Jump to content
Baku365.com

Движущие силы джындыризации


Oblomov

Recommended Posts

Вредный Крыс
10 минут назад, Barbarosa сказал:

США пуританская страна там принято пахать по менталитету .Но речь не только о работе и не только о США а о ситуации на Западе в целом .

Пока не все это осознали. 

В целом на запад едут очень образованные специалисты, они там заработают, как впрочем и везде.

Едут необразованные беженцы сидеть на пособиях.

Обычному среднему человеку там делать нечего. Вкалывай без выходных, чтобы снимать жилье и покупать в кредит прочее. Как станешь нетрудоспособным, то окажешься на свалке.

Ради детей, говорят. Но ситуация в Европе будет только ухудшаться, пик пройден.

Там просто выжимают соки, пока у тебя есть силы, когда сил не остается, остаешься без жилья, без денег.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
19 minutes ago, Barbarosa said:

Там почасовая оплата.

Рабочий день не регламентирован никак разве?

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Пока не все это осознали. Как станешь нетрудоспособным, то окажешься на свалке.

Ради детей, говорят. Но ситуация в Европе будет только ухудшаться, пик пройден.

 

И станешь давать интервью на канале Инвизибл Пипл .Кстати насчёт детей .На цветущем западе как 18 лет стукнуло давай бас байра а не как у нас няня гурбан Или плати родной матери за аренду или пшёл вон .И этот менталитет очень быстро впитывается мигрантами. Социал Дарвинизм однако .:thinking:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Зигфрид сказал:

Рабочий день не регламентирован никак разве?

Надо работать столько, чтоб оплатить жилье, страховки, штрафы, кредиты,  это не СССР, чтоб отработал 8 часов, иди в бесплатную квартиру, за символические коммунальные с бесплатной медициной и образованием.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Зигфрид сказал:

Рабочий день не регламентирован никак разве?

Мне один товарищь проживающий в США сказал, там деньги платят не  за протирание штанов, а за проделанную работу за час, хотя думаю и там есть офисный планктон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 минут назад, Зигфрид сказал:

Рабочий день не регламентирован никак разве?

Вроде 40 часов в неделю. Там вообще очень хитропопая система заточенная на выжимание всех соков из хомо сапиенс и превращение его в робота  .Поэтому и ввели эту почасовую систему. На базовый рабочий день просто вы ничего не заработаете поэтому там придумали всякие овертаймы чтобы человек типа по собственной инициативе если сам хочет ! может работать сверхурочно .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
10 minutes ago, nbar said:

Мне один товарищь проживающий в США сказал, там деньги платят не  за протирание штанов, а за проделанную работу за час, хотя думаю и там есть офисный планктон.

Хз ,что вам товарищ сказал,лучше офисным работником конечно по 8 часов работать.

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Зигфрид сказал:

Хз ,что вам товарищ сказал,лучше офисным работником конечно по 8 часов работать.

Я думаю эта мечта большенства американцев, и не только американцев, а ещё лучше врачём или хорошим IT инженером, но не каждому дано быть врачом, айтишником, или попасть на хорошую работу в хорошую компанию.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Зигфрид сказал:

Хз ,что вам товарищ сказал,лучше офисным работником конечно по 8 часов работать.

Я к примеру как работадатель, сидящих целый день на форумах или на смартфонах, увольняю с работы.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
37 минут назад, nbar сказал:

Я к примеру как работадатель, сидящих целый день на форумах или на смартфонах, увольняю с работы.

Неэффективно. Можно и не на форумах сидеть, а просто дурака валять.

Намного эффективнее ставить задачу и время для ее реализации.

Да и не каждая работа требует постоянной занятостью процессом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
20 часов назад, Oblomov сказал:

   Мы все работаем на джындыризацию Страны: одни сознательно (вроде меня, приветствующего одичание милли халга), другие бессознательно (путём гедешизации общества, его исламизации и пропаганды ерли нацизма), а третьи откровенно (прямым грабежом нефтедолларов и выводом награбленного из Страны, произнося при этом патриотические лозунги). Процесс идёт в хорошем темпе (по мере исчерпания нефти) и Страна скоро гикнется, так как мы все дружно приближаем кирдык кто как может.

 

Обломов размышляет.jpg

Достопочтенный Обломов, к счастью нефти пока хватает, так что не дождетесь. Не надо жить с таким негативом и ненавистью к соотечественникам (ну если вы не армянин конечно) позитив продлевает жизнь🤗

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 hours ago, Barbarosa said:

Хотим мы того или нет маховик запущен.

 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, nbar said:

А что будет когда это свершится, какова наша дальнейшая цель?

Koнечная стадия милли деградации устаканится на уровне жизни Таджикистана, Туркмении, Киргизии по курсу 1:5. нельзя сказать, что там живут абсолютные идиоты, которые сами избрали такой путь -- просто они не могут, не умеют, не хотят работать на мировом уровне. До уровня Казахстана и Узбекистана мы не дотянем. Этот процесс называется энтропией, т.е. мы должны опуститься до самого низкого общего знаменателя -- до уровня Бурлы-ханум и прочих законодателей милли моды, не перечить им, поддакивать им, пускай они уверенно ведут нацию в пропасть. Будем жить, по одёжке протягивая ножки. Чтобы перепродавать друг другу товары и услуги с выводом прибыли за рубеж нужен либо какой-то источник подпитки (в настоящее время это АЧГ), либо придётся работать самим (а этого не дано, судя по отвратительной местной колбасе и кривым трубам отопления). Поэтому я сужу по уровню жизни тех исламских стран, где никто не работает: Месопотамия, Египет, Йемен, Афганистан, Пакистан, Алжир, Бангладеш. Такова суровая правда бытия и на это бессознательно работают минусующие меня юзеры, которых я полностью поддерживаю в их стремлении к самообособлению и варению в собственном соку. Что касается моей личной цели, которую я сознательно преследую, поощряя этих нацистов, то она сводится к падению жизненного уровня и покупательной способности милли халга, когда манат достигнет устойчивого курса 1:5 и моя пенсия дойдёт до 4500-5000 манат. Поэтому я рад, что правильные пацаны воруют эшелонами, миллиардами, тоннами и всячески приближают этот день.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Stolz said:

Дай Бог летом я опять приеду в Азербайджан, мне очень там понравилось, и обезательно посещу новый открывшийся торговый центр. Он будет одним из лучших в стране. Для уточнения, а Алик кто ?

Типичный манкурт. В Записках Обломова есть беседа с ним -- он сам о себе рассказывает:

 

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, nbar said:

Вы описали самый щадящий вариант сценария. Правда я имел в виду цель руссектора, когда места начиная от начальников жеков, до министров займёт руссектор, что тогда будет, какие планы?

Чтобы составлять планы, надо определить сначала диагноз болезни, исходные данные, так сказать: закончится ли нефть -- да, будет ли гражданская война -- нет, будет ли сычрайыш (скачок) -- нет, будет ли война за НКАО -- может быть, сменится ли власть на исламофашизм -- возможно. Но при любом раскладе, извините за термин, джындыризация неизбежна. Поэтому, если у вас есть посторонний источник дохода (извне Страны), то на этот доход можно неплохо прожить в Баку.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Alpinist said:

Не в бой вы ринулись, а просто ждете когда наступит то что вы прогнозируете , у вас чисто шкурные интересы и ничего более.

А разве я это скрываю, мой юный друг из России?

 

Обломов мечтает.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Alpinist said:

75% населению сегодня живется уже так, а от того что прорицания Обломова сбудутся никому из простых лучше не будет.

Пробовали сунуться на Шахдаг: тысячи (не сотни, а тысячи) милли граждан заполнили ерли гостиницы начиная с 1000 манат в сутки, очередь на канатную дорогу длится полтора часа, во всех ресторанах жрут, пьют, пляшут ерли кадры. Не говорите мне, что все они родственники министров и депутатов.

shahdag_14.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Oblomov сказал:

А разве я это скрываю, мой юный друг из России?

 

Обломов мечтает.jpg

Нет вроде, но всё равно вас атакуют хранители скреп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Oblomov сказал:

Пробовали сунуться на Шахдаг: тысячи (не сотни, а тысячи) милли граждан заполнили ерли гостиницы начиная с 1000 манат в сутки, очередь на канатную дорогу длится полтора часа, во всех ресторанах жрут, пьют, пляшут ерли кадры. Не говорите мне, что все они родственники министров и депутатов.

Нет не буду говорить, но это реально мизер по сравнению с основным населением страны.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Barbarosa сказал:

Прогнозы Обломова уже  сбылись  а на свою пенсию в Азербайджане он и так я думаю может нормально существовать .По крайней мере по сравнению с подавляющим большинством наших пенсионеров живущих на 200 манат он действительно шикует и это с учётом того что прогнозы пока сбылись частично.Ключевое слово пока ! )

Но при всем при этом он руководствуется не заботой об своей родине и ее гражданах, да сделать ни он ни мы ничего не сможем.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Alpinist said:

Русофилы с Диспута закидают вас какахами и объявят врагом скреп.

В 1985-1990 годах меня преследовало КГБ СССР, когда я говорил то же самое и перекрашивал карты. Через год они сами всем рассказывали, что боролись за развал СССР.

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Зигфрид said:

В США не 8 часовой рабочий день?

За 8 часов не заработаешь на оплату крыши над головой. Нам с украинкой пришлось сложить наши бюджеты, чтобы выжить.

Silver Spring , MD (2010-2017) Dallas Avenue 10137.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
33 минуты назад, Oblomov сказал:

Типичный манкурт. В Записках Обломова есть беседа с ним -- он сам о себе рассказывает:

 

Я бы не называл такого человека манкуртом, он пример для подражания, образованный и окончил туже школу что и я, мало того я застал многих его педагогов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, BurlaXatun said:

Достопочтенный Обломов, к счастью нефти пока хватает, так что не дождетесь. Не надо жить с таким негативом и ненавистью к соотечественникам (ну если вы не армянин конечно) позитив продлевает жизнь🤗

Я армянин, а нефть упала за прошлый год только на 8%. Если как минимум по 5% в год будет падать добыча, процесс ещё более ускорится.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
40 minutes ago, Oblomov said:

Я армянин, а нефть упала за прошлый год только на 8%. Если как минимум по 5% в год будет падать добыча, процесс ещё более ускорится.

Мне порой кажется,что вы и в правду имеете армянские корни,так как часто принижаете азербайджанский народ, ладно правительство они хуже всех,но народ что вам сделал, да и почему вы Стамбул называете Константинополем? Ведь за него было пролито не мало тюркской крови ,и знамя было водружено на развалинах этого города османами тюрками , чья кровь течет в нас, а не армянами..

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
15 minutes ago, artist88 said:

Мне порой кажется,что вы и в правду имеете армянские корни,так как часто принижаете азербайджанский народ, ладно правительство они хуже всех,но народ что вам сделал, да и почему вы Стамбул называете Константинополем? Ведь за него было пролито не мало тюркской крови ,и знамя было водружено на развалинах этого города османами тюрками , чья кровь течет в нас, а не армянами..

А разве я скрываю своё армянское происхождение? Я и есть армянин. К тому же и грек немного. Родился в этих краях:

zagolovok-18.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
41 minutes ago, Oblomov said:

А разве я скрываю своё армянское происхождение? Я и есть армянин. К тому же и грек немного. Родился в этих краях:

zagolovok-18.jpg

Вы мне в деды годитесь ,но честно я вас не понимаю

Link to comment
Share on other sites

amitola

Вроде со стороны Турции, не? (Ağrı Dağı)

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 час назад, Oblomov сказал:

А разве я скрываю своё армянское происхождение? Я и есть армянин. К тому же и грек немного. Родился в этих краях:

zagolovok-18.jpg

Большой или малый Масис?))

Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
7 часов назад, Oblomov сказал:

Koнечная стадия милли деградации устаканится на уровне жизни Таджикистана, Туркмении, Киргизии по курсу 1:5. нельзя сказать, что там живут абсолютные идиоты, которые сами избрали такой путь -- просто они не могут, не умеют, не хотят работать на мировом уровне. До уровня Казахстана и Узбекистана мы не дотянем. Этот процесс называется энтропией, т.е. мы должны опуститься до самого низкого общего знаменателя -- до уровня Бурлы-ханум и прочих законодателей милли моды, не перечить им, поддакивать им, пускай они уверенно ведут нацию в пропасть. Будем жить, по одёжке протягивая ножки. Чтобы перепродавать друг другу товары и услуги с выводом прибыли за рубеж нужен либо какой-то источник подпитки (в настоящее время это АЧГ), либо придётся работать самим (а этого не дано, судя по отвратительной местной колбасе и кривым трубам отопления). Поэтому я сужу по уровню жизни тех исламских стран, где никто не работает: Месопотамия, Египет, Йемен, Афганистан, Пакистан, Алжир, Бангладеш. Такова суровая правда бытия и на это бессознательно работают минусующие меня юзеры, которых я полностью поддерживаю в их стремлении к самообособлению и варению в собственном соку. Что касается моей личной цели, которую я сознательно преследую, поощряя этих нацистов, то она сводится к падению жизненного уровня и покупательной способности милли халга, когда манат достигнет устойчивого курса 1:5 и моя пенсия дойдёт до 4500-5000 манат. Поэтому я рад, что правильные пацаны воруют эшелонами, миллиардами, тоннами и всячески приближают этот день.

А я думала вы все-таки интеллигент, а опускаетесь до оскорблений. Но не получится - у нас уважают старших, даже таких, и до моего уровня вам уже не вырасти. Еще раз от души желаю позитива по жизни🤗 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Oblomov  Бенц  Kent  DeDust  Rustam  pipofreelander  Жеглов  Sistemainternet  HGH  Stolz  Жемчужинка  Nomena  Natali_@@@  Alpinist  Spaun_78  split  Victor Howardsson  nbar  trr  God_bless_you  Barbarosa  artist88  dorian-x  Хамаль  Masusenka  BurlaXatun  Pups.  Вредный Крыс  -=laziale=-  Caldogno  Manneken Pis  Addict  bacb  Arif Gurbanov  Liya1101  Царь  Тео  Heydar Ali  Зигфрид  Ghost Shaman  Baku2018  ***Nika***  Bushido  Azrail  nineliya  kolobok  Сева ИМ  Верующий Атеист  *Jolie*   Ceka72  Evol  PRAVDORUB  Konatus  perepelka  Wisdom  Razario  Zema  Rosso  Чени  Outlaw  nikotrissa  Poor Yorick  Аджи-Мушкай  ataman  Al Pacino  www mona liza  Arximed  лесник  Бабаля  begemoth  Carpe Diem  Maks1974  Lala NR  ImpendingDoom  Yukiko  Nasta  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  Murad Ali  abu Uthman  Аквилон  nospa2019  Miss  Baxtik  Spirt  Centurion  Hurvinek  iНекто  Pozis  Zlaw  Habibi  R.M.  Sir Davos  Obozrevatel  zeffa  Lochte  Adina  Terrakota  F10  Undina  and 37 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions