Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Adina сказал:

Да блин, теперь там еще и люди-муравьи появились, которые давным-давно сюда прилетели, прорыли тысячи тоннелей по всему миру и жили там, но потом тоже куда-то свалили. Видимо, война между первыми их напрягала.

Если хотите повеселиться, вот:

watch-desktop-hero-ancient-aliens-s1.jpg
WWW.HISTORY.COM

Catch up on season 1 of Ancient Aliens, only on HISTORY'. Get exclusive videos, pictures, bios and check out more of your favorite moments from seasons past.

Сорам дейирсян травка, беля гялди, травка беля гетди. Зачем надо за нее платить? Смотри такие передачи кайфуй да)))

Поделиться сообщением

Just now, Сева ИМ said:

Сорам дейирсян травка, беля гялди, травка беля гетди. Зачем надо за нее платить? Смотри такие передачи кайфуй да)))

Без травки даже три минуты смотреть не стал бы )))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Adina сказал:

Без травки даже три минуты смотреть не стал бы )))

Я те скажу эти передачи смотреть опасно. Муж одно время подсел на РЕн ТВ. а он вроде как адекватный, в барабашек не верит, с духами не разговаривает.  На мою искривленную физиономию отвечал - мол просто я прикол ловлю. Аха, ок. Лови свой прикол. Через пару недель задает вопрос -  а что мол если мы просто корм для инопланетян. Мол если нас разводят как баранов? Ну я конечно улыбнулась)) А он серьезно так - че ты отрицаешь? Ты не можешь отрицать, это мол вполне возможная гипотеза)) И короче пошло поехало, чуть не перебили друг-друга)))))

С тех пор ни кто РЕН ТВ не смотрит...:diablotin:

• Haha 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Stolz сказал:

А АЗАЛ ?

Азал дорогой. 

Поделиться сообщением

Just now, Сева ИМ said:

С тех пор ни кто РЕН ТВ не смотрит...:diablotin:

Aftandil wins

))))

Изменено пользователем Adina
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...