Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

16 февраля акция протеста против манипуляций на выборах

Recommended Posts

6 минут назад, JaFlour сказал:

Наши выборы прошли под лозунгом, "Убрать со стола и снова накрыть ". Если честно, я думала что что-то экстравагантно эстетическое преподнесут, а тут снова бозбаш...

Кейне хамам - кейне таз 🙂

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я два раза прочитала эту статью,ну что ж он сам призывает народ отреагировать

Azərbaycan polisi mən sənə nifrət edirəm. Sən məni qorumursan, Azərbaycan polisi xalqın üz qarasıdır. 

Posted Images

9 hours ago, Сева ИМ said:

Я не выйду. Я не вижу кандидатов. И не вижу их работы. 

Иногда то там то тут вижу ролики где люди собрались и кричат - истехфа, истехфа. За этих людей голосовать не хочу. 

Я до сих пор не видела ни одного человека с конкретными делами или предложениями за которым хотелось бы пойти.  И думаю моя позиция олицетворяет  позицию огромной части населения, которая сидит дома и ни во что не вмешивается.

Я бы честно удивился ,если бы вы вышли))

P.s у сестры день рождение в этот день ,выйти не смогу))))

P.ss а зачем вообще митинговать вот юзеры на одном из форумах предлагают вести культурную дискуссию с представителями власти,которые подтасовывает бюллетени ,как колоду карт, а кто поднимает шум сразу же записывают в быдло стайл и автоматически падают в их глазах,понимаете в глазах..они же эталон культуры ,слова,порядочности,залог демократии,патриотизма,при виде их армяне трепещут,города один за другим освобождаются,но увы все это за экраном монитора и клавиатуры и вообще они сиясетя гарышмыллар,

• Like 1
9 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нет культурных слов , может он ослеп просто ничего не видит !!!

Ему надо ,как кто культурно донести,что тут не карточный стол, и блеф ваш отстойный,народ давно вам не верит

Достоверный прогноз погоды на 16 февраля уже есть? В конце концов, мы же не литовцы, чтобы выйти на протесты и закидывать парламент снежками!!! 🙂

3 часа назад, Alpinist сказал:

Вся беда или не беда состоит в том что , 99% возмущаются в фейсбуках, диспутах, баку365 и т.д. На митинг никто не идет, все ждут того кто решит их проблемы за них, а они в виртуале будут ТААК ВОЗМУЩАТЬСЯ, что перья летят.

я всем доволен) я даже не участвовал в выборах, как я могу возмущаться, это же откровенная наглость,... и потом наш народ не сплочен... уже 3 десяток лет, как нас отдаляют друг от друга... делят на пласты, слои и классы. и в такой атмосфере, не может существовать здоровая оппозиция с здоровыми мыслями и идеями, сильная  и непоколебимая) сброд который выходит на улицы это молодежь без мозгов и с дырявыми карманами , и еще обратил внимание что не малую часть так называемых митингов составляет пресса в желтых жилетах ... как бактерии под микроскопом бегают перед объективами других бактерий))))

• Like 1

Пусть Реал скажет народу что салют будет на бульваре. Более миллиона народу соберет. 

П.С. первый, кажись и в самом деле ослеп. 

• Like 1

Внимание 3a3dcacbd60aa3d530d104028450e3de.gif речь об собщении этом

Ознакомившись содержанием сообщения выше, внимательно слушаем это

Фраза «ҜӨРҮНТҮ» (видимость, имитация)

Сам себя выдаёт.

Ума нет как-нибудь скрыть, либо крепко запомнить однажды озвученную ложь

12 часов назад, Bushido сказал:

Один раз они уже объявляли о "протесте", менефистациях и выходе в город на улицы, и что мы видел, аррестовали, и в "бобики" всех засунули, и все всё забыли уже.

3 часа назад, Azeri365 сказал:

В состав турков нельзя войти обезательно русских? 

С удовольствием но это не возможно. Это туркам не надо.

1 час назад, Murad Ali сказал:

я всем доволен) я даже не участвовал в выборах, как я могу возмущаться, это же откровенная наглость,... и потом наш народ не сплочен... уже 3 десяток лет, как нас отдаляют друг от друга... делят на пласты, слои и классы. и в такой атмосфере, не может существовать здоровая оппозиция с здоровыми мыслями и идеями, сильная  и непоколебимая) сброд который выходит на улицы это молодежь без мозгов и с дырявыми карманами , и еще обратил внимание что не малую часть так называемых митингов составляет пресса в желтых жилетах ... как бактерии под микроскопом бегают перед объективами других бактерий))))

Разношерстная  мы масса. Я всегда говорил чтобы стать нацией нужно пройти определённые этапы становления. Нам это не удалось ,на каком то этапе произошёл разрыв, чуть лучше обстоит дело с южными,но и они в тени персов,говоря Иран весь мир подразумевает персов. Что касается здешних азербайджанцев то их можно разделить на десятки и десятки групп. Самая сплоченная часть группируется по региональному признаку и они сейчас у власти. Причина всех неудач аз-ев именно в этом. Кстати вина народа в этом тоже большая а не только властей которые за все эти годы стараются разобщить нас под разными лозунгами.

• Like 1
3 часа назад, Крошка сказал:

Вообще то никто из тех кто возмущается на фейсбуках не хочет получить дубинкой по голове, отстегнуть кругленькую сумму чтоб его отпустили и вдобавок остаться без работы. 

Вообще то по другому никак, это реальная жизнь или ты добиваешься своего раз и навсегда или вот так пишешь на форумах, мол никто не хочет того получить или этого или без работы остаться, все хотят получить готовое, но так не бывает. 

• Like 1
1 час назад, Murad Ali сказал:

и потом наш народ не сплочен... уже 3 десяток лет, как нас отдаляют друг от друга... делят на пласты, слои и классы. и в такой атмосфере, не может существовать здоровая оппозиция с здоровыми мыслями и идеями, сильная  и непоколебимая) сброд который выходит на улицы это молодежь без мозгов и с дырявыми карманами , и еще обратил внимание что не малую часть так называемых митингов составляет пресса в желтых жилетах ... как бактерии под микроскопом бегают перед объективами других бактерий))))

Это и есть наша беда и наше сегодня, вчера и завтра. Главное вы честно написали, а ведь основная часть еще будет спорить и возмущаться мол как вы смеете нам такое писать.)))

• Like 1
3 часа назад, Lochte сказал:

Это не беда: народ хочет Совестливую власть, а усовестить чиновников и депутатов через митинги не получится 😞

Народ хочет все готовое, а это готовое начиная от совестливой власти и всего остального надо добиваться, а не сидеть по кухням и ныть, у нас нытьё реально стало национальным хобби.

Поэтому лучше просто помолчать или согласиться с властью. А просто "бушевать" на фейсбуках и прочих форумских площадках даст нулевой результат. Это чисто логика, а не призыв к действию.

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Excellent 1
20 минут назад, Alpinist сказал:

Это и есть наша беда и наше сегодня, вчера и завтра. Главное вы честно написали, а ведь основная часть еще будет спорить и возмущаться мол как вы смеете нам такое писать.)))

никто мне такого не скажет, по крайней мере тут) между тем это не только с нами происходит, везде где авторитаризм происходит тоже самое... посмотрите в кого превращают некогда славный народ живущий севернее нас) кто превращает? армяне конечно же) слабый сильный друг, называется. если не видите не осознаете, я пальцем тыкать не стану. время всех рассудит.

37 минут назад, dorian-x сказал:

Самая сплоченная часть группируется по региональному признаку и они сейчас у власти. Причина всех неудач аз-ев именно в этом

причина несколько в другом... не будь у нас кумовства и преемственности, не было бы предвзятости и коррупции, а там и двойных стандартов да двумыслия в массах... последнее это вообще опасный бич. 

• Like 1
12 hours ago, Сева ИМ said:

Я не выйду. Я не вижу кандидатов. И не вижу их работы. 

Иногда то там то тут вижу ролики где люди собрались и кричат - истехфа, истехфа. За этих людей голосовать не хочу. 

Я до сих пор не видела ни одного человека с конкретными делами или предложениями за которым хотелось бы пойти.  И думаю моя позиция олицетворяет  позицию огромной части населения, которая сидит дома и ни во что не вмешивается.

Хеч олмаса бири, бизим модератор кими, чыхыб бир сук кясян йердя йыхылсайды, она сяс верярдим )))

• Haha 3

1500x500

• Like 2

Донесли, что Эльзу Сеидджахан побили в каком-то избирательном участке. 

Чё за тема? ))

• Haha 1
4 часа назад, Azeri365 сказал:

В состав турков нельзя войти обезательно русских? 

Вам азербайджанцам обязательно быть под кем-то?Вы настолько чувствуете свою никчемность, что желаете войти в состав турков или русских?Успокойтесь, вас особо и не жалуют и никто вас в составе своей страны видеть не хотят, ну кроме там Ирана, может быть.Отделились, так живите, развивайтесь, хватит быть голодранцами, не всегда другие народы должны за вас решать ваши же проблемы.Да и научитесь себя уважать.Научитесь этому хотя бы у своих соседей грузин и армян.У них то национальной гордости и чести побольше вашего.

• Like 1
  • Facepalm 1
1 hour ago, Adina said:

Чё за тема? ))

эджеб элеибляр)

• Haha 1
1 час назад, Adina сказал:

Чё за тема? ))

наверно опять гимн исполняла

• Haha 1
1 час назад, Adina сказал:

Чё за тема? ))

tertert-3.png
TURKUSTAN.INFO

“Öz qərargahımdayam, əlimdə saxta sənədlər və vəsiqələr var. 13 saylı seçki məntəqəsində – Şabran...

• Like 1

Дочь известного экономиста Губада Ибадоглу тоже избили.

Папа Док, Бэби Док, Мишель Дювалье и тонтон-макуты. Кто не знает пусть погуглит.

Гa'ити гедим тюрк сёзю.

• Like 2
2 minutes ago, Bushido said:

Дочь известного экономиста Губада Ибадоглу тоже избили.

Папа Док, Бэби Док, Мишель Дювалье и тонтон-макуты. Кто не знает пусть погуглит.

Гa'ити гедим тюрк сёзю.

А причем здесь "тюрк сёзю"?!

Edited by Wisdom
1 минуту назад, Wisdom сказал:

А причем здесь "тюрк сёзю"?!

Olsun ermeni sözü

• Haha 1

4:45 💩 

• Sad 1
  • Facepalm 2

Azer de axirda inqilab dedi

2 hours ago, Adina said:

Чё за тема? ))

• Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...