Jump to content
Baku365.com

День выборов


Editor

Recommended Posts

iНекто
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Тогда люди по 5-10 долларов покупали, за счастье считали, чтобы что-то сохранить в период летящего  вниз маната.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Воистину Азербайджан большая деревня. Из списка депутатов у меня трое знакомых. Нигяр, Адиль и Малик из Джалилабада.. ))) 

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Miss

Я подала доки в октябре на гринку, но после всех телодвижений октября, ноября и декабря, во мне пооявилась надежда что все измениться в лучшую сторону, сегодня был вбит последний гвоздь в гроб моей надежды и последняя капля терпения.

Здесь ничего не измениться. ктто бы не был, ханум, бэй, джаил, гачаг, или гулдур все будет стабильно плохо для обычных людей.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, iНекто сказал:

Тогда люди по 5-10 долларов покупали, за счастье считали, чтобы что-то сохранить в период летящего  вниз маната.

 

Огромное количество людей пошли и проголосовали за Ганизаде, каждый получил 10 манат.
С удовольствием пошли.
Если в семье 8 человек, 80 манат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, Miss сказал:

Я подала доки в октябре на гринку, но после всех телодвижений октября, ноября и декабря, во мне пооявилась надежда что все измениться в лучшую сторону, сегодня был вбит последний гвоздь в гроб моей надежды и последняя капля терпения.

🙂 если идея уехать поселилась в мозгу, то она, как паразит...удачи с выигрышем. Этот год особенный для гринок. Шансов много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
2 minutes ago, Sugar said:

🙂 если идея уехать поселилась в мозгу, то она, как паразит...удачи с выигрышем. Этот год особенный для гринок. Шансов много.

Спасибо.

Мне вот сейчас сказали что Фазиль Мустафа обещал 50 манат за голос, учителям, врачам.

В будущем когда будут говорить что учителя и врачи живут плохо, у меня будет одно желание, что бы они жили еще хуже. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Огромное количество людей пошли и проголосовали за Ганизаде, каждый получил 10 манат.
С удовольствием пошли.
Если в семье 8 человек, 80 манат.

А нельзя было взять эти деньги и бросить пустой бюллютень или проголосовать за другого

Link to comment
Share on other sites

Sugar
Только что, Miss сказал:

Спасибо.

Мне вот сейчас сказали что Фазиль Мустафа обещал 50 манат за голос, учителям, врачам.

В будущем когда будут говорить что учителя и врачи живут плохо, у меня будет одно желание, что бы они жили еще хуже. 

Не гневайтесь на народ. У них дети, внуки, кредиты, расходы. По идее им всем всё равно за кого голосовать. А 50 азн это 4 кг мяса. У нас страна, в которой очень унизили должность врача или учителя и в этом обычные люди не виноваты. Не ругайте голодных...они не виноваты(

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, dorian-x сказал:

А нельзя было взять эти деньги и бросить пустой бюллютень или проголосовать за другого

 

Хозеин 10 манаты элине басыф деди "вер", о да верди дана.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, dorian-x said:

А нельзя было взять эти деньги и бросить пустой бюллютень или проголосовать за другого

5 минут времени понадобилось чтоб вы написали это )))) кто додумался быстрее воистину настоящий милли менталитет )

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Bushido сказал:

 

Хозеин 10 манаты элине басыф деди "вер", о да верди дана.

Я бы если бы пошёл на такое то и деньги взял и проголосовал бы за своего личного кандидата на злобу дня. Немного бидж надо быть

Link to comment
Share on other sites

Miss
14 minutes ago, Bushido said:

То что Агамалы, Ганизаде, Алыев, то есть выгнанные из провинций одиозные кандидаты стали депутатами говорит о том что власть 1 грамм да не боится народного гнева.

Вот это самое удручающее, Агамалы выгнали пинками из района, и парадокс он выигрывает в районе, но до объявления итогов туда стягивают полицию бысрого реагирования боясь народного гнева после результатов.

Тоже и Ганизаде "мен билмирдим ки сиз гонага беле пис рефтар едерсиниз" сенин ялянча пис илан вурсун дилинден!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, dorian-x said:

Я бы если бы пошёл на такое то и деньги взял и проголосовал бы за своего личного кандидата на злобу дня. Немного бидж надо быть

они фото докозательства требуют, директор от учителей, глав врач от медработников. 

Link to comment
Share on other sites

Sugar
3 минуты назад, dorian-x сказал:

А нельзя было взять эти деньги и бросить пустой бюллютень или проголосовать за другого

Нет. Если в итоге тот, кто нужно не набрал бы нужные голоса, то нашли бы тех, кому давали бабки и звиздюлей дали бы)) Стадо оно такое. 

Link to comment
Share on other sites

Miss
5 minutes ago, Sugar said:

Не гневайтесь на народ. У них дети, внуки, кредиты, расходы. По идее им всем всё равно за кого голосовать. А 50 азн это 4 кг мяса. У нас страна, в которой очень унизили должность врача или учителя и в этом обычные люди не виноваты. Не ругайте голодных...они не виноваты(

Они виноваты в том что родина моя потеряна еще на 5 лет, и стала посмещищем в той же Грузии и Армении. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Sugar сказал:

Нет. Если в итоге тот, кто нужно не набрал бы нужные голоса, то нашли бы тех, кому давали бабки и звиздюлей дали бы)) Стадо оно такое. 

Ничего бы не было. Это угроза работает пока она угроза, а после нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
12 minutes ago, Bushido said:

 

Огромное количество людей пошли и проголосовали за Ганизаде, каждый получил 10 манат.
С удовольствием пошли.
Если в семье 8 человек, 80 манат.

в семье 8человек с правом голоса это что за семья такая? Мать, Отец, дед и бабка, и чеверо великовозрастных детей? 

Link to comment
Share on other sites

Sugar

395780_src.jpg

 

Сын бывшего депутата Галиба Салахзаде Алиаббас Салахзаде избран депутатом в Милли Меджлис от Второго Сабунчинского избирательного округа №27.

Кандидат от правящей партии «Ени Азербайджан» Алиаббас Салахзаде набрал 57,6% голосов.

Семейный подряд буна деилляр.

 

Из поколения в поколения наши отцы и деды были дупататами в Азербайджане на протяжении более 400-х лет (из Фантастического Фильма - Повелитель Времени 2800ый год.)

 

Edited by Sugar
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

5 минут времени понадобилось чтоб вы написали это )))) кто додумался быстрее воистину настоящий милли менталитет )

Телефон заглючил,иначе бы быстрее написал. Я ещё сбегал поцеловал портрет президента.и налил стакан чая

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Miss сказал:

в семье 8человек с правом голоса это что за семья такая? Мать, Отец, дед и бабка, и чеверо великовозрастных детей? 

 

olsun 5 nefer, 50 manat

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 минут назад, Miss сказал:

Они виноваты в том что родина моя потеряна еще на 5 лет, и стала посмещищем в той же Грузии и Армении. 

Она не ваша родина,её у вас отняли чушки с районов

Link to comment
Share on other sites

Bushido

ОБСЕ объявил выборы не честными.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, dorian-x said:

Она не ваша родина,её у вас отняли чушки с районов

пожалуйста не обобщайте,так как мои районские соотечественники не представлены во власти...)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

ОБСЕ объявил выборы не честными.

у меня до сих пор перед глазами как в одном из роликов журналист побежал из участка за двумя покрытыми женщинами и как они хихикая скрывая лицо убегали

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
4 minutes ago, Bushido said:

ОБСЕ объявил выборы не честными.

Şahənşah onları vecinə almır. Amma niyə çağırır, o da ayrı bir sualdır.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, artist88 сказал:

пожалуйста не обобщайте,так как мои районские соотечественники не представлены во власти...)

Это потому что они не из нужного региона,Но их так сказать односельчане с других мест в общереспубликанском масштабе представлены во всех ветвях власти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Тоже читаю СМИ. Похоже, что итог выборов еще хуже выглядит со стороны. Очень грязно, и без каких-либо позитивных сигналов. Вообще. И явка всего 47, даже не 50. из которых половина взброс.

Так что результат на самом деле очень хороший.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Arximed сказал:

Şahənşah onları vecinə almır. Amma niyə çağırır, o da ayrı bir sualdır.

 

ОБСЕ, введи войска! )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sugar
6 минут назад, Bushido сказал:

ОБСЕ объявил выборы не честными.

Источник скинь да Буш.

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Bushido said:

 

ОБСЕ, введи войска! )))

а ведь во времена вашей власти на соседнем форуме, за такие лозунги  вы расстреливали юзеров на месте отсылая их в бан или же просто удаляя посты...эх 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    rena87  nikotrissa  R.M. 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Verman
    • R J
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Konan-from Canada
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Crocoos
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions