Перейти к публикации
Baku365.com
Ifti

Canon EOS 700D (б/у, но мало использованный)

Рекомендованные сообщения

Canon EOS 700D (EF-S 18-55 IS STM).

Ориентировочная цена 500 манат. Фотоаппарат в Шеки. Если будет покупатель, привезу в Баку, на автовокзал. 

Купил несколько лет назад. Использовал мало. Купил для своего канала в ютюб. Но, времени от основной работы не было, по этому не смог лазить по горам и лесам. Снимал видео в основном дома. И фото. Хочу собрать веломобиль. Не хватает средств. Продаю фотоаппарат по этой причине. 

Телефонный номер не оставлю. Пишите сюда или лс. Контакты дам реальному покупателю.

Относительно цены можно договорится. Но большой скидки, извините, ждать не надо.

С уважением.

Поделиться сообщением

что бы цена была более привлекательна, и смог собрать веломобиль чуть раньше, устанавливаю новую цену - 450 манат.

Если Вы пожелаете купить, то, эта окончательная цена.

С уважением.

Поделиться сообщением

12 hours ago, VətənDaş said:

Сколько вам средств не хватает чтобы собрать веломобиль?

Салам.

У меня ситуация такая. 

У меня есть несколько планов, которых желаю претворить в жизнь. И сделать это так, что бы не хромал дом - дети учились, базарлыг покупал вовремя, смог помочь другим если понадобится, платить вовремя за коммунальные услуги и пр. 

Первостепенная из планов, купить земляной участок, минимум 6 соток. Для земляного участка собираю деньги отдельно. За долгое время собрал 2150 манат и ни при каких обстоятельствах не трогаю эти деньги. (Затем участок в хорошем месте 4х4 метра, что бы построить магазин, если средства позволят). 

Вторая задача, собрать веломобиль. Сам не знаю, сколько потребуется денег что бы собрать ее. Хотелось бы купить качественные комплектующие. Еще экшн камеру, типа кармин или что то того, что бы снять езду на нем, дороги, достопримечательности. Потом спортивные шмотки, водонепроницаемые пару ячеек для хранения чего либо (Еду, воду, одежду). Еще палатку, спальный мешок, пару вещиц для отдыха в лесе, на берегу озера. По этому продаю камеру. Дело не только в веломобиле.

Веломобиль важен для того что бы активным спортом занимался, смог бы отдохнуть от сидячей работы, что бы душа радовалась. У меня в детстве был Орленок, катался вдоволь. Хочу опять почувствовать счастье от катания велосипеда/веломобиля. Веломобиль моя мечта, которая шагает со мной почти с рождения.

Третья задача, закажу пресс для брикетов. Нашел опилки, каждую неделю у меня будет какое то количество опилок и макулатуры. 

Надеюсь внятно объяснил. 

Поделиться сообщением

условный бюджет 500 манат. Если не будет достаточно что бы купить и палатку и пр. не буду покупать пока что все остальное. Веломобиль и экш камера. Экш камеру могу купить и бу-шную. Если средства не позволят.

Поделиться сообщением

21.10.2018 в 07:46, Ifti сказал:

У меня есть несколько планов, которых желаю претворить в жизнь. 

Первостепенная из планов, купить земляной участок, минимум 6 соток. Для земляного участка собираю деньги отдельно. За долгое время собрал 2150 манат

капля в море

если распыляться одновременно на несколько таких больших целей/задач, не получится ни одно.

Лучше начните с одного, наименьшего, претворив в жизнь сосредоточнесь на следующем. Например с пресса для брикетов. Заодно он может помочь выручить средства для последующих целей и так по цепочке.

Поделиться сообщением

новогодняя скидка.

400 манат.

Поделиться сообщением

399 манат. Пока не продано. 

Поделиться сообщением

Продано. Прошу закрыть объявление. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением