Jump to content
Baku365.com

Ожирение у азербайджанских женщин, по статистике, больше, чем у мужчин


Wisdom

Recommended Posts

Wisdom
18 minutes ago, nineliya said:

У итальянцев макароны только из твердых сортов пшеницы и варят альденте, у нас такие макароны от 5 до 10 манатов за кг, а наши стоят 1 манат. Оливковое масло холодного отжима в 5 раз дороже подсолнечного, пармезан 50 манат за кг , про морепродукты качественные лучше не вспоминать ))

Ничего страшного, те же твердые сорта, у нас дешевле, видимо, вам недоброкачественная продукция попалась просто. Есть местныые достойные, по 1м 20, кукурузное не менее полезное, а сыр, местный ничем не хуже каких-ьл там пармезанов... И капуста белокочанная, корректирует ЖКТ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

FE75B49A-7376-4208-BF35-4634FFAF8A52.thumb.png.aaeb77a96b141ed83ce56a8eca13a6e1.png

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
49 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Еда быстрого приготовления )Полуфабрикаты))

tipa KFC, BurgerKing, Subway və s.?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Birdman сказал:

tipa KFC, BurgerKing, Subway və s.?

Да да верно..

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Birdman said:

худение это сколько калории in, а сколько out.....вот и формула...

in < out

худение и здоровое питание это другие понятие...худеть можно даже кушая КФС

Ой это нет. 

Увы организм у всех разный. К примеру гормон инсулин, если он у кого то повышен, а у кого то понижен, при одинаковых ин-аут, будет разный коэффицент. 

Я думаю все таки много зависит внутренного настроя, тогда и твоя биохимия меняется. 

Никто не идеален, ну кроме Музы и Мисс андестандинг. ) 

Любите себя такими какие вы есть, старайтесь жить максимально долго и здоровой жизнью. Хотите любить? Любите ( намус гейрят никто не отменял), хотите ненавидить? Ненавидьте. Да за ради Бога. Все мы совершаем ошибки, никто здесь не мисс мира и не мисс вселенная. 

Перестаньте себя гнобить. Идеальных нет. Но себя подкорректировать если можно и хотите то действуйте. Просто не надо себя гнобить.

Просто где та грань когда пора остановится? Вставить себе титьки это та грань? А зубы? А башку покрасить? А блин зубы почистить? Истина где то рядом) 

Не парьтесь. Просто любите себя) жирную-худую, низкую- высокую, шумную и скромную)

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Да да верно..

вот такой пример....пример, цифры выдуманные 

 

покушал бутерброд от Сабвея...получил 2000 единиц энергии...потом занялся спортом или чем то...потратил 2500 единиц энергии...откуда организм взял 500 единиц энергии?

вот дома взял хлеб и тунца...сделал себе бутерброд...это фаст фуд?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 минут назад, Тундра сказал:

Увы организм у всех разный. К примеру гормон инсулин, если он у кого то повышен, а у кого то понижен, при одинаковых ин-аут, будет разный коэффицент. 

этот метод для большинство людей...эта база худения...меньше входа, больше выхода...если не правильно работает значит надо к врачу...худения это дефицит калории

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, Тундра сказал:

Не парьтесь. Просто любите себя) жирную-худую, низкую- высокую, шумную и скромную)

это теория..на практике не работает...я тоже хочу что бы войны не было...все знают что война эта зло...увы...войны есиь и будет всегда...

давайте на чистоту...у кого больше шанса понравится девушке...у жирного с большим носом или у стройного с нормальном носом?  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Смотрю на толстых, жирных бездельников, с висячими животами, весь день жрут, жрут, жуют. Бозбаш, долма, кувшин компота, пирог с глазурью шоколадной, сверху чай с вареньем сладким. И думаю, вот постареет и как похудеет, как пить дать баланс нарушится и обмен веществ пойдет вкривь и вкось. И будет худой-худой  вспоминать котлеты да пироги, а руки будут как оглобли болтаться, ноги шаркать. Всех жирных и лоснящиеся ждет на старости худоба, как Кощей бессмертный будут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Birdman said:

У жирного с большим носом или у стройного с нормальном носом?  

Кто более харизматичен, у кого больше денег, кто любит жизнь, кто чувствует себя на гребне волны) 

Edited by Тундра
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Тундра сказал:

Кто более харизматичен, у кого больше денег, кто любит жизнь, кто чувствует себя на гребне волны) 

деньги весомый аргумент

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Ой, эти деньги. Харам олсун, заработанные на чужом горбу и слезах.

Пусть будет меньше денег, но больше любви. Я-за любовь. Деньги жизнь никогда не заменят, жизнь  мимо пройдет, если о них думать только.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 час назад, Тундра сказал:

Кто более харизматичен, у кого больше денег, кто любит жизнь, кто чувствует себя на гребне волны) 

Всю жизнь я довольствовалась минимумом, а ухаживали миллионеры. Прямо вот самые-самые.  Потому, наверное, бесились женщины. Ух, как меня ненавидели. Рыдали. От зависти.

Сейчас вообще миллиардер попался. Триллиардер. Американец. Еврей.Пусть тетки сдохнут от зависти, жизнь продули на чекистов. 

И обожает меня. И морду за меня набьет любому.  А вроде бы, уже по 60. Вот так надо!  А я такая же, как была, наверное, за это меня и любят. За естественность и бескорыстность. Ну, и за неповторимость, конечно. Таких как я нет же. Вокруг молодые с сиськами накладными. 

 

Edited by Indokitay
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
20 минут назад, Indokitay сказал:

Всю жизнь я довольствовалась минимумом, а ухаживали миллионеры. Прямо вот самые-самые.  Потому, наверное, бесились женщины. Ух, как меня ненавидели. Рыдали. От зависти.

Сейчас вообще миллиардер попался. Триллиардер. Американец. Еврей.Пусть тетки сдохнут от зависти, жизнь продули на чекистов. 

И обожает меня. И морду за меня набьет любому.  А вроде бы, уже по 60. Вот так надо!  А я такая же, как была, наверное, за это меня и любят. За естественность и бескорыстность. Ну, и за неповторимость, конечно. Таких как я нет же. Вокруг молодые с сиськами накладными. 

 

Ну вот поэтому и завидуют тетки, вроде и немолодая, и красотой особой не отличаетесь, а мужики за Вас морды бьют, даже я обзавидовалась...☹️

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
10 hours ago, Lahn-dill said:

Скоро похудеет 😳

07B945F9-D83F-4487-946A-AA47983EE91E.jpeg

У нее левая нога 34 размера а правая 37 😳 или мне так кажется? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 hours ago, Indokitay said:

Всю жизнь я довольствовалась минимумом, а ухаживали миллионеры. Прямо вот самые-самые.  Потому, наверное, бесились женщины. Ух, как меня ненавидели. Рыдали. От зависти.

Сейчас вообще миллиардер попался. Триллиардер. Американец. Еврей.Пусть тетки сдохнут от зависти, жизнь продули на чекистов. 

И обожает меня. И морду за меня набьет любому.  А вроде бы, уже по 60. Вот так надо!  А я такая же, как была, наверное, за это меня и любят. За естественность и бескорыстность. Ну, и за неповторимость, конечно. Таких как я нет же. Вокруг молодые с сиськами накладными. 

 

Ay Mashallah! 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Indokitay сказал:

Всю жизнь я довольствовалась минимумом, а ухаживали миллионеры. Прямо вот самые-самые.  Потому, наверное, бесились женщины. Ух, как меня ненавидели. Рыдали. От зависти.

Сейчас вообще миллиардер попался. Триллиардер. Американец. Еврей.Пусть тетки сдохнут от зависти, жизнь продули на чекистов. 

И обожает меня. И морду за меня набьет любому.  А вроде бы, уже по 60. Вот так надо!  А я такая же, как была, наверное, за это меня и любят. За естественность и бескорыстность. Ну, и за неповторимость, конечно. Таких как я нет же. Вокруг молодые с сиськами накладными. 

 

Четырелиардер еще не попадался?

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
14 hours ago, haEmatoLogist said:

В зале, в котором я хожу, тренируются такие красотки, аж челюсть отвисает,

Фото будет? Можно и вид сзади, если не удобно снимать из глядя им в глаза.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Da Vinci said:

Четырелиардер еще не попадался?

Российский, видимо, в рублях, еврейского происхождения...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
16 часов назад, Bushido сказал:

У среднестатистической женшины всегда % жира больше и % мышц меньше, чем у среднестатистического мужчины. 

совершенно верно, так природой предусмотрено )

14 часов назад, Облигация сказал:

Не могу оценивать женщин, не доросла, но, когда рассматриваю окружающих, взгляд притягивают толстенькие, пузатенькие мужчины. На качках вообще глазу зацепиться не на чем. Что-то латексно-поликарбонатное в них, неживое. 

да, пиво пьют много, а там эстрогенов не мало, вот и теряют постепенно свой мужской вид, превращаясь в пузатеньких музчин )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

размер 36-38

вполне все устраивает )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, Scarlett said:

размер 36-38

вполне все устраивает )

Фото в студию!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
9 минут назад, Wisdom сказал:

Фото в студию!

верить словам ! )

сисняюсь фото в студию (

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
10 часов назад, Birdman сказал:

вот такой пример....пример, цифры выдуманные 

 

покушал бутерброд от Сабвея...получил 2000 единиц энергии...потом занялся спортом или чем то...потратил 2500 единиц энергии...откуда организм взял 500 единиц энергии?

вот дома взял хлеб и тунца...сделал себе бутерброд...это фаст фуд?

Механизм жиросжигания устроен так, что для стабильной потери веса необходимо всего лишь потреблять меньше калорий, чем тратишь. То есть необходим дефицит калорий. А для лучшего эффекта необходимо запустить на полную метаболизм, что легко достигается дробным питанием. 

Естественно, что съедая один бутерброд на 2000 ккал и затачивая 2500 - вес будет уходить. Но, во-первых, не факт что быстро и, что самое главное, такой рацион вызовет кучу проблем, от постоянного чувства голода и до нарушений функционирования организма. Гораздо разумнее эти самые 2000 ккал получать от более здоровой и разнообразной пищи.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Scarlett said:

верить словам ! )

Низасто!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Низасто!

ваше право! 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
18 hours ago, nineliya said:

Восток дело тонкое - восток тело толстое ))

А если серьезно факторов много.

Здоровое питание дорогая штука, большая часть населения на некачественных макаронах и картошка.

После замужества, в лудшем случае работа-дом, в худшем только дом, о спорте не может быть и речи. Я хожу в бассейн в женское время с 2 до 4 больше 4 человек не бывает, а иногда одна на 5 дорожках .

Эндокринологов нормальных мало, анализы для обычной семьи дорого.

Фактор один - это ты сам

Все остальное болтовня Эго

Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 hours ago, Birdman said:

этот метод для большинство людей...эта база худения...меньше входа, больше выхода...если не правильно работает значит надо к врачу...худения это дефицит калории

Есть конечно правда в твоих словах, но есть куча нюансов, общее что можно сказать это только голова, за не осанка... позвоночник, все остальное последствия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
18 hours ago, haEmatoLogist said:

В Штатах - да, больше, но в Европе нет, у них культ ЗОЖ, самые дисциплинированные пациенты, которых я видела - это немцы, бабульки лет 80 на своих Фольксвагенах, которые знают не только название препарата, который они принимают, но и молекулу, противопоказания, да что там противопоказания, чуть ли не фармакокинетику наряду фармакодинамикой. А наши, в большинстве, любят поесть и чуть ли не плачут, когда говоришь, что им надо перестать есть сладкое и мучное.

Еда опасный вид аддикции, так же как и перегибы с властью, это поощряемые вещи в определенных социуме, кружат голову не меньше чем выпивка))

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 hours ago, Облигация said:

Не могу оценивать женщин, не доросла, но, когда рассматриваю окружающих, взгляд притягивают толстенькие, пузатенькие мужчины. На качках вообще глазу зацепиться не на чем. Что-то латексно-поликарбонатное в них, неживое. 

Ты же вглубь смотришь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Castle in the snow  Liya1101  Бенц  Хамаль  Chumudan  nineliya  Wisdom  Stolz  Тундра  Облигация  Adina  split  -=laziale=-  Bushido  Natali_@@@  iНекто  Konatus  Da Vinci  Ринчин Падма  Ghost Shaman  God_bless_you  Тюльпанчик  Arif Gurbanov  Paprika  Birdman  Lochte  marinka  Сева ИМ  Lahn-dill  Zlaw  Вредный Крыс  Habibi  Undina  JaFlour  Nasta  PRAVDORUB  Sasha  NNR  Zema  Carpe Diem  Brazil  nikotrissa  Kent  *Jolie*   Veter  MuZa  Bluebonett  окорок  gylya  M.ALIYEV  Alpinist  Miss  LiyA_  Baku2018  golden lady  Яна Мадатова  www mona liza  Scarlett  Caldogno  Den Kiton  Manneken Pis  Зигфрид  Glock  Poor Yorick  haEmatoLogist  R.M.  Тео  Spaun_78  WOLF  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Evol  Bubusik  Heydar Ali  Masusenka  Pups.  Zбаг  Аквилон  Victor Howardsson  Arximed  artist88  Starry Eyed  Salix 
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +AliSa_777
    • cuap
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +Царь
    • +islander
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions