Jump to content
Baku365.com

А пенсия будет или ?


Lochte

Recommended Posts

Тундра
1 minute ago, Lochte said:

Обращался ко всем - все проигнорировали на счёт операции. А цена сильно разнится - в турциях-европах выше 100 тыс долларов, в РФ обещают внутри сотки уложиться. Вот продам землю и прооперируюсь, если опухоль вновь не увеличилась. Если опять выросла, то сначала химией попробуем ее уменьшить, чтобы хирург мог к ней подобраться, и лишь затем будем "резить" 🙂 Год я уже упустил - "резить" меня должны были в феврале 2019 года, но делала не было   🙂

А как на счет Уфы? Там вроде подешевле можно сделать. Хирурги от Бога. По всему миру славятся. Почему бы Вам не организовать сборы? Поможем чем сможем. Все таки вы не чужой. Я понимаю, что Вы мужчина, и вам неприятна  жалость. Но здесь сострадание. 

Вы теряете время. Опухоль не ждет же. Не читали книгу "Лонговита"? Новая книга. Врач написал.

В любом случае, здоровья вам!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Тундра сказал:

А как на счет Уфы? Там вроде подешевле можно сделать. Хирурги от Бога. По всему миру славятся. Почему бы Вам не организовать сборы? Поможем чем сможем. Все таки вы не чужой. Я понимаю, что Вы мужчина, и вам неприятна  жалость. Но здесь сострадание. 

Вы теряете время. Опухоль не ждет же. Не читали книгу "Лонговита"? Новая книга. Врач написал.

В любом случае, здоровья вам!

Думаю дешевле всего в Баку сделать. Есть специалисты неплохие тоже. С оборудованием не знаю как. У меня девочка клиентка врач онколог была. Так радовалась, когда могла помочь людям. Лена звали. Фамилию не знаю.(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Думаю дешевле всего в Баку сделать. Есть специалисты неплохие тоже. С оборудованием не знаю как. У меня девочка клиентка врач онколог была. Так радовалась, когда могла помочь людям. Лена звали. Фамилию не знаю.(

Может в меня тапками будут кидать. Но я слышала, что здесь сильные врачи онкологи. Ругать то ругаем, но вроде выкарабкиваются люди. Тоже знакомая  с онкологией попала. Ниче вроде бегает. Но эта такая зараза, что не отлипнет по хорошему. По любому время работает против заболевшего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
22 минуты назад, Тундра сказал:

А как на счет Уфы? Там вроде подешевле можно сделать. Хирурги от Бога. По всему миру славятся. Почему бы Вам не организовать сборы? Поможем чем сможем. Все таки вы не чужой. Я понимаю, что Вы мужчина, и вам неприятна  жалость. Но здесь сострадание. 

Вы теряете время. Опухоль не ждет же. Не читали книгу "Лонговита"? Новая книга. Врач написал.

В любом случае, здоровья вам!

Лучший в РФ хирург по забрюшиным опухолям в Питере, и он мне брал биопсию 🙂 Сбор денег - вещь чреватая: все, кого я знал из публично собиравших деньги, умерли. Видимо, "глаза" 🙂 А ттак все в руках бога, все в руках Аллаха 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
13 minutes ago, Lochte said:

Лучший в РФ хирург по забрюшиным опухолям в Питере, и он мне брал биопсию 🙂 Сбор денег - вещь чреватая: все, кого я знал из публично собиравших деньги, умерли. Видимо, "глаза" 🙂 А ттак все в руках бога, все в руках Аллаха 🙂

Все таки Лонгевита почитайте на досуге. 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Кто не сталкивался с этим не поймет, но и врагу не пожелаешь  столкнуться.

Операция ведь опасная вещь, и не каждый на неё сможет согласиться.

А Вам ведь химия помогает.

Не знаю, меня успакаивают  или говорят правду. Девушка с раком делая химию и облучение прожила  30 лет. 

Ну , будем надеяться на лучшее.

Чтоб этот зараза рак отступил к такой то фени.

Наша чудная врач и как человек отличный, после лечения нормально живет и работает.Но она врач от Бога.

Надежда .

Здоровья всем  нам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Думаю дешевле всего в Баку сделать. Есть специалисты неплохие тоже. С оборудованием не знаю как. У меня девочка клиентка врач онколог была. Так радовалась, когда могла помочь людям. Лена звали. Фамилию не знаю.(

Вы напрасно так думайте.

Цены тут и в Турции почти одинаковые. Там доллары, а тут в манатах то же самое.

Но там, ввиду того что ты иностранец они всячески страхуются, чтоб только не навредить.

И откуда столько онкобольных  у нас? Чем нас кормят? Чем мы дышим?Что это зараза так прилипает?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, gylya сказал:

Вы напрасно так думайте.

Цены тут и в Турции почти одинаковые. Там доллары, а тут в манатах то же самое.

Но там, ввиду того что ты иностранец они всячески страхуются, чтоб только не навредить.

И откуда столько онкобольных  у нас? Чем нас кормят? Чем мы дышим?Что это зараза так прилипает?

Армяне мы все((( взятки берем, нарушаем все принятые правила общежития.

Исус давно сказал, возлюби ближнего своего. А у нас как всегда. В Исуса не верят.

В Муху верят, которая мед принесет.((((

Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Армяне мы все((( взятки берем, нарушаем все принятые правила общежития.

Исус давно сказал, возлюби ближнего своего. А у нас как всегда. В Исуса не верят.

В Муху верят, которая мед принесет.((((

Да, люди готовы платить деньги лишь бы лечили. Ведь едут в другие страны там тоже деньги платят, а потом некоторые( не все ) еще не хотят принимать электр. подписи, Хотят  по старинке. И посылают больного и его родню по всем инстанциям.

Надо просто быть человеком нормальном, культурным. 

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, gylya сказал:

Кто не сталкивался с этим не поймет, но и врагу не пожелаешь  столкнуться.

Операция ведь опасная вещь, и не каждый на неё сможет согласиться.

А Вам ведь химия помогает.

Не знаю, меня успакаивают  или говорят правду. Девушка с раком делая химию и облучение прожила  30 лет. 

Ну , будем надеяться на лучшее.

Чтоб этот зараза рак отступил к такой то фени.

Наша чудная врач и как человек отличный, после лечения нормально живет и работает.Но она врач от Бога.

Надежда .

Здоровья всем  нам.

Моя химия - подготовка к операции, чтобы опухоль позволила увидеть, где проходит вена и артерия 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, Lochte said:

Моя химия - подготовка к операции, чтобы опухоль позволила увидеть, где проходит вена и артерия 🙂

А, как у Вас проходила химия? После первой были неприятные моменты, так скажем?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, gylya сказал:

А, как у Вас проходила химия? После первой были неприятные моменты, так скажем?

Курсов 5-6 я страдал от тахикардии - иных ощущений , кроме улучшения, не было. Ну разве что от одного лекарства нос чесался (в итоге на период действия химии я избавился от врождённого гайморита, потерял все бородавки и прочие высыпания на коже). Ну и ещё одно лекарство приходилось закачивать на предельно малой скорости - оно не хотело влезать в вены. Однако, на меня не стоит ориентироваться - мой тип онкологии это 1-2 случая на миллион человек, то есть не показатель для общей массы. Моя опухоль не в каком-то органе, а лишь крепится к сосудам 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Ну что, девочки и мальчики, пенсию не выплатили даже после наступления "старого нового года"? С учётом того, что дорожную полицию перевели в распоряжение министра, чтобы не платить зарплату за январь, денег в этой стране на выплату пенсий и зарплат нет. Пока не будет ликвидировано публичное юридическое лицо Эльмана Рустамова, денег и не появится. Надо требовать не только пенсий, но и национализации Центрального банка Азербайджана . У меня большие подозрения, что Эльман Рустамов работает против этой страны и ее народа 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Как я понимаю, вчера у президента было решено пенсии вообще не платить, пока азербайджанские пенсионеры не обеспечат ЯПу конституционное большинство . Так что раньше 10 февраля пенсии не ждать? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Полагаю, что пенсии в АР надо снизить: 200 манатов минимума - это слишком много , почти вдвое больше, чем в Армении 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Полагаю пенсии отныне будут выдавать ужасами педофилии 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

А почему Браво не введёт продуктовые карты для пенсионеров и инвалидов? Первый вице-президент тоже хочет только наживаться на неимущих да колбаску Дмитрия Медведева продавать?

Link to comment
Share on other sites

Liya1101
9 часов назад, Lochte сказал:

Ну что, девочки и мальчики, пенсию не выплатили даже после наступления "старого нового года"? С учётом того, что дорожную полицию перевели в распоряжение министра, чтобы не платить зарплату за январь, денег в этой стране на выплату пенсий и зарплат нет. Пока не будет ликвидировано публичное юридическое лицо Эльмана Рустамова, денег и не появится. Надо требовать не только пенсий, но и национализации Центрального банка Азербайджана . У меня большие подозрения, что Эльман Рустамов работает против этой страны и ее народа 🙂

Хатаинский район пенсию начислили

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Ну где, товарищи, обещанное повышение пенсий? Зато нас порадовали новыми хадисами про педофилию. Теперь 15-летнего "мальчика" выбросили с балкона :(. Говорю же: пенсии не будет - ее решено заменить педофилией 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Заменив наши пенсии педофилией, власти решили лишить нас заработка, запретив частный извоз. Извозчики уже стонут от новых требований к таксомоторам 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Наш верховный почему-то решил, что у нас есть операторы такси. 🙂 Вероятно, также немотивированно он полагает, что на 200 манатов пенсионеры можно прожить :)))

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Кстати, таксисты готовы пересесть на электрические баклажаны, которое привело Министерство транспорта и связей в количестве 100 штук, если им дадут эти электрокары бесплатно. Министр Гулузаде, вы слышите голос улиц или будете тупо следовать заветам машиниста Зии?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
20 часов назад, Lochte сказал:

Ну где, товарищи, обещанное повышение пенсий? Зато нас порадовали новыми хадисами про педофилию. Теперь 15-летнего "мальчика" выбросили с балкона :(. Говорю же: пенсии не будет - ее решено заменить педофилией 🙂

Доброе утро Лохте,
Вам выплатили пенсию ?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 минут назад, Stolz сказал:

Доброе утро Лохте,
Вам выплатили пенсию ?

Выплатили после открытия этой темы 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Министр Бабаев давеча назвал основное условие повышения пенсий: если пенсионеры правильно проголосуют за парламент, то пенсии повысят, если неправильно выразят электоральные предпочтения - не взыщите 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Будет политической ошибкой выдать пенсию после 9 февраля 🙂

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 1/14/2020 at 10:22 AM, Lochte said:

А почему Браво не введёт продуктовые карты для пенсионеров и инвалидов? Первый вице-президент тоже хочет только наживаться на неимущих да колбаску Дмитрия Медведева продавать?

В Браво есть 10% -ая скидка всем пенсионерам. Только карточку надо показать.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, JaFlour сказал:

В Браво есть 10% -ая скидка всем пенсионерам. Только карточку надо показать.

Мне рассказывали, что там если на определённую сумму купишь продуктов, то 10 кг соли, или сахара дают в подарок, за правдивость информации не ручаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, JaFlour сказал:

В Браво есть 10% -ая скидка всем пенсионерам. Только карточку надо показать.

Скидка не есть продуктовая карта для бесплатной раздачи 😞

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, Stolz said:

Мне рассказывали, что там если на определённую сумму купишь продуктов, то 10 кг соли, или сахара дают в подарок, за правдивость информации не ручаюсь.

Интересно однако, не слышала про это, так же как и про продуктовую карту. У нас с безвозмездной раздачей со стороны государства маленький напряг.((

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Samig  Золушка1935  Mag  Liya1101  gylya  Ergenekon  Stolz  Habibi  окорок  Lochte  Werty  aliali  Alpinist  Wisdom  Sirius191  nineliya  marinka  kolobok  -=laziale=-  split  Бабаля  114  lane  Baxtik  PRAVDORUB  BurlaXatun  Pups.  Сева ИМ  Arximed  JaFlour  Evol  Jasmin  Rustam  Бенц  Caldogno  murad7720  Veter  Вредный Крыс  Теймур Мамедович  Ринчин Падма  Barbarosa  Veronik  Джема  artist88  Carpe Diem  Провокация  Obozrevatel  Антихимик  Тундра  Мышка-Малышка  Хамаль  nikotrissa  ataman  Starry Eyed  Такая как есть  dorian-x  Manneken Pis  Poor Yorick  Victor Howardsson  Kent  NNR  Spirt  Razario  Al Pacino  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  dama8080  Brazil  Scarlett  Vahime  Pozis  Bushido  Sonicka  haEmatoLogist  Miss  S.T.A.L.K.E.R  Masusenka  Nasta  Гамлет  Царь  Аквилон  просто ник  просто ник  Zlaw  www mona liza  Arif Gurbanov  ultramarin  bacb  trr  RAINMAN  Ifti  Baku2018  Облигация 
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Гамлет
    • +Sirius191
    • +Ринчин Падма
    • +Tenant
    • Arzu777
    • irada14
    • +Pups.
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +Brat

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions