Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Recommended Posts

1 час назад, Mira сказал:

а как его установить?

Ну, у меня не совсем ад блок. У меня безопасный браузер Avast Safe Zone Browser. Он не пропускает никакую рекламу, никакие вирусы итд. Даже флеш включаю вручную, когда нужно.

А ад блок просто скачать можно в плагинах вашего браузера.

• Like 1
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Салам всем, На 365 появился рекламный баннер. Его поставили не ради заработка, все что поступит от баннера будет направлено на благотворительность, которую будет вести какой-то из пользователей с

Каждый день вижу это ))) Это троллинг такой? Где ее паранджа? 😀  

Posted Images

Umico, Winx club, iticket,  ковры ещё предлагают помыть и слетать в Иерусалим через Брюссель 🤔 Может и ещё чего-то было, но я не обратила внимания.

On 04.01.2020 at 21:56, Editor said:

Салам всем,

На 365 появился рекламный баннер. Его поставили не ради заработка, все что поступит от баннера будет направлено на благотворительность, которую будет вести какой-то из пользователей среди нас.

Цель данной темы - отследить, что там показывается. Просим всех писать какой баннер они видят,

Я увидел баннер с котом (?!?),

я видел баннер с японскими иероглифами, Я видел баннер с картой Китая,

Заранее благодарим за содействие.

Контакт Хом ...

Если скажу  " видел " ,будет мягко сказано.. 

Edited by NNR

Биябырчылыг короче))

“Boys love story, press it now”

• Haha 1

Мне какой то Сапунова писателя книгу предлагают + 18.. название книги Если от тебя ушла Жена..:facepalm:

• Haha 3
6 минут назад, Zlaw сказал:

Мне какой то Сапунова писателя книгу предлагают + 18.. название книги Если от тебя ушла Жена..:facepalm:

Лучше бы мне такую книгу предлагали. А то, то сиськи увеличить предлагают. То вообще это🤧🤧🤧

Screenshot_20200106-225606.png

• Haha 3

У меня появились бейсболки для ветеранов и скидки на мужские рейтузы. Что за старый пер сидит в моем компьютере, не понимаю.

Я вижу рекламу Алибаба, реклама купальников.

реклама автомобиля Веста. Замечу, дизайн своеобразный, но машина смотрится не плохо.

люблю хонду срв 2000 года. Надеюсь когда у меня деньги будут, смогу купить этот авто и ездить на нем хотя бы год или два. Если деньги появятся к 2050 г, я уже не смогу купить авто, так как буду стариком. Хотелось бы, что бы деньги появились в ближайшей перспективе, когда еще руки и ноги не трясутся. За дикий оффтоп очень извиняюсь.

212130911_.thumb.jpg.929134dee1ea16ad556dca9d7a64f39f.jpg

а сейчас у меня реклама поискового магнита красуется на мониторе.

а теперь реклама сериала Дирилиш Эртогрул.

На самом деле реклама очень сильно мешает пользоваться мобильной версией сайта. Есть новый браузер, кстати очень шустрый и без лагов и тормозов, который всю рекламу убирает и ускоряет работу сайта. Но название не скажу, так как для благотворительности размещена реклама, так что терпите 😛

• Haha 2
12 минут назад, -=laziale=- сказал:

На самом деле реклама очень сильно мешает пользоваться мобильной версией сайта. Есть новый браузер, кстати очень шустрый и без лагов и тормозов, который всю рекламу убирает и ускоряет работу сайта. Но название не скажу, так как для благотворительности размещена реклама, так что терпите 😛

Очень агрессивная реклама. С ноутбука не вижу, все блокируется там.

А здесь((( всплывающие окна постоянные. Нажимаешь на уведомление, открывает рекламную страницу. Пользоваться невозможно с мобильного.

Я так с сайта спорт экспресс ушел. Интересный сайт, но очень агрессивная реклама. Перешел из-за этого на чемпионат ком.

1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

А здесь((( всплывающие окна постоянные. Нажимаешь на уведомление, открывает рекламную страницу. Пользоваться невозможно с мобильного.

Я так с сайта спорт экспресс ушел. Интересный сайт, но очень агрессивная реклама. Перешел из-за этого на чемпионат ком.

Да, я потому вначале темы написал, что лучше статичная реклама по краям страницы, там полно свободного места. 

Для тех, кто придумал всплывающую и тянущуюся рекламу - уже отдельный котёл со кипячённой смолой заготовлен ))

• Like 1

Уважаемая администрация, скажите, рекламные баннеры теперь навсегда с нами? 

The one on top of the page is ok. It refers to my recent online searches.

But the one in between the pages  is very annoying. Dislike

Уведомления приходят на посты. Нажимаешь и открывается реклама. Уведомления не работают(( сидеть с телефона невозможно(((

Неужели нельзя менее агрессивную рекламу поставить ? Без всплывающих окон итд

• Like 1
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Уведомления приходят на посты. Нажимаешь и открывается реклама. Уведомления не работают(( сидеть с телефона невозможно(((

Неужели нельзя менее агрессивную рекламу поставить ? Без всплывающих окон итд

Я думал только у меня так...

Реклама реально уже надоела ..

Куда не жми выходит этот Контакт Хом или реклама шампуня с мылом ((

• Like 1

Появились часы Rolex. Как раз три дня назад купила дочке Rolex в подарок, теперь реклама идёт целиком бриллиантовых, за 300 тысяч мелькают. Значит, надо деньги собирать. 

Знакомства идут полным ходом, причем с женщинами. Мужик сидит под моим паролем, стопроцентно.  Он мне баб на выбор, я ему-ролексы.

Банер крупнее стал)но мне не мешает)

Screenshot_20200109-003615_Chrome.thumb.jpg.d92d408037c5ee8be4101dc930f3b4ba.jpg

у меня полезная реклама вышла, в смысле мязмунуна горе.

- Сяня бу лазым иди? (сюкан архасында телефонла ойнамагын техлюкели олмасы иле баглы).

копировальная аппаратура когда хотел перезайти на форум.

а теперь реклама про сохранение качества сырья.

07.01.2020 в 16:31, Вредный Крыс сказал:

— /// —

Эди неизменно в своём личном репертуаре...