Jump to content
Baku365.com

Должен ли Эркин Гадирли отказаться от мандата?


Murano

Должен ли Эркин Гадирли отказаться от мандата?  

31 members have voted

  1. 1. Должен ли Эркин Гадирли отказаться от мандата?

    • Да
      7
    • Нет
      19
    • Не знаю
      5


Recommended Posts

Wisdom
2 minutes ago, dorian-x said:

А для этого не нужно его хорошо знать,достаточно  знать всю эту обществ-политическую кухню. Про ильгара я также такого же мнения был и оказался прав. Кстати Эркин Харалыды? Корни его родителей откуда?

Гянджяли, успокоились бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Glock сказал:

отмечу, что Эркин атеист. Но при этом он не исламофоб и объективно относится к исламистам и религию практикующим, без страхов и опасений об их угрозе обществу. И даже защищает их при случаях нарушения прав. Чем заслужил имидж человека без двойных стандартов.

90% депутатов и чиновников у нас атеисты, просто не все говорят об этом

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Гянджяли, успокоились бы.

Гянджали?))) все ясно.  Зачеркиваю его! Это его максимум посидеть в мм и исчезнуть с арены оплеванным. Кстати Хаджи Таир тоже гянджинец)

Edited by dorian-x
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Вот мне интересно. Что он там будет делать? Ему самому не противно будет сидеть среди сиявушей? Ему хоть микрофон будут включать? И какую пользу от там сможет принести? Нет конечно если вопрос в 3 тыс азн то тогда надо идти))))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, лесник said:

Вот мне интересно. Что он там будет делать? Ему самому не противно будет сидеть среди сиявушей? Ему хоть микрофон будут включать? И какую пользу от там сможет принести? Нет конечно если вопрос в 3 тыс азн то тогда надо идти))))

По себе судите? Он наотрез отказывался баллотироваться, пока его партия не приказала.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Эркин Гадирли никому ничего не должен, тем более уважаемому населению.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
14 минут назад, Bushido сказал:

Эркин Гадирли никому ничего не должен, тем более уважаемому населению.

Правильно,теперь поняли выбор Эйнуллы,Эмина милли?,и не критикуйте  их))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Правильно,теперь поняли выбор Эйнуллы,Эмина милли?,и не критикуйте  их))

 

Никого не критикую, сам поддерживаю Шахбану ханум.

 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
16 минут назад, Bushido сказал:

Эркин Гадирли никому ничего не должен, тем более уважаемому населению.

И народ ничего не должен Гадирли. Пусть получает свою зарплату и поднимает свою самооценку .это его максимум. Кстати власти если бы хотели то он вообще бы не был допущен

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
53 минуты назад, Wisdom сказал:

По себе судите? Он наотрез отказывался баллотироваться, пока его партия не приказала.

Ааааа, старая сказка,я не хотел меня народ позвал))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вместе с тем, Эркин Гадирли отметил очень низкую явку на выборах. Так, по его словам, на одном из участков из 1000 зарегистрированных избирателей пришли всего 80. 

 

Не сев еще в кресло, уже доставляет хлопот... 8 процентов, а не 50, проголосовавших...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, dorian-x said:

Ааааа, старая сказка,я не хотел меня народ позвал))

Успокойтесь, во второй раз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Wisdom сказал:

Успокойтесь, во второй раз.

Я спокоен как удав а вы не повторяйтесь и не заикайтесь,это признак нервов

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Быстрее бы начал работать ММ,представляю как он братается с Сиявушем и Фазилем)) и как ему Октай говорит. Аз даныш ,отур ашахы. И отключают микрофон)))он махает руками и говорит регламент регламент

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 hours ago, Glock said:

почему так думаешь?... или это общий подход ко всем в этой стране?

Пусть докажет обратное ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mətbuat konfransında bəyan etdi ki, imtina etmək fikri yoxdur.

 

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun

Эркин Гадирли будет хорошим представителем народа. Все наши соседи за него проголосовали, папа сказал только из нашего двора как минимум 40 человек кого мы лично знаем. При этом понимаю, что сверху была команда не подтасовывать результаты в нашем конкретном районе. Пусть будет хоть один лучик света в цирке под названием парламент. Я верю что он не продажный

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
48 минут назад, BurlaXatun сказал:

Эркин Гадирли будет хорошим представителем народа. Все наши соседи за него проголосовали, папа сказал только из нашего двора как минимум 40 человек кого мы лично знаем. При этом понимаю, что сверху была команда не подтасовывать результаты в нашем конкретном районе. Пусть будет хоть один лучик света в цирке под названием парламент. Я верю что он не продажный

Я тоже уверен что он набрал больше, но это заслуга властей ,что они допустили это,так как он прошел в парламент благодаря властям,если б за него голосовали бы все а властям он был бы не нужен то он не набрал бы и 10%.вместе с победой эркина это одновременно и его поражение. Он ничего не сделает так как если б и хотел то не смог бы. Он простой депутат на 5лет среди волков. Что то от него зависит? Нет. Он просто игрушка ,невеста которую будут показывать Европе. Запомните эти слова,скоро вы убедитесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Erkin; - Oktay mellim mene sez verin,axi men deputatam,menim mandatim var

Asadov;- eylew,otur awahi sene deyirem,otur awahi 

Erkin- xahiw edirem meni tehqir etmiyesiz,menim namusum da var geyretim da

Oktay- sondurun mikrofonu

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@dorian-x  в общем так.

Но представьте другой сценарий, когда Эркин будет "шуметь, истерить" и не только в парламенте, а и на международной арене в СМИ.  Или устроит сидячий протест у входа в парламент. И всё такое в этом духе.

Тогда это станет хорошей возможностью для борьбы демократических сил и в целом оппозиции. 

Пашинян тоже так делал)))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

ay Genceli balasi Erqin, seni ne iwun var meclisde? Ne itirmisen ne axtarirsan? 120 canavar tike tike edecek seni,sonra da xalq bunu gorub deyecek ,bu da deputat oldu ne etdi ki? Bir ses ,124 qarwi. Leninin bir sezu var,не можете победить так нужно возглавить. Вот его и притянули на свое поле и там уже сьедят и выплюнут.Он в меджлисе им не опасен.Если что Фазаил Ахамаллы провокацию создаст и в неприятном цвете выставят его. Эркин испачкался.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, Glock сказал:

@dorian-x  в общем так.

Но представьте другой сценарий, когда Эркин будет "шуметь, истерить" и не только в парламенте, а и на международной арене в СМИ.  Или устроит сидячий протест у входа в парламент. И всё такое в этом духе.

Тогда это станет хорошей возможностью для борьбы демократических сил и в целом оппозиции. 

Пашинян тоже так делал)))

Але бясти да, для этих случаев там Полно таких как Ахамаллы для провокации,Кто такой этот гянджинец среди малоземельцев. Будет сидеть тихо,он уже помазан,связан с семьей.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Когда я говорил что реаловцы это дети,им еще сисю сосать,что ильгар что другие. Один подставился как ребенок в Исмаилах,посидел,потерял годы и здоровье,поняв что европа продажная его за газ продала,пошел на сделку,вышел ,сидит тихо. Другой за мандат будет молчать. А был еще такой патриот))) эмин милли,который за миллион отошел в сторону и жиыет кайфует в европе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Узнаете кто это? А как пел красиво. Сейчас живет красиво в Европе на деньги которые получил за уход с Мейдана и прекращение политической деятельности

news_20190317011237.jpg

Link to comment
Share on other sites

Glock

Дориан, вы очень позитивно настроены))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
34 минуты назад, Glock сказал:

Дориан, вы очень позитивно настроены))

Вы не согласны с тем что я изложил выше? Ай брат все очень просто же 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, dorian-x said:

Вы не согласны с тем что я изложил выше? Ай брат все очень просто же 

насчет Эркина не согласен, выше указывал, что верю в его порядочность и непродажность. Да, власти сами его пропустили, об этом тоже написал выше, чтобы таким образом обезвредить, отделив от уличного протестного электората и как игрушку показывая Западу отчасти затыкать рты демократам и вносить в их ряды разлад.

тем не менее, у Эркина есть шанс использовать ситуацию в пользу для продолжения борьбы и вынести её на новый уровень и метод. 

Использует ли он это?.. посмотрим (ближайшие несколько месяцев покажут)

Сможет ли использовать?.. посмотрим на его действия, действия его единомышленников и властей (тоже в течении нескольких месяцев станет ясно)

Ч сам не считаю, что у Эркина получится (у него натура другая).. но попытаться то он может.

Однако если не попытается, а останется в ММ как номинальная фигура... то он списан. И значит власть выиграла очередную партию.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
14 минут назад, Glock сказал:

насчет Эркина не согласен, выше указывал, что верю в его порядочность и непродажность. Да, власти сами его пропустили, об этом тоже написал выше, чтобы таким образом обезвредить, отделив от уличного протестного электората и как игрушку показывая Западу отчасти затыкать рты демократам и вносить в их ряды разлад.

тем не менее, у Эркина есть шанс использовать ситуацию в пользу для продолжения борьбы и вынести её на новый уровень и метод. 

Использует ли он это?.. посмотрим (ближайшие несколько месяцев покажут)

Сможет ли использовать?.. посмотрим на его действия, действия его единомышленников и властей (тоже в течении нескольких месяцев станет ясно)

Ч сам не считаю, что у Эркина получится (у него натура другая).. но попытаться то он может.

Однако если не попытается, а останется в ММ как номинальная фигура... то он списан. И значит власть выиграла очередную партию.

А вы ничего не путаете?)) Он депутат,уровень и авторитет их в обществе на низком уровне,он там будет один среди 124 волкодавов, вы думаете его голос так важен при голосовании или меджлис будет плясать под его дудку?  Его задача работать с избирателями на местах и сидеть тихо. Он уже живой "труп". Посидит 5лет,зато пенсию и жизнь себе обеспечил. О каких ещё действиях вы говорите?)) шаг вправо влево,провокация,снятие в течении суток неприкосновенности и гуляй Вася. Я только одно непонимаю, они нигде не работают эти политики ,на какие деньги они живут? Ильгар,реаловцы и другие, на что они живут? Не на метро же ездят. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, dorian-x said:

А вы ничего не путаете?)) Он депутат,уровень и авторитет их в обществе на низком уровне,он там будет один среди 124 волкодавов, вы думаете его голос так важен при голосовании или меджлис будет плясать под его дудку?  Его задача работать с избирателями на местах и сидеть тихо. Он уже живой "труп". Посидит 5лет,зато пенсию и жизнь себе обеспечил. О каких ещё действиях вы говорите?)) шаг вправо влево,провокация,снятие в течении суток неприкосновенности и гуляй Вася. Я только одно непонимаю, они нигде не работают эти политики ,на какие деньги они живут? Ильгар,реаловцы и другие, на что они живут? Не на метро же ездят. 

- как депутат в плане законотворческой работы один против 124 ничего не сделает

- как депутат проводить встречи с гражданами и решать их бытовые или другие проблемы - извращенное понимание и практика с совковых времен. Можно но это не основное занятие и предназначение парламентария.

- я про шумиху. Одно дело шумиху устраивает рядовой гражданин, другое если политик, а эффективнее когда парламентарий. Шумиху и движуху в парламенте, в СМИ, в обществе, в среде зарубежных организаций и парламентов итд.

- источники дохода у всех разные... не буду личностно указывать, но есть от грантов иззарубежа и до мелких бизнесов итд... есть и нуждающиеся)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
6 минут назад, Glock сказал:

- как депутат в плане законотворческой работы один против 124 ничего не сделает

- как депутат проводить встречи с гражданами и решать их бытовые или другие проблемы - извращенное понимание и практика с совковых времен. Можно но это не основное занятие и предназначение парламентария.

- я про шумиху. Одно дело шумиху устраивает рядовой гражданин, другое если политик, а эффективнее когда парламентарий. Шумиху и движуху в парламенте, в СМИ, в обществе, в среде зарубежных организаций и парламентов итд.

- источники дохода у всех разные... не буду личностно указывать, но есть от грантов иззарубежа и до мелких бизнесов итд... есть и нуждающиеся)

 

Брательник какая шумиха,я офигеваю вы все что там  кушаете,пьёте? Какую к черту он шумиху поднимет? Он депутат,поднимет шум выкинуть нахер как других . кстати работать со своими избирателями и решать проблемы их это его прямое предназначение их. И ничего плохого в этом нет,депутат слуга народа. Народу не шумиха нужна а решение их проблем. Что касается его голоса то оно не имеет значения и по тв его показывать не будут. Он труп. Кто ему шумиху позволит,он шоумен чтоли,тихий мальчик,атеист,гагулик

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    DeDust  nikotrissa  Manneken Pis  Werty  Дождь  Zefir  Glock  Крошка  Zlaw  Bodriy  Victor Howardsson  Тео  ImpendingDoom  Хамаль  Wisdom  BurlaXatun  artist88  Kent  Nkek  Фрекен Бок  PRAVDORUB  ceko  лесник  dorian-x  Evol  Сева ИМ  Despina  Spirt  Царь  Monseigneur  Arif Gurbanov  Al Pacino  split  Ergenekon  Habibi  Дюймовочка  Stolz  Adina  Masusenka  Desire  Da Vinci  Nana  gospodin420  nineliya  nbar  Hurvinek  окорок  Зигфрид  Arximed  Nomena  Иосиф  Mr. TANNER  Вредный Крыс  Luna  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Addeliya  Deva  Работяга  abu Uthman  bacb  114  Бенц  Jamilla.J  Bushido  Natali_@@@  Marisan  eminently  Lochte  Kalipso 
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +TryImpossible
    • Caldogno
    • Dancing soul
    • +SaxarYa
    • +Gulchatai
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • movcon
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Dex
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +114
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions