Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 35


Al Pacino

Recommended Posts

Centurion
3 minutes ago, Чени said:

Ага, особенно когда мама с балкона зовёт, а девушка все в кустах пихается. Сама с собой

я предполагал, что букетик Штольца особенного действия, но чтобы настолько))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

14-го не рабочий деньдю? вы че не спите?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Бенц said:

14-го не рабочий деньдю? вы че не спите?

все забили на розы)) все ищут где продается букетик Штольца))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Теперь вы не будете  пускать слюни увидев в рекламе сочный кусок стейка, ароматный кофе или вкуснейший шоколадный тортик )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Посмотрел вчера видяшник. Понастальгировал.Предметы из прошлого, которые вызовут у вас чувство ностальгии

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Молчание ягнят и мультфильмы.. Вот как шифровались в 90-е))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу дорогая и милая половинка форума. Наши милые девушки красавицы, от всй души скажем так, поздравляю Вас с днём святого Валентина, ктото скажет, он нябилим придумали очередной праздник, ктото скажет, а при чём тут святом христьяхн, но не будем забывать женщины они и в африки женщины и они любят внимание, нежность и хорошее отношение. Короче долго не бду пудрить мозги, поздравлаю Вас, желаю оставаться такими же красивыми, счастливыми и любимыми. Сегодня Ваш день.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
On 11.02.2020 at 13:05, S.T.A.L.K.E.R said:

У кого такой был?https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/4/3/13972340.jpg

У меня было два)))) спасибо за добрые воспоминания 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Замечу, любите и будьте любимы )

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
31 minutes ago, Stolz said:

Замечу дорогая и милая половинка форума. Наши милые девушки красавицы, от всй души скажем так, поздравляю Вас с днём святого Валентина, ктото скажет, он нябилим придумали очередной праздник, ктото скажет, а при чём тут святом христьяхн, но не будем забывать женщины они и в африки женщины и они любят внимание, нежность и хорошее отношение. Короче долго не бду пудрить мозги, поздравлаю Вас, желаю оставаться такими же красивыми, счастливыми и любимыми. Сегодня Ваш день.

не, я все понимаю и не против внимания итд, но с какой стати нарушаете паритет? мало 8 марта, так ещё и дель названный по имени мужскому Валентин.. тоже приписываете дамам(

и даже не поровну.. а дамам. Это день.. мой!)))

Edited by Glock
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Доброго утра всем!

Поздравляю всех с днем влюбленных!💖

Любовь - как трафик...

Должна быть безлимитной!!.......💕

замечу ))

Edited by Scarlett
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Всем влюбленным)

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Поздравляю всех влюбленных, yarlarınızla qoşa qarıyasınız) А нас, невлюбленных, поздравляю что пронесло😁

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

С днем всех влюбоенных в меня)))))Не в меня мне вообще пофигу,зачем их поздравлять?)))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Stolz сказал:

Замечу дорогая и милая половинка форума. Наши милые девушки красавицы, от всй души скажем так, поздравляю Вас с днём святого Валентина, ктото скажет, он нябилим придумали очередной праздник, ктото скажет, а при чём тут святом христьяхн, но не будем забывать женщины они и в африки женщины и они любят внимание, нежность и хорошее отношение. Короче долго не бду пудрить мозги, поздравлаю Вас, желаю оставаться такими же красивыми, счастливыми и любимыми. Сегодня Ваш день.

А если девушка не красавица,то флаг ей в руки и пусть валит без поздравления?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Da Vinci said:

А если девушка не красавица,то флаг ей в руки и пусть валит без поздравления?)))

Каждая девушка красива по своему  ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А если девушка не красавица,то флаг ей в руки и пусть валит без поздравления?)))

В такой день ну просто не может быть некрасивой девушки - женщины, "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки".
Рад вас видеть на сайте Да Винчи. Пускай внешность не повкусу, зато внутренний Мир прекрасен, я за красотой никогда не гнался.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Da Vinci said:

А если девушка не красавица,то флаг ей в руки и пусть валит без поздравления?)))

Gözəlliyi on para etməz, Aşıq ona aşıq olmasa

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Самое смешное будет сегодня в центре))))Счастливые девушки с одной одинаковой розой в руке,и рядом местные джигиты,купившие одну розу в год и с чувством исполненного долга ждущие от девушек исполнения всех желаний))))

Ну хоть а продавцы цветов за 4 дня в году обеспечивают себя работой на год вперед-14 февраля,8 марта,10 мая и 15 декабря)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Stolz сказал:

В такой день ну просто не может быть некрасивой девушки - женщины, "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки".
Рад вас видеть на сайте Да Винчи. Пускай внешность не повкусу, зато внутренний Мир прекрасен, я за красотой никогда не гнался.

А завтра,значит,некрасивые уже быть могут?))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 minutes ago, Stolz said:

В такой день ну просто не может быть некрасивой девушки - женщины, "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки".
Рад вас видеть на сайте Да Винчи. Пускай внешность не повкусу, зато внутренний Мир прекрасен, я за красотой никогда не гнался.

А я думал, что в любой из 365-366-т дней в году.  🙂

Между прочим, в свете последних сообщений их токсикологии, не каждой водки бывает мало. Иногда 100 грамм бывает слишком много и последние. Надо переходить на натурпродукты. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Самое смешное будет сегодня в центре))))Счастливые девушки с одной одинаковой розой в руке,и рядом местные джигиты,купившие одну розу в год и с чувством исполненного долга ждущие от девушек исполнения всех желаний))))

Ну хоть а продавцы цветов за 4 дня в году обеспечивают себя работой на год вперед-14 февраля,8 марта,10 мая и 15 декабря)))

Я считаю что ужасно дорогие цветы в Азербайджане, за какойто "сраный" букет, который через 2-3 дня засохнет, у меня на 12 августа просили 65 - 90 Манат. Они что людей за идиотов держат. Я в интернете вышел на сайт флористики , так там и за 250 - 400, - Манат букеты есть, из пальца высосанные цены, таких цен я никогда не видел. Узах баши - потолок шикарный и огромный букет ну за 35 - 50, - Евро и то на похороны или свадьбу. У меня когда дочка 22 Марта 2003 года родилась я все нарциссы и тюльпаны перед больницей Святой Анны в Штутгарт Бад Канштат сорвал, на меня люди, как на  последнего идиота смотрели, но улыбались, понимали радость отца.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я считаю что ужасно дорогие цветы в Азербайджане, за какойто "сраный" букет, который через 2-3 дня засохнет, у меня на 12 августа просили 65 - 90 Манат. Они что людей за идиотов держат. Я в интернете вышел на сайт флористики , так там и за 250 - 400, - Манат букеты есть, из пальца высосанные цены, таких цен я никогда не видел. Узах баши - потолок шикарный и огромный букет ну за 35 - 50, - Евро и то на похороны или свадьбу. У меня когда дочка 22 Марта 2003 года родилась я все нарциссы и тюльпаны перед больницей Святой Анны в Штутгарт Бад Канштат сорвал, на меня люди, как на  последнего идиота смотрели, но улыбались, понимали радость отца.

Ну вот тебе нравится водка,а девушкам-цветы)))А продавцам лишь бы продать))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну вот тебе нравится водка,а девушкам-цветы)))А продавцам лишь бы продать))

Был бы спрос, а предложение найдётся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
15 minutes ago, Da Vinci said:

А завтра,значит,некрасивые уже быть могут?))

На каждую не красивую приходится один страшненький )))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, nineliya сказал:

На каждую не красивую приходится один страшненький )))

Или даже два))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
42 минуты назад, Da Vinci сказал:

Самое смешное будет сегодня в центре))))Счастливые девушки с одной одинаковой розой в руке,и рядом местные джигиты,купившие одну розу в год и с чувством исполненного долга ждущие от девушек исполнения всех желаний))))

Ну хоть а продавцы цветов за 4 дня в году обеспечивают себя работой на год вперед-14 февраля,8 марта,10 мая и 15 декабря)))

Ой а эти мишки плюшевые, божеее, как тошнотворно смотрится. Я бы рассталась с парнем моментально, если бы он подарил мне мишку))) Еще должны 100500 фоточек запилить, вот мы так любим друг друга, жить не можем, хотя через месяц-два расстанутся и не вспомнят))) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ой а эти мишки плюшевые, божеее, как тошнотворно смотрится. Я бы рассталась с парнем моментально, если бы он подарил мне мишку))) Еще должны 100500 фоточек запилить, вот мы так любим друг друга, жить не можем, хотя через месяц-два расстанутся и не вспомнят))) 

Мы-дети Нархоза,не верим в плюшевых мишек😠Смерть мишкам!Слава Пумбе🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    14 members have viewed this topic:
    varra  Sanarey  Nazim Akberov  Alpinist  gasiga  Бенц  Peto  -=laziale=-  abu Uthman  Evol  Adina  Kalipso  Diego de la Vega  Spice Oddity 
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Xazar
    • +Nazul
    • +Джема
    • +Халлы
    • +Sirius191
    • +MegadriveXX
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • eigen
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • Veritas
    • +dama8080
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions