Перейти к публикации
Baku365.com
Glock

Новый дизайн форума. Отзывы.

Нравится ли (удобен ли) новый дизайн (возможности) форума?  

24 пользователя проголосовало

1. 1. Нравится ли (удобен ли) новый дизайн (возможности) форума?

• Да, стало лучше.
    • Нет, лучше бы не меняли.

Рекомендованные сообщения

20.01.2020 в 16:42, Al Pacino сказал:

не знаю чего это с вами но форму стал похож на свалку) раньше одно отделялось от другого и все это красиво смотрелось а сейчас?

Поделиться сообщением

1 minute ago, marinka said:

не знаю чего это с вами но форму стал похож на свалку) раньше одно отделялось от другого и все это красиво смотрелось а сейчас?

поставьте слева в меню если вы на компе или наверху если вы с телефона птичку на раздел ОАТ и не будет свалки, будет упорядочено по разделу 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Al Pacino сказал:

поставьте слева в меню если вы на компе или наверху если вы с телефона птичку на раздел ОАТ и не будет свалки, будет упорядочено по разделу 

а рисунками можно?

Поделиться сообщением

3 minutes ago, marinka said:

а рисунками можно?

какими рисунками?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Al Pacino сказал:

какими рисунками?

ой аль! ну где меню куда там жать) вы в курсе я ни бум бум 

Поделиться сообщением

Дизайн нормальный,быстро осваивается и нареканий нет.

А рекламу..) ну,ее пока убрали,но она делала благое дело,так тоже не вариант. может ее без картинок оставить,чтоб не занимала полэкрана,просто кликабельную строку,тогда мешать контенту не будет,и все будут довольны  😊

Поделиться сообщением

Just now, marinka said:

ой аль! ну где меню куда там жать) вы в курсе я ни бум бум 

вы с компа? выйдите на главную станицу, наверху справа написано Баку365, нажмите туда

выйдет главная страница и справа будет список разделов

ставите отметку на интересующий раздел и будут выходить темы только оттуда

чтоб перейти на другой раздел ставите отметку на другой и убираете отметку с текущего

это всё 2 секунды занимает, легче и быстрее чем было раньше )

если вы с телефона, то меню раздело находится наверху 

Поделиться сообщением

Печально конечно... Не один раз и даже не 5 объяснили, что реклама размещена с целью благотворительной помощи и вот, начались бесконечные сожаления о её наличии. Печально, что не нашлось понимания важности функции рекламы. Неужели нельзя принять такую мелочь, такое мизерное неудобство на форуме ради благородной цели? Печально. 

Поделиться сообщением

Дизайн симпатичный. Многие любят SPA.  Вот переключение разделов как раз без перезагрузки страницы и сделано). 

Поделиться сообщением

Приятно, когда об'ясняют профессионалы.

Поделиться сообщением

On 20.01.2020 at 19:08, Editor said:

Если мы не то что попросим 1 доллар, мы сами будем давать пользователям по 1 доллару в месяц, тут будет бунт, что 1 доллара мало, дайте 10, а то не будем заходить...

Ни Бушидо, ни Ал Пачино, ни мне не нужны чьи-то деньги.

Реклама была для нуждающихся деток, но даже эта попытка благотворительности вызвала ФИ пользователей.

вы это с такой обреченностью написали, аж сердце защемило...

Поделиться сообщением

проголосовала за "стало лучше"..я человек ленивый, не люблю что-то искать, копаться, мне нравится когда всё нужное у меня под рукой, вот как сейчас, нужно что-то посмотреть - кликнула на название и попала куда надо..

насчет рекламы - ее можно и нужно восстановить, если это на благое дело, но надо продумать, как ее разместить, чтобы не слишком мешала...можно снизу, и если найти местечко, справа, главное чтобы между сообщениями не возникала, а то сражаешься с кем-то в споре, и вдруг раз - реклама, поначалу не сразу поймешь, что это реклама, а не сообщение твоего оппонента )

Поделиться сообщением

45 минут назад, Облигация сказал:

Печально конечно... Не один раз и даже не 5 объяснили, что реклама размещена с целью благотворительной помощи и вот, начались бесконечные сожаления о её наличии. Печально, что не нашлось понимания важности функции рекламы. Неужели нельзя принять такую мелочь, такое мизерное неудобство на форуме ради благородной цели? Печально. 

Рекламы всякие важны,рекламы всякие нужны)) 

Поделиться сообщением

Мне понравился новый дизаин и возможность быстро фильтровать темы и разделы. Поставила птичку, перенеслась в нужный раздел, все темы на ладони. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...