Перейти к публикации
Baku365.com
Bushido

Какой фильм получит "Оскар" за лучший фильм?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Al Pacino сказал:

мне кажется что скорее всего победит фильм Тарантино

для американцев в общем и для Голливуда в частности очень близка эта тематика в фильме, это может повлиять на решение киноакадемиков 

У меня есть знакомые из города Киров, им по 82 года - фамилия Жуковские, евреи, так они мне конкретно сказали, что в 70 годах даже они молодые знали о тех событиях в Голивуде и модная молодёжь советского союза пытались быть в курсе дела. 

Поделиться сообщением

Из перечисленных фильмов смотрела только Джокера. Сам фильм на Оскара не тянет. Но Хоакин несомненно должен получить за лучшую мужскую роль. Он не смазлив как Бред Питт и Ди Каприо поэтому долгое время оставался незамеченным. Но как актер он конечно же выше всех перечисленных.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stolz сказал:

У меня есть знакомые из города Киров, им по 82 года - фамилия Жуковские, евреи, так они мне конкретно сказали, что в 70 годах даже они молодые знали о тех событиях в Голивуде и модная молодёжь советского союза пытались быть в курсе дела. 

Вульф В. Вокруг Вудстокского фестиваля. 

«Театр». № 7. 1970.

Зверское убийство голливудской кинозвезды Шарон Тейт и четырех ее друзей в августе 1969 года на вилле ее мужа — кинорежиссера Романа Поланского потрясло даже Америку, лидирующую среди цивилизованных стран по количеству убийств, изнасилований и грабежей. Убийство было самоцелью. В нем кроме Уотсона приняли участие четыре девушки от двадцати до двадцати четырех лет. Все они принадлежали к коммуне хиппи «Семейство фрегатов», возглавляемой неким Чарльзом Мэнсоном.

share_preview_picture-cc070e3a-4a9b-4777
ARZAMAS.ACADEMY

Вудстокский фестиваль глазами будущего театрального критика...

Поделиться сообщением

27 minutes ago, Сева ИМ said:

Из перечисленных фильмов смотрела только Джокера. Сам фильм на Оскара не тянет. Но Хоакин несомненно должен получить за лучшую мужскую роль. Он не смазлив как Бред Питт и Ди Каприо поэтому долгое время оставался незамеченным. Но как актер он конечно же выше всех перечисленных.

пожалуй самый лучший игра   Каприо  это  в  фильме  Пляж !

Поделиться сообщением

Jocker только закончила смотреть. Хохот такой, чертовский. Ну так и есть, охота людей в масках, чертей, убийц. Наша реальность. Очень сильный намек и сравнение.

В самом конце, божественный голос Фрэнка Синатры возвращает к жизни. Нет, такой Jocker нам не нужен.

Да, больше всего понравился карлик. Момент, когда он пытается пройти и последний поцелуй. Пожалуй, самый сильный момент в фильме. И неожиданный уход героя Де Ниро. Красиво ушел. Папаша. 

Поделиться сообщением

посмотрел и Джокер, и Однажды в Голливуде...что один, что другой не понравился...но Оскара думаю получит Тарантино

Поделиться сообщением

20.01.2020 в 18:22, Bushido сказал:

Вульф В. Вокруг Вудстокского фестиваля. 

«Театр». № 7. 1970.

Зверское убийство голливудской кинозвезды Шарон Тейт и четырех ее друзей в августе 1969 года на вилле ее мужа — кинорежиссера Романа Поланского потрясло даже Америку, лидирующую среди цивилизованных стран по количеству убийств, изнасилований и грабежей. Убийство было самоцелью. В нем кроме Уотсона приняли участие четыре девушки от двадцати до двадцати четырех лет. Все они принадлежали к коммуне хиппи «Семейство фрегатов», возглавляемой неким Чарльзом Мэнсоном.

share_preview_picture-cc070e3a-4a9b-4777
ARZAMAS.ACADEMY

Вудстокский фестиваль глазами будущего театрального критика...

Бушидо,
посмотрел сейчас 1917, тот кто выдвинул этот фильм на оскара, надо навсегда исключить из жюри, такое говно - хуже не видел, с фильмом "По убеждению совести" ну не сравнить. Мне совершенно не понравился. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Stolz сказал:

Бушидо,
посмотрел сейчас 1917, тот кто выдвинул этот фильм на оскара, надо навсегда исключить из жюри, такое говно - хуже не видел, с фильмом "По убеждению совести" ну не сравнить. Мне совершенно не понравился. 

Хорошо что написали, я сегодня собиралась купить у провайдера.  А что ещё посоветуете? Джокера, Однажды в Голливуде, Irishman посмотрела. Irishman очень понравился. Ещё пересмотрю, как много раз смотрела Scarface.

Обожаю Scarface, фильм-любовь моей жизни. Музыка.

Изменено пользователем Brazil

Поделиться сообщением

7 часов назад, Brazil сказал:

Хорошо что написали, я сегодня собиралась купить у провайдера.  А что ещё посоветуете? Джокера, Однажды в Голливуде, Irishman посмотрела. Irishman очень понравился. Ещё пересмотрю, как много раз смотрела Scarface.

Обожаю Scarface, фильм-любовь моей жизни. Музыка.

Дело вкуса конечно - ну если например о войнушке, то "По убеждению совести" посмотрите, как вера в Бога помогала человеку и на что он ради веры пошёл, на достоверных данных снят фильм. "Зелёная дорога" мне тоже понравился фильм, вродебы именно так он назывался. 

Поделиться сообщением

Вот так вот,друзья)

4c9aab06f63ad6870758bb31de6ecec1.jpeg
WWW.KINOMANIA.RU

Члены Академии анонимно рассказали о позорном закулисье оскаровского...

Поделиться сообщением

Ни один из номинированных фильмов не смотрела пока. Почему-то перестала интересоваться закордонным шоубизнесом. Скорее времени нет. Работать на двух работах женщинам не легко (

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Scarlett сказал:

Ни один из номинированных фильмов не смотрела пока. Почему-то перестала интересоваться закордонным шоубизнесом. Скорее времени нет. Работать на двух работах женщинам не легко (

@Stolz

Поблагодари кого надо за правильную социальную политику)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

@Stolz

Поблагодари кого надо за правильную социальную политику)

Я сам тоже на 2 работах работаю. Свыше 12 миллионов жителей Германии тоже, "плохая социальная политика немецкого правительства".

Поделиться сообщением

У нас с американцами разные критерии. Поэтому выиграть может то, что, по нашему - "непонятно почему"

А так, из перечисденного, ПО МНЕ, Оскара не заслуживает ни один из перечисленных. Разве что за игру актеров и это, ПО МНЕ - Феникс. Реально удивил своей игрой.

Поделиться сообщением

это не просто весёлая сцена бессмысленного насилия

это личная месть Тарантино тем убийцам, его версия той истории

Поделиться сообщением

Смотрю фильм Parasite, очень нравится. И игра актеров и сам сюжет-на злобу дня. Посмотрите обязательно, это то, что творится во всем мире. Как люди потеряли честь и совесть. И как они охотятся за богатыми семьями.

Я не знаю, какой фильм получит Оскара, но какую-то премию Этот фильм обязательно получит. 

Поделиться сообщением

20.01.2020 в 15:35, Bushido сказал:

кажется 1917 победит. 

Британская академия кино- и телеискусства (BAFTA) назвала лучших, по ее мнению, актеров, сыгравших главные роли.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Кинокритики отметили работу 45-летнего Хоакина Феникса в фильме режиссера Тодда Филлипса. Он исполнил роль Джокера в одноименной картине.

Рене Зелвегер выделили за съемки в картине "Джуди". Артистка сыграла голливудскую певицу и актрису Джуди Гарленд.

Эксперты также выбрали лучший фильм. Награды удостоена картина режиссера Сэма Мендеса "1917".

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Bushido said:

Британская академия кино- и телеискусства (BAFTA) назвала лучших, по ее мнению, актеров, сыгравших главные роли.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Кинокритики отметили работу 45-летнего Хоакина Феникса в фильме режиссера Тодда Филлипса. Он исполнил роль Джокера в одноименной картине.

Рене Зелвегер выделили за съемки в картине "Джуди". Артистка сыграла голливудскую певицу и актрису Джуди Гарленд.

Эксперты также выбрали лучший фильм. Награды удостоена картина режиссера Сэма Мендеса "1917".

возможно по Оскару так и будет 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...