Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Murano

Должен ли Эркин Гадирли отказаться от мандата?

Должен ли Эркин Гадирли отказаться от мандата?  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Должен ли Эркин Гадирли отказаться от мандата?

• Да
      7
    • Нет
      19
    • Не знаю
      5

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, dorian-x сказал:

Запишите и вспомните мои слова, Эркин испачкал себя,никакой голос он не подаст в мм,ничего умного он не сказал и не сделает,его голос заглушат,просто будет просиживать штаны и имитировать деятельность,уважение потеряет. Власти испачкают его и выбросят а народ пожует и выплюнет его. Поэтому и выбрали его.

Ну, почему же так мрачно?  Он может выступать, а потом, в случае если увидит, что от его действий никакого толка нет, может уйти.  

Может просто помогать людям, от имени которых он прошел в ММ, в решении их проблем  и т.д.

P.S.

Несколько лет назад неоднократно дискуссировал с ним на форуме.  И в отличии от остальных, он  всегда терпеливо и корректно отвечал на вопросы.  Просто после одной полемики был  разочарован:

Они представили свою программу, где  пункт, ПОД НОМЕРОМ 1  гласил: Ликвидация Академии Наук...  

Изменено пользователем Mr. TANNER

Поделиться сообщением

отмечу, что Эркин атеист. Но при этом он не исламофоб и объективно относится к исламистам и религию практикующим, без страхов и опасений об их угрозе обществу. И даже защищает их при случаях нарушения прав. Чем заслужил имидж человека без двойных стандартов.

Поделиться сообщением

Just now, Glock said:

отмечу, что Эркин атеист. 

Серьезно?!

Поделиться сообщением

Just now, Wisdom said:

Серьезно?!

спроси у него, вы же знакомы

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Glock said:

спроси у него, вы же знакомы

Это личное, зачем? Он тебе об этом заявил лично?

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Wisdom said:

Это личное, зачем? Он тебе об этом заявил лично?

что именно личное?... публичный человек должен быть открытым для общества... открытым своими взглядами, позициями и поступками. Это не интим частная жизнь. Это взгляды на жизнь и мировозрение. Эркин открыт в этом плане. И я его уважаю и многие уважают именно по этой причине. Он об этом говорил не раз и не два.. и публично.

Он более правилен в этом чем те кто якобы веруют но в конфликте со своей верой или не веруют но на обществе скрывают своё неверие. 

Для меня как избирателя важно:

- политические взгляды, порядочность, ум и способности, мировозрение.

Изменено пользователем Glock

Поделиться сообщением

В парламенте не место фанатикам от религии или фанатикам против религии.

Жаль что у нас в парламенте сидят многие кому там не место вообще(((

Поделиться сообщением

1 minute ago, Glock said:

что именно личное?... публичный человек должен быть открытым для общества... открытым своими взглядами, позициями и поступками. Это не интим частная жизнь. Это взгляды на жизнь и мировозрение. Эркин открыт в этом плане. И я его уважаю и многие уважают именно по этой причине. Он об этом говорил не раз и не два.. и публично.

Он более праилен в этом чем те кто якобы веруют но в конфликте со своей верой или не веруют но на обществе скрывают своё неверие. 

Для меня как избирателя важно:

- политические взгляды, порядочность, ум и способности, мировозрение.

Свыше 30 лет знакомы, ни разу на эту тему не говорили, помнится. Все более о юриспруденции и политике, по существу.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Wisdom said:

Свыше 30 лет знакомы, ни разу на эту тему не говорили, помнится. Все более о юриспруденции и политике, по существу.

нормально... о чем интересно или считаете нужным, то и обсуждаете. Это еще одно свидетельство что да, он не выпячивает своё отношение к религии, как впрочем видимо и ты. 

ну, я то с ним не дружен, у меня профессиональный интерес и наблюдения по интересующим меня граням))

Поделиться сообщением

Prinsip etibatilə Erkinin ya da başqa 1-2 nəfərin nə isə deməsi böyük mənada heç nəyi həll etmir.

Ancaq qalıb öz populyarlığını artıra bilər. İqbal Ağazadə kimi. Düzdü, burda bir nəfər yazmışdı ki, İqbal da hökumətin agentidir. Agent oldu-olmadı, mən onun Youtube videolarında real populyarlığını gördüm. Hiss olunur ki, öz seçiciləri üçün nələrsə edib.

Erkin də əgər onun kimi ola biləcəksə, öz tanınması üçün daha xeyirlidir. Düzdü ola bilər çox danışsa, hökumət gələn dəfə onu buraxmaz.

Ancaq mənim ilkin olaraq Erkindən təəssüratım belədir ki, bu belə olmayacaq. Erkinin danışığında bir az sıravi xalqdan uzaqlıq var. Bir az qəliz və elmi danışır. Ola bilər hansısa sənədlərin hüquqi cəhətdən düzgün tərtib olunmasında nələrsə etsin. Ancaq sıravi seçicini bundan daha çox məişət məsələləri - məhlədə asfalt, istilik sistemi, marşrut xətti və s. maraqlandırır. Ola bilər belə şeylər Erkini yorar, bəlkə gələn dəfə heç özü istəməz.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Arximed said:

Prinsip etibatilə Erkinin ya da başqa 1-2 nəfərin nə isə deməsi böyük mənada heç nəyi həll etmir.

Ancaq qalıb öz populyarlığını artıra bilər. İqbal Ağazadə kimi. Düzdü, burda bir nəfər yazmışdı ki, İqbal da hökumətin agentidir. Agent oldu-olmadı, mən onun Youtube videolarında real populyarlığını gördüm. Hiss olunur ki, öz seçiciləri üçün nələrsə edib.

Erkin də əgər onun kimi ola biləcəksə, öz tanınması üçün daha xeyirlidir. Düzdü ola bilər çox danışsa, hökumət gələn dəfə onu buraxmaz.

Ancaq mənim ilkin olaraq Erkindən təəssüratım belədir ki, bu belə olmayacaq. Erkinin danışığında bir az sıravi xalqdan uzaqlıq var. Bir az qəliz və elmi danışır. Ola bilər hansısa sənədlərin hüquqi cəhətdən düzgün tərtib olunmasında nələrsə etsin. Ancaq sıravi seçicini bundan daha çox məişət məsələləri - məhlədə asfalt, istilik sistemi, marşrut xətti və s. maraqlandırır. Ola bilər belə şeylər Erkini yorar, bəlkə gələn dəfə heç özü istəməz.

Хансы дилде данышсын ки, сыртыг мютрюблярин ве йа гедже-гюндюз гидж-гидж сериаллар изляйянлярин? Гой озляри мядяни дилиня гулагларыны йатыздырсынлар, эля дейилми?

Изменено пользователем Wisdom

Поделиться сообщением

Ни в коем случае.

Эркин Гадирли, Рауф Арифоглу, должны будут остаться, 

Мне интересно почему не прошел Заур Дарабзаде. 

И очень интересно почему получили мандаты Зияд Самедзаде, Хады Раджабли, 

И очень очень понятно за что получили мандаты Расим Мусабеков и Айдын Мирзазаде (за него кстати куча видео фальсификации выборов)

Изменено пользователем Miss

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Miss сказал:

Мне интересно почему не прошел Заур Дарабзаде. 

А зачем он должен был пройти ?) Они просто думали, что им создали возможность выбора. 

Поделиться сообщением

33 minutes ago, Sugar said:

А зачем он должен был пройти ?) Они просто думали, что им создали возможность выбора. 

Потому что Заур был не сам по себе, и его поддерживали сильные мира сего. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Miss сказал:

Потому что Заур был не сам по себе, и его поддерживали сильные мира сего. 

Заур был просто громоотводом, для того, что бы создать иллюзию того, что у нас есть молодые и независимые кандидаты. Не более. Я читал его платформу, это обычный популизм. Больше рабочих мест, лучше медицина, выше зарплаты). Это для него тренировка.

Я думаю Заур в будущем будет депутатом. 

Поделиться сообщением

Должен! Amma deputat oturacaqı elə şirindir, lap şokolad kimi.Yeyir yeyir, amma nəfsi doymur. А вы про должен должен.. в этом театре марионеток каждый играет свою роль. И оппозиция и властьдержатели.

Поделиться сообщением

13 hours ago, dorian-x said:

А кто он такой вообще,с какой платформой и прошлым,харалыдыр?

11 hours ago, dorian-x said:

Запишите и вспомните мои слова, Эркин испачкал себя,никакой голос он не подаст в мм,ничего умного он не сказал и не сделает,его голос заглушат,просто будет просиживать штаны и имитировать деятельность,уважение потеряет. Власти испачкают его и выбросят а народ пожует и выплюнет его. Поэтому и выбрали его.

13 часов назад вы его не знали, а через 2 часа уже решили что он сделал и сделает в будущем. 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Miss said:

Эркин Гадирли, Рауф Арифоглу, должны будут остаться, 

А почему вы их ставите на одну ступень? Есть что-то общее разве?

Поделиться сообщением

Взяв мандат из рук власти тотально фальсифицировавшей вчерашние выборы Эркин станет орудием их легитимизации.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Hurvinek сказал:

13 часов назад вы его не знали, а через 2 часа уже решили что он сделал и сделает в будущем. 

А для этого не нужно его хорошо знать,достаточно  знать всю эту обществ-политическую кухню. Про ильгара я также такого же мнения был и оказался прав. Кстати Эркин Харалыды? Корни его родителей откуда?

Изменено пользователем dorian-x

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...