Jump to content
Baku365.com

Муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов отказался выйти на одну сцену с армянкой


split

Recommended Posts

Victor Howardsson
2 minutes ago, Editor said:

Никто в плену 30 лет не выживет, особенно женщины. Никто, даже поклонники Рамиля Сафарова, не используют этот аргумент. 

Еще хуже, значит они так и умерли в плену. Это не аргумент для оправдания преступлений против человечности. У таких преступлений нет срока.
Да и выжившие не вызволены и не вызволяются нашими любвеобильными властями.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, Bushido said:

Çox aşıqlar düşmüş eşxün qəhrinə,
Eşğə düşən dözməz ağu-zəhrinə,
Gürcüstan səmtində, Tipliz şəhrində,
Sayat Nova eşx yoldaşı deyəllər.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Зато она Эдитору понравилась)))

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Editor сказал:

Нет. Нигде не привлек.

Я почитал первоисточник на французском.

Тупо отказался, не получил дивиденды, а наоборот,   дал козырь армянам, что даже поодвинутые, всемино известные азербайджанцы нетолерантны к армянам, в еще обещают мир и равенство в рамках автономии. 

Господин Эйвазов действительно помог Пашиняну в его рекламе неспособности азербайджанцев к мирному сосуществованию с армянами и стремления Азербайджана завершить дело Османской империи и полностью отгеноцидить армян :).

  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
40 минут назад, golden lady сказал:
E26EFF9A-A487-4757-B426-1099C373CBDE.jpe
M.MINVAL.AZ

Юсиф Эйвазов не выступит на одной сцене с Рузан Манташян. Звезда...

Этот уже похоже на правду

А ничего, что господин Эйвазов имеет хабитус армяноидного типа?

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

Оперный театр никогда не заключал контракта с Рузан Манташьян на выступление в SemperOperaball 7 февраля 2020 года. @

это факт, а все остальное армянские бредни, истерия и вранье. да забыл добавить, что на этом фоне особенно противно читать посты записных дашнакофилов данного форума, не знающие как еще охаить страну и любого более менее известного ее представителя.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

я не силен в опере...бродяга адамам...но драгоценности, которые носит Нетребко...бех бех...там такие камни бывают гел горесен)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
24 минуты назад, nospa2019 сказал:

Оперный театр никогда не заключал контракта с Рузан Манташьян на выступление в SemperOperaball 7 февраля 2020 года. @

это факт, а все остальное армянские бредни, истерия и вранье. да забыл добавить, что на этом фоне особенно противно читать посты записных дашнакофилов данного форума, не знающие как еще охаить страну и любого более менее известного ее представителя.

Страна и так в попе (даже пенсии не может выплатить), зачем ее ещё и охаивать? Армяне не убили столько азербайджанцев, сколько это сделал И.Алиев с момента своего воцарения 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
7 hours ago, Editor said:

Что можно говорить о человеке, которого представляют как чьего-то мужа... 

вспомнил рассказ Азиза Несина ........прочитайте кто не читал ......

Юсиф Эйвазов был знаменит еще до того , как женился на Нетребко .......великолепный тенор

и познакомились с ней , когда ему предложили петь в опере Манон Леско вместе с ней ( очнь сложная кстати опера )

недавно как раз была тема о музыке - кто какие жанры любит, предпочитает и вот , что странно - об оперном искусстве даже не было главы

и я там написал , как можно перечислять  мейхану , частушки , рэп и никто совершенно никто даже не вспомнил о такой сложнейшем жанре, как опера 

а тут , видите ли - он отказался петь с дашначкой и тут же нашлись праведники обсуждать действия - кстати - это его право ........и фиолетово - кто как думает за кордоном - захотят знать причину еще лучше узнают про оккупацию дашнаков

самое главное его мнениие и его решение - БРАВО!!! (поддерживаю его - даже если это фейк )

минусуйте на здоровье - алинизя гуввят 😀

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Zlaw said:

я не силен в опере...бродяга адамам...но драгоценности, которые носит Нетребко...бех бех...там такие камни бывают гел горесен)) 

ее первый муж был также опер. певцом

(испанец - если не ошибаюсь)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Sirius191 сказал:

ее первый муж был также опер. певцом

(испанец - если не ошибаюсь)

на ветке выставили статью..там написано, что и гагаш был женат, на женщине старше его..чужая семья потемки..онлардан мене не))) а вот камни, то бишь бриллианты, изумруды и сапфиры у нее зачетные)

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
6 hours ago, Bushido said:

 

Я не любитель оперы, могу послушать 1-2 арии, но потом начинаю нервничать.

это такой жанр искусства , что ее или сразу любишь  или от нее сразу отмахиваешься (постарался помягче выразиться )

и в этом я согласен на все 100% с Ричардом Гиром

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Sirius191 сказал:

самое главное его мнениие и его решение - БРАВО!!! (поддерживаю его - даже если это фейк )

Он в Браво отоваривается?))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
4 minutes ago, Zlaw said:

на ветке выставили статью..там написано, что и гагаш был женат, на женщине старше его..чужая семья потемки..онлардан мене не))) а вот камни, то бишь бриллианты, изумруды и сапфиры у нее зачетные)

испанец - был достаточно богат .....

да и известные мировые тенора , баритоны - богачи

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 минут назад, Sirius191 сказал:

ее первый муж был также опер. певцом

(испанец - если не ошибаюсь)

Говорю "шлюха", а вы все "дива! дива!" 🙂

  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 minutes ago, Da Vinci said:

Он в Браво отоваривается?))

 

когда приезжает к родственникам - только там ....как же иначе 🤫

а вы что сами разве в другой сети отовариваетесь ?

ай-яяяяй ... если не там .........🤭

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Он в Браво отоваривается?))

У него есть скидочная карта Браво 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 minutes ago, Lochte said:

У него есть скидочная карта Браво 🙂

Браво - дает какие - то  скидки ?

ооо  сорри я не у курсе

но ради вас непременно выясню у него  ☺️ 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Sirius191 сказал:

Браво - дает какие - то  скидки ?

ооо  сорри я не у курсе

но ради вас непременно выясню у него  ☺️ 

Да, 10 процентов пенсионерам :), а потом забирает через страховку недвиги :))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
13 minutes ago, Sirius191 said:

да и известные мировые тенора , баритоны - богачи

 

забыли какой шювян был при разделе после смерти Поворотти

Link to comment
Share on other sites

split

эта новость из разяда тех,на которые моя первая реакция-"это в принципе невозможно" и "этого не может быть,потому что не может быть никогда".потому что будь это правдой,это означало бы пустить коту под хвост,свою репутацию,свою карьеру оперной звезды и т.д.ни один человек в здравом уме не сделает такого.даже если Эйвазов в патриотическом угаре задумал бы что-то подобное,Нетребко его образумила бы.

ну а часть форумчан заняла беспроигрышную позицию-если новость фейк,то это хорошо-армянская провокация не удалась,если правда,то опять хорошо-нечего петь на одной сцене с дашначкой,в общем,все как обычно))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, split said:

эта новость из разяда тех,на которые моя первая реакция-"это в принципе невозможно" и "этого не может быть,потому что не может быть никогда".потому что будь это правдой,это означало бы пустить коту под хвост,свою репутацию,свою карьеру оперной звезды и т.д.ни один человек в здравом уме не сделает такого.даже если Эйвазов в патриотическом угаре задумал бы что-то подобное,Нетребко его образумила бы.

ну а часть форумчан заняла беспроигрышную позицию-если новость фейк,то это хорошо-армянская провокация не удалась,если правда,то опять хорошо-нечего петь на одной сцене с дашначкой,в общем,все как обычно))

Провокация действительно не удалась, "разные источники" наврали в равной мере...

Спелись бы с немкой из НСНРП в опере в 41-45?!

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 hours ago, Editor said:

Нет. Нигде не привлек.

Я почитал первоисточник на французском.

Тупо отказался, не получил дивиденды, а наоборот,   дал козырь армянам, что даже поодвинутые, всемино известные азербайджанцы нетолерантны к армянам, в еще обещают мир и равенство в рамках автономии. 

всем пофигу на нашу проблему ))

думаю не стоит за это вообще парится )

Link to comment
Share on other sites

Editor
46 minutes ago, Lochte said:

Говорю "шлюха", а вы все "дива! дива!" 🙂

78  hours ban

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Его право - хочу пою хочу нет. Что тут обсуждать вообще?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Семейные тайны: Юсиф Эйвазов бросил 73-летнюю жену ради Анны Нетребко – ФОТО

29 Июня, 2018 в 14:00 ~ 3 минуты на чтение 48123
Семейные тайны: Юсиф Эйвазов бросил 73-летнюю жену ради Анны Нетребко – ФОТО

Как оказалось, до брака с оперной дивой Анной Нетребко народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов был женат на пожилой итальянке.

Семейные тайны звезд мировой оперы раскрыла «Комсомольская правда» - напомним, что А.Нетребко и Ю.Эйвазов создали семью в декабре 2015 года, и поначалу Юсиф уверял СМИ, что  союз со всемирно известной певицей стал для него первым официальным браком.

02_KJP35wy.jpg

 

Однако недавно на фанатских оперных форумах появилась новость о том, что до брака с А.Нетребко у Ю.Эйвазова была жена - подтверждение этой информации «Комсомольская правда» обнаружила на сайте итальянского СМИ Alcatraz.it, где в одной из статей рассказывается о свадьбе 70-летней журналистки Адель Феррари и 30-летнего иммигранта Юсифа Эйвазова.

«Угадайте, кто из них хотел итальянское гражданство?» - задаются ироничным вопросом итальянские репортеры. В комментариях читатели поясняют: вся пикантность положения даже не в том, что невеста на 40 лет старше жениха, а в том, что она - бывший советник и член итальянской партии «Lega nord», которая в те годы резко выступала против иммигрантов.

«Это был фиктивный брак, так называемое деловое партнерство. Карьера у Юсифа не очень шла: он выступал только в провинциальных театрах Италии», - рассказали «Комсомольской правде» друзья Юсифа Эйвазова.

wx1080.jpg

С Адель Феррари Ю.Эйвазов жил, пока не встретил А.Нетребко - Адель многое сделала для молодого мужа, введя его в нужное общество, так как человек она в культурном мире не последний.

«Она мама очень известного в Италии тележурналиста, который ведет репортажи из горячих точек. Ее покойный муж тоже был репортером. У них вся семья - журналистская династия Феррари», - обсуждают в интернете личность первой супруги Эйвазова его поклонники.

Фанаты Ю.Эйвазова уверены, что, скорее всего, этот брак был вынужденной мерой для продвижения по карьерной лестнице. Говорят, что Юсиф по-прежнему с благодарностью относится к своей первой жене – на страничке Адель в соцсетях есть фотография Юсифа Эйвазова, датированная маем 2017 года и, судя по всему, бывшие супруги до сих пор дружат.

Адель Феррари

wx1080.jpg

Впрочем, не так давно Юсиф Эйвазов приоткрыл завесу тайны - в интервью «РГ» тенор признался, что в его жизни был необычный брак и, не уточняя деталей, певец заявил следующее: «До встречи с Аней я 17 лет прожил в Италии и даже был женат на итальянской журналистке, которая существенно старше меня. Тогда мне было 24 года (итальянские СМИ отмечают, что ему было 30 лет – прим. ред.), этот брак был настоящей авантюрой, игрой для нас обоих. И прожили мы вместе недолго, хотя официально развелись только, когда Аня сказала мне: «Хочу замуж!»

Свадьба Ю.Эйвазова и А.Феррари состоялась в 2001 году. Но возраст бывшей жены тенора определить сложно. Если брать в расчет указанный СМИ возраст дамы, то ей должно быть уже хорошо за 80. Однако «Комсомольская правда» нашла анкету Адель на сайте знакомств. Там женщина ищет свою любовь и говорит, что ей 76 лет, и если женщина пишет правду, получается, что Эйвазов оставил ее, когда даме было 73 года (в 2015 году).

Ф.В, Г.Р.https://1news.az/news/semeynye-tayny-yusif-eyvazov-brosil-73-letnyuyu-zhenu-radi-anny-netrebko-foto

он никогда не отрицал , ему нужно было это договорной брак для того чтоб учится в Италии !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 часов назад, Editor сказал:

Посмотрел ее фотки - она симпатяшка, бог даровал и голос, и личико, и тело ))))

 

MANTASHYAN.jpg

 

А это означает, что общественное мнение будет на стороне красивого человека, тем более в иностранных новостях Юсифа представляют таким гарачы )))

 

eyvazov0_1.jpg?itok=JaX4EiWE

в этом посте я вижу отношение к оперным исполнителям на уровне отношения к поп-исполнителям, то есть оценка больше визуального эффекта, нежели содержания)))) но, увы, в оперном мире все чуть иначе)))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Zlaw сказал:

я не силен в опере...бродяга адамам...но драгоценности, которые носит Нетребко...бех бех...там такие камни бывают гел горесен)) 

конечно, Нетребко очень популярна и достаточно успешно выступает со своим мужем Юсифом, без сомнений, он не менее талантлив, на их выступления практически не достать билеты, очень дорого и моментально раскупаются)) например, на Эльчина Азизова, Динару Алиеву, которые тоже являются мировыми звездами оперной сцены, выступают в Европе, Америке, билеты намного доступнее)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он никогда не отрицал , ему нужно было это договорной брак для того чтоб учится в Италии !

да, я тоже читала об этом)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    DeDust  BurlaXatun  Gannibal  Yukiko  Natali_@@@  Konatus  окорок  Mr. TANNER  Vahime  Habibi  Spirt  Хамаль  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Victor Howardsson  R.M.  Лента  Sirius191  Spice Oddity  Яна Мадатова  Starry Eyed  split  Baku2018  ataman  Brazil  Wisdom  -=laziale=-  amitola  Guest  Уфьдядявай  Artist77  Иосиф  nospa2019  Al Pacino  Stolz  Breca  Бенц  Addeliya  Barbarosa  Birdman  JaFlour  Obozrevatel  ImpendingDoom  Zema  Аджи-Мушкай  Сева ИМ  Lochte  Ромашка  murad7720  Abbasov J.  Turbo  golden lady  Царь  lane  Lahn-dill  nikotrissa  Kent  gylya  КарандаШ  Liya1101  Провокация  begemoth  Paprika  artist88  Облигация  Тео  просто ник  Veter  Hurvinek  Spaun_78  Masusenka  Murad Ali  Zlaw  *Jolie*   Da Vinci  Arif Gurbanov  Werty  Джема  Evol  nineliya  RAINMAN  Arximed  Nasta  abu Uthman  Nomena  Manneken Pis  eminently  Baxtik  лесник  Зигфрид  DRuman  Alpinist  Miss  Carpe Diem  Poor Yorick  S.T.A.L.K.E.R  Razario  dorian-x 
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +STOIC
    • +Spirt
    • +Жемчужинка
    • +TryImpossible
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Sirius191
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
    • +bulava
    • +Buritas
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • eigen
    • Arzu777
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions