Jump to content
Baku365.com

Красный флаг мести поднят в Иране


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Бенц
Только что, nikotrissa сказал:

Впервые вижу человека,которому нравятся те,кто сеет хаос)) ты или анархист или это опечатка) я не называю ни США,ни Россию,ни Иран абсолютным злом,но будет справедливо если говоря например о США как о арагызышдыране,упоминать и о том,что прочий мир сам вверил им функции полицейских,признавая силу и мощь,подчиняясь санкциям и не желая портить отношений. Тут кто хочешь возгордится) и почему США не приходят например в богатый район Северного моря,если считается что за газом и нефтью ходят?) И не Европа ли подарила этим странам независимость?) А российские и иранские методы алтдан ищ гёрмей по мне хуже,чем открытое присутствие)

"не" пропустил) 

а кто может пойти против доллара? все кто идут против доллара убираются с игры, тот же Каддафи,  если хочешь пример у европейцев, тот же Генерал Де Голь... опять таки я против всех агрессоров - не зависимо от того действуют они открыто или алтан алтан под разными соусами   

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Glock сказал:

Бойцы из разных стран в составе ИГИЛ все или сунниты радикальные и экстремистские настроенные салафиты или хариджиты( крайняя секта в среде мусульман) которую иногда принимают за суннитов.

Кроме ИГИЛ были и есть и различные другие группировки суннитов в оппозиции  к режиму Асада. 

ИГИЛ был против всех. И периодически воевал и с режимом Асада, и с испанцами, и с суннитским населением которое не принимало их идеологию, с курдами итд

А шииты все на стороне Асада и режима.

Ну я и говорю,суннитов в массе по земному шару в разы больше,шииты в основном Иран, частично Ирак,мелкие субэтнические группы..иранцы проасадовские, понятно что их там если и есть,то в индивидуальном порядке)

Почему же, от нас ехали вполне себе шииты тоже,не один и два. Это те кто за концепцию чистого исламского государства,без деления. Десятки таких историй слышала/читала

Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Впервые вижу человека,которому нравятся те,кто сеет хаос)) ты или анархист или это опечатка) я не называю ни США,ни Россию,ни Иран абсолютным злом,но будет справедливо если говоря например о США как о арагызышдыране,упоминать и о том,что прочий мир сам вверил им функции полицейских,признавая силу и мощь,подчиняясь санкциям и не желая портить отношений. Тут кто хочешь возгордится) и почему США не приходят например в богатый район Северного моря,если считается что за газом и нефтью ходят?) И не Европа ли подарила этим странам независимость?) А российские и иранские методы алтдан ищ гёрмей по мне хуже,чем открытое присутствие)

Какие ещё функции полицейского? А деньги кто считать будет, дворник Самвел? Мошенники, наперсточники, тянут газовую трубу, обманув все декларации и договоры, и будут брать из мирового кармана себе в карман? Им и за Карабахскую аферу надо было давным-давно оборвать каналы, просто вот за нас никто санкциями не наказывал Путина. А напрасно. Потому что и дальше хамство пошло, и в Крым, и уже в выборы президента США. Кто-то другой себя полицейским возомнил. 

Потому и вместе с армянами сейчас на стороне муллократов. Они основные артерии в руках удерживают, чтобы потом и из Карабаха сделать Эчмиадзин и из Баку Бакурперт и или как там, язык сломается произносить птрпрт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Glock said:

Ладно с моим любимчиком Бен Ладеном, или соседом Басаевым, но тут убивают официальное лицо. 

Это бардак который сами США устраивают.

Bes prezident Covher Dudayevi nece oldurmusduler?

Prezident Aslan Mashadovu nece oldurmusduler?

Tramp ve ABS kimden oyrenirler?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я всех отписавшихся на этой теме уважаю и это я пишу не ради лести, просто догурдан лезет элемир Азярбайджан гала гала, гярбин, авропанын, тюркиянин, иранын йа гейри бирисин марагларыны мюдафие элиенде, мне наплевать на режим в Иране, просто история показывает что насильственная смена власти, хаос и войны в регионе не к чему  хорошему не привели 

Edited by Бенц
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Glock сказал:

Я за великую Турцию. 

Партии и лица не важно))

Важно ахы,если речь о ее будущем пути) я тоже,но только за секулярную,остальные пусть уступают дорогу)  Спокойной ночи)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Бенц сказал:

я всех отписавшихся на этой теме уважаю и это я пишу не ради лести, просто догурдан лезет элемир Азярбайджан гала гала, гярбин, авропанын, тюркиянин, иранын йа гейри бирисин марагларыны мюдафие элиенде, мне наплевать на режим в Иране, просто история показывает смена власти, хаос и войны в регионе не к чему  хорошему не привели 

Азербайджаны мюдафие кимден этмирюк ки?)) Повод вар биям?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Здесь хоть весь день кричи, сложно людей переубедить. Перед глазами сотни обсуждений, своя трагедия на своей земле, а первые друзья армян сейчас будут бить себя в грудь,что мол шииты, то и другое. Причем вера? Причем бедные верующие люди? Зубры мирового масштаба, обобравшие свои народы,- такой же нищий Иран, как и Армения и Россия, все народы беднейшие. И что?  А ничего, информационная война идёт.

Этот генерал и сотни таких генералов-пешки в игре, их через минуту заменяют другими же. А вот процессы идут серьезные. Совсем другие. Шахматы  любителей уже давно выбросили в топку. Идёт игра по правилам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Азербайджаны мюдафие кимден этмирюк ки?)) Повод вар биям?)

ни кого не хочется  обвинять, но все подобные темы сводится только к одному -  к защите своих идеологий, мен демирем ки Азербайджаны мюдафие елиен йохду, садедже бизим ючюн илк невбеде Азярбайджанын мараглыры даха ваджиб олмалыдыр, даха догрусу ади джамаатын, нужно быть реалистами, ну что с того что у соседей кризис, злорадствуя  и мы не осознаем что и нам от этого плохо... 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Бенц said:

ни кого не хочется  обвинять, но все подобные темы сводится только к одному -  к защите своих идеологий, мен демирем ки Азербайджаны мюдафие елиен йохду, садедже бизим ючюн илк невбеде Азярбайджанын мараглыры даха ваджиб олмалыдыр, даха догрусу ади джамаатын, нужно быть реалистами, ну что с того что у соседей кризис, злорадствуя  и мы не осознаем что и нам от этого плохо... 

 

100% верно пишешь. 

Но половинчато.

Потому что нет единого понимания милли вя дёвлят марагы. Не сформирована единая платформа хотя бы если ни для всех, то для большинства. 

Это другая тема. 

П.С. извини, но напишу прямо:ты правильный во многом но половинчатый... я про взгляды и позиции. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 минут назад, Indokitay сказал:

Какие ещё функции полицейского? А деньги кто считать будет, дворник Самвел? Мошенники, наперсточники, тянут газовую трубу, обманув все декларации и договоры, и будут брать из мирового кармана себе в карман? Им и за Карабахскую аферу надо было давным-давно оборвать каналы, просто вот за нас никто санкциями не наказывал Путина. А напрасно. Потому что и дальше хамство пошло, и в Крым, и уже в выборы президента США. Кто-то другой себя полицейским возомнил. 

Потому и вместе с армянами сейчас на стороне муллократов. Они основные артерии в руках удерживают, чтобы потом и из Карабаха сделать Эчмиадзин и из Баку Бакурперт и или как там, язык сломается произносить птрпрт.

Деньги считают те,кто может их зарабатывать)) "Мировой карман" между прочим еще платит налоги и движет экономику)

Карабахский конфликт сначала развязывался как внутренний,потом был Ельцин- демократ,которому дали шанс построить и переосмыслить/интегрировать в остальной мир свою политику. Это если отбросить эмоции и рассуждать по ситуации.Путин был позже, конфликт принял замороженный характер,таких в мире много и не везде к ним применяют санкции и вводят войска. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Кошмар, даже цитировать не хочу. «Внутренний конфликт», оказывается, начался с изгнания сотен  тысяч азербайджанцев из Армении.

Почитайте, интересный анализ

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Бенц сказал:

ни кого не хочется  обвинять, но все подобные темы сводится только к одному -  к защите своих идеологий, мен демирем ки Азербайджаны мюдафие елиен йохду, садедже бизим ючюн илк невбеде Азярбайджанын мараглыры даха ваджиб олмалыдыр, даха догрусу ади джамаатын, нужно быть реалистами, ну что с того что у соседей кризис, злорадствуя  и мы не осознаем что и нам от этого плохо... 

 

У меня одна идеология-мир во всем мире) Азербайджан не участвует в региональных войнах,и это к счастью. Карабахский в виду слабости центральной власти решить не можем,страны упоминаемые в теме и свои конфликты решают и в чужие лезут,инди биз нейнияк?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Indokitay сказал:

Кошмар, даже цитировать не хочу. «Внутренний конфликт», оказывается, начался с изгнания сотен  тысяч азербайджанцев из Армении.

Почитайте, интересный анализ

 

Ваше дело,можете так считать) но он начался в 1987-88,когда страна была единой,а значит конфликт по всем уставам был внутренним. 

Мне кажется под этим ником Чени,да?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

    одним ударом  Трамп - заставил мир забыть об его импичменте 😀

 

мало того - Трамп заявил о готовности США нанести удар по 52 иранским  объектам ...

число выбрано не случайно - речь о  событиях 4 ноября 1979 года - это число заложников амер.  дип. миссии , которые удерживались в теч  2лет.(иранцы требовали выдачи Реза Пехлеви )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, Glock сказал:

100% верно пишешь. 

Но половинчато.

Потому что нет единого понимания милли вя дёвлят марагы. Не сформирована единая платформа хотя бы если ни для всех, то для большинства. 

Это другая тема. 

П.С. извини, но напишу прямо:ты правильный во многом но половинчатый... я про взгляды и позиции. 

У нас ведь и нет национальной идеи,т.е. куда движется Азербайджан в обозримом будущем. К чему стремится, с кем и зачем союзничает,одни движения за неприсоединения) Нельзя же все сводить к войне,должны быть и иные цели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, nikotrissa said:

У нас ведь и нет национальной идеи,т.е. куда движется Азербайджан в обозримом будущем. К чему стремится, с кем и зачем союзничает,одни движения за неприсоединения) Нельзя же все сводить к войне,должны быть и иные цели

И спать не даёте   и все лайки сьели)

Отпустите уже меня... а?)

Edited by Glock
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ваше дело,можете так считать) но он начался в 1987-88,когда страна была единой,а значит конфликт по всем уставам был внутренним. 

Мне кажется под этим ником Чени,да?)

Ну, зачем вы так?

в одной стране, но в двух свободных республиках. Это по конституции, а если по жизни, то уже много раз все прочитано и сказано, как готовилось, как осуществлялось и как нас обманывали. Жаль, что Армения санкции не получила уже тогда, ну у них лобби сильное. И террористы они известные, мир их боится. Одна Турция за нас вступилась, как и сто лет назад. Иран всегда за армян, это общеизвестно. Тем более, муллократский. Видите, этот генерал называл нас ишаками. Наверное, встречались ему, что поделаешь. Унизительное название.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Former Vice President Joe Biden charged Thursday that Trump “tossed a stick of dynamite into a tinderbox.»

Как высказался Джо Байден, что Трамп поджег палочку с динамитом. Ну, как я перевела.

последствия, действительно, почти непредсказуемы. А вот это страшно уже для всех.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
7 minutes ago, Indokitay said:

 Видите, этот генерал называл нас ишаками.

 

скорее всего так называл тех , кто его сейчас у нас оплакивает  🤣

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
37 минут назад, Glock сказал:

100% верно пишешь. 

Но половинчато.

Потому что нет единого понимания милли вя дёвлят марагы. Не сформирована единая платформа хотя бы если ни для всех, то для большинства. 

Это другая тема. 

П.С. извини, но напишу прямо:ты правильный во многом но половинчатый... я про взгляды и позиции. 

сябрсизем, хевсялям чатмыр, вот завтра эта тема вообще не будет интересна

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Good morning. . Бардак только начинается. Про газ ни слова не сказал.  Спичку дать? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:
krasnyy_flag_mesti_iran.jpg
RUSVESNA.SU

Флаг впервые в истории появился над мечетью Джамкаран, он не будет спущен, пока убийство генерала Сулеймани не будет отомщено.

Арабские СМИ сообщают, что над главной шиитской мечетью Имама Махди в священном иранском городе Кум был поднят красный флаг мести.

Также опубликованы кадры торжественного выноса и поднятия флага.

Этот флаг символизирует несправедливо пролитую кровь и призыв отомстить за убитого.

Читайте также: «Трупы американцев будут по всему Ближнему Востоку!» — Иран приготовил страшный ответ США

ВАЖНО: Красный флаг мести поднят в Иране (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

"На бой кровавый , святой и правый, марш, марш вперёд, свободный народ!" Трамп, правда, уже пообещал уничтожить Иран, нанеся удары по 52 его (в том числе и культурным) объектам. Жду иранских покупателей бакинской недвижимости 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Как бы там Иран не выёживался, как тузика раскатают за короткое время, разнесут в пух и прах всю инфраструктуру, максимум на что будет способен Иран на ракетные обстрелы Израиля со стороны Бейрута, дешёвыми ракетами кассам, превошодства в небе точно не добьются, беспилотники СШС годами владеют небом в той зоне, за время ввода войск в Афганистан, Ирак, Сирию, там вдоль и поперёк всё изучено и Иран прктичеки на блюдечке. Пролив попытаются перекрыть, нефтяной кризис создать, так им быстро объяснят, да и никакой войны ну не будет и всё, так как Иран и руководство понимают, что начни какие нибудьактивные действия, то это будет начало их конца. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

фигня , через неделя всё забудут ,как будто ничего  и не было 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 часов назад, Бенц сказал:

  я бы не радовался войне под боком

А я и не радуюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Stolz сказал:

Как бы там Иран не выёживался, как тузика раскатают за короткое время, разнесут в пух и прах всю инфраструктуру, максимум на что будет способен Иран на ракетные обстрелы Израиля со стороны Бейрута, дешёвыми ракетами кассам, превошодства в небе точно не добьются, беспилотники СШС годами владеют небом в той зоне, за время ввода войск в Афганистан, Ирак, Сирию, там вдоль и поперёк всё изучено и Иран прктичеки на блюдечке. Пролив попытаются перекрыть, нефтяной кризис создать, так им быстро объяснят, да и никакой войны ну не будет и всё, так как Иран и руководство понимают, что начни какие нибудьактивные действия, то это будет начало их конца. 

США больше пехотой, армией не воюет. У них точные ракеты которые уничтожают все. Зачем тратить жизнью своих людей, когда можно нажать на кнопку и вессалам. Поэтому когда говорят там миллионная армия, ай ня билим танки и прочее. Нейнийир армияны танкы? 2 дегигейе йох олачаг армияда танкларда. Вьетнамфасон даха олмайачаг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Этот флаг там будет висеть очень долго.

Потому что у Ирана не так много возможностей достать Америку.

Трамп уже предупредил, что при любой провокации подвергнет ракетному обстрелу 52 чувствительных объекта на территории Ирана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Stolz сказал:

Как бы там Иран не выёживался, как тузика раскатают за короткое время, разнесут в пух и прах всю инфраструктуру, максимум на что будет способен Иран на ракетные обстрелы Израиля со стороны Бейрута, дешёвыми ракетами кассам, превошодства в небе точно не добьются, беспилотники СШС годами владеют небом в той зоне, за время ввода войск в Афганистан, Ирак, Сирию, там вдоль и поперёк всё изучено и Иран прктичеки на блюдечке. Пролив попытаются перекрыть, нефтяной кризис создать, так им быстро объяснят, да и никакой войны ну не будет и всё, так как Иран и руководство понимают, что начни какие нибудьактивные действия, то это будет начало их конца. 

Вот никак не пойму. Почему Иран так Израиль не любит? Вроде общих границ у них нет. Израиль с Палестиной слегка конфликтует. Но Палестина это вообще арабы, не иранцы же.

С чего это такая нелюбовь Ирана к Израилю?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Liya1101  Зигфрид  Koralina  Monseigneur  Manaman  Rasul Qanbayev  Cain  gasiga  trr  Bushido  Окс  S.T.A.L.K.E.R  Сказочная  muzzy555  Agakerim  elik_best  Operator85  Stolz  Da Vinci  Zaxar  Mr. Stat  Independent_man  Victory  VusalAze  Turbo  Murad Ali  Natali_@@@  maks25.8  lane  Undina  gylya  Kent  Бенц  Bubusik  Rust programming language  Mar de Sad  Kong  Masusenka  ImpendingDoom  Azer  One  Man of his word  Wolfy  No Angel  Ceka72  Tercel  nineliya  Obozrevatel  Dafna  FaridFM  Al Pacino  Сева ИМ  Spirt  -=laziale=-  Wisdom  Adina  Artist77  Cruz  Верующий Атеист  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  лесник  PRAVDORUB  Работяга  Ignac  Glock  abu Uthman  nikotrissa  Miss  Sirius191  Brazil  Victor Howardsson  Manneken Pis  JaFlour  Вредный Крыс  Zema  Облигация  split  окорок  dorian-x  Birdman  Царь  Heydar Ali  Тундра  nospa2019  Аквилон  Хамаль  Аджи-Мушкай  Zбаг  Komsneft  www mona liza  Spaun_78  Evol  bacb  patusik  gospodin420  Alpinist  Arximed  Zlaw  Иосиф  and 13 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Zefir
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +Migrant
    • +Tenant
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +reanimator1975
    • Veter97
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Konan-from Canada
    • +Agakerim
    • +Nicola Tesla
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions