Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 34


Al Pacino

Recommended Posts

nineliya

Надо верить в себя ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Зачем вы завязываете современные монотеистические религии и явления, что по возрасту сродни сотворению мира ? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Вредный Крыс сказал:

Это сложный вопрос очень. Потусторонние сущности есть почти в каждом доме. Но очень редко когда они имеют силы или желание навредить. 

У меня дома иногда бывает такое. Звуки, падения предметов. Но я знаю, что эта сущность мне не навредит. Скорее наоборот. Поэтому спокоен. 

Ну и в твоем вопросе, главное не иметь страха в душе, быть спокойным, в таком случае эта сущность ничего не сделает. Им эмоции нужны.

Ну ведь не смог бы)

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Есть.

Демоны

Демоны - это черти. Ангелы с низкой социальной ответственностью(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Это сложный вопрос очень. Потусторонние сущности есть почти в каждом доме. Но очень редко когда они имеют силы или желание навредить. 

У меня дома иногда бывает такое. Звуки, падения предметов. Но я знаю, что эта сущность мне не навредит. Скорее наоборот. Поэтому спокоен. 

Ну и в твоем вопросе, главное не иметь страха в душе, быть спокойным, в таком случае эта сущность ничего не сделает. Им эмоции нужны.

Это вопрос везения и фактор случайности. Можно оказаться в крайне ненужное время в крайне ненужном месте. 

Мы слишком мало знаем о мире и его устройстве. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Демоны - это черти. Ангелы с низкой социальной ответственностью(((

Демоны в христианстве,это джины в исламе да)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну ведь не смог бы)

 

Почему нет? У меня крест есть. С крестом никакая нечисть не страшна. Спокойно ночуй. Ничего не будет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Это не сказки,религия не отрицает джинов,например 114 сура Корана" Ан-Нас "(Люди) и язычество тут ни при чем.

Вы верите в инопланетян? Их существует?

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Почему нет? У меня крест есть. С крестом никакая нечисть не страшна. Спокойно ночуй. Ничего не будет)))

Хорошо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Демоны в христианстве,это джины в исламе да)

 

Ну, значит демоны черти и джинны - это одно и то же. Ангелы, которые подняли восстание против бога во главе с Вельзевулом.

Вообще лучше эту религию не воспринимать всерьез, вредит она нам.

Вон сейчас Крещение в христианстве. Ныряют в прорубь в минусовую температуру, потом воспаление лёгких схватывают.((

В исламе пост тоже вредный для здоровья. В жаркую погоду весь день без воды.(( Легко тепловой удар получить от обезвоживания организма.

Эти все очень серьезно. И доказывает, что лучше уж без религии(((

Link to comment
Share on other sites

nineliya
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Почему нет? У меня крест есть. С крестом никакая нечисть не страшна. Спокойно ночуй. Ничего не будет)))

Блажен кто верует  )) (Грибоедов "Горе от ума")

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Чей то вы на ночь глядя бабаек всяких вспомнили?))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, значит демоны черти и джинны - это одно и то же. Ангелы, которые подняли восстание против бога во главе с Вельзевулом.

Вообще лучше эту религию не воспринимать всерьез, вредит она нам.

Вон сейчас Крещение в христианстве. Ныряют в прорубь в минусовую температуру, потом воспаление лёгких схватывают.((

В исламе пост тоже вредный для здоровья. В жаркую погоду весь день без воды.(( Легко тепловой удар получить от обезвоживания организма.

Эти все очень серьезно. И доказывает, что лучше уж без религии(((

Пост это полезно))

Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, nineliya said:

Надо верить в себя ))

 

2 minutes ago, nineliya said:

Блажен кто верует  )) 

Однако )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Заметила и ставлю сюда. Я в интернете, после того, как увидела на Фейсбуке, нашла очень интересного автора. Сама беседа стоит того, чтобы ее посмотреть и послушать, от начала и до конца.

Я получила удовольствие. Вспомнила наши долгие вечера, на кухне, с моим мужем и  друзьями, и наши долгие споры-обсуждения, обо всем.  Как это хорошо!

А люди эти мне очень понравились, все, независимо от того, какие у них позиции и высказывания. И вообще, показались мне учениками Иисуса с картин, кто искали Истину.

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Zema сказал:

Чей то вы на ночь глядя бабаек всяких вспомнили?))) 

Блин, вот бы вернуть детство, когда в пионерлагере рассказывали всякие страшилки и потом боялись уснуть)))) адреналин)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Блин, вот бы вернуть детство, когда в пионерлагере рассказывали всякие страшилки и потом боялись уснуть)))) адреналин)))

И зубной пастой мазали девочек?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Пост это полезно))

А нырять в прорубь?(((

Любой диетолог скажет, что употреблять в течении для жидкость обязательно для здоровья.

Ну и есть в вечернее и ночное время также вредно.

Как говорят - "Ужин отдай врагу")))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Блин, вот бы вернуть детство, когда в пионерлагере рассказывали всякие страшилки и потом боялись уснуть)))) адреналин)))

Черная-черная рука придет за Вами ))

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Такое ощущение,  что я с Крысом и Нинельей в одном пионер лагере был)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zema
34 минуты назад, nineliya сказал:

Черная-черная рука придет за Вами ))

Только хотела написать)))В пионерлагере не была, но страшилки рассказывали во дворе))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, nineliya сказал:

Надо верить в себя ))

We are gods!

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Мэр Парижа Жак Ширак и молодой Николя Саркози, возглавлявший молодёжный комитет по поддержке Жака Ширака на президентских выборах. Франция, 1981 год.
 

Интересные и редкие ретро-фотографии 19.01.20
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, значит демоны черти и джинны - это одно и то же. Ангелы, которые подняли восстание против бога во главе с Вельзевулом.

 

Он демон ,типа зама. И отнють не сатана

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Поклоняться и просить помощи - это разные вещи. Зачем поклоняться то?

По старой религии мы дети божьи, а не рабы(((

Поэтому не нужно поклоняться им, родителям своим, а помощи иногда просить стоит.

Разве все это понимают? Когда, заместо просить защиты у Господа, просят всякую нечисть и прибегают к помощи всяких темных людей,что на службе у Вельзевула.

Link to comment
Share on other sites

114
3 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Мосуле силы безопасности Ирака задержали муфтия ИГИЛ Шифа аль-Нима

Чтобы легче понять глупость этого заголовка, представьте, Сталинград, спустя год после полного освобождения пишут, что в Сталинграде задержан генерал немецкой армии. (Задержан!!! Типа, проверят документы и отпустят). 

Иракцы и американцы Мосул с землей сравняли, потеряв около 100 000 солдат и лишившись т.н. "золотой девизии" подготовленной штатами.
После этого дом за домом, завал за завалом проводили зачистки. 
Где мог этот человек лежать все это время, причем лежать незаметно, статья умалчивает. ))

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,на улице дождь и +3 градуса.Зачем эти твари бедных женщин с утра заставляют дороги подметать?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Дорогие юзеры. Выражаю соболезнование национальному трауру по нашим согражданам, ставшими жертвами на пути к нашей независимости. 

Пусть они не будут напрасны. Пусть каждый, заботясь о собственной свободе и независимости, внесёт лепту в общее дело народа. В дело азербайджанское народного самодостатка. 

Помиловал Аллах шахидов своих.. 

Помилуй Аллах верующих в Него. Он видит нас всех и слышит. 

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Maambl  BurlaXatun  rena87  baku365  gasiga  Zefir  Yukiko  Вредный Крыс  R.M.  Тео  split  -=laziale=-  Хамаль  Сева ИМ  Glock  Birdman  Чени  Bushido  Natali_@@@  JaFlour  Wisdom  Дюймовочка  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Al Pacino  Da Vinci  LiyA_  *Jolie*   Stolz  SophieL  nineliya  Zema  perepelka  bacb  amitola  Ifti  Царь  Zlaw  begemoth  God_bless_you  ***Nika***  dorian-x  Undina  Arximed  Starry Eyed  Ceka72  Spirt  Evol  Облигация  Ghost Shaman  Poor Yorick  PRAVDORUB  Centurion  Konatus  Риночка  Obozrevatel  Adina  Zбаг  trr  Alpinist  Arif Gurbanov  Carpe Diem  WOLF  abu Uthman  Дождь  ataman  Masusenka  Tomorrow  Sasha  artist88  114  Oblomov  Desire  Baku2018  Ромашка  Murad Ali  Теймур Мамедович  Artist77  Kent  Провокация  Nasta  Addeliya  Rauℓ  Бенц  Walter White  Лента  nbar  Pups.  www mona liza  nospa2019  Nana  nikotrissa  Мира  Pozis  Rust programming language  Тундра  Fermer  Brazil  ¯\_(ツ)_/¯  marinka  and 17 more...
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • Caldogno
    • Nordic Monitor
    • +Gogi
    • +Золушка1935
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions