Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Editor
3 hours ago, Adina said:

Модераторы, отдельны тема ачмыйун про "Зло заболело".  Please..

Это очень смешно ))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил неудачную попытку ДДОС атаки на 365

Заметил последующее за этим новое обновление, которое убыстрило работу.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Эта тема про выборы... у всех на устах. Люди всё еще надеются на что-то...

Folks, если бы выборы могли на что то повлиять в политическом плане, то политики давно бы запретили подобную процедуру. Учитывайте это при своих рассуждениях и надеждах...

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Adina сказал:

Эта тема про выборы... у всех на устах. Люди всё еще надеются на что-то...

Folks, если бы выборы могли на что то повлиять в политическом плане, то политики давно бы запретили подобную процедуру. Учитывайте это при своих рассуждениях и надеждах...

Можно как нибудь этот пост выставить на заглавную страницу чтоб каждый это читал, каждый раз входя на форум?

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу в Амстердаме в двух отделениях почты прогремели взрывы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Stolz said:

Замечу в Амстердаме в двух отделениях почты прогремели взрывы.

И никто не пострадал.

Либо в Амсе понятие "взрывай" связано не совсем с бомбой, либо там даже вызрывчатки с "добрым напасом" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Раньше говорили - лох, а теперь - постоянный клиент.:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Adina сказал:

И никто не пострадал.

Либо в Амсе понятие "взрывай" связано не совсем с бомбой, либо там даже вызрывчатки с "добрым напасом" ))

Слава Богу что никто не пострадал, но данным делом наверняка займутся спецслужбы Голландии. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Арпарадайы недже тебрик едирлер ала...лап бу йадыма душду...

S00211-22181882.jpg.6fddb27b294c4bfa724612cca2cf6f71.jpg

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 

 

https://ru.oxu.az/politics/363311

 

Наслаждайтесь стаtьёй ))) не благодарите - ставьте лайки ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 hours ago, Editor said:

убыстрило

да, заметно, спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Азербайджан учун сечки саундтреки...джинлер сечкийе гедир

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Stolz said:

Слава Богу что никто не пострадал, но данным делом наверняка займутся спецслужбы Голландии

 

)))

8233808_original.thumb.jpg.3fed4ab1f93525f81ef7d2356173c78e.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Какие клевые диалоги... 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Обожаю этот рассказ +18 заранее сорри)

Из дневника канадского эмигранта

15-ое августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
 
14-ое октября.

КАНАДА!

Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
canada olen
11-ое ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-ое декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

canada snow2
12-ое декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-ое декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

canada snow track
22-ое декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
 
25-ое декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-ое декабря.
Ночью снова выпало это белое г.!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

 canada snow car
28-ое декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот бл..кий снег не растает до лета.
Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
 
4-ое января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

canada olen2
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-ое мая.
Всё! Возвращаюсь в Израиль. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

artist88
33 minutes ago, Adina said:

)))

8233808_original.thumb.jpg.3fed4ab1f93525f81ef7d2356173c78e.jpg

гарик варят

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 Можете присоединиться и встать рядом))

Картинки по запросу "рабочий и колхозница картинки"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Диспутада гялиб))
  49 минут назад, İlqar Məmmədov сказал:

Нам сначала отказали в митинге, а потом разрешили. Завтра примем решение о том, где и как его проводить. В любом случае он будет. И если кому надоело протестовать за клавиатурой или ныть тут и там по поводу выборов, то это практически единственный шанс для этого человека своим физическим присутствием и участием высказать отношение к нечестным выборам. Всем заранее спасибо!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
23 minutes ago, Evol said:
Диспутада гялиб))
  49 минут назад, İlqar Məmmədov сказал:

Нам сначала отказали в митинге, а потом разрешили. Завтра примем решение о том, где и как его проводить. В любом случае он будет. И если кому надоело протестовать за клавиатурой или ныть тут и там по поводу выборов, то это практически единственный шанс для этого человека своим физическим присутствием и участием высказать отношение к нечестным выборам. Всем заранее спасибо!

посоветуй ему... сделать короткий ролик обращение к тем кто на форумах. Поставить это в Ютуб. И потом ролик пускай его сторонники выставляют в темах. Так креативно и вживую)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
25 minutes ago, Evol said:
Диспутада гялиб))
  49 минут назад, İlqar Məmmədov сказал:

 

Хаахаха... вот прикол, прошелся по ссылке... попал на профиль аккаунт Ильгара... а там - Гасига! ))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Forumun kürd nümayəndələrinə həsr edirəm, başda @Editor aka Forumxuda və onun cigiri @Bushidoolmaq şərtilə...

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Evol сказал:
Диспутада гялиб))
  49 минут назад, İlqar Məmmədov сказал:

Нам сначала отказали в митинге, а потом разрешили. Завтра примем решение о том, где и как его проводить. В любом случае он будет. И если кому надоело протестовать за клавиатурой или ныть тут и там по поводу выборов, то это практически единственный шанс для этого человека своим физическим присутствием и участием высказать отношение к нечестным выборам. Всем заранее спасибо!

Disputa da....Qardaşınızı əsəbləşdirməyin!

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Birdman said:

Forumun kürd nümayəndələrinə həsr edirəm, başda @Editor aka Forumxuda və onun cigiri @Bushidoolmaq şərtilə...

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Heineken  что-то заметил в современном обществе239.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
46 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Heineken  что-то заметил в современном обществе239.gif

 

Не приятно смотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Замечу, тут народу негусто

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Коротышка said:

Замечу, тут народу негусто

На работе наверное, как я, например. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Коротышка said:

Замечу, тут народу негусто

А вам кого конкретно  ?)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Наблюдаю,форум заполонили негативными темами,а короновирус вообще в кишках сидит,я уже жить не хочу :diablotin:
Может кто-нибудь замутит что-то позитивное,например,завтра праздник)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    14 members have viewed this topic:
    varra  Sanarey  Nazim Akberov  Alpinist  gasiga  Бенц  Peto  -=laziale=-  abu Uthman  Evol  Adina  Kalipso  Diego de la Vega  Spice Oddity 
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Каскад
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Stalkermind
    • +Spunkmeyer
    • +Shiko tus
    • +Orion 68
    • +Dervish
    • +Rosso
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +Bordertown
    • +Shvabodniy
    • +Buritas
    • cuap
    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +mamsy
    • +Rebell
    • Marusya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions