Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

VIP чат № 1 имени Облигация & Arif Gurbanov.

Recommended Posts

2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Используй мягкую щётку и чёрный обувной крем-ваксу ...)))

Ариф, есть риск, что получится зебра, а не негр)) 

• Haha 1
  • Replies 388
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Arif Gurbanov                   @Облигация       Привет всем честным - флудящимся !!! Поздравляю всех участников с Новым 2020-м годом .  Облигация ...  Чё то , за время моей отсидк

Вот я невезучая))))))))) Пока прицеп отращивала, оно вон уже как)), сошло на нет)))))  Да, помню эти сигналы))) Как-то с родственницами поехали на море на электричке. На какой-то станции стояла б

Штольц, внеси ясность))) Ты по-любому либо алкашей развёл, либо шапочку не одел, пока на солнце лежал))))) Это не вся история))) Было там что-то, что пока скрыто)))) 

Posted Images

2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Если честно , то до меня никогда не доходили эти блюзы ...тем паче исполняемые афроамериканцами ....)))

Мои музыкальные пристрастия всегда были поближе к родному колхозу ...)))

Вот шедевр !!!   Сегодня откопал . Исполняет очень легко и непринуждённо !!!

Душевно. Я пока зависла на свадебной лирике с редкими отлучками на мугам. В минуты самовыгрузки)) Но афры.... Там всё))) Прям всё всё всё))))) 

Тебе индейцы нравятся? 

• Like 1

Афро - Негров ...только таких ...в стиле джаз .)))))

• Like 2
2 часа назад, Облигация сказал:

Тебе индейцы нравятся? 

Индейцы или индийцы ???

Индийцы нравятся , но только старые песни ...в основном из ретро фильмов ...

Вообще я давно уже ( лет пять наверное) , собираю  МР3 формат на флешку . Уже очень много накопилось ...Гигабайтов 12 наверное . Если сесть слушать , то на полгода хватит ...))))

Все вещи мелодичные , спокойные , приятные ... Микс всех жанров , направлений и времён ... Ретро, джаз , поп , латиносы ...и прочие , прочие ... Причём всё это когда слушаешь смешано , тогда музыка  не надоедает и приятно слушать ... В машине слушаю в основном ...

Сижу ...куру...кручу баранку ...( ну это отдельная история ).32314956.gif.6cdc14d6f0ab025acc9963b87e7d5b9c.gif

• Like 1
  • Haha 1

ИндИйцы естесственно  практически уже рОдные))) И у меня дикая смесь на флешке)))) Понять какой человек мог бы такое собрать невозможно. Столько всего, как-будто вся дивизия отметилась))) Не по одному разу)))))) 

• Haha 1
Posted (edited)

Музыка такое дело ,,,))) Главное , чтобы тебе нравилось ...)))

Однако , замечу , на своём опыте , в течении жизни человека , его музыкальные пристрастия меняются и варьируются ...)))

Я например , сейчас предпочитаю не избитую музыку , а редкие исполнения , которые ранее не слыхал .

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
33 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Музыка такое дело ,,,))) Главное , чтобы тебе нравилось ...)))

Однако , замечу , на своём опыте , в течении жизни человека , его музыкальные пристрастия меняются и варьируются ...)))

Я например , сейчас предпочитаю не избитую музыку , а редкие исполнения , которые ранее не слыхал .

Вот ты растёшь))) Духовно))) А я наоборот. Последнее моё падение "Ты моё море"))))))))))) Я думала это край, но нет)))) Есть ещё "Я привыкаю". Творение редкой пошлости))))))))) После, чтоб не убиться от отчаяния, прослушала Каллас 5 раз. Во искупление))))) 

• Haha 1

Во искупление послушай вот этот тувинский рэп .)))  С родины самого Кужегетовича .)))

Тебе понравится .2046928278_6404646-1.jpg.76683a20beadc598fa5065cefc45e026.jpg))

• Like 1
  • Haha 1

Тааак. Обманул, запутал. Это не искупительный видос. Это снятие венца, ментальный захват или присушка...)))) 

• Haha 1

Анекдот вспомнил старый ;

Женщина зашла в поликлинику . Отыскала кабинет сексолога . Заходит , видит там мужика в халате . Здрасьте-здрасьте ... Начинает ему рассказывать , что с мужем она не испытывает никаких чувств в постели и т.п....Мужик послушал , послушал  и говорит : " А давайте здесь попробуем на кушетке ...Уточним сразу , что к чему ... "

Попробовали. Встали . Мужик спрашивает: "Ну как ?".  Она отвечает "Нет. Никаких чувств.."

Мужик ей говорит : " Ну тогда , гражданка , вам действительно к врачу надо !"

-  Как  к врачу ?  А вы кто ?

Мужик отвечает : " А мы тут просто ...красим ...белим ..." )))

Вот и ты так !

Если уж тебе сам великий Кондар оол Ондар не понравился ... То пиши пропало ...

Мне ажно страшно за тебя стало...))

Диагноз - полное отсутствие музыкального вкуса .))))))))))

• Like 1
  • Haha 1

Ариф, совесть моей души, любовь моих нервов! Посмотри пожалуйста до финальной точки . И конец твоей красоте, если тебе не понравится)))))) 

• Haha 1

После твоей ... искренней презентации ...как может не понравиться ? 

Я же не самоубийца .)))

Вот же-ж ... Могут , когда захотят !!!

"Тебя мы будем ждать " - просверлил насквозь .

Но "Плавки жмут" , мне особенно близок , как человеку ласкаемому морем почти круглый год (до коронавирусный разумеется) ... И словосочетание очень удачное . Практичное  ...))))

• Like 1
  • Haha 1

В борьбе с острыми приступами зависти, я целиком опираюсь на мечты о летней Апапе. И они меня пока не подводят))))) 

Я не завидую, Ариф. Совсем)))) 

шоб вас там пронесло с того курорта)))) 

• Haha 1
Posted (edited)

Судя по всему , мои мечты об Анапе и белой шляпе накрылись тазом ...)))

Вот не надо было заранее говорить - обсуждать ... СГЛАЗИЛИ  !!!

А какие  дивные были мечты .....Прыжок с разбега ...)))

В ПЭРСИКИ...))))))

14015946.thumb.jpg.83e0c932257576c68bdd17b0afd03277.jpg

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
  • Haha 1

Апапские персики , стрючковый горох, дыни Колхозница))))) По дружбе фотками поделюсь))) 

• Haha 1
Posted (edited)

Нэ... стручковый горох мне не интересен ...)))

А вот Колхозницы - это тема всей жизни  !!!

depositphotos_163288802-stock-photo-young-beautiful-woman-holds-melons.thumb.jpg.6bf06a663985cc7feee0bce2ea25bb75.jpg

13736282.jpg.b95b90499c135f5139d94dcb4c719b2e.jpg

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
  • Haha 1

Ариф, я тебе панораму местного базара сфоткаю, даже сниму))) Ты там выберешь, что понравится)))) 

И пляж с утра))) Когда группа "Здоровье" после поликлиники на йогу стягивается))))) 

• Haha 1

Не по товарищески это...

Просекла  моё слабое место ... Пальпируешь !   )))))

• Like 1
  • Haha 1

Ариф, помоги разобраться))) Таким мог бы быть Карлсон или Мальвина? Если это репетиция в эротическом театре)))) Ты бы как кого это воспринял органичнее?)))))))))) 

• Haha 1

Ну ты сравнила каких то хлюпиков , с профессиональными селекционерами дынь сорта "Колхозница" ...))))))))

• Like 1
  • Haha 1

Бедных , несчастных мужиков , по жизни всегда преследуют Обстоятельства Непреодолимой Силы ...)))))))

Как выразился поэт :

"Любовь в десятый раз меняю теряю …

Чего скрывать ? Не в первый раз !"  1600503383_13cb4865131550ea6b0df84751e79d9bd9ba4581_medium2.jpg.247d87e3112215465ecce33519dbeafd.jpg

• Like 1
  • Haha 1

Маня ...недавно здесь эту фотку обсуждали  :

486682_600.png.29769f99a7164800d5c534792e740d85.png

Классный коммент к ней нарыл в сети :

" Ваньке за атаку - х.й в сраку, а Маньке за п...у - Красную Звезду! "  561712981_6404646-1.jpg.3e14dc25dcf857c794c7be40acdd497e.jpg))))))

Ещё одна фотка из той же серии ...)))))))

408538_600.jpg.e4b582492eedc86410528aeab1981e7c.jpg

• Like 1

@Arif Gurbanov Либо у меня с юмором траблы приключились, либо у тебя отсутствие понимания. 

Чойта мы друг друга не догоняем. Юморок у меня специфический. Не всем понятный)) Но не до такой степени))))) Чтоб не возникало недоразумений в дальнейшем, ты лучше иди и я тоже пойду)))))))) 

• Like 1

Маня , считай , что я уже застрелился .1181416964_6404646-1.jpg.1796f28fcdff328df673805130a9f28e.jpg)))

14187191.jpg.e39205c5ebf32fa44a583fdac186635c.jpg

• Like 2

Я с горя утопилась))))))  Даже в таком не хитром деле дорожки разошлись )))))) 

• Haha 1

Бывает... Не сошлись юморкАми . russian-roulette.gif.3e9b37e86020a084f4d401bca58c04b4.gif)))

• Like 2
  • 1 month later...
2402303.jpg
WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.