Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

Джокер!

А вчера Звездные войны, которые ни разу не смотрел )))

• Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Салам всем, На 365 появился рекламный баннер. Его поставили не ради заработка, все что поступит от баннера будет направлено на благотворительность, которую будет вести какой-то из пользователей с

Каждый день вижу это ))) Это троллинг такой? Где ее паранджа? 😀  

Posted Images

кроме того

rek.PNG

rekl.PNG

• Like 1

и много других, реклама меняется при каждом переходе со страницы на страницу

• Like 1
13 hours ago, Бенц said:

у меня сейчас комп рабочий, реклама с алибаба, видимо кто унитаз искал))

Hot-sale-ceramic-toilet-color-water-closet.jpg_300x300.jpg_.webp

шикарный между прочим )))

13 hours ago, Сева ИМ said:

Не знаю даже радоваться или плакать, но у меня нет рекламы, ни с компа ни с планшета))

радоваться конечно ))

• Haha 1
14 часов назад, Editor сказал:

Салам всем,

На 365 появился рекламный баннер. Его поставили не ради заработка, все что поступит от баннера будет направлено на благотворительность, которую будет вести какой-то из пользователей среди нас.

Цель данной темы - отследить, что там показывается. Просим всех писать какой баннер они видят,

Я увидел баннер с котом (?!?),

я видел баннер с японскими иероглифами, Я видел баннер с картой Китая,

Заранее благодарим за содействие.

Кликнул по рекламному баннеру и попал на эту страницу :

а у меня опять китаянка с китайцем. Дорама? 

А у меня на компе адблок стоит. Никакую рекламу не пропускает)))

Меня нервирует реклама, поэтому лучше без нее))

12 часов назад, Облигация сказал:

Почему мне брусчатка от Москерам, а людям духовных мужей  всяких?

))В этом есть скрытый смысл: дорога к духовному мужу строится по камешку...)):buba:

• Haha 1
Только что, Zбаг сказал:

))В этом есть скрытый смысл: дорога к духовному мужу строится по камешку...)):buba:

Дороговато выходит. Надо бы добавить мужей))) 

• Haha 1
7 минут назад, Zбаг сказал:

)):facepalm: Это еще откуда у меня взялось?))

VREci0m.jpg

Это  more like this, предлагают фильмы такого же плана. Пока секреты не раскрыты. Радуйтесь

У меня есть один озабоченный родственник, он весь день голые сиськи рассматривает. Только сиськи. Большие. И мне шла каждый день реклама, что ему это нравится. Ну, как Амазон или косметическая фирма. Ему нравится, и весь день сиськи на моем экране. Заблокировала я его к чертовой матери. К его матери, чему она его научила? Сиськи и пиписьки. 

• Like 1
  • Haha 2

я же говорю. Реклама связана с предпочтениями IP (замечу, я не написал юзера, а IP). У меня много родственников, у которых есть мой вайфай пароль. Может кто то из соседей тоже тайком использует мой интернет. Каждый смотрит что попало. Я сам тоже смотрю что попало. И из за рекламы потом диву даюсь, елки зеленые, офигеть, что народ ищет. Я думал самый испорченный я, который 18+ анимашки смотрю. Оказымычка я ангел с белымы грылышгамы. 

Если у Вас на рекламном блоке выходит что то из ряда вон, допустим резиновая кукла, значит кто то, у кого есть пароль вашего вай фай, ищет и смотрит в поисковиках резиновую бабу.

У меня вот везде выходит реклама относительно Игры престолов. Потому что я эту дуру люблю, Эмили Кларк которая ростом ниже меня будет. У меня через гугл, яндекс, бинг, мыло и пр. каждые пару часов набирается ее имя, смотрю на фото, заряжаюсь позитивной энергией, и начинаю работать, пока батарейки не сядут. И так постоянно. По этому рекламные блоки такие, престольные. Как то так.

Только Kontakt home, до этого один раз была реклама клининговой фирмы. 

• Like 1

наручные часы Klon.

Мне туть Предлагають приобрести Кадилак по 4% ставке ))) 

пысы... если кликнуть на рекламу, переход осуществляется в том же фрейме что и форум, нужно что бы в новом окне открывалось при клике

Духовных мужей не предлагают...путевки за дешево тоже...))

Screenshot_20200105-200015_Samsung Internet.jpg

• Like 2
  • Haha 1

реклама гидро аккумуляторов.

• Like 1

Вот какая появилась реклама. Факт, что ни разу ни на один сайт знакомств не то, что не размещала, но и не заходила даже. Не нужно просто. И даже из любопытства. Какой вывод? Кто-то от моего профайла заходил, а скорее всего, давал данные.

Становится  все интереснее.

1813FD5F-57E2-41CB-A6E5-DE0B1D94530C.jpeg

3 минуты назад, Ifti сказал:

реклама гидро аккумуляторов.

Счастливый человек. Мне бы ваши заботы. У меня здесь, оказывается, «трах-перетрах» стоит.

А вот еще. Я действительно смотрела юридические фирмы, так что все совпадает. Значит, кто-то от моего имени лез. В сайты знакомств. И черт знает что писали.

припоминаю, мой пароль у кое-кого имеется. Вот как надо быть внимательными, знаки все выдают.

DB9054D7-2FA6-4EFD-AFE9-6B17BBE8C2F4.png

22 минуты назад, Murad Ali сказал:

Мне туть Предлагають приобрести Кадилак по 4% ставке ))) 

пысы... если кликнуть на рекламу, переход осуществляется в том же фрейме что и форум, нужно что бы в новом окне открывалось при клике

Кадиллак фигня. Я тут домики недорогие искал недавно. Так теперь мне реклама крутых жилых комплексов в Москве приходит)))

А так они нас подслушивают, что мы говорим даже. Однажды я говорил с ребятами о лебедках. Не по телефону даже говорил, просто с глазу на глаз. На след день в телефоне рекламы лебедок.

То же самое, входишь в молл какой-то. Геолокация отключена. А тебе все равно смс рекламная от этого молла приходит сразу(((

• Like 1
35 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А так они нас подслушивают, что мы говорим даже. Однажды я говорил с ребятами о лебедках. Не по телефону даже говорил, просто с глазу на глаз. На след день в телефоне рекламы лебедок.

у меня тоже было такое... классифицировал как "случайность")

• Like 1

А я вроде телефон менять не собираюсь..)

Screenshot_20200105-211927_Samsung Internet.jpg

• Like 1
10 hours ago, Вредный Крыс said:

А у меня на компе адблок стоит

а как его установить?

сейчас встретила вот такая реклама

re.PNG

• Like 1

У меня в полночь реклама пиццы :facepalm:Гугл оправдывается так...:classic_biggrin:

C5245F20-F285-4232-A36A-5D06ECF5EAEA.thumb.jpeg.bab64a83acfbdd4ad1c0d208742c1c7c.jpeg

• Like 1

,мне везёт больше всех?)) Ни одного баннера, наверное понимают что рекламатутзапрещена.