Jump to content
Baku365.com

Второе нападение: 22 года назад сын экс-главы Шушинского района пытался зарезать невесту - ВИДЕО (18+)


Bushido

Recommended Posts

dorian-x

В Азербайджане никогда ничего не изменится в положительную сторону, так как для этого нужно изменить менталитет а он не меняется никогда, видоизменяется только в худшую сторону.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Она с гордостью говорит, что женила сыновей на 14-летних девочках, и считает это нормальным.

Не ее вина. Вина в родителях девушек которых выдали в этом возрасте замуж. Неужели всем им угрожали смертью? 

 

Я знаю эту психологию, сталкивалась с такими людьми.  Надо девочку как созрела сразу замуж выдать, чтоб "делов" не натворила. А то повзрослеет, завтра скажет учиться хочу, а там еще влюбится в кого то упаси аллах. А к 20 годам если не замужем, считай старая дева. Уже ни кто и свататься не станет. Да и ни ктож не поверит что девственна. 

Повсюду страх ненужных половых отношений. Панический истерический страх, доведенный до безумия. Есть люди кто желая взять в жены девушку изучают всю ее короткую историю за 16 лет, вплоть до того какое поведение было в школе, с ем сидела за партой. И если в ее истории окажется омерзительно вопиющий случай когда одноклассник один раз проводил ее до дома, или позвонил к ней узнать о домашних заданиях могут отказаться от женитьбы. Онаж уже грязная! Она с мальчиком по телефону общалась! Эти люди больны. Когда и кто завел сюда эту болезнь, я не знаю.  Но знаю что она заражает все больше и больше людей.

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Сева ИМ сказал:

Не ее вина. Вина в родителях девушек которых выдали в этом возрасте замуж. Неужели всем им угрожали смертью? 

 

Я знаю эту психологию, сталкивалась с такими людьми.  Надо девочку как созрела сразу замуж выдать, чтоб "делов" не натворила. А то повзрослеет, завтра скажет учиться хочу, а там еще влюбится в кого то упаси аллах. А к 20 годам если не замужем, считай старая дева. Уже ни кто и свататься не станет. Да и ни ктож не поверит что девственна. 

Повсюду страх ненужных половых отношений. Панический истерический страх, доведенный до безумия. Есть люди кто желая взять в жены девушку изучают всю ее короткую историю за 16 лет, вплоть до того какое поведение было в школе, с ем сидела за партой. И если в ее истории окажется омерзительно вопиющий случай когда одноклассник одинтраз роводил ее до дома, или позвонил к ней узнать о домашних заданиях могут отказаться от женитьбы. Онаж уже грязная! Она с мальчиком по телефону общалась! Эти люди больны. Когда и кто завел сюда эту болезнь, я не знаю.  Но знаю что она заражает все больше и больше людей.

согласна полностью,но там наверное и мама девочки лет в 14 вышла замуж и они считают также,что все нормально,это больное общество!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

согласна полностью,но там наверное и мама девочки лет в 14 вышла замуж и они считают также,что все нормально,это больное общество!

В общем то....жизнь в деревне отличается от нашей, причем сильно. Вот растет девочка. Выучилась 9 классов, что дальше делать? Ну научилась хлеб в тандыр класть, научилась корову доить. Ктож ее в город учиться отправит? У многих нет денег на учебу, другие сами не охочи до науки. Развлечений никаких, погулять негде. Единственное развлечение выйти замуж)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    Spice Oddity  perepelka  God_bless_you  Natali_@@@  Al Pacino  Liya1101  nineliya 
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Отче Ваш
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions