Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Carpe Diem
45 minutes ago, ***Nika*** said:

Наблюдаю,форум заполонили негативными темами,а короновирус вообще в кишках сидит,я уже жить не хочу :diablotin:
Может кто-нибудь замутит что-то позитивное,например,завтра праздник)

Наконец-то кто-то это сказал )))  

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
49 minutes ago, ***Nika*** said:

Наблюдаю,форум заполонили негативными темами,а короновирус вообще в кишках сидит,я уже жить не хочу :diablotin:
Может кто-нибудь замутит что-то позитивное,например,завтра праздник)

 

3 minutes ago, Carpe Diem said:

Наконец-то кто-то это сказал )))  

Сейчас я до дома доеду, сделаю))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Glock said:

 

Сейчас я до дома доеду, сделаю))

что? Глок открывает тему о Дне Валентина? ))))))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Чени сказал:

Наблюдаю, большой привет всем !

 

F8118265-DD3D-4166-BB35-3E19E7CFACB4.jpeg

Никто не паркуется????

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, ***Nika*** сказал:

Наблюдаю,форум заполонили негативными темами,а короновирус вообще в кишках сидит,я уже жить не хочу :diablotin:
Может кто-нибудь замутит что-то позитивное,например,завтра праздник)

Мне супруга уже раз 10 на своём смартфоне показала разные букеты цветов. Говорит о подарках. А я сегодня в 21:00 ухожу в ночную смену и после ночной смену еду на службу на вторую работу. Но совесть мучает, куплю букет цветов самых дешёвых за 2,99 - Евро. 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Stolz сказал:

Мне супруга уже раз 10 на своём смартфоне показала разные букеты цветов. Говорит о подарках. А я сегодня в 21:00 ухожу в ночную смену и после ночной смену еду на службу на вторую работу. Но совесть мучает, куплю букет цветов самых дешёвых за 2,99 - Евро. 

Вы в своём репертуаре :classic_biggrin:

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Скоро в Стамбул. Три дня.  
freue mich drauf

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Stolz сказал:

Мне супруга уже раз 10 на своём смартфоне показала разные букеты цветов. Говорит о подарках. А я сегодня в 21:00 ухожу в ночную смену и после ночной смену еду на службу на вторую работу. Но совесть мучает, куплю букет цветов самых дешёвых за 2,99 - Евро. 

А я запомнила, Вы покупали тюльпаны по этой же цене на 8 марта)) Не знала, что семейные люди тоже отмечают этот день😂

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Starry Eyed said:

А я запомнила, Вы покупали тюльпаны по этой же цене на 8 марта)) Не знала, что семейные люди тоже отмечают этот день😂

ну и память... ну и внимание!!! )))  что купил Штольц в прошлом году и по какой цене! Машаллах, прирожденный бухгалтер... и злопамятный)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Люди, я полюбила Грузию. За ее природу и снег, за мягкий климат. Еду не могу понять. Тяжеловата. Но лыжи, 25 метровки это нечто! Мы в восторге! Хотим познавать другие страны!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Glock сказал:

ну и память... ну и внимание!!! )))  что купил Штольц в прошлом году и по какой цене! Машаллах, прирожденный бухгалтер... и злопамятный)))

Не злопамятная, просто меня тогда очень удивила цена на букет тюльпанов, в Баку такой стоит намного дороже)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тундра said:

Люди, я полюбила Грузию. За ее природу и снег, за мягкий климат. Еду не могу понять. Тяжеловата. Но лыжи, 25 метровки это нечто! Мы в восторге! Хотим познавать другие страны!

после Грузии, следует Турция по карте))

Вы на машине?.. езжайте дальше... в Турцию, весной/летом... хотя бы до приграничного Трабзона. Там супер!.. и еда и природа, люди и шмотки))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, ***Nika*** said:

Наблюдаю,форум заполонили негативными темами,а короновирус вообще в кишках сидит,я уже жить не хочу :diablotin:
Может кто-нибудь замутит что-то позитивное,например,завтра праздник)

может конкурс на лучшую валентинку?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
14 minutes ago, Glock said:

после Грузии, следует Турция по карте))

Вы на машине?.. езжайте дальше... в Турцию, весной/летом... хотя бы до приграничного Трабзона. Там супер!.. и еда и природа, люди и шмотки))

Мой муж много где побывал, включая сингапур и тайланд. 

Я мамина толстая девочка из мамкиного крыла под мужнина перепорхнула, как пингвин) так что муж открывает для меня этот мир)

Мы всю Грузию проехали на машине, я сама водитель, муж руль не дал, от слова "вообще", по серпантину мои бедные надпочечники трудились на износ вырабатывая адреналин. Спать не могла, шея уже отказывалась вертеться, с мужем составили по дороге брачный контракт)).

В этот  раз я поставила условие что едем на поезде, наслаждаемся вином и видами) но там так натопили вагон, что я все прокляла. 

Решили теперь только перелетами) я уговариваю на Турцию) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Милан - Ювентус  по моему Юве выиграет со счетом 2-1

или сухая ничья

Edited by Бенц
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тундра said:

Мой муж много где побывал, включая сингапур и тайланд. 

Я мамина толстая девочка из мамкиного крыла под мужнина перепорхнула, как пингвин) так что муж открывает для меня этот мир)

Мы всю Грузию проехали на машине, я сама водитель, муж руль не дал, от слова "вообще", по серпантину мои бедные надпочечники трудились на износ вырабатывая адреналин. Спать не могла, шея уже отказывалась вертеться, с мужем составили по дороге брачный контракт)).

В этот  раз я поставила условие что едем на поезде, наслаждаемся вином и видами) но там так натопили вагон, что я все прокляла. 

Решили теперь только перелетами) я уговариваю на Турцию) 

В Грузии нелегко водить авто для тех кто не привык к их езде и дорогам. Правильно делал муж, что не допустил вас к рулю, я тоже не разрешаю своим. Но по дороге от границы до Трабзона - очень безопасно и красиво... дорога широкая бан, справа море слева горы и зелень, мелкие водопады. Там можете сесть за руль без переживаний. Что такое от Грузии в Турцию? Это пять часов от Тбилиси до Батуми и через полчаса в Турции. До Трабзона пару часов. Цены дешевле чем в Стамбуле и Анкаре. Много зелени, море, горы, горячий и гостеприимный местный люд. Поезжайте именно на машине.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Glock said:

В Грузии нелегко водить авто для тех кто не привык к их езде и дорогам. Правильно делал муж, что не допустил вас к рулю, я тоже не разрешаю своим. Но по дороге от границы до Трабзона - очень безопасно и красиво... дорога широкая бан, справа море слева горы и зелень, мелкие водопады. Там можете сесть за руль без переживаний. Что такое от Грузии в Турцию? Это пять часов от Тбилиси до Батуми и через полчаса в Турции. До Трабзона пару часов. Цены дешевле чем в Стамбуле и Анкаре. Много зелени, море, горы, горячий и гостеприимный местный люд. Поезжайте именно на машине.

Я не люблю горы. Точнее серпантин. На картинке люблю) 

Я такая стерва, что мужу кровь пью, себе настроение порчу. Мы еще как два дебила,  куда не повернем всюду в горы вьезжаем)

 В этот раз оба насладились вином, разным, хотя мне официантки прогоривали названия на грузинском, для меня был различен только цвет вина))) 

Я люблю когда мой муж отдыхает. Он отдыхает-  я отдыхаю. И дети) у нас 3 хвоста)

Так что лучше перелет. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Delicesine sevenler uçun bu gun Valentinin toy axshamidi 🎃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
9 минут назад, www mona liza сказал:

Delicesine sevenler uçun bu gun Valentinin toy axshamidi 🎃

На этом форуме влюблённых нет,одни сухари :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, ***Nika*** said:

На этом форуме влюблённых нет,одни сухари :diablotin:

не провоцируйте людей.

я например, влюбчивый и если начну то не трудно остановиться)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
52 минуты назад, Тундра сказал:

Мой муж много где побывал, включая сингапур и тайланд. 

Я мамина толстая девочка из мамкиного крыла под мужнина перепорхнула, как пингвин) так что муж открывает для меня этот мир)

Мы всю Грузию проехали на машине, я сама водитель, муж руль не дал, от слова "вообще", по серпантину мои бедные надпочечники трудились на износ вырабатывая адреналин. Спать не могла, шея уже отказывалась вертеться, с мужем составили по дороге брачный контракт)).

В этот  раз я поставила условие что едем на поезде, наслаждаемся вином и видами) но там так натопили вагон, что я все прокляла. 

Решили теперь только перелетами) я уговариваю на Турцию) 

любовью надо заниматься а не на лыжах кататься

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Glock сказал:

не провоцируйте людей.

я например, влюбчивый и если начну то не трудно остановиться)))

и что? вы меня сейчас решили напугать? :diablotin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ***Nika*** said:

и что? вы меня сейчас решили напугать? :diablotin:

буну йаздыз... и я сам испугался))

а вам респект.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Чени said:

Наблюдаю, любовный голод. У женской половины форума. Уже и на букетик по цене Штольца готовы. Лишь бы добиться своего. Ну-ну, как говорил Васисуалий Лоханкин.

можно уточнить - чего можно добиться за букетик Штольца?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Чени said:

Это игра слов. Вы как всегда ничего не поняли. Все, отключаю связь.

то что я вас не понимаю дает мне надежду)) когда вдруг начну - пиши пропало))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Centurion сказал:

можно уточнить - чего можно добиться за букетик Штольца?)

Носочки Гермгольца. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, Чени said:

Становится все интереснее. Завтра к вечеру почитаем, женщинам уже как озверин дали. Ни одного звонка. Вотсапп не работает. Телеграм сдох. Как всегда, по праздникам. 

завидую вам) для хорошей и интересной беседы вам даже собеседник не нужен)

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Чени сказал:

Я вас прошу, только не его друга Вассермана. Просил передать, что дело плохо. Реакция не идёт.

Не капризничайте))) Знаменитая носочная реакция Вассермана не даёт сбоя. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
28 минут назад, Centurion сказал:

завидую вам) для хорошей и интересной беседы вам даже собеседник не нужен)

вот она женская участь -всё сама да сама и спрашиваешь, и сама же себе отвечаешь))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Чени сказал:

Ага, особенно когда мама с балкона зовёт, а девушка все в кустах пихается. Сама с собой

Ну да, опыт не пропьёшь, не завидую даже :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    14 members have viewed this topic:
    varra  Sanarey  Nazim Akberov  Alpinist  gasiga  Бенц  Peto  -=laziale=-  abu Uthman  Evol  Adina  Kalipso  Diego de la Vega  Spice Oddity 
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +I am gonna hell
    • +Wolfy
    • AminUmarov10
    • +Orion 68
    • ysif
    • +Spirt
    • +Zimaleto
    • +invariant
    • Eded
    • varra
    • Mir67
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • +Razin
    • +Buritas
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • Xazar
    • +satira
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +bongo
    • +Artist77
    • irada14
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions