Перейти к публикации
Baku365.com
Glock

Новый дизайн форума. Отзывы.

Нравится ли (удобен ли) новый дизайн (возможности) форума?  

24 пользователя проголосовало

1. 1. Нравится ли (удобен ли) новый дизайн (возможности) форума?

• Да, стало лучше.
    • Нет, лучше бы не меняли.

Рекомендованные сообщения

Коротко так: прошу оставить отзыв и конкретный голос.

С уважением к решениям админа и всем отзывам пользователей))

Поделиться сообщением

с компа ниче так. Блокиратор рекламы здесь стоит.

С мобильного ужас. Перенаправляемые на рекламу клики, всплывающие окна. Все это вирусная агрессивная реклама. Использование такого вида рекламы говорит о недобросовестности и неуважении.

Если попадаю на какой либо сайт и вижу всплывающие окна, сразу закрываю эту страницу навсегда. 

Что же можно сказать о потенциальных юзерах, которые зайдут сюда впервые? Так же поступят.

И я не против рекламных баннеров. Пусть будут. Но не такая крайне агрессивная реклама.

Поделиться сообщением

Повторюсь, старый дизайн удобный был. К новому формату может со временем привыкнем, но эти рекламы забодали ( 

Поделиться сообщением

А мне нравится. На главной все последние темы, а сбоку разделы, это с компа, а с телефона еще удобнее, нажимаешь на галочку и разворачиваются все разделы) Это поднимет активность, я считаю) а то иногда пропускаем интересные темы с других разделов. А реклама, да, многовато, на ради благого дела можно потерпеть.

Изменено пользователем Starry Eyed

Поделиться сообщением

Надо сделать  платную версию))за 1 манат- евро-доллар- в месяц.Без рекламы.

И бесплатно  как сейчас.

Поделиться сообщением

подходим, не стесняемся, не боимся... никто вас банить не будет...

разогреваемся в голосовалке и всю правду тут пишим)))

Поделиться сообщением

а я честно не понимаю что особо изменилось

по большому счёту изменилось только то что с телефона не видно чей последний пост

остальное всё тоже самое же, просто меню по-другому устроено 

Поделиться сообщением

с компа даже удобнее стало, делаю два клика и перехожу с одного раздела в другой

в чём тут неудобство?

я в смысле те так как член администрации должен поддерживать все форумские изменения, я наоборот такой же консерватор как многие, люблю когда всё упорядочено по полочкам

но в данном случае реально не понимаю разницу в плохую сторону

слева есть список раздела, если с телефона, то меню сверху

с компа с одного раздела на другой переходишь с двух кликов, с телефона - с 4-ёх 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, R.M. сказал:

Надо сделать  платную версию))за 1 манат- евро-доллар- в месяц.Без рекламы.

И бесплатно  как сейчас.

Так доход от рекламы на благотворительность идет.Лучше чтоб 1 доллар на благотворительность шел?)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Glock сказал:

подходим, не стесняемся, не боимся... никто вас банить не будет...

разогреваемся в голосовалке и всю правду тут пишим)))

Хорошо что Гасыга стал полностью сливочным,а тоб правила форума щас переписал тут)))

Поделиться сообщением

Рекламу невозможно покинуть с одного клика и даже двух. Приходится перезагружать приложение, выходить заходить и не раз. Пользуюсь с мобильного телефона, это у меня одной так?

Изменено пользователем Ghost Shaman

Поделиться сообщением

Только что, Ghost Shaman сказал:

Рекламу невозможно покинуть с одного клика и даже двух. Приходится перезагружать приложение, выходить заходить и не раз. Пользуюсь с мобильного телефона, это у меня одной так?

Вот у меня с мобильника такая же фигня, совсем не удобно.. 

Поделиться сообщением

Если Коротко.. с Компа удобна, с Телефона не очень

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ghost Shaman сказал:

6 минут назад, Z@Gadka сказал:

Какие капризные. Бир аз НеКапризны олун )

Поделиться сообщением

Без разницы,содержание ценнее.

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Ghost Shaman said:

9 minutes ago, Z@Gadka said:

это есть, да

2 minutes ago, Zlaw said:

Если Коротко.. с Компа удобна, с Телефона не очень

согласен 

Поделиться сообщением

Главное украшение форума - это его юзеры, которые учавствую в обсуждении всех тем, независимо от различного мнения. Если было принято решении руководства сайта о изменении, то оно скорее всего было обосновано, так как у модераторов колосальный опыт в данном деле, и они стараются для нас, простых юзеров, покрайне мере мне так видится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stolz сказал:

так как у модераторов колосальный опыт в данном деле, и они стараются для нас, простых юзеров, покрайне мере мне так видится.

Аллах мяним виртуал омрюмдян кесиб онлара версин. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Topics

• У кого какие планы на Новруз? В каком направлении собираетесь передвигаться?
    • У нас с русскими очень много общего,раболепость,но русские более безумнее,дерзкие, мы более расчетливы
    • Вице-президент Ирана инфицирована.
    • Нет. Этот синдром со времён Золотой Орды.
    • Это на самом деле так. Рабы всегда любили тех, кто их нагибает.
    • В смысле, Россия сейчас пополняет бюджет за счёт продажи готовой продукции, а не нефти с газом?  Я уже не пишу о том, что России позволили сохранится для того, чтобы она была надёжным буфером между Европой и Китаем. Если бы стояла тогда цель её развалить, то запросто добились своего.
    • На фоне наступления сирийской вооружённой оппозиции и перехода стратегического городка Серакиб и трассы м5 под их контроль, Москва на всякий случай готовит информационную базу подобными статьями для возможного дальнейшего удара по туркам и их прокси  
    • Чорд... Я уже неделю собираюсь жареной картошки навернуть и забываю. Вспоминаю только когда уже чего то другого поел. Вот сейчас увидел и опять вспомнил... Но я уже поужинал
    • «Россия 24» сообщила об обстреле самолетов ВКС РФ турецкими специалистами Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU — Боевики и турецкие специалисты в Идлибе пытаются сбить российские и сирийские самолеты, сообщил в четверг телеканал «Россия-24» (ВГТРК). «Сирийских военных в прямом смысле спасает авиация. Собственная и российская. Самолеты ВВС Сирии и ВКС России раз за разом останавливают боевиков. При этом в небе над Идлибом сейчас также опасно — боевики и турецкие специалисты активно применяют переносные зенитные ракетные комплексы», — говорится в репортаже канала с места боев в Идлибской зоне деэскалации. По данным канала, российская и сирийская авиация активно применяет тепловые ловушки для защиты от огня ПЗРК, а турецкие военные активно атакуют позиции сирийской армии. «Турецкая артиллерия постоянно бьет по позициям сирийской армии здесь. Более того, на позиции боевиков-террористов группировки Хайят-Тахрир Аш Шам (запрещена в РФ — ИФ) выезжают турецкие танки и наносят удары по домам, которые находятся в этом поселке», — отмечается в репортаже. Как сообщает телеканал, сирийская армия в поселке Джубас, где ведутся одни из самых ожесточенных боев, потеряла «большое количество бронетехники и артиллерии» от огня турецких военных. 15 февраля российский военно-дипломатический источник сообщил, что боевики в Идлибской зоне деэскалации получили от Турции американские переносные зенитные ракетные комплексы.   20 февраля арабский портал Al-Masdar сообщил, что поддерживаемые Турцией боевики в Идлибе попытались с помощью ПЗРК сбить российский бомбардировщик Су-24. Портал опубликовал видео, на котором видно, как в сторону самолета летит ракета, от которой Су-24 сумел уклониться. Источник: AFP 2020 «Сирийских военных в прямом смысле спасает авиация. Собственная и российская. Самолеты ВВС Сирии и ВКС России раз за разом останавливают боевиков. При этом в небе над Идлибом сейчас также опасно — боевики и турецкие специалисты активно применяют переносные зенитные ракетные комплексы», — говорится в репортаже канала с места боев в Идлибской зоне деэскалации. По данным канала, российская и сирийская авиация активно применяет тепловые ловушки для защиты от огня ПЗРК, а турецкие военные активно атакуют позиции сирийской армии. Новость   Российские Су-24 нанесли удар по террористам в Сирии «Турецкая артиллерия постоянно бьет по позициям сирийской армии здесь. Более того, на позиции боевиков-террористов группировки Хайят-Тахрир Аш Шам (запрещена в РФ — ИФ) выезжают турецкие танки и наносят удары по домам, которые находятся в этом поселке», — отмечается в репортаже. Как сообщает телеканал, сирийская армия в поселке Джубас, где ведутся одни из самых ожесточенных боев, потеряла «большое количество бронетехники и артиллерии» от огня турецких военных. 15 февраля российский военно-дипломатический источник сообщил, что боевики в Идлибской зоне деэскалации получили от Турции американские переносные зенитные ракетные комплексы.   20 февраля арабский портал Al-Masdar сообщил, что поддерживаемые Турцией боевики в Идлибе попытались с помощью ПЗРК сбить российский бомбардировщик Су-24. Портал опубликовал видео, на котором видно, как в сторону самолета летит ракета, от которой Су-24 сумел уклониться. В конце сентября 2019 года в Минобороны РФ сообщили, что на российской авиабазе Хмеймим в Сирии находятся около 30 самолетов и вертолетов — истребители Су-35, бомбардировщики Су-34 и Су-24, вертолеты армейской авиации Ми-35 и Ми-8АМТШ. Идлиб — последняя сирийская провинция, на территории которой остается большое число вооруженных сторонников оппозиции и бойцов экстремистских группировок. Часть действующих в Идлибе боевиков, по утверждению Дамаска, пользуется активной поддержкой Анкары. В последние недели ситуация в Идлибе значительно обострилась. Сирийская армия ведет наступление на позиции боевиков и подвергается контратакам с их стороны.     https://news.mail.ru/politics/40744844/?frommail=1
    • Ну и трудный вы человек в делах алвера)) Я обычно арендую их35.. свою продал за ненадобностью.  Но респект за память)
    • Есть у вас машина))Санте Фе))
    • Не возьмусь оценивать его деятельность и нет мнения своего насчёт этой личности... Но знаю одно точно: В Чечне его не любили и не любят.. от тех кто был за независимость и до тех кто сегодня затоптал эту независимость.  Слушал разные версии от разнополярных чеченцев, но так и не понял его вклад в чеченские дела.
    • Женщина похудела на 51 килограмм и стала королевой красоты Британии - ФОТО   Жительница английского города Гримсби (графство Линкольншир) Джен Аткин похудела вдвое и выиграла в конкурсе "Мисс Великобритания — 2020". Как сообщает Daily Mail, по признанию Аткин, еще три года назад ее вес составлял около 108 килограммов.   "Три года назад я и представить себе не могла, что выиграю конкурс „Мисс Великобритания“, — утверждает она. — Но упорная работа всегда приносит свои плоды". В пятницу, 21 февраля, 26-летняя девушка заовевала титул первой красавицы страны. В ходе состязания она рассказала, что для победы в конкурсе она активно занималась спортом и за два года сбросила 51 килограмм.               Oxu.az - Женщина похудела на 51 килограмм и стала королевой красоты Британии - ФОТО RU.OXU.AZ Жительница английского города Гримсби (графство Линкольншир) Джен Аткин похудела вдвое и выиграла в...    
    • наверх Мировые цены на нефть снижаются   Мировые цены на нефть снижаются в начале торгов в четверг, 27 февраля, сообщает RT.   Апрельские фьючерсы на нефть WTI снизились на 1,54%, составив 47,98 доллара за баррель. Фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в апреле упали на 1,48% - до 52,64 доллара за баррель.   Oxu.az - Мировые цены на нефть снижаются RU.OXU.AZ Мировые цены на нефть снижаются в начале торгов в четверг, 27 февраля, сообщает RT. Апрельские фьючерсы на нефть WTI...  
    • Министр культуры прокомментировал вопрос переноса памятника Хатаи в Баку   Обращение в Министерство культуры Азербайджана в связи с переносом памятника шаху Исмаилу Хатаи в Баку не поступало. Этот вопрос перед Исполнительной властью столицы не поднимался.  Об этом сказал журналистам министр культуры Абульфас Гараев, передает АПА.   По его словам, если будет принято соответствующее решение, министерство совместно с Государственным комитетом по градостроительству и архитектуре обязательно рассмотрит этот вопрос. "В настоящее время мы рассматриваем вопросы в связи с памятниками Гаджи Зейналабдину Тагиеву, Тофику Гулиеву, Муслиму Магомаеву. Были проведены конкурсы по изготовлению этих памятников, они находятся в процессе подготовки. Этим процессом руководит Фонд Гейдара Алиева. Мы также активно участвуем в этом вопросе", - отметил А.Гараев.   Oxu.az - Министр культуры прокомментировал вопрос переноса памятника Хатаи в Баку RU.OXU.AZ Обращение в Министерство культуры Азербайджана в связи с переносом памятника шаху Исмаилу...  
    • В Азербайджане названо число госпитализированных с подозрением на коронавирус   Минздрав Азербайджана обнародовал число госпитализированных с подозрением на коронавирус.   По данным ведомства, на 10:00 27 февраля в инфекционном отделении Клинического медицинского центра №1 в Баку с подозрением на коронавирус находятся семь человек, в специально отведенном медучреждении – два, в Астаринской центральной районной больнице – 86, в Джалилабадской ЦРБ - 91 человек.    https://ru.oxu.az/society/367194  
    • Завтра начинаются каникулы в Стамбуле. Не чувствую себя там чужой, более того, люблю этот город и с удовольствием посещаю при возможности вновь. Азербайджаном веет
    • Вообще все что творит сейчас запад, это похоже на деятельность морских пиратов.
    • Я между прочим, тоже иногда вам лайки ставлю... и иногда в Баку приезжаю... и машины у меня там нет. Возьмите на заметку плз. ))
    • Посол Беларуси заявил в Ереване о возможности вступления Азербайджана в ОДКБ   Посол Белоруссии в Армении не против вступления Азербайджана в ОДКБ, учитывая опыт Советского союза, пишет Aysor.am. Во время круглого стола по теме «Роль ОДКБ в обеспечении безопасности в Кавказском регионе» участникам обсуждения был задан вопрос о возможности вступления Азербайджана в ОДКБ, которое в дальнейшем помогло  бы урегулированию карабахского конфликта. «Я хочу обратиться к опыту Советского союза. Мы были все разные, помните, Прибалтийские республики и республики Средней Азии. К счастью, в этой многонациональной семье на территории СССР не было ни территориальных претензий, ни межнациональных, ни межконфессиональных конфликтов. Потому тренд в этом направлении был бы правильным», - сказал посол Белоруссии в Армении Игорь Назарук. В свою очередь, представитель секретариата ОДКБ Игорь Панарин заявил, что ОДКБ готов к рассмотрению заявок от государств, которые поддерживают цели и задачи Организации. «Будет это Азербайджан или Монголия, или какая-то другая страна… если посмотреть на нормативно-правовые документы, то там предъявлен ряд требований к таким процедурам. Есть также право консенсуса. Я бы не спешил оценивать, какие государства могут в эти процедурные моменты вступить. Можно рассматривать этот вопрос после того, как страна официально подаст заявку о намерении начать такой процесс», - заявил Панарин. Между тем посол России в Армении Сергей Копыркин заявил, что в ОДКБ действует правило консенсуса. «Требуется согласие всех участников», - подчеркнул он.   Посол Беларуси заявил в Ереване о возможности вступления Азербайджана в ОДКБ — Haqqin HAQQIN.AZ    
    • Сбой в электроснабжении Баку: остановились поезда в метро обновлено 16:31 В Бакинском метрополитене остановилось движение поездов, сообщил журналистам глава пресс-службы метрополитена Бахтияр Мамедов. По его словам, причиной остановки движение поездов стал спад напряжения.  *      *     * В электроснабжении Баку возникли проблемы. Согласно информации, причиной стала неисправность в работе одной из подстанций. В настоящее время проводятся работы по устранению проблемы.   Сбой в электроснабжении Баку: остановились поезда в метро - обновлено — Haqqin HAQQIN.AZ      
    • "Вагонные споры, последнее дело, когда больше нечего пить, Но поезд идёт, бутыль опустела, и тянет поговорить."
    • Говорим да греемся .Кстати в США и в Европе субсидии государства на сельское хозяйства приблизительно по  100 млрд $ .....
    • А почему сами продают? Потому, что нет помощи от государства. Более того, они специально поставлены в условия, чтобы продали землю латифундистам.
    • Андрей Колесников — летописец Путина / вДудь      
    • Россия, как и многие страны зависит от воли одного человека, а скоро заканчивается срок Путина,  если вспомнить 4-х летние правление Медведева, когда политику колбасило не смотря на то, что всё было под контролем Путина, то можно сделать вывод, что с новым президентом России может только повезти, или не повезти
    • Вот этот вариант, да. Самая желаемая трактовка. Но под нее столько переделки требуется в системе государства... Практически полностью поменять все. От подхода его к человеку до отнять и поделить награбленное. Да еще и не просто всем раздать, а только тому, кто реально работать будет... В общем, задача, практически невыполнимая
    • это ишыгвирус поразил
    • И ещё  традиционным означает при минимальном химическом воздействии будь то удобрения или уколы антибиотиками и прочей дрянью с целью повышения производительности в ущерб качеству.
    • Я разговаривал с одной женщиной ученым, некогда членом НФА, с её слов Абулфаза Алиева освободили из тюрьмы при помощи БиПи для последующего раскручивния как жертвы режима, диссидента, а потом какой то чиновник восьмого разряда, поблагодарил за то, что в короткие сроки вывел Советско/Российские войска  из Азербайджана, БиПи надо было оссуществлять свой проект, разграблять нефть Азербайджана, ещё  и подкакать в экономику и политику России с трубопроводом БТДж, мы почувствуем результат этих действий когда закончится большая нефть, и сильно будем сожалеть об этом.
    • С Вольдемаром шутки плохи - он не забывает и не прощает нанесенных обид.
    • Мал гара памдор хыяр .Традиционное в том плане что у нашего миллята в крови пасти баранов и выращивать петрушку .(говорю без иронии) Я бы сам этим занялся просто у меня уже другая работа .от пастуха гораздо больше пользы чем от офисного лпанктона.
    • Вот именно что скуплена А у кого скуплена? Люди сами продают чтобы переселится в Баку и ныть типа иш йохтур районларда . Я бы на месте толстосумов тоже самое делал бы скупил бы чернозёмную землю под особняк и посадил бы там деревьев для себя любимого .
    • Что понимать под традиционным? Земля сейчас чья? Горбатиться за копейки на крупного землевладельца - это традиционно?
    • идея не плохая... но хотелось бы по 10000 манат в год... хотя бы)
    • Наверное по этой же причине у нас казалось бы в мусульманской стране порносайты работают бесперебойно .Цель из  пассионариев сделать пассивных гомогеев так называемых мухерадо 😆Во власти сидят далеко не глупые люди как бы некоторые недумали
  • Создать...