Jump to content
Baku365.com

Муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов отказался выйти на одну сцену с армянкой


split

Recommended Posts

Яна Мадатова

Мерзопакостное явление - политизировать искусство. Юсиф Эйвазов оказался намного умнее, чем хотелось бы нашим уракричащим "патриотам".

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Иосиф

В опере нихрена ни понимаю,но за то что Юсиф женился на славянке,да ещё такой милой,респект.По крайней мере целое село родственников с её стороны,не будут парить мозги советами,как правильно распорядиться и разделить их вар-дёвлят кому и сколько на 10 будущих поколений,какой строить дом в Бина совхозе,какие зеркальные номера приобрести для авто, распускать сплетни о родственниках с его стороны,и вечно пахнуть бозбашем.Он себя абстрагивал от всего этого таким  смелым решением и обеспечил себе безнервотрёпальное и спокойное будущее.Молодец,Юсиф.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17 часов назад, Бенц сказал:

я выше ссылку оставил, если я правильно понял гугл переводчика)), то армянка не имеет контракта с дрезденским театром, и вообще такого сехбята не было...

 

Гугл переводчик иногда такую ерунду переводит(

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
22 часа назад, Editor сказал:

Посмотрел ее фотки - она симпатяшка, бог даровал и голос, и личико, и тело ))))

 

MANTASHYAN.jpg

 

А это означает, что общественное мнение будет на стороне красивого человека, тем более в иностранных новостях Юсифа представляют таким гарачы )))

 

eyvazov0_1.jpg?itok=JaX4EiWE

курде охшайыр...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 часов назад, Lochte сказал:

Говорю "шлюха", а вы все "дива! дива!" 🙂

вот  Вы умрете через несколько дней или лет, не знаю Вам сколько осталось,  зачем Вам гадить? 

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Едитор топик ачыр ве сонда форумчане кипят )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Лента

Бедный ,так всю жизнь и останется мужем Нетребко .. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
44 минуты назад, Лента сказал:

Бедный ,так всю жизнь и останется мужем Нетребко .. 

 

Он сам о себе говорит " какой-то там тенор", а зря. Она его конечно тянет сейчас , да он и не скрывает этого.

Их совместные концерты дорогие и быстро раскупаемые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14.01.2020 в 01:39, Editor сказал:

Нет. Нигде не привлек.

Я почитал первоисточник на французском.

Тупо отказался, не получил дивиденды, а наоборот,   дал козырь армянам, что даже поодвинутые, всемино известные азербайджанцы нетолерантны к армянам, в еще обещают мир и равенство в рамках автономии. 

Как бы поступили Вы?

Здесь ведь палка о двух концах...

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
3 hours ago, Лента said:

Бедный ,так всю жизнь и останется мужем Нетребко .. 

 

он ни на шаг не отстает от нее - как профессионал - великолепный тенор (очень индивидуален)

это нормально - уступать диве (это же по-мужски )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
_110520324_gettyimages-903831264-1.jpg
WWW.BBC.COM

В скандале вокруг предстоящего концерта в Дрездене мало фактов, но много страстей, обвинений и...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 hours ago, Mr. TANNER said:

Как бы поступили Вы?

Здесь ведь палка о двух концах...

Я, живя в Баку, запустил сайт армения.аз на армянском, и в Москве встречался с Симонян...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 часов назад, Editor сказал:

Я, живя в Баку, запустил сайт армения.аз на армянском, и в Москве встречался с Симонян...

Ок.  Но это немного разные сегменты.  

Одно дело, скажем,  пропагандировать Азербайджан на армянском языке, ну, или вести с ними диалоги, отстаивая свою позицию.  

   И совсем иное дело совместно развлекать третьих лиц.

Здесь правильно написали.  Дилемма.

Не вышел сцену - тут же эпитет "нетолерантный дикарь!",  вышел  - и тут же претензии типа  "как можно  стоять на одной сцене с нашими историческми врагами?!".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
15.01.2020 в 01:08, Birdman сказал:

вот  Вы умрете через несколько дней или лет, не знаю Вам сколько осталось,  зачем Вам гадить? 

Умрут все - кто раньше, а кто позже, но ваше брызганье слюной выдает в вас ярое желание мне гадить ("... Вам гадить") . Вы такой пакостник ? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
16.01.2020 в 09:54, Mr. TANNER сказал:

Ок.  Но это немного разные сегменты.  

Одно дело, скажем,  пропагандировать Азербайджан на армянском языке, ну, или вести с ними диалоги, отстаивая свою позицию.  

   И совсем иное дело совместно развлекать третьих лиц.

Здесь правильно написали.  Дилемма.

Не вышел сцену - тут же эпитет "нетолерантный дикарь!",  вышел  - и тут же претензии типа  "как можно  стоять на одной сцене с нашими историческми врагами?!".

Точно также, как и пить чай с RT Симонян 🙂 Оказывается, наш уважаемый предлагал услуги даже RT :)))

Link to comment
Share on other sites

amitola
14.01.2020 в 10:00, Sirius191 сказал:

вспомнил рассказ Азиза Несина ........прочитайте кто не читал ......

«Муж Айтен» :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

amitola
14.01.2020 в 10:11, Sirius191 сказал:

это такой жанр искусства , что ее или сразу любишь  или от нее сразу отмахиваешься (постарался помягче выразиться )

В школьные годы, да. ... Был глуп :-)
Щаз презираю.
И жанром, знаком я основательно.
Например благодарен Рахманинову за то что нопесал он не три–четыре, а лишь одну оперу :-))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
On 16.01.2020 at 00:55, Editor said:

 

Мне понравилась эта часть:

"...

Эйвазов, впрочем, не удержался от ироничного комментария в адрес армянской певицы.

"Теперь хоть кто-то ее узнаёт", - написал он в комментарии к своему посту, сопроводив свои слова смеющимся смайликом. Комментарий был позже удален..."

 Kor kora kor deməsə...

Link to comment
Share on other sites

split

ситуация,по-прежнему,запутанная

B7DF9BA2-A610-4C87-B848-B849EB28407F_w12
WWW.SVOBODA.ORG

В оперном мире – скандал из-за сообщений о том, что азербайджанский оперный певец, муж...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 1/18/2020 at 2:57 AM, Habibi said:

 Kor kora kor deməsə...

Юсиф Эйвазов в мире оперы весьма знаменит

возможно вы далеки от этого жанра

ваша пословица не к селу , не к городу и очень далека от данного случая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
32 минуты назад, split сказал:

ситуация,по-прежнему,запутанная

B7DF9BA2-A610-4C87-B848-B849EB28407F_w12
WWW.SVOBODA.ORG

В оперном мире – скандал из-за сообщений о том, что азербайджанский оперный певец, муж...

 

Тут ещё может быть,что он не захотел с ней петь вместе,потому что боялся что вдруг она споёт лучше и потом все будут говорить про него,не как щас,-оперный певец,который муж Нетребко,а оперный певец,который спел хуже армянки.Поэтому он скорей не стал рисковать и остался быть лучше известен, как муж Нетребко.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, Иосиф said:

Тут ещё может быть,что он не захотел с ней петь вместе,потому что боялся что вдруг она споёт лучше и потом все будут говорить про него,не как щас,-оперный певец,который муж Нетребко,а оперный певец,который спел хуже армянки.Поэтому он скорей не стал рисковать и остался быть лучше известен, как муж Нетребко.

может готовит тылы,со временем вернется в Азербаджан,а пока зарабатывает себе патриотический послужной список

спустя годы,на вопрос-а что ты сделал для Родины? гордо ответит-отказался петь с дашначкой!!!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Детские разборки какие-то.  Откуда он вообще узнал, что она армянка? Спрашивал незнакомого человека о национальности? Это же неприлично((

Link to comment
Share on other sites

Habibi
53 minutes ago, Sirius191 said:

Юсиф Эйвазов в мире оперы весьма знаменит

возможно вы далеки от этого жанра

ваша пословица не к селу , не к городу и очень далека от данного случая

Согласен, знаменит... как чей-то муж )))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 hours ago, Habibi said:

Согласен, знаменит... как чей-то муж )))

я уже писал - лично для вас повторюсь -он уже был весьма знаменит в широких кругах любителей оперы и выступал на знам. сценах прежде , чем стать мужем

а с ней он познакомился когда ее пригласили в италию , где он уже репетировал  оперу Манон Леско , а она должна была быть в гл. женской роли в этой опере

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Детские разборки какие-то.  Откуда он вообще узнал, что она армянка? Спрашивал незнакомого человека о национальности? Это же неприлично((

 

надо же как сложно догодаться  когда -- ян ......🤨 🐒

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Sirius191 сказал:

 

надо же как сложно догодаться  когда -- ян ......🤨 🐒

Молдаване тоже на Ян.

А узнавать о нации человека это подло((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Молдаване тоже на Ян.

А узнавать о нации человека это подло((

что вы говорите ?  под - ло?  почему ?

а я, когда представляюсь обычно сообщаю кто я и из какой страны , а когда забываю представиться во всей красе сами спрашивают  меня и как - то никто это за "подлость"  не воспринимает .....

странное  конечно восприятие - "подлости" 🤔

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Sirius191 сказал:

что вы говорите ?  под - ло?  почему ?

а я, когда представляюсь обычно сообщаю кто я и из какой страны , а когда забываю представиться во всей красе сами спрашивают  меня и как - то никто это за "подлость"  не воспринимает .....

странное  конечно восприятие - "подлости" 🤔

Не знаю. Я предпочитаю не интересоваться нацией собеседников. Захотят, сами скажут. Нация это же не так важно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    DeDust  BurlaXatun  Gannibal  Yukiko  Natali_@@@  Konatus  окорок  Mr. TANNER  Vahime  Habibi  Spirt  Хамаль  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Victor Howardsson  R.M.  Лента  Sirius191  Spice Oddity  Яна Мадатова  Starry Eyed  split  Baku2018  ataman  Brazil  Wisdom  -=laziale=-  amitola  Guest  Уфьдядявай  Artist77  Иосиф  nospa2019  Al Pacino  Stolz  Breca  Бенц  Addeliya  Barbarosa  Birdman  JaFlour  Obozrevatel  ImpendingDoom  Zema  Аджи-Мушкай  Сева ИМ  Lochte  Ромашка  murad7720  Abbasov J.  Turbo  golden lady  Царь  lane  Lahn-dill  nikotrissa  Kent  gylya  КарандаШ  Liya1101  Провокация  begemoth  Paprika  artist88  Облигация  Тео  просто ник  Veter  Hurvinek  Spaun_78  Masusenka  Murad Ali  Zlaw  *Jolie*   Da Vinci  Arif Gurbanov  Werty  Джема  Evol  nineliya  RAINMAN  Arximed  Nasta  abu Uthman  Nomena  Manneken Pis  eminently  Baxtik  лесник  Зигфрид  DRuman  Alpinist  Miss  Carpe Diem  Poor Yorick  S.T.A.L.K.E.R  Razario  dorian-x 
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Nail
    • +Darth Vader
    • +Addict
    • +lex-mix
    • +Anar Musayev
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Agakerim
    • +SaxarYa
    • +Anis
    • +Deportment
    • +Bordertown
    • +Sagarmatha
    • Marusya
    • +Аналитик
    • denobor
    • +I am gonna hell
    • +Orion 68
    • +BAKILI
    • irada14
    • Arzu777
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions