Jump to content
Baku365.com

Преклонение перед арабскими туристами...


Editor

Recommended Posts

Editor

Буквально год назад в Интернете начались разговоры об арабских туристах в Баку.  Мол гадят в отелях и квартирах, лезут на улице к женщинам. Я не мог и не хотел в это верить. Но потом появились новости, фото и даже видео.

Никого не хочу обидеть, но со стороны выглядит так, как будто арабы приезжают в Баку для получения сексуальных утех. А наши везде крутят арабскую музыку, ставят меню на арабском, и обслуживают арабов лучше, чем местных

Я испытываю чувство испанского стыда.

Может быть я ошибаюсь, но только что наткнулся на статус радиоведущей Азизы, которую считаю качественным человеком. Весь статус пропитан грустью.

 


Неужели все настолько плохо с арабскими туристами?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Эти арабчата,уже изловчились...и посылают дружбу мне на фб и пишут на своём в мессенджер.

Т.е имена и внешности лиц,арабской национальности а в профиле написанно Баку.

И фотки отсюда их разгульной жизни.

А сами,итя охшаирлар,нет ээ...даже ит онлардан гёзялки:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Пы.сы.Я знаю,что я красивая.Вот и приезжают эти арабы в Баку,что б мне дружбу послать на фейсбук?

Edited by Чертовка
  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Чертовка said:

Пы.сы.Я знаю,что красивач.Вот и приезжают эти арабы в Баку,что б мне дружбу послать на фейсбук?

Я предлагаю выслать вас из страны из-за красоты. Тогда арабы уйдут вслед за вами))

  • Like 3
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Pups.
Только что, Чертовка сказал:

Пы.сы.Я знаю,что я красивая.Вот и приезжают эти арабы в Баку,что б мне дружбу послать на фейсбук?

Да э,дааа! Соседка! На фиг их!

Link to comment
Share on other sites

Pups.
Только что, gasiga сказал:

Я предлагаю выслать вас из страны из-за красоты. Тогда арабы уйдут вслед за вами))

Эээ.. Вы мою землячку не обижайте))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Они везде, очень неприятно. 

Но другого выбора нет. За нас уже приняли решение и уже впустили их.. 

В Турции в этом году заехал на денёк в Трабзон.. не увидел ни одного турка, сплошные серые кучерявые дяди и длинноносые ниндзя прячущие свой нос под чаршабом.

Меню и музыка тоже везде были арабские.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Pups. said:

Эээ.. Вы мою землячку не обижайте))

Мы вместе поплачем, провожая её.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 минуты назад, gasiga сказал:

Мы вместе поплачем, провожая её.

У неё есть,с кем плакать и грустить по мне.

Вы о себе лучше думайте!!!:classic_sleep:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Morgan Hill

Не приходится удивляться. Преклонялись перед царскими русскими наместниками, перед французами-немцами, преклонялись перед дашнаками-большевиками, перед советскими вельможами, перед экспатами из нефтяных компаний. Ну вот теперь перед арабами. Баку стал среднеазиатским Бангкоком, городом сексуального развлечения. 

Если власть заставляет преклоняться перед начальником жэка и участковым, то почему б не преклониться перед бедуином? Еще и чаевых перепадет. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Messina

Я Вам скажу, что я поняла, что мы не гостеприимны все таки и чужих мы не любим. Арабы не только к нам наловчились их вообще кажется выпустили, потому как даже в Германии их видимо не видимо я такого за 5 лет не видела. 

Говорила с таксистами продавцами нашими они их так же не любят и смотрят на них только как на средство наживы. 

Зачем вы удивляетесь тому что арабы пристают к нашим женщинам? Я например не раз была свидетельницей как наши женщины подходили и навязчиво предлагали свои услуги. И что вы думаете расскажет араб друзьям вернувшись на родину? 

Мы не любим ни кого, иностранцы для нас - ингилисы, арабы для нас фу.. не замечая что до всего этого отношения мы довели сами

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Messina сказал:

 

Мы не любим ни кого, иностранцы для нас - ингилисы, арабы для нас фу.. не замечая что до всего этого отношения мы довели сами

Чтоб любить кого то, надо хотя бы свою нацию начать любить

  • Like 4
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

им дали повод вот они и обнаглели....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Ну наши любят лезть в .. без мыла тем у кого есть деньги,власть и так далее..не новость

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Messina said:

Мы не любим ни кого, иностранцы для нас - ингилисы, арабы для нас фу.. не замечая что до всего этого отношения мы довели сами

И нас самих не за что любить. А по большому счёту нигде чужих не любят, особенно богатых, или наоборот бедных.

Link to comment
Share on other sites

Pups.
Только что, Чертовка сказал:

У неё есть,с кем плакать и грустить по мне.

Вы о себе лучше думайте!!!:classic_sleep:

Не поняла? Ты куда это собралась? Не пущаем!:classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

А мне вот интересно. Они ведь сюда не самоходом ездят. Есть определенные тур.компании,что по очень доступной цене из сюда привозят,для утех. Может в итоге эти же и крышуют их развлекаловку? И это может делаться целенаправленно. Это не только про Азербайджан, но и другие страны.Приводит к напряжению,между людьми разных национальностей,культуры, вероисповедания...смуте.

Edited by Undina
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 минут назад, Pups. сказал:

Не поняла? Ты куда это собралась? Не пущаем!:classic_biggrin::classic_biggrin:

Вот высылают меня,вместе со всем арабским табором?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
Just now, gasiga said:

Я предлагаю выслать вас из страны из-за красоты. Тогда арабы уйдут вслед за вами))

купите девушке билет на Мальдивы, надеюсь она не будет против)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
Только что, Чертовка сказал:

Вот высылают меня,вместе со всем арабским табором?

Да кто ж тебя роднулю вышлет, вот мужчины да пошли, нет чтобы организовать тебе круглосуточную охрану от арабов!

П.С. для кого то арабы здесь зло, а некоторые хорошо на них навариваются. Всем как говорится не угодишь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Genius

Задолбали с этой темой, тарговлик ех бир.....

Это отрицательная сторона туристического города. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Почему Азиза так удивляется, не пойму. Уже не первый год они тут гуляют, развлекаются и гадят. Пора уже и привыкнуть если ходишь каждый день по центру и едишь в Гябяля)))). Уверяю вас , они не повсюду. Просто надо меньше заморачиваться.

Я так понимаю у каждого свои раздражители. В моей терреториальной местности их воще нету, даже по дороге на работу их не вижу, а в центр города год как не выхожу и зачем?? У меня своих местных раздражителей и так хватает.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Надуманная проблема.По ходу одну меня арабы не раздражают?Видимо редко сталкиваюсь с ними в городе.Или просто не обращаю внимания.А то,что завлекают,приманивают,зазывают это естественно.Людям нужно заработать деньги.Вот и зарабатывают за счет туристов.Почему-то европейцев не нервирует,что их женщины стоят в витрине и предлагают себя или же толпы китайцев и японцев с утра до вечера носятся с фотиками и фоткают всё подряд.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
51 минуту назад, Теймур Мамедович сказал:

Ну наши любят лезть в .. без мыла тем у кого есть деньги,власть и так далее..не новость

Это присуще человеку любой национальности

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
15 минут назад, Yukiko сказал:

Надуманная проблема.По ходу одну меня арабы не раздражают?Видимо редко сталкиваюсь с ними в городе.Или просто не обращаю внимания.А то,что завлекают,приманивают,зазывают это естественно.Людям нужно заработать деньги.Вот и зарабатывают за счет туристов.Почему-то европейцев не нервирует,что их женщины стоят в витрине и предлагают себя или же толпы китайцев и японцев с утра до вечера носятся с фотиками и фоткают всё подряд.

Такое ощущение что многие арабафобы весь день бездельничают на торговой или в центре города где и видят арабов. Я вот редко их замечаю. Может потому что не разглядываю всех по сторонам а иду своей дорогой.

С другой стороны, если многие забыли то напомню что с начала 2015 го когда доллар поднялся то многие кафешки в центре или были в плачевном состоянии или же вовсе закрылись. А это рабочие места, бизнес. А арабы как ни странно помогают местному бизнесу остаться на плаву. 

Ну не все же они какают в номерах и в бассейнах. Везде есть хорошие и плохие.

А обсуждение одежды это вообще вверх "интеллекта". Как будто никогда женщин в таких одеяниях не видели 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 Тарговлик  - это, вероятно, некое мифическое существо из недр Каспия. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У таких писак как Азиза Исмайлова видать душка хватает только на арабов.Обсудить их одежду,продажных женщин,с которыми арабы развлекаются,арабскую музыку.Такой нервной и раздражительной её не арабы сделали,просто легче всё валить на туристов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Они как тараканы ,ниче с ними не сделать...вот европейцы приехали в Америку и индейцев практически не стало,а эту нечисть истребляют и истребляют а они никак не заканчиваются и даже множатся((((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Меня бесит не сами арабы, а как наши подлизываются им. Идешь в центре, везде вывески на арабском, меню на арабском, музыка на арабском. Даже донерные на арабском уже. Ну нельзя же так. Настоящее дющюйство.

С друзьями зареклись ходить в места где это происходит.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

есть религиозный фактор, которого обходят стороной, не желают показать истинную причину неприязни к арабам. Если арабы, такого же характера, с манерами некультурными приехали бы сюда как часть шиитского мира, то, на форумах и прочих ресурсах о них так много не написали бы. Большая часть арабов которые приезжают сюда, сунниты, часть ваххабиты. Неприязнь по отношению к ним не связан с ихними манерами, а вероисповеданием.

Тот кто раздробил мусульманский мир на суннитов-шиитов и пр. дерин гетсин. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    160 members have viewed this topic:
    baku365  Yaşar Vartan-Zadə  Wzor  Shimon Israeli  Shimon Friedman  gylya  Editor  Mr. Stat  Asi Basi  fransuz  Chumudan  trr  Baxtik  -=laziale=-  Robin  Mr. TANNER  artist88  Monseigneur  Yukiko  Vartan  Insomnia  avto6ka  Sintaksis  Snake catcher  Гамлет  Ifti  JaFlour  Habibi  Hermodr  Stolz  eminently  Adina  Wolfy  alik  Lochte  Находка  Masusenka  Дюймовочка  Хамаль  Spirt  Ленц  Valois  Такая как есть  Вредный Крыс  abu Uthman  sangacal  Guest  MalaGata  Messina  pipofreelander  gasiga  Outlaw  Не Андерталец  Maks1974  Rakhmati  zeffa  mon soleil  Доктор Грант  Mr Day  İzuminka  Morgan Hill  L-eek  Geka  Аквилон  Ceka72  Liya1101  Glock  J.F.K.  perepelka  Redeemer  Genius  R-e-G-i-n-A  Username  nineliya  Molly  Al Pacino  www mona liza  M.ALIYEV  PRAVDORUB  черно-синий  ImpendingDoom  Чени  F10  irrevion  Бакылы  Hurvinek  Теймур Мамедович  Martinika  Gun-smith  Unspoken  Ghost  nekka  sahib411  Addict  Natali_@@@  swallow_bird  Heydar Ali  Бенц  Mилаwка  cardinal13  and 60 more...
  • Who's Online   25 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Хатира
    • +Crocoos
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Miranda
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Timich
    • +Brat
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +QRFRA
    • +Heydar Ali
    • +Shoxrux
    • +Tenant
    • +Artist77
    • +Lana Şir
    • +наргизахундова
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +Lilallu
    • +Вредный Крыс
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions