Jump to content
Baku365.com

Наконец-то, по любви...


Солоу

Recommended Posts

Царь
41 минуту назад, Da Vinci сказал:

А вам не все равно?))Или Жукову у вас отбил гагаш?)))

за Абрамовича обидно, да. Не патриотка она, нашего героя Чукотки поменяла на какого то грека!

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Мне тоже надо. Можно попроще. Я не прожорливая. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

У людей обладающих колоссальными финансовыми ресурсами совершенно другая философия и психология семейных взаимоотношений ... Там где и с той , и с другой стороны , полно денег .... там ...

1.  Ər nə di ...???

 2.  Arvad nə di ...???   

 3.  Либофф nə di...???    1736187751_6404646-1.jpg.eba269cacf6384f535a404e9bb37fc1a.jpg)))

Там могут  быть  только  взаимные договоренности по исполнению каких то ролей в театре жизни .)))

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 минут назад, Облигация сказал:

Мне тоже надо. Можно попроще. Я не прожорливая. 

Выбери меня...выбери меня... 

Птица счастья завтрашнего дня.1715354149_6404646-1.jpg.0c6cb60fa7a186be9ad1f720f5db0c68.jpg)))

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Выбери меня 1715354149_6404646-1.jpg.0c6cb60fa7a186be9ad1f720f5db0c68.jpg)))

done © 🤣

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Облигация сказал:

done © 🤣

1971629270_.gif.5d8f9ca057a3b964fbf3273ef5faf4ae.gifШутка .))) Бамбарбия киргуду .)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Облигация сказал:

Мне тоже надо. Можно попроще. Я не прожорливая. 

Попроще - это сюда:classic_biggrin:

19-летняя украинка продала свою девственность на аукционе.

...

Торги происходили через интернет среди состоятельных клиентов агентства, которые должны были внести задаток в 10 тысяч евро, чтобы подтвердить серьезность своих намерений побороться за право первой ночи с Екатериной. Имена участников держатся в тайне, однако известно, что японский певец был готов заплатить 800 тысяч евро, юрист из Нью-Йорка предлагал миллион, но победил 58-летний бизнесмен из Мюнхена – владелец сети фитнес-студий по всей Европе. Мужчина уже заявил, что готов не только переспать с украинкой, но и жениться на ней и обеспечить ей ежемесячное содержание в размере 10 тысяч евро.

...

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Сабина Салимова said:

Ну да ,миллионы к миллионам идут как правило😂

Ну а в общем любовь зла)

Да где там зло, одни миллионы плюс ещё любовь, тяжёлая у них ноша, все есть )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 минут назад, Царь сказал:

юрист из Нью-Йорка предлагал миллион, но победил 58-летний бизнесмен из Мюнхена – владелец сети фитнес-студий по всей Европе.

Как то так это выглядит )))

13855102.jpg.b656c46d31240af88891918bd7483395.jpg

Копия 6404646-1.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, JaFlour сказал:

Да где там зло, одни миллионы плюс ещё любовь, тяжёлая у них ноша, все есть )))

Ага,тут без миллионов не разоберешься что к чему,а у этих еще и миллионы мешаются под ногами,совсем тяжело😂

Ps а я тебя на флуде ищу))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Как то так это выглядит )))Копия 6404646-1.jpg

Там все по чеснаку. Справка есть от врача.:classic_biggrin: Показывать не обязательно было:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
50 минут назад, Царь сказал:

за Абрамовича обидно, да. Не патриотка она, нашего героя Чукотки поменяла на какого то грека!

А когда ваш миллиционер Наташек на дочь Онассиса поменял,ничего было?))))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

А когда ваш миллиционер Наташек на дочь Онассиса поменял,ничего было?))))

Так они ж не были комендантами Чукотки.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Царь сказал:

Так они ж не были комендантами Чукотки.

Онассисы?))А он даже не миллиционер был,простой советский служащий))Сейчас известнвй бизнессмен))

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Онассисы?))А он даже не миллиционер был,простой советский служащий))Сейчас известнвй бизнессмен))

Наташки не были. А эта... женщина кинула героя Чукотки. Ей на Чукотку теперь лучше не приезжать. Ее местные могут распять... или шесть.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Царь сказал:

Наташки не были. А эта... женщина кинула героя Чукотки. Ей на Чукотку теперь лучше не приезжать. Ее местные могут распять... или шесть.

А кто был?)Жена и дочь просто?)

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А кто был?)Жена и дочь просто?)

Пофиг кто. Партия велела и поехал мужик Онасисы окучивать.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Сева ИМ said:

Я его прогуглила, симпатишный малый. Я бы и без миллиардов влюбилась)) даже еслиб пару миллиончиков было. Ну хотя бы в центре 3х комнатная в новостройке, в Новханах дача, лексус под ногами... я бы согласилась)))

Ну так зарафатсыз, парень клевый, ясл в моем вкусе))) да в молодости кучеряшкой был, ваще красавчик))

Абрамовича не олуфкии, миллиарды придают ему незаменимую харизму))) плюс ещё плохой парень))). Надеюсь Дарюшка не прогадала, хотя одним нулем больше или меньше, какая разница))).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Царь сказал:

Пофиг кто. Партия велела и поехал мужик Онасисы окучивать.

Она к нему приехала)))Ну что за незнание истории)))Им КейДжиБи целый этаж в хрушевке подарили,чтоб она себяне чувствовала стесненной после дворца))))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
22 minutes ago, Сабина Салимова said:

Ага,тут без миллионов не разоберешься что к чему,а у этих еще и миллионы мешаются под ногами,совсем тяжело😂

Ps а я тебя на флуде ищу))))

Иногда перескакиваю и туда ))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, JaFlour сказал:

Абрамовича не олуфкии, миллиарды придают ему незаменимую харизму))) плюс ещё плохой парень))). Надеюсь Дарюшка не прогадала, хотя одним нулем больше или меньше, какая разница))).

Он скупил в разных курортных местах комплексы,и дети из Чукотки 2 раза в год ездили там отдыхать за его счет))

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Она к нему приехала)))Ну что за незнание истории)))Им КейДжиБи целый этаж в хрушевке подарили,чтоб она себяне чувствовала стесненной после дворца))))

Вы или не читаете, что Вам пишут, либо эту историю не знаете. Этот мужик стране много принес своей любовью в отличие от Жуковой, которая просто кинула Абрамовича)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Царь сказал:

Вы или не читаете, что Вам пишут, либо эту историю не знаете. Этот мужик стране много принес своей любовью в отличие от Жуковой, которая просто кинула Абрамовича)

Ну да,жену с дочкой бросил ради страны))

Жукова не могла Романа кинуть,у нее отец тоже небедный человек))Скорее Роман ее кинул))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 minutes ago, Da Vinci said:

Он скупил в разных курортных местах комплексы,и дети из Чукотки 2 раза в год ездили там отдыхать за его счет))

Я же говорю находка, чувак даже благосклонный по характеру 😂.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

1971629270_.gif.5d8f9ca057a3b964fbf3273ef5faf4ae.gifШутка .))) Бамбарбия киргуду .)))

Запущенные процессы набрали  инерционную силу))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Царь сказал:

Попроще - это сюда:classic_biggrin:

19-летняя украинка продала свою девственность на аукционе.

...

Торги происходили через интернет среди состоятельных клиентов агентства, которые должны были внести задаток в 10 тысяч евро, чтобы подтвердить серьезность своих намерений побороться за право первой ночи с Екатериной. Имена участников держатся в тайне, однако известно, что японский певец был готов заплатить 800 тысяч евро, юрист из Нью-Йорка предлагал миллион, но победил 58-летний бизнесмен из Мюнхена – владелец сети фитнес-студий по всей Европе. Мужчина уже заявил, что готов не только переспать с украинкой, но и жениться на ней и обеспечить ей ежемесячное содержание в размере 10 тысяч евро.

...

В принципе можно было бы выкупить и украинку, но я пока с этой стороны вопрос не рассматривала)) Недостаточный функционал и шума много))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    drago76  rena87  *Jolie*   Солоу  Pozis  patusik  Zбаг  Wisdom  Liya1101  R.M.  Облигация  Царь  iНекто  Stolz  Arif Gurbanov  Guest  Cholito  Birdman  golden lady  JaFlour  Addeliya  nineliya  Zlaw  Хамаль  LiyA_  Вредный Крыс  Peris  Джема  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  ***Nika***  Da Vinci  Masusenka  Heydar Ali  bacb  Hurvinek  Carpe Diem  Terrakota  www mona liza  Arximed  Sör-Söhbet/Müzakire  окорок  Jasmin  Аквилон  split  Adina  Habibi  Salix  Undina  Ghost Shaman  Caldogno  Дюймовочка  Mr Yan  Тео  Bushido  Al Pacino  Manneken Pis  Murad Ali  Тундра  Kent  Bubusik  Rauℓ  Evol  Тюльпанчик  Glock  abu Uthman  -=laziale=-  Lochte  Pups.  Alpinist  dorian-x  Carcosa  Бенц  Zema  Veter 
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Tenant
    • +Zefir
    • +reanimator1975
    • +Sorrel
    • Veter97
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Konan-from Canada
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +bulava
    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Crocoos
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions