Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 34


Al Pacino

Recommended Posts

Brazil
6 минут назад, marinka сказал:

спасиб архив мне не нужен) 

 

1C08DD60-65BA-4F91-B371-BEE62FD4AF2E_w408_r1_s.jpg.47d98f21a8f019664131e2d3bb150c8a.jpg

Это не те. А кто это? Замечаю, не замечаю.

Link to comment
Share on other sites

marinka
17 минут назад, Brazil сказал:

Это не те. А кто это? Замечаю, не замечаю.

значит виагра других не знаю

Link to comment
Share on other sites

marinka

если мечтаю не замечаю а не мечтаю я замечаю....

на моей - Меркель! ну как можно не узнать канцлера?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Brazil
15 минут назад, marinka сказал:

если мечтаю не замечаю а не мечтаю я замечаю....

на моей - Меркель! ну как можно не узнать канцлера?

 

 

Я сейчас наблюдаю за другой троечкой. Это более актуально и грозит интересными расследованиями. Блондинка, шатенка и сестра. Все в шикарных шмотках и с люксовой косметикой.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Da Vinci said:

Замечу,всех родителей поздравляю с каникулами у детей)))))

Пожалуйста поздравишь меня когда каникулы закончится и начнётся школа. А пока, это выглядит как издевательство))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, судя по новости, кто стоял с открытым багажником оштрафован на 500 манат

454.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Bakıda avtomobilin dövlət qeydiyyat nişanlarını gizlədən sürücülər...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, судя по новости, кто стоял с открытым багажником оштрафован на 500 манат

454.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Bakıda avtomobilin dövlət qeydiyyat nişanlarını gizlədən sürücülər...

 

Надо же, додумались 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Carpe Diem сказал:

Надо же, додумались 😁

Я каждый день живой свидетель этих открытых багажников.. некоторые вторым рядом там стоят.. если действительно оштрафовали на 500 манат, то думаю наврядли они там вновь появятся... после каникул отпишусь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, слово каникулы у меня вызывает аллергическое раздражение. Мешают работать, думать... про отдых не говорю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Zlaw said:

Я каждый день живой свидетель этих открытых багажников.. некоторые вторым рядом там стоят.. если действительно оштрафовали на 500 манат, то думаю наврядли они там вновь появятся... после каникул отпишусь)

Я раньше утром на работу ездила оттуда, но из-за простоянных пробок около школы на светофоре, езжу теперь окольными путями и Щастлива )))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

В Турции сильнейшее землетрясение. Дай Бог им сил и помощи.

Летим в Стамбул, не опасно ли? Откликнулось в Израиле, Сирии, Ираке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
Just now, Glock said:

Замечу, слово каникулы у меня вызывает аллергическое раздражение. Мешают работать, думать... про отдых не говорю))

Меня все устраивает ))) меньше машин по утрам и отсутствие второй смены вечером дома с применением вокальных данных. Одним словом, вот она, СВОБОДА! 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Carpe Diem сказал:

Я раньше утром на работу ездила оттуда, но из-за простоянных пробок около школы на светофоре, езжу теперь окольными путями и Щастлива )))) 

я каждое утро в этой школе, в 3 классе учусь)))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я и в свои школьные годы не очень любил каникулы.  Отличником и образцовым учеником не был, но любил времяпровождение в школе/классе и со своими товарищами. А если что не устраивало или уставал от этой атмосферы то сам себе назначал выходные)))

Летние каникулы исключение. Из-за поездок, моря итд

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Glock said:

Я и в свои школьные годы не очень любил каникулы.  Отличником и образцовым учеником не был, но любил времяпровождение в школе/классе и со своими товарищами. А если что не устраивало или уставал от этой атмосферы то сам себе назначал выходные)))

Летние каникулы исключение. Из-за поездок, моря итд

Я лично каникулы ЛЮБЫЕ больше жду чем ребенок ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Carpe Diem said:

Я лично каникулы ЛЮБЫЕ больше жду чем ребенок ))))

Каникулы для нас - начало боевых действий по всей квартире. Что-то ломается, предметы летят из угла в угол, истерические вопли, стуки соседей в стены, синяки, ссадины, вырванные волосы, просевший голос....

А если на работе, то звонки и вызовы по тревоги.

Ну все прелести описывать не стану)))

Хотя если куда выезжаем с семьёй то этого всего не бывает.. но не всегда же выезжать))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
32 minutes ago, Brazil said:

В Турции сильнейшее землетрясение. Дай Бог им сил и помощи.

Летим в Стамбул, не опасно ли? Откликнулось в Израиле, Сирии, Ираке.

Даже есть жертвы (несколько  погибших и несколько раненных) И ощущалось даже в Израиле ((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Zlaw сказал:

я каждое утро в этой школе, в 3 классе учусь)))

Я 10лет проучился))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 часа назад, Zlaw сказал:

Я каждый день живой свидетель этих открытых багажников.. некоторые вторым рядом там стоят.. если действительно оштрафовали на 500 манат, то думаю наврядли они там вновь появятся... после каникул отпишусь)

я тут покопался ради интереса, 

342.9.

Nəqliyyat vasitələrinin müvafiq icazə olmadan xüsusi (çoxavazlı) səs və ya sayrışan işıq siqnalları və ya operativ nəqliyyat vasitələri üçün müəyyən edilmiş rənglənmə sxemləri, yazılar və tanınma nişanları ilə təchiz edilməsi, yaxud nəqliyyat vasitəsinin dövlət qeydiyyat nişanının görünüşünü çətinləşdirən örtüklərdən və ya qurğulardan, nəqliyyat vasitəsinin sürətini ölçməyə maneçilik törədən və ya ölçmə cihazlarının işinə mane olan antiradar və digər texniki vasitələrdən, yaxud əhalinin dincliyini nümayişkaranə şəkildə pozan səs siqnallarından istifadə edilmə

inzibati xətanın törədilməsində alət və ya inzibati xətanın bilavasitə obyekti olmuş predmet müsadirə edilməklə,

beş yüz manatdan səkkiz yüz manatadək

 

сумма действительно не маленькая, но при желании можно докопаться, ведь в действительности они не использовали те средства, которые указаны выше, если конечно крышку багажника не посчитают за оборудование )  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

вопщем гаишники пытаются повесить штраф "əlavə avadanliğa" ведь в России есть устройства, которые крутят номерные знаки, как на автобиле Джеймса Бонда,  или используют "сетки" и пленки  для маскировки номеров от камер наблюдений..

а тут нет "əlavə avadanlıq" просто открытые багажники)  

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

элядя хевеснен язырам, как всегда не слежу за временем, бирдян гёзюм саташды саата, оказмычка саат уже 4:classic_ohmy:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Заметил аппарат по обмену биткоинами и другой крипты в английском провинциальном шопинг молле 🙂

oZJkMwzAjisILHPY11GQvdZeOHe9of-osDHoQB8K

Link to comment
Share on other sites

114

За 18 лет - до дня совершеннолетия своего чада работающая пара в Германии в теории может заработать больше 800 тыс. евро. При этом один ребенок обойдется им как новый "Порше". Чем больше детей в семье, тем ниже расходы на каждого из них. Но счет все равно идет на сотни тысяч евро.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

Не просветите, на сколько серьезен этот канал в Германии? 

 

Deutsche Welle представляет Германию за рубежом как демократическое правовое государство с европейскими культурными корнями. DW – независимый источник информации о событиях в Германии, Европе и во всем мире. В своих материалах DW знакомит читателя с различными точками зрения на происходящее в мире, в том числе с мнениями и оценками из Германии. Таким образом мы способствуем диалогу между различными странами и культурами. Кроме того, DW предлагает бесплатные мультимедийные курсы немецкого языка любого уровня.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте: www.dw.com/russian

Link to comment
Share on other sites

114

В этой статье чего только нет. И реальный бизнес-план, и глупость людская, и жестокость системы. Но 6,5 лет! Не браслет, не условка! Жестоко однако. Что кстати доказывает, что денег у нее действительно не было, вот и получила такой срок. 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, 114 said:

За 18 лет - до дня совершеннолетия своего чада работающая пара в Германии в теории может заработать больше 800 тыс. евро.

Мне эта цифра кажется абсолютно нереальной.
 

Средняя зарплата не тауа высокая. Все эти 18 лет им нажо было платить или за ипотеку, или за квартплату, кредитные выплаты двух автомобилей, медицина, одежда, едв, образование и пр...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30 минут назад, Editor сказал:

Мне эта цифра кажется абсолютно нереальной.
 

Средняя зарплата не тауа высокая. Все эти 18 лет им нажо было платить или за ипотеку, или за квартплату, кредитные выплаты двух автомобилей, медицина, одежда, едв, образование и пр...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Zlaw сказал:

я каждое утро в этой школе, в 3 классе учусь)))

Я в 4-м,в соседней))))чего только водителям дибильным не говоришь,толку нету,в 4 ряда паркуются и уходят😡

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Бенц сказал:

 

В теории)) @Stolz,а в реальности сколько?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Maambl  BurlaXatun  rena87  baku365  gasiga  Zefir  Yukiko  Вредный Крыс  R.M.  Тео  split  -=laziale=-  Хамаль  Сева ИМ  Glock  Birdman  Чени  Bushido  Natali_@@@  JaFlour  Wisdom  Дюймовочка  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Al Pacino  Da Vinci  LiyA_  *Jolie*   Stolz  SophieL  nineliya  Zema  perepelka  bacb  amitola  Ifti  Царь  Zlaw  begemoth  God_bless_you  ***Nika***  dorian-x  Undina  Arximed  Starry Eyed  Ceka72  Spirt  Evol  Облигация  Ghost Shaman  Poor Yorick  PRAVDORUB  Centurion  Konatus  Риночка  Obozrevatel  Adina  Zбаг  trr  Alpinist  Arif Gurbanov  Carpe Diem  WOLF  abu Uthman  Дождь  ataman  Masusenka  Tomorrow  Sasha  artist88  114  Oblomov  Desire  Baku2018  Ромашка  Murad Ali  Теймур Мамедович  Artist77  Kent  Провокация  Nasta  Addeliya  Rauℓ  Бенц  Walter White  Лента  nbar  Pups.  www mona liza  nospa2019  Nana  nikotrissa  Мира  Pozis  Rust programming language  Тундра  Fermer  Brazil  ¯\_(ツ)_/¯  marinka  and 17 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Verman
    • Marusya
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +SANTA911
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions