Jump to content
Baku365.com

Красный флаг мести поднят в Иране


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Бенц said:

но факт что этот генерал сыграл неоспоримую роль в усмирении повстанцев и террористов в своем регионе с одобрения легитимных  властей тех стран где он действовал...

  

Правильно  перед законом Сирии он чист. 

Перед суннитским населением Сирии он подонок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Glock сказал:

Правильно  перед законом Сирии он чист. 

Перед суннитским населением Сирии он подонок.

ответь прямо, ты ИГИЛовцев  тоже суннитами считаешь? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Bushido said:

Нападение на посольство США (1979) и взятие заложников было нарушением дипломатического иммунитета, установленного на Венском конгрессе 1814–1815 гг.. Территория посольств неприкосновенна, на ней не действуют законы принимающей страны.

Президент Картер квалифицировал нападение на посольство США нарушением международных законов и актом терроризма.

Даже "немытый дикарь" Чингизхан начал войну с миром после убийства его посольства в Хорезме. 

Но обрати внимание,  начал войну ! А не из-за  угла стрелял с лука)))

Трамп не по понятиям поступил, а по беспределу.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Причем повсеместно) но полевой суд ему можно было бы устроить-по Глоку))

 

Они еше в 1992 году посольство Израиля в Аргентине взорвали. А через год в ресторане в Берлине убили 4-х оппозиционныx курдов.
В начале 90-х в Париже убили последнего шахского премьера 77 летнего Бахтияра.
В 80-х в Париже убили племянника Шаха.
Башдан аяга террорист режимди.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Бенц said:

ответь прямо, ты ИГИЛовцев  тоже суннитами считаешь? 

Я их не люблю и считаю злом вредным.

Но,да, это сунниты или хариджиты. Там смешано.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Glock сказал:

Даже "немытый дикарь" Чингизхан начал войну с миром после убийства его посольства в Хорезме. 

Но обрати внимание,  начал войну ! А не из-за  угла стрелял с лука)))

Трамп не по понятиям поступил, а по беспределу.

 

Трамп нарушил международное право уничтожив главного фитнекара режима, который 30 лет нарушает международное право.

Вообше международное право пустая вешь, кто что хочет делает.

Аннексия Крыма, оккупация Карабаха, Косово, убийство Каддафи итд.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Бенц сказал:

но факт что этот генерал сыграл неоспоримую роль в усмирении повстанцев и террористов в своем регионе с одобрения легитимных  властей тех стран где он действовал...

 

Он проводил политику своей страны,не считаясь с мнением на местах,скажем так) я бы не облагораживала того,кто не спрашивая тебя/меня решает за нас кому и как быть,если так нужно Ирану,сделает,если не нужно-тоже сделает) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Сейчас Бушидо скажет что единственный плюс исламской революции в Иране, это то что мир получил в подарок легендарные Гелендвагены, которые заказали еще при Шахе, а моллалар захватившую власть отказались оплачивать  заказ большой партии, в результате чего немцы были вынуждены слегка переделать военные машины в гражданские  

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Bushido said:

 

Они еше в 1992 году посольство Израиля в Аргентине взорвали. А через год в ресторане в Берлине убили 4-х оппозиционныx курдов.
В начале 90-х в Париже убили последнего шахского премьера 77 летнего Бахтияра.
В 80-х в Париже убили племянника Шаха.
Башдан аяга террорист режимди.

Это не доказанные на 100% факты участия или гос политики Ирана.

Скажи плз, понятно что тебе нравится политика Трампа, но разве это законно и правомерно убийство на территории Ирака иранского государственного человека?

На вопрос, спасибо,  ты ответил выше.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Они еше в 1992 году посольство Израиля в Аргентине взорвали. А через год в ресторане в Берлине убили 4-х оппозиционныx курдов.
В начале 90-х в Париже убили последнего шахского премьера 77 летнего Бахтияра.
В 80-х в Париже убили племянника Шаха.
Башдан аяга террорист режимди.

А руками Хэзболлы,не сосчитать

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Бенц сказал:

ответь прямо, ты ИГИЛовцев  тоже суннитами считаешь? 

Я их даже людьми не считаю,звери просто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

А что вы спорите, там же не вопрос суннитов и шиитов. Это подкинуться версия, но весь мир, то есть те, кто в курсе, понимают, что дело в газовой трубе. Путину дали пшик, северный поток практически в конвульсиях, остаётся иранский газ. Кому выгодно? Вычисляйте, здесь ночной народ вдумчивый, днём проснется вся орава и начнется базлан. Орава, в смысле, в США. Трамп даёт твиты без остановки, судя по всему бессонница ожидается. То ли ещё будет.

Edited by Indokitay
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Он проводил политику своей страны,не считаясь с мнением на местах,скажем так) я бы не облагораживала того,кто не спрашивая тебя/меня решает за нас кому и как быть,если так нужно Ирану,сделает,если не нужно-тоже сделает) 

я не пытаюсь облагораживать его, каждая страна действует исходя из своих интересов- это не секрет, просто мне нравится те кто сеет хаос, плохо хорошо, но во время правлений Кадафи, Саддама, Башара и этих мол не было хаоса, а США под соусом демократии сеет хаос, гелиб араны гатыр, гоншулары вурур бир бирине  

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Glock сказал:

Я их не люблю и считаю злом вредным.

Но,да, это сунниты или хариджиты. Там смешано.

Как их можно делить на течения если в их рядах были бойцы из разных стран? Шииты как меньшинство в целом,соответственно и заполняли меньшие "объёмы"

Link to comment
Share on other sites

Brazil

А транзит иранского газа будет через Армению, между прочим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Вобщем, тут на меня ноль внимания. Мои изречения не интересны и не сексуальны, наверное. 

Лянят олсун ермяни кепей  оглу Пашиняна. Онун   ишляридир. Газы истяйир ез елиндя  сахласынлар. Зырт-а-пырт онлара пул верян оладжаг. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

яхшы сиз мяня деюн герюм нёщ ятмырсуз, бекарчылыгдан чене вурурам,  мен ишдеем сизе не олуб бес, Индокитай ханым Америкададу ону баша дющдюй, тутаг ки Глок намаза дуруб, Бушидо, Никторисса почему не спите?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Бенц сказал:

Сейчас Бушидо скажет что единственный плюс исламской революции в Иране

 

Никакого плюса в диктаторском террористическом режиме чалманосцев над благордными народами Ирана нет.

Единственный легитимный лидер Ирана Шахеншах Рза Кир Пехлеви, дай Худавенди  Алем ему и нам долгих лет жизни, чтобы видели его торжественную коронацию во Дворце Гюлистан в Тегеране и преврашение мавзолея Хомейни в музей памяти жертв муллократского режима.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Indokitay сказал:

Вобщем, тут на меня ноль внимания. Мои изречения не интересны и не сексуальны, наверное. 

Лянят олсун ермяни кепей  оглу Пашиняна. Онун   ишляридир. Газы истяйир ез елиндя  сахласынлар. Зырт-а-пырт онлара пул верян оладжаг. 

я вас читаю, но мне страшно квотировать вас, обзовете еще молодым пердуном еще кем то на ночь глядя) точнее под утро уже) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Как их можно делить на течения если в их рядах были бойцы из разных стран? Шииты как меньшинство в целом,соответственно и заполняли меньшие "объёмы"

Бойцы из разных стран в составе ИГИЛ все или сунниты радикальные и экстремистские настроенные салафиты или хариджиты( крайняя секта в среде мусульман) которую иногда принимают за суннитов.

Кроме ИГИЛ были и есть и различные другие группировки суннитов в оппозиции  к режиму Асада. 

ИГИЛ был против всех. И периодически воевал и с режимом Асада, и с испанцами, и с суннитским населением которое не принимало их идеологию, с курдами итд

А шииты все на стороне Асада и режима.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Benz, bizde hele saat ikidi ))

Yuxaridaki gözel tostdan sonra getdim yatmaga, geceniz xeyre qalsin, seher durub bunlari oxuyanlara da salam olsun.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Бенц said:

яхшы сиз мяня деюн герюм нёщ ятмырсуз, бекарчылыгдан чене вурурам,  мен ишдеем сизе не олуб бес, Индокитай ханым Америкададу ону баша дющдюй, тутаг ки Глок намаза дуруб, Бушидо, Никторисса почему не спите?)

Всё намного  хуже... сын 8 летний мне сделал вывих руки... ноет локоть(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Glock сказал:

Всё намного  хуже... сын 8 летний мне сделал вывих руки... ноет локоть(((

Аллах сахласун, дзюдойнан мешгулду?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Indokitay said:

Вобщем, тут на меня ноль внимания. Мои изречения не интересны и не сексуальны, наверное. 

Лянят олсун ермяни кепей  оглу Пашиняна. Онун   ишляридир. Газы истяйир ез елиндя  сахласынлар. Зырт-а-пырт онлара пул верян оладжаг. 

Вы в нашем сердце.

Просто я соскучился по Никотриссе(старый коллега по борьбе за светлое будущее) и почему-то злой на Бенца. Вот пытаюсь с ними разобраться)

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Бенц сказал:

я не пытаюсь облагораживать его, каждая страна действует исходя из своих интересов- это не секрет, просто мне нравится те кто сеет хаос, плохо хорошо, но во время правлений Кадафи, Саддама, Башара и этих мол не было хаоса, а США под соусом демократии сеет хаос, гелиб араны гатыр, гоншулары вурур бир бирине  

Впервые вижу человека,которому нравятся те,кто сеет хаос)) ты или анархист или это опечатка) я не называю ни США,ни Россию,ни Иран абсолютным злом,но будет справедливо если говоря например о США как о арагызышдыране,упоминать и о том,что прочий мир сам вверил им функции полицейских,признавая силу и мощь,подчиняясь санкциям и не желая портить отношений. Тут кто хочешь возгордится) и почему США не приходят например в богатый район Северного моря,если считается что за газом и нефтью ходят?) И не Европа ли подарила этим странам независимость?) А российские и иранские методы алтдан ищ гёрмей по мне хуже,чем открытое присутствие)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Бенц said:

Аллах сахласун, дзюдойнан мешгулду?)

Рассердил, сделал скандал, убежал и увернулся от моей руки... а я состарился  кости немощные) 

Сагол  братишка, Аллах сяня евленмейи сонрада хейирли евлад насиб етсин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Бенц сказал:

яхшы сиз мяня деюн герюм нёщ ятмырсуз, бекарчылыгдан чене вурурам,  мен ишдеем сизе не олуб бес, Индокитай ханым Америкададу ону баша дющдюй, тутаг ки Глок намаза дуруб, Бушидо, Никторисса почему не спите?)

Я умудрилась поспать почти 4 часа днем,мяннян чыхмаян ищ) теперь сон не идет, у нас начало 5 го,видимо уже не засну)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Glock сказал:

Вы в нашем сердце.

Просто я соскучился по Никотриссе(старый коллега по борьбе за светлое будущее) и почему-то злой на Бенца. Вот пытаюсь с ними разобраться)

Теперь мы по разные стороны баррикад,друх мой)) пока ты не станешь сторонником CHP)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Я умудрилась поспать почти 4 часа днем,мяннян чыхмаян ищ) теперь сон не идет, у нас начало 5 го,видимо уже не засну)

И не намекай!

Мне надо уходить, хорошего по немножку))

Всем хорошего проведения следующего времени)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, nikotrissa said:

Теперь мы по разные стороны баррикад,друх мой)) пока ты не станешь сторонником CHP)))

Я за великую Турцию. 

Партии и лица не важно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Liya1101  Зигфрид  Koralina  Monseigneur  Manaman  Rasul Qanbayev  Cain  gasiga  trr  Bushido  Окс  S.T.A.L.K.E.R  Сказочная  muzzy555  Agakerim  elik_best  Operator85  Stolz  Da Vinci  Zaxar  Mr. Stat  Independent_man  Victory  VusalAze  Turbo  Murad Ali  Natali_@@@  maks25.8  lane  Undina  gylya  Kent  Бенц  Bubusik  Rust programming language  Mar de Sad  Kong  Masusenka  ImpendingDoom  Azer  One  Man of his word  Wolfy  No Angel  Ceka72  Tercel  nineliya  Obozrevatel  Dafna  FaridFM  Al Pacino  Сева ИМ  Spirt  -=laziale=-  Wisdom  Adina  Artist77  Cruz  Верующий Атеист  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  лесник  PRAVDORUB  Работяга  Ignac  Glock  abu Uthman  nikotrissa  Miss  Sirius191  Brazil  Victor Howardsson  Manneken Pis  JaFlour  Вредный Крыс  Zema  Облигация  split  окорок  dorian-x  Birdman  Царь  Heydar Ali  Тундра  nospa2019  Аквилон  Хамаль  Аджи-Мушкай  Zбаг  Komsneft  www mona liza  Spaun_78  Evol  bacb  patusik  gospodin420  Alpinist  Arximed  Zlaw  Иосиф  and 13 more...
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • AminUmarov10
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +bongo
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • Xazar
    • irada14
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Zimaleto
    • ysif
    • +sapiens
    • Mir67
    • +Dex
    • +Dervish
    • Fantomas1
    • +invariant
    • Eded
    • varra
    • +Razin
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions