Jump to content
Baku365.com

Россия 2020


Al Pacino

Recommended Posts

amitola

Путин просит пощады и врет :angry:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Perkele сказал:

Это некорректный вопрос, но я его отнесу за счёт вашего тяжёлого советского прошлого и российского настоящего))

Это конкретный вопрос человеку, выразившему  желание поделиться))  Балаболить сложнее, когда спросить могут. В российском настоящем)))) 

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Empire State Building top floors are illuminated in red color to honor American doctors in USA.

In Baku, Heydar Aliyev Fond's building is illuminated with colors of Italian, Spanish, French and some other flags to express our tribute and mourning for their losses.

What about honestly spending national budget and  buying essential Ventilation Devices, masks, gloves, disinfectants for our own people?

What about mourning our own people and paying  tribute to our own doctors and nurses?

Deceit, hypocrisy, falsity, double-dealing and two-facedness!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Что то либерасты молчат про кумира...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Царь said:

Что то либерасты молчат про кумира...

По анализу воплей оппозиции (либеры,коммунисты и пр.) у меня впечатление,что власть вполне могут и уступить.При этом не важно кому, п.ч. ничего не изменится. Вы если обратили внимание все эти Навальные, Платошкины и пр. ярко вешают населению ,как их грабют и как Путин уронил Расею в задницу. Но  ни один пока толком  не нарисовал ,как они будут Расею оттуда доставать. При факте что год не 1917 и не 45 и не 73. Все общественные фармации той эпохи давно выродились, а капиталы сосредоточились. Т.е теории Карлы и Володи собственно подтвердились....ну и Шо дальше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3243483.jpg
ECHO.MSK.RU

Все ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ России контролируются, управляются и расходуются...

 

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Все Платошкины на свете не смогут обьегорить народ и обворовать казну, как едроссы и Вольдемарыч.

И наши гламурщики привязаны к Вольдемарычу, а не к Западу именно из-за полученной, дарованной им Москвой возможности единолично обворовывать страну, казну и народ.

После голодных военных лет, НФ у нас с нуля собрал Золотовалютный фонд, 3 тонны золота и сколько драгоценностей, HФ ушли после военного путча в 1993, пришел ставленник КГБ и Москвы. Уже в 1998 от нашего золотого фонда не осталось ни песчинки.

Тaк что все на свете Платошкины, Навальные и т.д. ни тронут ни копейки. Знаем, проходили.

В тех бывших советских республиках, где власти не планируют обворовывать народ и казну, они привязываются к Западу, а не к Москве.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
card.jpg
ECHO.MSK.RU

20 лет нам объясняли, что у нас такая большая страна, что у нее должен быть один единственный...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3243665.jpg
ECHO.MSK.RU

Тетка достает НОЖ, начинает им махать, кричит, что она в отчаянии, есть нечего, за продукты готова...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
11 hours ago, Облигация said:

Это конкретный вопрос человеку, выразившему  желание поделиться))  Балаболить сложнее, когда спросить могут. В российском настоящем)))) 

Я вот жду когда придут грозные фбсники спауна78 и спросят , скучно совсем, ))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Perkele сказал:

Я вот жду когда придут грозные фбсники спауна78 и спросят , скучно совсем, ))

)))) Вообще-то разговор не о вашем интересе к мужчинам.)))) Странный способ менять тему.))))))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114

 

 

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

1267886

1267898

Россия через 50 лет)))

48524?time=1586168748
HI-TECH.MAIL.RU

Что получится, если объединить игру Death Stranding и коронавирус.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Путинская Надбавка

1586167696-edc2f6df97fc12480c349d382ed2b050.jpeg

Медсестры из Боткинской больницы рассказали депутату Заксобрания Санкт–Петербурга Максиму Резнику о реальной сумме, которую им пообещали в качестве доплаты за работу во время эпидемии. По их словам, руководство озвучило им сумму доплат в месяц — 700 рублей. Об этом депутат написал в своем Twitter.

«Хочется, чтобы правительство города озвучило честно и открыто размер доплаты за наш тяжёлый труд», — говорится в письме. Резник ждет комментариев от Смольного.
Не зря Владимир Путин начал своё обращение со слов благодарности медикам — людям, находящимся на передовой. Вот сейчас им добавку к зарплате сделали. Давайте так и называть её — "путинская".
700 рублей в месяц.
Тем временем в Петербурге для избирательной комиссии закупили ковер за 500 000 рублей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Более 200 саратовских предпринимателей выступили с обращением к Мишустину и Володину, потребовав компенсаций, налоговых и кредитных каникул

Более 200 предпринимателей, бизнесменов и руководителей компаний из Саратовской области выступили с открытым обращением в связи с катастрофической ситуацией, сложившейся из–за ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Адресатами обращений стали председатель правительства РФ Михаил Мишустин, спикер Госдумы Вячеслав Володин и главы регионов России.

«Мы — предприниматели всей нашей огромной страны уверены, что бизнес и государство должны работать вместе. Именно поэтому мы полагаем, что наше государство способно услышать и учесть потребности бизнеса на всех уровнях власти», — говорится в обращении. Саратовские бизнесмены просят присоединяться товарищей по несчастью из других регионов.

Представители бизнеса призвали властей рассмотреть три главные просьбы:

1. Компенсировать заработную плату сотрудникам компаний в полном объеме за «нерабочие дни», которые продлятся как минимум до 30 апреля.
2. Ввести полное освобождение от уплаты налогов на 2020 год по имущественным налогам, транспортному налогу, налогу на прибыль организаций, ЕНВД и НДФЛ.
3. Объявить отсрочку выплат по основному долгу и процентам по кредиту на срок до 1 января 2021 года.

«Мы предвидим, что в случае, если мы не будем услышаны, режим „нерабочих дней с сохранением зарплаты“ приведет к тому, что тысячи предприятий станут банкротами, предприниматели останутся без бизнеса, а наши сотрудники без работы и средств к существованию», — говорится в открытом письме.

Среди саратовских бизнесменов свои подписи поставили Михаил Авилов, директор «Лагуны Тур» Дмитрий Анпилогов, члены Общественной палаты Юрий Виткин и Михаил Волков, известный силач Вячеслав Максюта и многие другие. Сегодня предприниматели начали активно распространять обращение в социальных сетях. Список подписавшихся растет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
10 hours ago, Облигация said:

)))) Вообще-то разговор не о вашем интересе к мужчинам.)))) Странный способ менять тему.))))))))) 

Какие " мужчины"?)) У кого что болит.

Пол работников ФСБ меня мало волнует)).

Спаун видать опять заблудился по дороге в школу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
48 минут назад, Perkele сказал:

Какие " мужчины"?)) У кого что болит.

Пол работников ФСБ меня мало волнует)).

Спаун видать опять заблудился по дороге в школу))

Не надо стесняться))))))))) Но мы снова отклонились от темы)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 hour ago, Облигация said:

Не надо стесняться))))))))) Но мы снова отклонились от темы)))) 

Грозному Спаун привет) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Perkele сказал:

Грозному Спаун привет) 

Может вы без меня здороваться начнёте?))))) Не вмешивайте третьих лиц в столь деликатные отношения))))  

Вы не против вернуться к обсуждению размера вашего желания  вложиться в российских глухонемых? Надеюсь, вы не пустослов? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

3 hours ago, Облигация said:

Не надо стесняться))))))))) Но мы снова отклонились от темы)))) 

чисто  русско немецкий  подход ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
56 minutes ago, Облигация said:

Может вы без меня здороваться начнёте?))))) Не вмешивайте третьих лиц в столь деликатные отношения))))  

Вы не против вернуться к обсуждению размера вашего желания  вложиться в российских глухонемых? Надеюсь, вы не пустослов? 

Я и так оставляю в РФ денежку , можно и пожертвование сделать,  тем более что государству и на здоровых плевать...

Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 часов назад, Perkele сказал:

Я и так оставляю в РФ денежку , можно и пожертвование сделать,  тем более что государству и на здоровых плевать...

Вооот))))) "Тепленькая пошла" ©)))) Не затруднит выложить скрин перевода пожертвования? Дабы была возможность у интересующихся  убедиться лично, что  есть в инете слово мужское, а не балабольство  беспонтовое)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 hours ago, Облигация said:

Вооот))))) "Тепленькая пошла" ©)))) Не затруднит выложить скрин перевода пожертвования? Дабы была возможность у интересующихся  убедиться лично, что  есть в инете слово мужское, а не балабольство  беспонтовое)))) 

Насчёт слова мужского - тут давеча товарищ один грозился меня упаковать, спаун78 его кличут .  Собирал гвардию против меня со всего Пскова и грозился найти .... 

 

Потом по аглицки исчез 😆

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, Perkele сказал:

Насчёт слова мужского - тут давеча товарищ один грозился меня упаковать, спаун78 его кличут .  Собирал гвардию против меня со всего Пскова и грозился найти .... 

 

Потом по аглицки исчез 😆

 

Perkele, у вас с Спауном78 очень интересная жизнь. Вряд ли я когда-нибудь окажусь  на групповом свидании с псковчанами, да ещё и упакованная)))) Смелые планы)))) Исчезновение Спауна78 расстроило ваши планы сделать пожертвование? 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
40 minutes ago, Облигация said:

Perkele, у вас с Спауном78 очень интересная жизнь. Вряд ли я когда-нибудь окажусь  на групповом свидании с псковчанами, да ещё и упакованная)))) Смелые планы)))) Исчезновение Спауна78 расстроило ваши планы сделать пожертвование? 

Да. Я собирался дать копеечку ФСБ шникам , чтоб они от моего имени внесли пожертвование.  Карантин-с )

Но как я понял, отряд возглавляемый Спауна78 , не дошел до моей взлетной улицы)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Perkele сказал:

Да. Я собирался дать копеечку ФСБ шникам , чтоб они от моего имени внесли пожертвование.  Карантин-с )

Но как я понял, отряд возглавляемый Спауна78 , не дошел до моей взлетной улицы)

Perkele, я заинтересована вами с каждым часом всё больше и глубже... Сначала вы выражаете готовность жертвовать российским обездоленным, а теперь уже доверяете свои сбережения чекистам... Ещё немного и вы станете единоросом. Что пить будем? 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Не хватает? Прокурор добавит.

В Москве врача–нейрохирурга, пожаловавшегося на нехватку средств защиты, вызвали в прокуратуру

Тверская межрайонная прокуратура начала проверку ФГАУ "Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко" после интервью СМИ врача–нейрохирурга Всеволода Шурхая, который рассказал о нехватке средств защиты.

В документе прокуратуры (есть в распоряжении Штаба) на имя главного врача медучреждения говорится, что "необходимо обеспечить явку Шурхая для дачи объяснений по факту проводимой проверки". Шурхай должен явиться сегодня к 16 часам в здание Тверской межрайонной прокуратуры.

Ртутный градусник на 40 человек и выезды без профилактики. Российские врачи рассказали о нехватке средств защиты от коронавируса

Интервью журналистам дал врач–нейрохирург Всеволод Шурхай. Он рассказал, что в его отделении не хватает респираторов. Кроме того, нет ультрафиолетовых ламп для обеззараживания воздуха, которые должны быть во всех больницах. Сами врачи меряют себе температуру ртутным градусником — единственным на отделение из 40 человек.

Руководство НИИ на жалобы Шурхая внимания не обращало, но после публикации главврач попросил его написать объяснительную. Медику намекали на увольнение за утечку информации, теперь он должен явиться в прокуратуру для дачи показаний.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    Pozis  God_bless_you  окорок  Вредный Крыс  Bodriy  Аквилон  ImpendingDoom  Victor Howardsson  Natali_@@@  R.M.  *Чертовка*  split  Al Pacino  iНекто  Gun-smith  Habibi  Obozrevatel  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  114  artist88  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Poor Yorick  amitola  Monseigneur  Adina  Кот в сапогах  Ergenekon  Evol  NNR  Spaun_78  Stolz  Arif Gurbanov  Padre  abu Uthman  SophieL  Бенц  Savonarola  -=laziale=-  Grisbi  Zema  Nkek  Работяга  Spirt  gylya  Дюймовочка  Lochte  Perkele  Cruz  nbar  trr  Da Vinci  Veronik  E.T.  Bushido  Зигфрид  Ignac  Сева ИМ  Облигация  Starry Eyed  Ava28  WOLF  gasiga  Ifti  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  Zlaw  Barbarosa  лесник  Shtok  kolobok  Baku2018  Jamilla.J  Chumudan  Undina  A_12  Sasha  8 минут назад  Ромашка  Хамаль  bacb  Valois  Lahn-dill  MuZa  Savio  Птица  Yukiko  Liya1101  Gulchatai  Tercel  dorian-x  Masusenka  Kent  Komsneft  Pups.  PRAVDORUB  Manneken Pis  Рысь  and 26 more...
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Saturn
    • Caldogno
    • varra
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions