Jump to content
Baku365.com

Love is...


abu Uthman

Recommended Posts

abu Uthman
Just now, Birdman said:

мы живем в мире с разными людьми

Ты забыл, что тебе это не имело никакого значения, как и мне. Для меня по-прежнему так. Если сказано в Коране одно, пусть весь мир, пусть мои чувства и, даже образ моих порочных действий говорят иначе, я буду на стороне этой Истины до смерти. И умру за эту Конституцию.

 

А любовь к женщине... только та будет Вечной и настоящей, которая - к той, которая ставит эту Конституцию выше себя, меня и всего этого разнообразия людей и мнений. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Unibank, любимка🧡

Screenshot_20200214_163725_com.android.keyguard.jpg

нече фаизле пул готурмусунуз? 25%

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Ты забыл, что тебе это не имело никакого значения, как и мне. Для меня по-прежнему так. Если сказано в Коране одно, пусть весь мир, пусть мои чувства и, даже образ моих порочных действий говорят иначе, я буду на стороне этой Истины до смерти. И умру за эту Конституцию.

 

А любовь к женщине... только та будет Вечной и настоящей, которая - к той, которая ставит эту Конституцию выше себя, меня и всего этого разнообразия людей и мнений. 

против эволюции не попрёшь...

для меня любовь к женщине это любовь к маме даже если она не считает эту Конс. конституцием...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Birdman said:

против эволюции не попрёшь...

для меня любовь к женщине это любовь к маме даже если она не считает эту Конс. конституцием...

 

Ты ещё не понял, что эволюция, как её называют Они - что её делаем Мы. Наследничество Верных, халифат в авраамическом смысле этого слова, Аллах не отменял. Вопрос в том как мы используем это право. Мне одному трудно, я один не справляюсь, если остальные поднимают лапки кверху и говорят о "других". 

Поэтому одна надежда на сынов Исраиля.. 

Шимон Бей, нердесин? 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Любовь -это соревнование в заботе и нежности,это когда отдаешь себя всего без остатка,это когда чувствуешь боль любимого человека на себе и не представляешь жизни без него...Как то так))))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Birdman сказал:

нече фаизле пул готурмусунуз? 25%

Аллах узаг элЯсин, я даже телефон в кредит не брала, галды ки деньги)) Они меня просто так любят 😂

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ну что, так и не шанли что есть лов из?)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Седня подружка стала секретничать мне о своей личной жизни, много жаловалась на своего молодого человека. А я молча сидела слушала и думала. И в конце пришла к выводу что - любовь, это когда ты без сожаления впускаешь человека в свою зону комфорта и в личное пространство)))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 минут назад, Starry Eyed сказал:

Аллах узаг элЯсин, я даже телефон в кредит не брала, галды ки деньги)) Они меня просто так любят 😂

онда телефон балансынызы йохлайын...смс пулуну сизин балансдан чыхмасынлар )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Когда нет любви к себе, ее не может быть к другому.  Если ты способен на измену, ты прежде всего не любишь себя, неуважаешь собственное решение жить с женщиной, которую выбрал сам. 

Любовь это бесконечный, ежедневнвй труд. Это не бабочки в животе, умирающие на сороковой день. 

Это цветок, погибающий без воды. Это взаимоуважение, это доверие, это принятие, это умение слышать партнера, умение оставлять личное пространство. 

Если ловишь себя на обсуждение своего партнера, остановись. Это начало когда конца. 

Любовь - это и умение отпускать. Уважать принятое другим решение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Любовь есть смысл жизни.

Заработать деньги - легко. Стать успешным в карьере, сложнее, но всё равно - легко.

А вот найти настоящую любовь, то бишь того человека ради которого ты живёшь и дышишь, деля с ним моменты радости и горечи - намнооого сложнее. Ибо в мире миллиарды людей противоположного пола, и найти среди них ту единственную - воистину очень сложная задача. Но, оно стоит того! Ибо найдя ту самую - обретаешь таки своё счастье и смысл жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка

Депрессивная тема какая то...

Link to comment
Share on other sites

Undina
11 часов назад, Undina сказал:

Если он вообще ближний.Все начинается с доверия..

На доверии держится и им заканчивается. А любовь.. человек любит придумывать себе всякие  заморочки, чтобы было за что бороться или страдать(но это из разряда садо/мазо) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Birdman сказал:

онда телефон балансынызы йохлайын...смс пулуну сизин балансдан чыхмасынлар )

Это уведомление из приложения) У них не платные сообщения, просто в месяц 50 копеек тариф и все. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
58 минут назад, Rust programming language сказал:

Любовь есть смысл жизни.

Заработать деньги - легко. Стать успешным в карьере, сложнее, но всё равно - легко.

А вот найти настоящую любовь, то бишь того человека ради которого ты живёшь и дышишь, деля с ним моменты радости и горечи - намнооого сложнее. Ибо в мире миллиарды людей противоположного пола, и найти среди них ту единственную - воистину очень сложная задача. Но, оно стоит того! Ибо найдя ту самую - обретаешь таки своё счастье и смысл жизни.

Мне кажется очень рискованным привязывать смысл своей жизни к кому-то. Люди ведь так ненадежны и непредсказуемы. Думаю, чтобы полюбить, нужна недюжинная смелость. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
7 minutes ago, Starry Eyed said:

ненадежны

Именно это качество в человеке я ценю больше всего. Да в 16 - 18 лет, хочется драйва, но чуть по старше, психика человека "успокаивается" и человек приходит в себя после гормональных изменений подросткового периода, и уже хочется стабильности и надежности.

Любовь, надёжность и преданность - дорогого стоит. 

14 minutes ago, Starry Eyed said:

Мне кажется очень рискованным привязывать смысл своей жизни к кому-то

Ну сам по себе союз любящих сердец и есть привязывание смысла жизни друг другу. Они же уже планируют и сосуществование и детей. И мужчина всё что зарабатывает по идее тратит на семью. А значит зарабатывание денег - становится вторичной целью в жизни, направленной на благополучие главной цели в жизни ( а именно семьи). Так что рискованно не рискованно, а большинство через это проходит 🙂.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 hours ago, Мышка-Малышка said:

Депрессивная тема какая то...

Вот оно! Так и есть. Люди разучились любить. Все меньше и меньше настоящих мужчин, которые готовы взять на себя ответственность за настоящих женщин.

И нет вина пьянящего, хмельного, чтобы с тебя, с меня слетели полномочья. И если скажешь только слово - исчезнешь от стыда... И слава Богу, что придумал кто-то многоточье.

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
2 часа назад, abu Uthman сказал:

Вот оно! Так и есть. Люди разучились любить. Все меньше и меньше настоящих мужчин, которые готовы взять на себя ответственность за настоящих женщин.

И нет вина пьянящего, хмельного, чтобы с тебя, с меня слетели полномочья. И если скажешь только слово - исчезнешь от стыда... И слава Богу, что придумал кто-то многоточье.

Бухарик!

Я думала,ты ток ешь и молишься...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
52 minutes ago, Мышка-Малышка said:

Бухарик!

Я думала,ты ток ешь и молишься...))

Так и продолжай думать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 hours ago, Сева ИМ said:

Ну что, так и не решили что есть лов из?)))

Беле де... Но среди "шуток юмора" и откровенно фейсбуковых, даже не фейсбуковых, а каких-то однокласниковых статусов, есть розы среди камней. А так, все молодцы. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Любовь - это когда человек становится ориентиром. То есть, когда Он всех невольно сравнивает с Ней. 

И пускай Она во многом проигрывает, но Он все равно сравнивает. И ничего поделать с этим не может. 

Сука. Будь Ты счастлива!

Edited by abu Uthman
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка

Любовь это,когда вы меняетесь ради того,что бы понравится любимому

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Мышка-Малышка сказал:

Любовь это,когда вы меняетесь ради того,что бы понравится любимому

Как бы себя не потерять

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Около 17 000 пар разошлись после вопросов о любви этого комика

https://vk.com/video-53358766_456239931?list=da28af3e0b2d61d64d

"В мире 7 млрд людей, а самый подходящий вам, оказывается, жил в 30 км от вас. Охренеть совпадение" (с)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
6 минут назад, Adina сказал:

Около 17 000 пар разошлись после вопросов о любви этого комика

https://vk.com/video-53358766_456239931?list=da28af3e0b2d61d64d

"В мире 7 млрд людей, а самый подходящий вам, оказывается, жил в 30 км от вас. Охренеть совпадение" (с)

Или что ещё хуже...Женат,имеет 4ых детей(((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Adina said:

Около 17 000 пар разошлись после вопросов о любви этого комика

https://vk.com/video-53358766_456239931?list=da28af3e0b2d61d64d

"В мире 7 млрд людей, а самый подходящий вам, оказывается, жил в 30 км от вас. Охренеть совпадение" (с)

хорошее видео.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
2 часа назад, Adina сказал:

Около 17 000 пар разошлись после вопросов о любви этого комика

https://vk.com/video-53358766_456239931?list=da28af3e0b2d61d64d

"В мире 7 млрд людей, а самый подходящий вам, оказывается, жил в 30 км от вас. Охренеть совпадение" (с)

А если в двух с половиной тысячах километров, тогда можно считать совпадением? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Фиг знает. Любовь это то что касается всех - кроме меня((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Хамаль said:

А если в двух с половиной тысячах километров, тогда можно считать совпадением? 🤔

Не знаю )) Надо автора цитаты спросить

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 часа назад, Хамаль сказал:

А если в двух с половиной тысячах километров, тогда можно считать совпадением? 🤔

Можно)))Даже если четыре с половиной тысячи километров))))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    18 members have viewed this topic:
    Liya1101  Иосиф  Мышка-Малышка  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Вредный Крыс  Bubusik  *Jolie*   Adina  Zlaw  Тундра  Undina  WOLF  Stolz  Pups.  Carpe Diem  A_12 
  • Who's Online   24 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • Arzu777
    • +rustam2006
    • +Vagrant
    • +Sorrel
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • +Hom0faber
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Zema
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Operator85
    • China
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions