Jump to content
Baku365.com

Движущие силы джындыризации


Oblomov

Recommended Posts

Oblomov
13 hours ago, split said:

вы бы его навестили,что-ли

Только что видел Алика на утренней прогулке перед Лотосом на бульваре -- здоров как бык.

Deniz-Mall-3.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, Editor said:

Азербайджана джындыр дейенин бютюн нясили джындырдыр

Зачот!

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Barbarosa said:

В стране просто слишком высокая концентрация Панчо СрАнчо )). На одного Дон Кихота приходится тысяча если небольше .:thinking: В такой ситуации трудно будет чтолибо изменить .Точка невозврата пройдена. 

Так ведь вся моя тема о том, что надо всячески поощрять, возглавлять, приветствовать, поддакивать тем нацистам, которые ведут Страну по пути джындыризации. Донкихотство давно устарело. То есть не надо бороться с ветряными мельницами: Носпа, Атаман, Правдоруб и им подобные сами сделают своё дело (как писал Андерсен: розы вырастут сами) -- достаточно примеров Ирана, Афганистана, Сирии и Турции. Вы им только не мешайте, они на нас работают.

maxresdefault.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Barbarosa said:

Когда я вам говорил на другом форуме что в Азербайджане практически та же  экономическая и политическая модель управления государством что и в РФ и всё то что вы говорите в равной степени относится и к России вы отвечали тем что там в отличии от нас есть своя промышленность и вообще живут белые люди которые всё как нибудь вырулят .:thinking:

Я ошибался: русские оказались слабаками и пошли по пути непротивления развалу империи. Вот татары, дагестанцы, украинцы -- молодцы: у них самый последний бомж горой стоит за своё татарское, дагестанское, украинское государство, а русский называет себя россиянином и жуёт сопли. Для иллюстрации достаточно примера ЮАР: чем оно было и во что превратилось. Об этом я писал ещё в 2014 году:

2971_1000.jpg
RUSSIANQUESTION.LIVEJOURNAL.COM

Последний бой лейб-гвардии Преображенского полка на реке Стоход во время Брусиловского...

 

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Oblomov сказал:

 Вы им только не мешайте, они на нас работают.

 

А что будет когда это свершится, какова наша дальнейшая цель?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
28 минут назад, nbar сказал:

А что будет когда это свершится, какова наша дальнейшая цель?

Ничего страшного .Живут же как то в Сомали или в той же Сирии чем мы хуже))Опустимся на дно параши и будем там тихо булькать на протяжении неограниченного времени как и многие другие страны третьего мира.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Barbarosa сказал:

Ничего страшного .Живут же как то в Сомали или в той же Сирии чем мы хуже))Опустимся на дно параши и будем там тихо булькать на протяжении неограниченного времени как и многие другие страны третьего мира.

Вы описали самый щадящий вариант сценария.

Правда я имел в виду цель руссектора, когда места начиная от начальников жеков, до министров займёт руссектор, что тогда будет, какие планы?

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 час назад, Oblomov сказал:

Так ведь вся моя тема о том, что надо всячески поощрять, возглавлять, приветствовать, поддакивать тем нацистам, которые ведут Страну по пути джындыризации. Донкихотство давно устарело. То есть не надо бороться с ветряными мельницами: 

 

Вы лукавите ))Ваша тема про 20 января как раз говорит о том что вы не собираетесь ничему потакать а наоборот плывёте изовсех сил против течения  . Но может быть это всеголишь тролинг немогу точно сказать .В любом случае изменить уже ничего неполучится  .Дно должно быть пробито и оно будет пробито ! Хотим мы того или нет маховик запущен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Oblomov сказал:

Только что видел Алика на утренней прогулке перед Лотосом на бульваре -- здоров как бык.

Deniz-Mall-3.jpg

Дай Бог летом я опять приеду в Азербайджан, мне очень там понравилось, и обезательно посещу новый открывшийся торговый центр. Он будет одним из лучших в стране. Для уточнения, а Алик кто ?

Link to comment
Share on other sites

Hurvinek
2 hours ago, Oblomov said:

Только что видел Алика на утренней прогулке перед Лотосом на бульваре -- здоров как бык.

Deniz-Mall-3.jpg

Алек обратно Аликом стал? Сколько раз можно менять окрас?)) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Stolz сказал:

обезательно посещу новый открывшийся торговый центр

Штольц, будь милосерден, посещай на голодный желудок))) Визит гражданина Германии с целью заблевать новый Торговый Центр может быть истолкован как  тошнотная диверсия со стороны стран членов НАТО)))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Облигация сказал:

Штольц, будь милосерден, посещай на голодный желудок))) Визит гражданина Германии с целью заблевать новый Торговый Центр может быть истолкован как  тошнотная диверсия со стороны стран членов НАТО)))) 

Обезательно, обещаю Вам. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Stolz сказал:

Обезательно, обещаю Вам. 

 Будет тяжело)))))) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
42 minutes ago, Stolz said:

Дай Бог летом я опять приеду в Азербайджан, мне очень там понравилось, и обезательно посещу новый открывшийся торговый центр. Он будет одним из лучших в стране. Для уточнения, а Алик кто ?

Правильно. Больше в этом городе мест для посещения уже не осталось...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Habibi сказал:

Правильно. Больше в этом городе мест для посещения уже не осталось...

Надеюсь что министерство туризма к приезду создадут маршрут. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
54 минуты назад, Stolz сказал:

Дай Бог летом я опять приеду в Азербайджан, мне очень там понравилось, и обезательно посещу новый открывшийся торговый центр. Он будет одним из лучших в стране. Для уточнения, а Алик кто ?

Кстати а почему вы живя в Дойчляндии на лето едите отдыхать в Баку ? Что собственно вас сюда тянет?Или Германия дагылыр или здесь становится лучше чем там одно из двух ))Ради чего сюда ехать из Германии ?

Edited by Barbarosa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 часов назад, Бенц сказал:

в последнее время подсел на канал в ютубе, канал про национальные блюда в Узбекистане, ведут канал русская пара, только по этому каналу можно  наблюдать как узбеки как  и прежде занимаются земледельчеством, кузнецким ремеслом (делают к примеру прекрасные ножи (пчак), которые знамениты в регионе, скотоводством и т.д,    но суть не в  этом, я к тому что айры вахт меселен, джамаат белкеде ёзбяйляря, гыргызлара, гюрджюляря юхарыдан ашагы бахыр, но факт представители  простого (касыба)  народа  этих стран, которых не имеют нефти  и газа как у нас, живут получше чем мы, да они пашут, крутятся вертятся, но они живут лучше, по крайней мере имей ичмейлери болду, в этих странах нет таких искусственно завышенных цен как у нас, они понимают что бы заработать на хлеб нужно пахать, они ценят свои традиции, думаю со временем подобные  трудолюбивые нации, если даже сократятся в численности из -за миграции в другие страны  за лучшей жизнью, оставшиеся станут качественнее, здоровее  что ли..

Этот канал я тоже смотрю, он с Сумгаита, она с Туркменистана, вы многое правильно написали, но есть еще другая горечь, минимум 30% населения Узбекистана трудоспособного в РФ, газ и нефть у них есть свои, но так финиш со светом и тем же газом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 часов назад, Oblomov сказал:

Сегодня закончился мой пятидневный бан и я снова ринулся в бой против сил зла и мракобесия.

Не в бой вы ринулись, а просто ждете когда наступит то что вы прогнозируете , у вас чисто шкурные интересы и ничего более.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Barbarosa сказал:

Кстати а почему вы живя в Дойчляндии на лето едите отдыхать в Баку ? Что собственно вас сюда тянет?Или Германия дагылыр или здесь становится лучше чем там одно из двух ))Ради чего сюда ехать из Германии ?

 

У него же родственники в Баку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Barbarosa сказал:

Кстати а почему вы живя в Дойчляндии на лето едите отдыхать в Баку ? Что собственно вас сюда тянет?Или Германия дагылыр или здесь становится лучше чем там одно из двух ))Ради чего сюда ехать из Германии ?

У меня мама, брат и тётя в Азербайджане живут, мы были в августе в стране и нам очень понравилось, единственое что экология полностью засрана, и море превратили в болото. Алмания догурдан дагылыр, и в Азербайджане действительно стало на много лучше. Многое родное. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 часов назад, Бенц сказал:

Нужда гнет железо(с), когда не будет халявных денег от нефти, у дармоедов и кровососов пропадет интерес к  Азербайджану, со временем цены упадут ( не будет искусственно завышенных цен), т.к в Баку не будет нефти, народ вернется в районы и им придется заниматься сельским хозяйством, чтобы заработать на хлеб, кесыбчылыгда больше мехрибанчылыга, народ станет честнее, требовательнее, платить что бы не учиться в школах и универах не будет ни желания, ни денег, ни смысла)...

но ты Обломов этого не увидишь, я тоже не увижу...  хяля вар бу сёхбятляря) 

75% населению сегодня живется уже так, а от того что прорицания Обломова сбудутся никому из простых лучше не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 часов назад, Oblomov сказал:

Кстати, я прогнозирую и развал РСФСР как второй этап распада многонациональной империи. 

Русофилы с Диспута закидают вас какахами и объявят врагом скреп.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 часов назад, Barbarosa сказал:

В такой ситуации трудно будет чтолибо изменить .Точка невозврата пройдена. 

А он ничего не изменит, он только мечтает что его прогнозы сбылись при его жизни чем быстрее тем лучше, чувак хочет шиковать на свою пенсию.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 часов назад, Аквилон сказал:

РСФСР давно нет, есть РФ)

Ату его, докажите что он ошибается.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
33 минуты назад, Stolz сказал:

Алмания догурдан дагылыр, и в Азербайджане действительно стало на много лучше. Многое родное. 

Я так понимаю это не тролинг ?:thinking:Есть мнение что после развала СССР на западе стали медленно но верно закручивать гайки так как исчез противовес и населению культурно дали понять что раз социализм утопия и мёртворождённая идея то все ваши левые завоевания пора яваш яваш ликвидировать .

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Barbarosa сказал:

Я так понимаю это не тролинг ?:thinking:Есть мнение что после развала СССР на западе стали медленно но верно закручивать гайки так как исчез противовес и населению культурно дали понять что раз социализм утопия и мёртворождённая идея то все ваши левые завоевания пора яваш яваш ликвидировать .

Алекс Брежнев из США, в своих видеороликах, говорит, что в городах улицы пусты, потому как люди по 12 часов работают.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
7 minutes ago, nbar said:

Алекс Брежнев из США, в своих видеороликах, говорит, что в городах улицы пусты, потому как люди по 12 часов работают.

 

В США не 8 часовой рабочий день?

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
37 минут назад, Alpinist сказал:

А он ничего не изменит, он только мечтает что его прогнозы сбылись при его жизни чем быстрее тем лучше, чувак хочет шиковать на свою пенсию.

Прогнозы Обломова уже  сбылись  а на свою пенсию в Азербайджане он и так я думаю может нормально существовать .По крайней мере по сравнению с подавляющим большинством наших пенсионеров живущих на 200 манат он действительно шикует и это с учётом того что прогнозы пока сбылись частично.Ключевое слово пока ! )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 минуты назад, Зигфрид сказал:

В США не 8 часовой рабочий день?

Там почасовая оплата.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
11 минут назад, nbar сказал:

Алекс Брежнев из США, в своих видеороликах, говорит, что в городах улицы пусты, потому как люди по 12 часов работают.

 

США пуританская страна там принято пахать по менталитету .Но речь не только о работе и не только о США а о ситуации на Западе в целом .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Oblomov  Бенц  Kent  DeDust  Rustam  pipofreelander  Жеглов  Sistemainternet  HGH  Stolz  Жемчужинка  Nomena  Natali_@@@  Alpinist  Spaun_78  split  Victor Howardsson  nbar  trr  God_bless_you  Barbarosa  artist88  dorian-x  Хамаль  Masusenka  BurlaXatun  Pups.  Вредный Крыс  -=laziale=-  Caldogno  Manneken Pis  Addict  bacb  Arif Gurbanov  Liya1101  Царь  Тео  Heydar Ali  Зигфрид  Ghost Shaman  Baku2018  ***Nika***  Bushido  Azrail  nineliya  kolobok  Сева ИМ  Верующий Атеист  *Jolie*   Ceka72  Evol  PRAVDORUB  Konatus  perepelka  Wisdom  Razario  Zema  Rosso  Чени  Outlaw  nikotrissa  Poor Yorick  Аджи-Мушкай  ataman  Al Pacino  www mona liza  Arximed  лесник  Бабаля  begemoth  Carpe Diem  Maks1974  Lala NR  ImpendingDoom  Yukiko  Nasta  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  Murad Ali  abu Uthman  Аквилон  nospa2019  Miss  Baxtik  Spirt  Centurion  Hurvinek  iНекто  Pozis  Zlaw  Habibi  R.M.  Sir Davos  Obozrevatel  zeffa  Lochte  Adina  Terrakota  F10  Undina  and 37 more...
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Anis
    • +Так говорил
    • +SaxarYa
    • +Nail
    • +invariant
    • +Addict
    • +lex-mix
    • +Anar Musayev
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Agakerim
    • +Deportment
    • +Bordertown
    • +Sagarmatha
    • Marusya
    • +Аналитик
    • denobor
    • +I am gonna hell
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions