Jump to content
Baku365.com

12 апреля Лукашенко утратит последнюю возможность возглавить РФ или СССР 2.0


Lochte

Recommended Posts

marinka
21.01.2020 в 11:12, Иосиф сказал:

О

 

позвольте не совсем согласитя) во благо страны то как раз таки будет работать потому как ему  в ней жить

Link to comment
Share on other sites

marinka
21.01.2020 в 11:21, Stolz сказал:

ввели закон как при СССР за тунеядство могут оштрафовать

так лентяи и против!!! человек поднимает страну!!! он молодец! а то что школа на час позже так пусть спасибо скажут-дети хоть высыпаться будут!!! дураки ээ они им бы  внаши условия

Link to comment
Share on other sites

marinka
22 часа назад, Lochte сказал:

Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки 🙂

ни фига! бывает жадины муж который не тратится на красоту своей жены!!!

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
45 минут назад, Аквилон сказал:


На восьмом возьмите сало. Хорошее 11 ман стоит, если не ошибаюсь. Может, пара манат разница, но в любом случае, это дешевле)

Также есть вариант, купить свежее и самому засолить. Это и дешевле и вкуснее выйдет, так как, на свой вкус и поперчите и посолите, обязательно лавровый лист

У нас в маленьком магазинчике сало стоит 10 манатов, а на "дешевейшем " 8-м километре (чтобы съездить туда мне надо потратить минимум 1.2 маната) - 11 азн/кг? Плюс есть разница в качестве - от нее не избавиться :(. А самое главное - мне Саша нельзя по здоровью 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, marinka сказал:

так лентяи и против!!! человек поднимает страну!!! он молодец! а то что школа на час позже так пусть спасибо скажут-дети хоть высыпаться будут!!! дураки ээ они им бы  внаши условия

Что он поднимает, кроме бычков с тротуара?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
57 минут назад, marinka сказал:

так лентяи и против!!! человек поднимает страну!!! он молодец! а то что школа на час позже так пусть спасибо скажут-дети хоть высыпаться будут!!! дураки ээ они им бы  внаши условия

Нет я категорически ну не согласен и всё. Да я понимаю попытки сохранить и наладить что было и есть, чтобы быть конкурентоспособным, или выйти хотябы на не еврпейский рынок, а на СНГ. Все эти законы например о туниядстве и наказании за это, один из рычагов давления на недовольных и инакомыслящих.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
57 минут назад, Lochte сказал:

Что он поднимает, кроме бычков с тротуара?

В ГД рассказали о сроках введения единой валюты России и Белоруссии

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Единая валюта в России и Белоруссии может быть введена не ранее 2030 года, считает первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

Вопрос введения единой валюты в Союзном государстве, создание которого закреплено в договоре, вступившем в силу 20 лет назад, 26 января 2000 года, обсуждается уже в течение долгого времени. В 2019 году за введение единой валюты высказывались и Москва, и Минск.

«С учетом того, как у нас идут подписания так называемых дорожных карт — уже больше 80% подписано, даже 90% уже подписано, по некоторым есть вопросы — то я думаю, что единая валюта у нас может быть не ранее 2030 года. Настолько медленно идут подписания», — сказал Водолацкий РИА Новости.

Депутат отметил, что он как первый зампред комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками принимает активное участие в различных комиссиях, которые работают над усовершенствованием документов по решению тех проблемных вопросов, которые сейчас существуют во взаимоотношениях России и Белоруссии, в том числе в области единой валюты.

При этом Водолацкий подчеркнул, что Россия и Белоруссия уже сейчас эффективно сотрудничают в рамках договора о Союзном государстве по вопросам обороны, промышленности, медицины и культуры.

 

?time=152dae4b9fbedbd4695cb0f270bab2a7
NEWS.MAIL.RU

Единая валюта в России и Белоруссии может быть введена не ранее 2030 года, считает первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
28 минут назад, Stolz сказал:

В ГД рассказали о сроках введения единой валюты России и Белоруссии

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Единая валюта в России и Белоруссии может быть введена не ранее 2030 года, считает первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

Вопрос введения единой валюты в Союзном государстве, создание которого закреплено в договоре, вступившем в силу 20 лет назад, 26 января 2000 года, обсуждается уже в течение долгого времени. В 2019 году за введение единой валюты высказывались и Москва, и Минск.

«С учетом того, как у нас идут подписания так называемых дорожных карт — уже больше 80% подписано, даже 90% уже подписано, по некоторым есть вопросы — то я думаю, что единая валюта у нас может быть не ранее 2030 года. Настолько медленно идут подписания», — сказал Водолацкий РИА Новости.

Депутат отметил, что он как первый зампред комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками принимает активное участие в различных комиссиях, которые работают над усовершенствованием документов по решению тех проблемных вопросов, которые сейчас существуют во взаимоотношениях России и Белоруссии, в том числе в области единой валюты.

При этом Водолацкий подчеркнул, что Россия и Белоруссия уже сейчас эффективно сотрудничают в рамках договора о Союзном государстве по вопросам обороны, промышленности, медицины и культуры.

 

?time=152dae4b9fbedbd4695cb0f270bab2a7
NEWS.MAIL.RU

Единая валюта в России и Белоруссии может быть введена не ранее 2030 года, считает первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

 

 

Фуфло все это 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

marinka
1 час назад, Lochte сказал:

Что он поднимает, кроме бычков с тротуара?

картошку

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, marinka сказал:

картошку

Картошку белорусские заводы уже увозят из России : никогда такого не было, и вот опять 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

25 января останавливается производство на заводе Белаз. Пока на одни сутки , а дальше видно будет - карьерные самосвалы не находят больше сбыта, вся стоянка завода ими заставлена 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Лукаш, оказывается, пошутил на счёт нерусской нефти: он лишь экспериментирует с норвежской и иной нефтями. На месте поклонников, я бы в ближайшие месяцы белорусской водки не пил - можно отправиться 😞

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Lochte сказал:

Лукаш, оказывается, пошутил на счёт нерусской нефти: он лишь экспериментирует с норвежской и иной нефтями. На месте поклонников, я бы в ближайшие месяцы белорусской водки не пил - можно отправиться 😞

В Баку не далеко от театра Рашиба Байбутова и бывшего кинотеатра Юность есть белоруский магазин, мама с братом там иногда отовариваются, около 2 недель тому назад купили там вино, говорят что не понравилось. А так говорят что не плохие продукты, вкусные.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А что,до 11 апреля ему кто то предложил РФ возглавить?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

В Баку не далеко от театра Рашиба Байбутова и бывшего кинотеатра Юность есть белоруский магазин, мама с братом там иногда отовариваются, около 2 недель тому назад купили там вино, говорят что не понравилось. А так говорят что не плохие продукты, вкусные.

У меня там друг завскладом у них,если что скажи мне))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Da Vinci сказал:

А что,до 11 апреля ему кто то предложил РФ возглавить?))

Ага, он все ещё претендует - его сторонники даже выступают за сохранение за "лИтвином" этого права 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Stolz сказал:

В Баку не далеко от театра Рашиба Байбутова и бывшего кинотеатра Юность есть белоруский магазин, мама с братом там иногда отовариваются, около 2 недель тому назад купили там вино, говорят что не понравилось. А так говорят что не плохие продукты, вкусные.

Я за магазин "Прибалтика" на Пушкина 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Lochte сказал:

Я за магазин "Прибалтика" на Пушкина 🙂

Мне все Браво и Базарсторы понравились, на 20 Января (11 красной армии) огромный магазин, ходишь, выбираешь, море выбора, на любой вкус и цвет. Мы в воскресеньн 26 января откроем с супругой варенье из белой вишни, которое из Баку с собой привезли.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Stolz сказал:

Мне все Браво и Базарсторы понравились, на 20 Января (11 красной армии) огромный магазин, ходишь, выбираешь, море выбора, на любой вкус и цвет. Мы в воскресеньн 26 января откроем с супругой варенье из белой вишни, которое из Баку с собой привезли.

Ещё раз уточню: из белой черешни (гилас). Приятного аппетита 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Lochte сказал:

Ещё раз уточню: из белой черешни (гилас). Приятного аппетита 🙂

Я постоянно путаю черешню и вишню, мони для меня одинаковые, но люблю я только сладкую. Спасибо за уточнение.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Lochte сказал:

Я за магазин "Прибалтика" на Пушкина 🙂

Там очень и очень дорого стоят продукты)))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Там очень и очень дорого стоят продукты)))

Зато продукты 😞 Кстати, на одном уровне с Мираторгом имени Дмитрия Медведева в Браво 🙂

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23.01.2020 в 08:56, Lochte сказал:

У нас в маленьком магазинчике сало стоит 10 манатов, а на "дешевейшем " 8-м километре (чтобы съездить туда мне надо потратить минимум 1.2 маната) - 11 азн/кг? Плюс есть разница в качестве - от нее не избавиться :(. А самое главное - мне Саша нельзя по здоровью 🙂

Я бы не сказал, что 8 ой базар совсем уж дешевый. Многие вещи такие же как и в других полуоптовых. Но в любом случае, туда стоит ехать
Кажется, все таки это бекон был) На днях зайду, посмотрю)

А вы как туда добираетесь, можно узнать?) Если метро рядом есть до Халглара езжайте, оттуда ближе, чем с Нефтчиляра пройтись 5 минут

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 минут назад, Stolz сказал:

Я постоянно путаю черешню и вишню, мони для меня одинаковые, но люблю я только сладкую. Спасибо за уточнение.

Проще запомнить, что вишня более кислая) Может и наоборот быть, но в основном так)
По этой причине, вишню практически не покупали, на компот если)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Аквилон сказал:

Я бы не сказал, что 8 ой базар совсем уж дешевый. Многие вещи такие же как и в других полуоптовых. Но в любом случае, туда стоит ехать
Кажется, все таки это бекон был) На днях зайду, посмотрю)

А вы как туда добираетесь, можно узнать?) Если метро рядом есть до Халглара езжайте, оттуда ближе, чем с Нефтчиляра пройтись 5 минут

Я туда не добираюсь - трата 1.2 маната на дорогу для меня неэффективная. Да и после инсульта не могу ездить на метро , а автобуса от нас туда нет 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Аквилон сказал:

Проще запомнить, что вишня более кислая) Может и наоборот быть, но в основном так)
По этой причине, вишню практически не покупали, на компот если)

 

2 часа назад, Lochte сказал:

Ещё раз уточню: из белой черешни (гилас). Приятного аппетита 🙂

Решил поделиться воспоминанием.
Не далеко от нашего дома есть полным полно всяких дач, где люди за умеренную плату в размере около 80, - Евро в год получают возможность делать шашлыки (грилить), сажат вфуктовые деревья, и всё что угодно другое, за исключением конопли). Есть также дачи, которые комуто принадлежат из поколения фермеров, но участки без огорождения, и там полным полно всяких фруктовых деревьев. Короче я не один такой хитро сделаный, нас много. Всё зависит от сезона, ну например ябколо начиная с конца Июля и до ноября можно собирать, мы их восновном на компот и под начинку яблочного пирога пускаем, сливы осенью, орехи осенью, а вот именно черешня в июне месяце, короче говоря я обычно забираюсь на самое плодородное дерево и с широкой листвой и ветками, чтобы меня небыло видно, в конце июня месяца 2011 года был собачий холод, мы все носили куртки, на на улице было около 8 градусов тепла всего, увы такие темперратуры для Германии летом не редкость, как сейчас помню 2002 год лето совершенно небыло и всё лето лили дожди. Короче говоря в июне 2011 года я с сыном залезли на дерово чтобы собрать урожай черешни, она сволочь такая сладкая, и вдруг пошёл опять левень, дерево зашаталось, я промок как суслик, до ниточки, на ветке, как птичка смотрюсь, думаю всё пришёл мне мой пипец, щась упаду, кое как ведержал, правда пару веток пришлось погнуть, но в тот день с сыном насобирали два кулька под 10 - 14 кг, супруга отдала родителям, мы обжирались целую неделю, плюс варенье на зиму сделала, а на следущий год туда выходцы из Турции повадились, место такое хорошее, 3 дня тому назад там проходили с супругой и её мамой, когда шли из дома для престарелых от бабушки моей супруги, и я заикнулся что мол дай Бог в июне придём сюда за урожаем. А так черешня у нас дорогая в сезон от 6-8 , Евро за 1 кг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Lochte сказал:

Я за магазин "Прибалтика" на Пушкина 🙂

Да ну нафиг. Там цены бешенные. В белорусском намного оптимальнее соотношение цены и качества

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Лукашенко из-за Азербайджана поссорился с Арменией.
Теперь попросил Азербайджан продавать ему нефть, но Алиев в Давосе говорит что "я об этом ничего не знаю"))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Лукашенко показывает, что кнут не работает. А пряники у Путина кончились

 

 

1579849681_a94c6b71cd64fc83cd3b829b8e38e
UDF.BY

Частичный отказ от российский нефти – это не про экономику...

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 минуты назад, Bushido сказал:

Лукашенко показывает, что кнут не работает. А пряники у Путина кончились

 

 

1579849681_a94c6b71cd64fc83cd3b829b8e38e
UDF.BY

Частичный отказ от российский нефти – это не про экономику...

 

Все это игра на публику, не более. Лукашенко для своей аудитории демонстрирует независимость. А уже 20 лет как союзное государство с общей границей и т.д. В Аэропору, когда прилетаешь в Россию, есть окошечко для иостранцев и отдельно окошечко для граждан России и ВНИМАНИЕ ! для граждан Беларуси тоже..

Эти игры на публику будут идти и дальше, но ничего меняться не будет, в принципе также, как и с Карабахом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    BAKILI  Klyepa  Риночка  Антихимик  pikiner  Wolfy  Dominik_Toretto  Grisbi  Stolz  Blaze  Царь  Bodriy  -=laziale=-  Adina  Wisdom  Mr. TANNER  Obozrevatel  gasiga  ImpendingDoom  Вредный Крыс  nikotrissa  Habibi  Дюймовочка  Farid_Land_Cruiser  Bushido  Аджи-Мушкай  Тео  Джема  R.M.  Alpinist  Azeri365  Arximed  Ergenekon  Tercel  Werty  Natali_@@@  Lochte  Spirt  amitola  artist88  Zema  Аквилон  WOLF  Manneken Pis  Дождь  split  Kent  marinka  Razario  Barbarosa  Da Vinci  Zlaw  Carpe Diem  eminently  Miss  Konatus  Иосиф  Zбаг  Terrakota  Artist77  Liya1101  Vahime  God_bless_you  Облигация  Бабаля  Veter  114  Pups.  Poor Yorick  nospa2019  Хамаль  trr  Sör-Söhbet/Müzakire  Evol  Komsneft 
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions