Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 34


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

Поэт Серебряного века - Велимир Хлебников, проживая в Баку некоторое время, настолько увлекся идеями проникновения революции в соседнюю Персию, что отправился туда и даже стал ... министром культуры Гиланской Социалистической Республики.

Видите, персы, вот я иду
По Синвату к вам.
Мост ветров подо мной.
Я Гушедар-мах,
Я Гушедар-мах, пророк
Века сего и несу в руке
Фрашокёрети (мир будущего).
Ныне, если целуются девушка и юноша, —
Это Матия и Матиян, первые вставшие
Из каменных гробов прошлого.
Я Вогу Мано — благая мысль.
Я Аша Вбгиста — лучшая справедливость.
Я Кшатра Вайрия — обетованное царство.
Клянемся волосами Гурриэт эль Айн,
Клянемся золотыми устами Заратустры —
Персия будет советской страной.
Так говорит пророк!

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Вредный Крыс сказал:
large.jpg
M.SPORT-EXPRESS.RU

Фантастический финал мужского турнира на чемпионате Европы...

1. Азербайджанец, 2 армянин, 3 грузин. Но все они русские)))

Это Европа,неинтересно.Россиянам там только французы могут конкуренцию составить.Мир намного интереснее,есть китайцы,американцы и японцы,вот это битвы бывают))

На Олимпиаде за Азербайджан и Грузию,по моему,боролись 2 друга из одного дагестанского села))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

marinka
18 часов назад, Brazil сказал:

Mihail-Gusman.jpg

 

19 часов назад, Da Vinci сказал:

Трамп за нее )

вы мне вот что скажите а почему вообще на форуме должны их боятся? они что взорвут форум?  даже если и прочтут чтото про себя ну пусть читают) сам же форум думаю должным образом защищен

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу отличный фильм)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Brazil

Оказывается, в Давосе было интересное выступление.

Главное-образование!

а я о чем говорю каждый день?

 

soros.jpg
M.MINVAL.AZ

Джордж Сорос создаст университет для «свержения власти» во многих государствах. Американский...

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,в НБА грядет эра Зайона))Отличный игрок,будущий ЛеБрон))

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,вчера на обеде делать было нечего,стоял перед входом на работу и говорил всем,кто паркуется,что по указанию Президента,парковки в Баку бесплатные))Вызывал этим бурное возмущение парковщика,который все никак не мог убедить мегя в непрвильности моих сллв,и что все жоджнв ему платить и на указ Президента ему глубоко плевать и что он чуть ли не умирает с голоду из за указов Президента,на что был послан мной в ПА,с рекомендациями высказать свое недоводьство отделу по работе с обращениями граждан))На что они тоже были посланы по тому же адресу)))На вопрос а что ж ты не посылаешь их,когда ты деньги берешь,и чеки не даешь,ответ был такой,что они все гребут,а нам,обществу парковщиков,копейки платят,и снова были посланы )))Вобщем он все пытался мне обьяснить как я его хлеб отнимаю,хотя нк мог никак понять что он у других хлеб так же отнимает)))Вобщем вывод был такой-когда тебе хорошо-Президент хороший,а когда он не для тебя а для остальных указ издал-он,оказымачка,плохой)))Ну а сам парковщик,как то сник,после того,как один полис это все услышал и ему сказал,еще раз так скажешь,повторишь это все в бёльмя))как то сразу парковщик возлюбил всю страну,все руководство,и все тарифы страны)))вот такие дела))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Замечу,вчера на обеде делать было нечего,стоял перед входом на работу и говорил всем,кто паркуется,что по указанию Президента,парковки в Баку бесплатные))Вызывал этим бурное возмущение парковщика,который все никак не мог убедить мегя в непрвильности моих сллв,и что все жоджнв ему платить и на указ Президента ему глубоко плевать и что он чуть ли не умирает с голоду из за указов Президента,на что был послан мной в ПА,с рекомендациями высказать свое недоводьство отделу по работе с обращениями граждан))На что они тоже были посланы по тому же адресу)))На вопрос а что ж ты не посылаешь их,когда ты деньги берешь,и чеки не даешь,ответ был такой,что они все гребут,а нам,обществу парковщиков,копейки платят,и снова были посланы )))Вобщем он все пытался мне обьяснить как я его хлеб отнимаю,хотя нк мог никак понять что он у других хлеб так же отнимает)))Вобщем вывод был такой-когда тебе хорошо-Президент хороший,а когда он не для тебя а для остальных указ издал-он,оказымачка,плохой)))Ну а сам парковщик,как то сник,после того,как один полис это все услышал и ему сказал,еще раз так скажешь,повторишь это все в бёльмя))как то сразу парковщик возлюбил всю страну,все руководство,и все тарифы страны)))вот такие дела))

Неприятно, что гражданин даже президента покритиковать не может((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

marinka
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Замечу,вчера на обеде делать было нечего,стоял перед входом на работу и говорил всем,кто паркуется,что по указанию Президента,парковки в Баку бесплатные))Вызывал этим бурное возмущение парковщика,который все никак не мог убедить мегя в непрвильности моих сллв,и что все жоджнв ему платить и на указ Президента ему глубоко плевать и что он чуть ли не умирает с голоду из за указов Президента,на что был послан мной в ПА,с рекомендациями высказать свое недоводьство отделу по работе с обращениями граждан))На что они тоже были посланы по тому же адресу)))На вопрос а что ж ты не посылаешь их,когда ты деньги берешь,и чеки не даешь,ответ был такой,что они все гребут,а нам,обществу парковщиков,копейки платят,и снова были посланы )))Вобщем он все пытался мне обьяснить как я его хлеб отнимаю,хотя нк мог никак понять что он у других хлеб так же отнимает)))Вобщем вывод был такой-когда тебе хорошо-Президент хороший,а когда он не для тебя а для остальных указ издал-он,оказымачка,плохой)))Ну а сам парковщик,как то сник,после того,как один полис это все услышал и ему сказал,еще раз так скажешь,повторишь это все в бёльмя))как то сразу парковщик возлюбил всю страну,все руководство,и все тарифы страны)))вот такие дела))

И ПРАВИЛЬНО НЕ ФИГ ПРЕЗИДЕНТА ОБИЖАТЬ! Вот заели -молоко на плите убежит тож президент виноват!!! Не знаю когда начинают нашего ругать мне блин много чего хочется этому человеку сказать) Президент трудится работает а блин люди его не ценят!!! 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, ещё в сентябре писал тут о том, что перед 23 школой каждый день День Открытых Багажников... спустя 3 месяца журналисты обратили на это внимание)))

mn1.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Paytaxtın 28 May küçəsi, 23 nömrəli məktəbin qarşısında maşınlarını saxlayan bir neçə...

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Неприятно, что гражданин даже президента покритиковать не может((

Криткуй да,но не матюкай да)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1579855020-aaf06e172990f1173f3e01c91df62

Тяжело бывает пользоваться общественным транспортом...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
59 минут назад, marinka сказал:

И ПРАВИЛЬНО НЕ ФИГ ПРЕЗИДЕНТА ОБИЖАТЬ! Вот заели -молоко на плите убежит тож президент виноват!!! Не знаю когда начинают нашего ругать мне блин много чего хочется этому человеку сказать) Президент трудится работает а блин люди его не ценят!!! 

Give this man a cookie, please!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Wisdom сказал:

1579855020-aaf06e172990f1173f3e01c91df62

Тяжело бывает пользоваться общественным транспортом...

Eastwood он же Clint (Frank Horrigan)так говорил

Sam Campagna : [at the airport being greeted by Sam and sourounded by reporters]  Frank, the President sent his limo for you.

Lilly Raines : Well, that's the least he could do.

Frank Horrigan : Good. I love public transportation

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Wisdom said:

1579855020-aaf06e172990f1173f3e01c91df62

Тяжело бывает пользоваться общественным транспортом...

Это - либо альцгеймер, либо эксгибиционизм.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, abu Uthman said:

Это - либо альцгеймер, либо эксгибиционизм.

Альцгеймер? На вид за 60?!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

marinka
1 час назад, Zlaw сказал:

Замечу, ещё в сентябре писал тут о том, что перед 23 школой каждый день День Открытых Багажников... спустя 3 месяца журналисты обратили на это внимание)))

mn1.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Paytaxtın 28 May küçəsi, 23 nömrəli məktəbin qarşısında maşınlarını saxlayan bir neçə...

 

:classic_biggrin: а с чего это?

Link to comment
Share on other sites

marinka
24 минуты назад, Wisdom сказал:

1579855020-aaf06e172990f1173f3e01c91df62

Тяжело бывает пользоваться общественным транспортом...

ну что сказать? и не знаю чем больше поражен снимаюший толзиной ног ( ну не совсем эстетично смотрятся) или тх оголением

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

С первым снегом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

marinka
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

С первым снегом 

уже лежит?

Link to comment
Share on other sites

marinka

госпади ка кне вовремя ) сапогами не обзавелась

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, marinka сказал:

уже лежит?

нет, пока только вертикально

Link to comment
Share on other sites

marinka

вы все в мафии чтоли сидите?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

🌷🌷 

 

24 января 1945 года вблизи Приекуле, в Лиепайском районе во время рекогносцировки гвардии генерал-майор танковых войск Ази Асланов был тяжело ранен (от близкого разрыва снаряда получил множественные тяжелейшие ранения головы, шеи и груди) и скончался через несколько часов (по другим данным умер в госпитале 25 января).

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я тоже за то,что б образованием у нас фин занимался,туризмом турок,спортом американец,футболом голландец,нефтью норвежец)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, abu Uthman сказал:

Это - либо альцгеймер, либо эксгибиционизм.

Это ягодичная мышца и очень даже ничего)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Bushido сказал:

🌷🌷 

 

24 января 1945 года вблизи Приекуле, в Лиепайском районе во время рекогносцировки гвардии генерал-майор танковых войск Ази Асланов был тяжело ранен (от близкого разрыва снаряда получил множественные тяжелейшие ранения головы, шеи и груди) и скончался через несколько часов (по другим данным умер в госпитале 25 января).

 

 

кому верить?

Link to comment
Share on other sites

Adina
21 hours ago, Бенц said:

yeri var)

1-3270880234419-1.gif

Теперь только так и буду хранить ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Birdman сказал:

кому верить?

Мнe.

Вторая версия появилась недавно, он 23 часа еше жил и Баграмян не позволил забрать его на самолете в Москву на лечение.
Баграмянын анасыны агладардылар.
А. Асланов истек кровью через некоторое время после ранения.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

деирям: Погода так и шепчет)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Maambl  BurlaXatun  rena87  baku365  gasiga  Zefir  Yukiko  Вредный Крыс  R.M.  Тео  split  -=laziale=-  Хамаль  Сева ИМ  Glock  Birdman  Чени  Bushido  Natali_@@@  JaFlour  Wisdom  Дюймовочка  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Al Pacino  Da Vinci  LiyA_  *Jolie*   Stolz  SophieL  nineliya  Zema  perepelka  bacb  amitola  Ifti  Царь  Zlaw  begemoth  God_bless_you  ***Nika***  dorian-x  Undina  Arximed  Starry Eyed  Ceka72  Spirt  Evol  Облигация  Ghost Shaman  Poor Yorick  PRAVDORUB  Centurion  Konatus  Риночка  Obozrevatel  Adina  Zбаг  trr  Alpinist  Arif Gurbanov  Carpe Diem  WOLF  abu Uthman  Дождь  ataman  Masusenka  Tomorrow  Sasha  artist88  114  Oblomov  Desire  Baku2018  Ромашка  Murad Ali  Теймур Мамедович  Artist77  Kent  Провокация  Nasta  Addeliya  Rauℓ  Бенц  Walter White  Лента  nbar  Pups.  www mona liza  nospa2019  Nana  nikotrissa  Мира  Pozis  Rust programming language  Тундра  Fermer  Brazil  ¯\_(ツ)_/¯  marinka  and 17 more...
  • Who's Online   23 Members, 22 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen
    • +Pups.
    • +Miranda
    • +Джема
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob
    • +Аналитик
    • +Saturn
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Timich
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions