Перейти к публикации
Baku365.com
Bushido

Кандидаты Партии Республиканская Альтернатива

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Lochte сказал:

В синеме и на радио прекрасно понимают проблемы страны и, самое главное, способны их решать 🙂

я поясню, почему за него..мы с Бушидо, выше обсудили уже кандидатов от моего округа)).. даже знаю, кто пройдет по моему округу, Мастадонт нашей Экономики и Политики, академик Зия Самедзаде..он и в прошлый раз прошел..

методом выбывания кандидатов выбрал..за Зия , на прошлых не голосовал ( я за Балаша голосовал, тогда, кстати тоже потому что , что из всех кандидатов он показался мне более приличным кандидатом, не говоря о Что Где Когда)..другой будет из Мусават ( за исключением Тофика Ягублу и Ядыгяра, я их всех включая историка Ису, или этого не понятного Арифа, терпеть не могу, только позорят имя "Мусават"..что этот Иса, и вся его компания, субъективно, ни чем не отличается от того же Мастадонда Зии)...есть еще кандидат..о нем вообще ничего не знаю...

поэтому и думаю проголосовать за Заура.... лично не знаком...

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zlaw сказал:

я поясню, почему за него..мы с Бушидо, выше обсудили уже кандидатов от моего округа)).. даже знаю, кто пройдет по моему округу, Мастадонт нашей Экономики и Политики, академик Зия Самедзаде..он и в прошлый раз прошел..

методом выбывания кандидатов выбрал..за Зия , на прошлых не голосовал ( я за Балаша голосовал, тогда, кстати тоже потому что , что из всех кандидатов он показался мне более приличным кандидатом, не говоря о Что Где Когда)..другой будет из Мусават ( за исключением Тофика Ягублу и Ядыгяра, я их всех включая историка Ису, или этого не понятного Арифа, терпеть не могу, только позорят имя "Мусават"..что этот Иса, и вся его компания, субъективно, ни чем не отличается от того же Мастадонда Зии)...есть еще кандидат..о нем вообще ничего не знаю...

поэтому и думаю проголосовать за Заура.... лично не знаком...

Опять выборы без выбора 🙂

Поделиться сообщением

Только что, Lochte сказал:

Опять выборы без выбора 🙂

надо было самому идти)))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Zlaw сказал:

надо было самому идти)))

Вероятно , хотя не уверен, что у нас уже такой серьезный "плюрализм мнений" - нам специально ограничивают свободу выбора, хотя республике это несет лишь вред. Дело Энверыча живёт и побеждает 😞

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lochte сказал:

Вероятно , хотя не уверен, что у нас уже такой серьезный "плюрализм мнений" - нам специально ограничивают свободу выбора, хотя республике это несет лишь вред. Дело Энверыча живёт и побеждает 😞

думаю, его дело тихо тихо уходит в историю..на данный момент ограничено НаНа..ибо ниШто не Вечно под Луной))

Поделиться сообщением

1 hour ago, Zlaw said:

Бушидо тамдым за кого голосну на своем участке...

Заур Дарабзаде ( возможно Эдитор его знает, ибо в свое время то ли директор, то ли один из создадтелей 107,7 Радио) на данный момент Синема клуб ишдедир))) 

Вокруг одни претенденты на депутаты. Зияд Самедзаде уже не пройдет, его поддержка сейчас поддерживает Ревана Беширова.

Я вот слышала, что с большей вероятностью пройдет в депутаты Заур. Его поддержка из Сокар. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Miss сказал:

Вокруг одни претенденты на депутаты. Зияд Самедзаде уже не пройдет, его поддержка сейчас поддерживает Ревана Беширова.

Я вот слышала, что с большей вероятностью пройдет в депутаты Заур. Его поддержка из Сокар. 

вы тоже с 23 округа Несими? 

я про Заура, акромя 107.7 и Синема, ничего не знаю..так сказать методом вычитания на нем остановился)))

Поделиться сообщением

Я думаю что на 70% в парламенте будут новые люди, не запачкавшие себя глупыми высказываниями.

в Хатаинском окргуе началась ожесточенная фаза соперничества между Игбал Агазаде и Рауф Арифоглу. 

Из старых пройдут Айдын Мирзазаде.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Zlaw said:

вы тоже с 23 округа Несими? 

я про Заура, акромя 107.7 и Синема, ничего не знаю..так сказать методом вычитания на нем остановился)))

Нет я голосую в 24 округе. Просто вокруг только и делают что говорят, кто чей человек, все молодые депутаты, которых продвигают имеют одних и тех же покровителей. 

Так сказать являються протеже сильных мира сего, которым не до депутатства. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zlaw сказал:

думаю, его дело тихо тихо уходит в историю..на данный момент ограничено НаНа..ибо ниШто не Вечно под Луной))

Увы, в тень уходит он сам (возраст берет свое), но не его дело - оно процветает, ибо иной конструкции государственного управления в АР все ещё не придумали. Нет даже новой системы пропаганды и агитации, даже стыдно 🙂

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Miss сказал:

Нет я голосую в 24 округе. Просто вокруг только и делают что говорят, кто чей человек, все молодые депутаты, которых продвигают имеют одних и тех же покровителей. 

Каждому депутату по своему "папику"? Да здравствует меджлис лолит!!! 🙂

Изменено пользователем Lochte

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Miss сказал:

глядя на некоторых молодых депутатов, так сказать Шехер гагуликлерине,  со временем боюсь на старых резмет петь будем:facepalm:

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Lochte said:

Каждому депутату по своему "папику"? Да здравствует меджлис лолит!!! 🙂

Просмотрела 14 кандидатов разных кто активны в предвыборной "гонке" у всех руки скрещены на груди, кажеться у всех один и тут же пиар менеджер.))))))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Zlaw said:

глядя на некоторых молодых депутатов, так сказать Шехер гагуликлерине,  со временем боюсь на старых резмет петь будем:facepalm:

Даеш рукопашную в парламенте, молодой и горячий кроффф. Чем мы хуже Украины, Грузии или России?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Miss сказал:

Даеш рукопашную в парламенте, молодой и горячий кроффф. Чем мы хуже Украины, Грузии или России?

так раз у нас такое было..Фезаил Агамалы и с Гусейн Абдуллаевым..второй сидит, аж с Германии привезли))

Поделиться сообщением

учитывая, что с Абшерона идет Октай Асадов...он скорее пройдет, и кресло спикера как раз менять не надо)

Поделиться сообщением

Посмотрела кандидатов от партии Реал, как минимум Натик Джафаров и Еркин Гадирли зарегистрированы как "биртяряф". Безпартийные. Это как так получаеться?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Miss сказал:

Посмотрела кандидатов от партии Реал, как минимум Натик Джафаров и Еркин Гадирли зарегистрированы как "биртяряф". Безпартийные. Это как так получаеться?

Partiya resmi qeydiyattan kecmeyib, hökumet imkan vermir.

Ona göre hamisi resmen biteref kimi namizeddir.

Поделиться сообщением

29-cu dairədən Emin Babayevin "Düzdanışaq" kanalında müsahibəsinə bir az baxdım. Zəifdir.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...