду  досиживать . 

А в Дубае салют без меня прошёл .((((

А в Дубае сейчас  + 25 градусов .(((

В общем сглазили меня (((   

image-2.gif.e2c065ccbce853a1e92cd21a8cec7537.gif

• Haha 2

Во... Хорошо ...вспомнил ! Фотки сейчас загружу для развлечения . 

На рождество фотографировал ." Ёлки Дубая " )))

• Like 1

Видала ?  Это тебе не хухры-мухры !  И не Москва сити .)))))))))))

А...... вот еще ! 

Рождественский кекс в Эмират молле от ресторана Кемпински.!

Чё то не грузится ???  Наверное лимит нашего "ежедневно обновляемого сайта" превышен ..то ли ...что ли ))))))

Завтра загружу тогда !

• Haha 1
34 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Вот самое лучшее в жизни , это когда у тебя есть мечта ...Сбудется-не сбудется , дело пятое ...Кайф доставляет сам процесс ...Весь кайф в мечте !  Мечтаешь и кайфуешь ...кайфуешь и мечтаешь...)))

А вот если человек уже не мечтает ни о чём , то ему на голову начинают сыпаться неприятности ... Как мне например ...  30-го декабря срочно , по сложившимся обстоятельствам вылетел в Баку и сижу с того дня здесь в холоде ... и ещё наверное дней 10-15 сидеть буду  досиживать . 

А в Дубае салют без меня прошёл .((((

А в Дубае сейчас  + 25 градусов .(((

В общем сглазили меня (((   

image-2.gif.e2c065ccbce853a1e92cd21a8cec7537.gif

Счастливчик))) Я бы по Баку порысачила недельки 2...3.....4.........5)) 10.))) 

• Haha 1
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Видала ?  Это тебе не хухры-мухры !  И не Москва сити .)))))))))))

А...... вот еще ! 

Рождественский кекс в Эмират молле от ресторана Кемпински.!

Чё то не грузится ???  Наверное лимит нашего "ежедневно обновляемого сайта" превышен ..то ли ...что ли ))))))

Завтра загружу тогда !

Покажи мне ещё дубайские валенки))) Прям добей))))) 

• Haha 1

@Облигация Поймал твои (+) плюсы на отметке 11 111 . Барабанные палочки ))))))

Не могу фотку  вставить в пост . Пропала строка вставить файл ... Только по ссылке можно видео загружать . Непонятно .... То ли это сайт таким образом "за модернизировали" , то ли инет фиговый в Баку ...

В общем , как появится возможность , скину ...... если сама палочки не застанешь воочию )))))

• Haha 1

Маня ... Прими мои пожелания тебе , в новом 2020 - м году !!!

• Like 1
  • Excellent 1
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

@Облигация Поймал твои (+) плюсы на отметке 11 111 . Барабанные палочки ))))))

Не могу фотку  вставить в пост . Пропала строка вставить файл ... Только по ссылке можно видео загружать . Непонятно .... То ли это сайт таким образом "за модернизировали" , то ли инет фиговый в Баку ...

В общем , как появится возможность , скину ...... если сама палочки не застанешь воочию )))))

Увидела))))))))) 

Screenshot_20200105-083429.jpg

• Like 1