Jump to content
Baku365.com

Сотрудник DYP, не cмог cоставить протокол.Новая ментовская кормушка засвечена.

S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Da Vinci

Его снимут с работы)

• Like 2

Da Vinci

Они вообще на таком участке имеют права стоять и  останавливать?)

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Его снимут с работы)

По мне весь ЙПХ наш разогнать надо.. структуру эту обьединить с ППХ.. провести новый набор ... а то все кому не лень, дай 30000 манат и иди на дорогу деньги клянчить.. тьфу, зехлем гедир беляляринден

Edited by Zlaw
  • Like 6
  • Haha 1

*Jolie*
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Они вообще на таком участке имеют права стоять и  останавливать?)

А что у нас все по правилам?)))И не снимут его  с работы,а переведут в другой район,если есть за спиной кто то,у нас так модно.

• Like 2

nospa2019

это народ виноват, это оппозиция виновата, это правление нфа+мусават виновато, что 26 лет не могут навести порядок.

мвд, ген/прокуратура и лично в.эйвазов неувиноваты :classic_love:

• Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1

Da Vinci
5 часов назад, Сабина Салимова сказал:

А что у нас все по правилам?)))И не снимут его  с работы,а переведут в другой район,если есть за спиной кто то,у нас так модно.

Это плоха((

• Sad 1

Lochte
11 часов назад, Zlaw сказал:

По мне весь ЙПХ наш разогнать надо.. структуру эту обьединить с ППХ.. провести новый набор ... а то все кому не лень, дай 30000 манат и иди на дорогу деньги клянчить.. тьфу, зехлем гедир беляляринден

Тогда всю систему МВД - от министра до уборщицы - нужно вытащить и отправить на колхозные поля и стройки родины чернорабочими (даёшь ГУЛАГ для возвращения ментам человеческого облика!). Несерьёзно это 😞

• Like 1

Zlaw
2 минуты назад, Lochte сказал:

Тогда всю систему МВД - от министра до уборщицы - нужно вытащить и отправить на колхозные поля и стройки родины чернорабочими (даёшь ГУЛАГ для возвращения ментам человеческого облика!). Несерьёзно это 😞

а как серьезно? что посоветуете?)

Lochte
1 час назад, Zlaw сказал:

а как серьезно? что посоветуете?)

У меня рецепт один - да здравствует социалистическая революция! 🙂

• Haha 1

Zlaw
Только что, Lochte сказал:

У меня рецепт один - да здравствует социалистическая революция! 🙂

:classic_biggrin:

Власть Рабочим и Трудящимся..Штольца в кепке и на броневик)

• Haha 2

Lochte
1 минуту назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin:

Власть Рабочим и Трудящимся..Штольца в кепке и на броневик)

Александры Окасио-Кортес за барной стойкой будет достаточно 🙂 Даешь гламурный социализьм!

• Haha 2

Da Vinci

))))

IMG-20200107-WA0004.jpg

• Haha 3

КарандаШ

Что можно ожидать от сотрудника полиции, если он не видел нормального образования, нормального, человеческого воспитания, когда он видит и понимает, что ни образование, ни человечность не сможет ему дать столько, сколько могут дать деньги. Когда все вокруг построено на взятках и фальши. Что мы можем от него требовать, ибо мы сами катимся в эту пучину, сами того не осознавая. Он - есть наше лицо, он - есть то, чего мы добились за время своей независимости. Он, мраморные плиты, неискоренимое взяточничество и рабовладельческий строй. Аллилуя. 

• Like 2

Bushido

Начальник Управления дорожной полиции Главного управления полиции города Баку Нуширеван Сафаров отстранен от должности. Как сообщает Report, подписан соответствующий приказ.

Согласно приказу, Н.Сафаров был отправлен на пенсию в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе.

artist88

Всех разогнать надо,собрать заново во все структуры людей..кто в системе он заражён..для того что бы полность ликвидировать вирус надо его удалить

Arif Gurbanov

6404646-1.jpg.808d43b6f9062fb7bf79c79334063206.jpg

• Haha 2

Da Vinci

Вон,Нуширавана уволили из за этого уже))))))

Da Vinci
20 часов назад, Da Vinci сказал:

Его снимут с работы)

20 часов назад, Zlaw сказал:

Только что, Da Vinci сказал:

Вон,Нуширавана уволили из за этого уже))))))

Не всё сразу,я не волшебник же))))

• Haha 1

Arif Gurbanov

Никогда не понимал психологию водил которые качают права на дороге с автоинспекцией )))

Всегда у меня в правах лежит для гаишников "приветственное послание" .)))  Один-два раза в год кто нибудь остановит ...даю права не выходя из машины .)))  Всегда "гюля-гюля" , честь "веря-веря" меня провожают,  "хеир дува"  на дорожку говорят ...)))

У него тоже семья , дети ... А то чего бы он стоял на улице или трассе в непогоду ...

Здесь всегда так было !!!  И в обозримом будущем , так будет !!!

Просто - напросто надо всегда стараться , на своей основной работе или бизнесе , зарабатывать достаточно , чтобы не заморачиваться на такие мелочи по ходу жизни .ИМХО.

• Haha 1
  • I don't like it 2

nospa2019
5 часов назад, КарандаШ сказал:

он - есть то, чего мы добились за время своей независимости. 

при развитом социализме гайцы были еще хуже, так что пост мимо кассы.

систему надо менять, как делают нормальные страны, а не списываем всего на независимость.

кстати, система мвд у нас за последние 60 лет не поменялась, от слова абсолютно.

• Excellent 1
  • I don't like it 1

114

По ходу, почему-то не решили из этого сделать красивый пиар ход, аля ислахат давам едир, типа под камеры и с ДТХ за спиной, гром и молнии: по требованию граждан, пошел вон с должности. 

Тихо по мирному, на пенсию спровадили. 

Что за люди, ни хлеба народу, ни зрелищ не могут организовать. 

Edited by 114

Da Vinci
14 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Никогда не понимал психологию водил которые качают права на дороге с автоинспекцией )))

Всегда у меня в правах лежит для гаишников "приветственное послание" .)))  Один-два раза в год кто нибудь остановит ...даю права не выходя из машины .)))  Всегда "гюля-гюля" , честь "веря-веря" меня провожают,  "хеир дува"  на дорожку говорят ...)))

У него тоже семья , дети ... А то чего бы он стоял на улице или трассе в непогоду ...

Здесь всегда так было !!!  И в обозримом будущем , так будет !!!

Просто - напросто надо всегда стараться , на своей основной работе или бизнесе , зарабатывать достаточно , чтобы не заморачиваться на такие мелочи по ходу жизни .ИМХО.

Вот из за этого они и наглеют,и не выполняют своих прямых обязанностей.Вам бы понравилось,если бы в вашем бизнесе работпли неучи,которые бы просто взятки брали?

• Haha 1

Arif Gurbanov
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Вот из за этого они и наглеют,и не выполняют своих прямых обязанностей.Вам бы понравилось,если бы в вашем бизнесе работпли неучи,которые бы просто взятки брали?

Я давно уже распрощался с попытками , что либо изменить в этом мире...   6404646-1.jpg.808d43b6f9062fb7bf79c79334063206.jpg

• Haha 2

Da Vinci
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Я давно уже распрощался с попытками , что либо изменить в этом мире...   6404646-1.jpg.808d43b6f9062fb7bf79c79334063206.jpg

А мне вот противно им взятку давать)Я лучше эти деньги бедным детям дам)

• Like 3

Mr. TANNER
53 минуты назад, nospa2019 сказал:

при развитом социализме гайцы были еще хуже, так что пост мимо кассы.

Да неужели?   

Image result for было стало гаи демотиватор

P.S.   За рулем свыше 35 лет, так что могу сравнивать...

• Like 1

nospa2019
10 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Да неужели?   

P.S.   За рулем свыше 35 лет, так что могу сравнивать...

раньше у вас был регистратор? раньше у вас был смартфон? раньше у вас был ютуб? раньше у вас была возможность с места позвонить на 102? раньше были нпо правозащитников?

коррупционная пирамида мвд Азербайджана описано в романе тополя и незнанского "журналист для брежнева" не менялась 60 лет и корень проблемы в этом.

• I don't like it 1

Mr. TANNER
1 час назад, nospa2019 сказал:

раньше у вас был регистратор? раньше у вас был смартфон? раньше у вас был ютуб? раньше у вас была возможность с места позвонить на 102? раньше были нпо правозащитников?

коррупционная пирамида мвд Азербайджана описано в романе тополя и незнанского "журналист для брежнева" не менялась 60 лет и корень проблемы в этом.

Ну, в таком случае, надо писать, что не гаи стала лучше, а возможностей сопротивляться пр помощи технических штучек стало больше...  

P.S.

Раньше права покупали единицы.  Сейчас же тех, кто сам сдал, чуть ли не героями выставляют...  :))

• Like 2

nospa2019

не знаю по жизни ни одного нормального нушревана :classic_smile:

что нушреваны, что ереваны ...

• I don't like it 1