Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да и просто там чисто,потому что людей мало,все в Баку тусуются)

Отнюдь. Я бывала во многих районах Азербайджана, мало где чисто. Так что, дело не в количестве, а в качестве) А Баку мне очень жалко, честно. У меня бы сердце кровью обливалось, если бы мой родной город в такое состояние привели, особенно, когда смотрю фото Баку 30-40-летней давности (( Просто истерзали весь город, искалечили, чего еще можно было бы ожидать, когда на протяжении 17 лет мэром и главой исполнительной власти был шизофреник? Я искренне сочувствую всем коренным бакинцам.

• Like 4
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Замечу, очень нравится новый вид главной страницы форума. Классно, что видны все актуальные и последние темы, а не только те, что в ОАТ. Думаю, это значительно поднимет интерес и посещаемость других разделов.

• Like 3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, очень нравится новый вид главной страницы форума. Классно, что видны все актуальные и последние темы, а не только те, что в ОАТ. Думаю, это значительно поднимет интерес и посещаемость других разделов.

Еще не поздно согласиться придти на мафию)))

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Заметила, многие хвалят новый формат форума. Стало интересно, только у меня реклама тормозит скорость:thinking: и намеченный клик, попадает не туда, куда надо:classic_wacko: 

• Like 1

Поделиться сообщением

Новый вид форума, лично мне,не удобен.

• Like 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Zlaw сказал:

Есть пару Юр лиц, с которыми работаем так скажем.. одно из них открыто для приватизации.. 6 млрд.. из 600 млн просят внести сразу, а остальные в течении 5 лет.. вот кто столько вложит ума не приложу)))

Интересно,а землю они имеют право приобретать? И в этом случае, неизвестно кто может стоять за некоторыми  бывшими гражданами..

Поделиться сообщением

Шеки, 20.01.2020

• Like 1
  • Excellent 2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Da Vinci сказал:

Еще не поздно согласиться придти на мафию)))

Я бы с удовольствием, но увы, никак🤷‍♀️

Поделиться сообщением

39 minutes ago, Sunrise™️ said:

Заметила, многие хвалят новый формат форума. Стало интересно, только у меня реклама тормозит скорость:thinking: и намеченный клик, попадает не туда, куда надо:classic_wacko: 

24 minutes ago, Undina said:

Новый вид форума, лично мне,не удобен.

сейчас мы выясним... сколько нас и сколько их))

открываю тему голосовалку и приглашаю вас туда)

• Haha 2

Поделиться сообщением

замечу, уже...

идите туда.. не оставляйте меня одного с Эдитором(принимавшим решение) и с Бушидо (подстрекателем)))

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zlaw сказал:

Пока проект... согласен, что для внедрения данной идеи многое надо реструктурировать 

Есть пару Юр лиц, с которыми работаем так скажем.. одно из них открыто для приватизации.. 6 млрд.. из 600 млн просят внести сразу, а остальные в течении 5 лет.. вот кто столько вложит ума не приложу)))

Афигеть!!! Можно Касио купить за 5 млрд.

Капитализация Casio Computer Co., Ltd.

Сегодня рыночная капитализация Casio Computer Co., Ltd. составляет 5 322 738 176 доллар США.

+534 547 968 $ (+11.16%)

изменение капитализации со вчерашнего дня

Casio Computer Co., Ltd. объём торгов

Сегодня объем торгов акций Casio Computer Co., Ltd. составил 1 000 доллар США.

+900 $ (+900%)
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, Sunrise™️ said:

может вам надо кукис почистить?

Поделиться сообщением

45 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Афигеть!!! Можно Касио купить за 5 млрд.

Капитализация Casio Computer Co., Ltd.

Сегодня рыночная капитализация Casio Computer Co., Ltd. составляет 5 322 738 176 доллар США.

+534 547 968 $ (+11.16%)

изменение капитализации со вчерашнего дня

Casio Computer Co., Ltd. объём торгов

Сегодня объем торгов акций Casio Computer Co., Ltd. составил 1 000 доллар США.

+900 $ (+900%)

В принципе та отрасль о какой речь не чем не уступает Касио.. если с умом подойти, там такое бабло крутится, что мама не балуй.... ну а цена завышена спецом , чтобы чужой в этот огород не полез)

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Starry Eyed сказал:

Отнюдь. Я бывала во многих районах Азербайджана, мало где чисто. Так что, дело не в количестве, а в качестве) А Баку мне очень жалко, честно. У меня бы сердце кровью обливалось, если бы мой родной город в такое состояние привели, особенно, когда смотрю фото Баку 30-40-летней давности (( Просто истерзали весь город, искалечили, чего еще можно было бы ожидать, когда на протяжении 17 лет мэром и главой исполнительной власти был шизофреник? Я искренне сочувствую всем коренным бакинцам.

Житель Закаталы хотел заработать на краснокнижных оленях

В Габале на территории поселка Вандам задержан мужчина, который пытался продать занесенных в Красную книгу Азербайджана оленей.

391636_src.jpg

Как сообщает пресс-служба МВД, во время осмотра грузовика Iveco, за рулем которого находился житель Закатальского района Гаджиомар Аббасов, в кузове автомобиля были обнаружены два оленя, занесенных в Красную книгу Азербайджана. Водитель задержан в качестве подозреваемого лица. По его словам, он привез оленей из Закаталы в Габалу для продажи.

Олени переданы в Шахдагский национальный парк. Ведется расследование.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sunrise™️ сказал:

Да, клик попадает не туда, куда надо. И с телефона, и с обеих таблеток. Раньше такого не было. Нервирует.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sunrise™️ сказал:

Стало интересно, только у меня реклама тормозит скорость:thinking: и намеченный клик, попадает не туда, куда надо:classic_wacko: 

Не только у вас. Когда тормозит, ещё не беда. Плохо, когда реклама вылезает на всю страницу и висит, пока не перезагрузишь страницу. Я из-за этого уже тихо ненавижу отдых в Грузии.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Al Pacino сказал:

может вам надо кукис почистить?

Захожу с телефона, браузер почти через день чищу, и всё равно рекламный тик преследует ) 

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Stolz сказал:

Житель Закаталы хотел заработать на краснокнижных оленях

В Габале на территории поселка Вандам задержан мужчина, который пытался продать занесенных в Красную книгу Азербайджана оленей.

391636_src.jpg

Как сообщает пресс-служба МВД, во время осмотра грузовика Iveco, за рулем которого находился житель Закатальского района Гаджиомар Аббасов, в кузове автомобиля были обнаружены два оленя, занесенных в Красную книгу Азербайджана. Водитель задержан в качестве подозреваемого лица. По его словам, он привез оленей из Закаталы в Габалу для продажи.

Олени переданы в Шахдагский национальный парк. Ведется расследование.

Надеюсь, их вернут домой. Сейчас ситуация с заповедником намного лучше, чем лет 10 назад, тогда и лес рубили нещадно и животных убивали. Сейчас все охраняется, но видимо, недостаточно хорошо, увы. Рада, что их нашли вовремя. 

• Like 3
  • Excellent 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Надеюсь, их вернут домой. Сейчас ситуация с заповедником намного лучше, чем лет 10 назад, тогда и лес рубили нещадно и животных убивали. Сейчас все охраняется, но видимо, недостаточно хорошо, увы. Рада, что их нашли вовремя. 

Сейчас только арабам на охоту приезжать можно и убивать заповедных животных,заплатив при этом штраф)

• Like 3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Da Vinci сказал:

Сейчас только арабам на охоту приезжать можно и убивать заповедных животных,заплатив при этом штраф)

Мы слишком далеко, до нас они, к счастью, не добрались) Однако ситуация в заказниках, нац.парках и заповедниках близлежащих к Абшерону, просто возмутительна. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...