Jump to content
Baku365.com

Тайные переговоры РЕАЛа с властями доказаны


Murano

Recommended Posts

Bushido
6 минут назад, ceko сказал:

Laçın İlqar Məmmədova özünü müxalifət sayan əvvəlki liderlərin yolu ilə getməməyi tövsiyyə edir.

 

Sag olun.

Bu aydindir.

Amma hansi yolla camaat getsin deyir?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 270
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    70

  • Bushido

    36

  • Editor

    25

  • Дождь

    24

ceko
4 minutes ago, Bushido said:

 

Sag olun.

Bu aydindir.

Amma hansi yolla camaat getsin deyir?

Laçın elə də güclü siyasətçi deyil hansı yolla getməyi açıqlasın.O bu məsələyə ancaq tənqidi yanaşma edir .Özünün dediyi kimi siyasət şahmatdı.Gərək "küçədə" böyüyəsən ki bunu bacarasan.

Edited by ceko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Эркин Гадирли удалился с ФБ.

M.FACEBOOK.COM

See posts, photos and more on Facebook.

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
12 minutes ago, Editor said:

Эркин Гадирли удалился с ФБ.

M.FACEBOOK.COM

See posts, photos and more on Facebook.

 

Yəqin 5 ildən sonra yenidən seçilməsə bərpa edəcək )) Ümumiyyətlə mən hesab edirəm ki hakimiyyətlə razılaşmadan mandat almaq qeyri mümkündür.Kimsə mənimlə razılaşmaya bilər.Razılaşmayanlar buyursun bunu isbat etsin.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, ceko said:

Yəqin 5 ildən sonra yenidən seçilməsə bərpa edəcək ))

temiz sohbet )

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 hours ago, Editor said:

Эркин Гадирли удалился с ФБ.

M.FACEBOOK.COM

See posts, photos and more on Facebook.

 

Он не удалился.На ночь закрыл очистить от техкирэдиджи комментариев))).Уже открыл и поздравил народ с су чершенбеси))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

ну все официально сговор подтвердился.

В Администрации президента состоялась встреча с лидером движения ReAl Ильгаром Мамедовым. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил сам Ильгар Мамедов.

«Сегодня по приглашению заведующего отделом по связям с политическими партиями и законодательной властью Адалята Велиева я встретился с ним как председатель партии Real, и мы побеседовали. В ходе беседы мы отметили важность политического диалога и сотрудничества между властью и оппозицией.

Встреча имела в основном ознакомительный характер, мы затронули некоторые перспективные темы. Надеемся, что в дальнейшем общение и сотрудничество займут подобающее место в политической конкуренции», - отметил он.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
46 minutes ago, Дождь said:

ну все официально сговор подтвердился.

В Администрации президента состоялась встреча с лидером движения ReAl Ильгаром Мамедовым. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил сам Ильгар Мамедов.

«Сегодня по приглашению заведующего отделом по связям с политическими партиями и законодательной властью Адалята Велиева я встретился с ним как председатель партии Real, и мы побеседовали. В ходе беседы мы отметили важность политического диалога и сотрудничества между властью и оппозицией.

Встреча имела в основном ознакомительный характер, мы затронули некоторые перспективные темы. Надеемся, что в дальнейшем общение и сотрудничество займут подобающее место в политической конкуренции», - отметил он.

А также Ариф Гаджилы от Мусават. И Пенах Гусейнов от НФА.

Предлагаете штурмом брать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, Дождь said:

ну все официально сговор подтвердился.

В Администрации президента состоялась встреча с лидером движения ReAl Ильгаром Мамедовым. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил сам Ильгар Мамедов.

«Сегодня по приглашению заведующего отделом по связям с политическими партиями и законодательной властью Адалята Велиева я встретился с ним как председатель партии Real, и мы побеседовали. В ходе беседы мы отметили важность политического диалога и сотрудничества между властью и оппозицией.

Встреча имела в основном ознакомительный характер, мы затронули некоторые перспективные темы. Надеемся, что в дальнейшем общение и сотрудничество займут подобающее место в политической конкуренции», - отметил он.

Вы ошибаетесь. Тут другое. Тут страх...

Запускается процедура исключения Азербайджана из Совет Европы

Link to comment
Share on other sites

Kent

Быстрей бы уж Милли Мячлис начал свою работу. А то столько еще непринятых важных законов, тормозящих своим отсутствием стремительное и динамичное развитие страны. Стоит наверное заметить, что в этот раз все же в парламент прошли и некоторые представители консервативных сил. Но на то и демократия. Народ голосовал за своих кандидатов. Видимо и у демократии есть свои издержки. И тем не менее, искренне надеюсь, что в вновь избранном Милли Мячлисе консерваторам смогут дать бой блестящая плеада прогрессивных оппозиционных сил, за которыми стоят сотни тысяч благодарных азербайджанских избирателей: Фязаил Агамалы, Захид Орудж, Гудрат Гасангулиев, Газанфар Фазиль, Асим Моллазадя, Расим Мусабеков, Эркин Гадирли...

 

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
On 01.03.2020 at 12:33, Habibi said:

Ильгару выбили все зубы в тюряге,он сидел дольше всех.И ради чего-чтобы пару тапшеванных второстепенных сифятов из презаппарата "принимали" его и провели "беседу".Я не думаю что ему надо было туда уйти.И что это за лидер партии которого арестовывают двое псов из органов на пути к митингу?

Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Из Ильгара хороший политик бы получился  где то в Финляндии,Швеции,странах Бенилюкса.  

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Дождь
14 minutes ago, dorian-x said:

Из Ильгара хороший политик бы получился  где то в Финляндии,Швеции,странах Бенилюкса.  

Это точно.Но тех кто эмигрировал я не считаю героями.Азери по моему мнению должен жить,творить и страдать на родине а не шастать по загранкам.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Дождь сказал:

Это точно.Но тех кто эмигрировал я не считаю героями.Азери по моему мнению должен жить,творить и страдать на родине а не шастать по загранкам.

А кто-то , например, считает героями супружескую пару Юнус, которые сидят в Голландии, попивая Хейнекен и закусывая голландскими сырами. Всё свелось к тому, чтобы получить очередной грант, отправить дочь на ПМЖ, а потом и самим соскочить. Я не осуждаю, абсолютно. Кто как может - выживает. Просто при этом не нужно терять своего лица. Особенно, когда входишь в сговор с врагами.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
12 минут назад, Дождь сказал:

Это точно.Но тех кто эмигрировал я не считаю героями.Азери по моему мнению должен жить,творить и страдать на родине а не шастать по загранкам.

Жизнь одна даётся и не нужно тратить её на БДСМ мучаясь на родине. Лично я как ширванец по национальности но в душе я скандинав. Моя родина  север Европы. Я люблю её и готов жизнь отдать за родину.

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Yukiko сказал:

А кто-то , например, считает героями супружескую пару Юнус, которые сидят в Голландии, попивая Хейнекен и закусывая голландскими сырами. Всё свелось к тому, чтобы получить очередной грант, отправить дочь на ПМЖ, а потом и самим соскочить. Я не осуждаю, абсолютно. Кто как может - выживает. Просто при этом не нужно терять своего лица. Особенно, когда входишь в сговор с врагами.

Юнусы заслужили это, они прошли через многое. 

Link to comment
Share on other sites

Дождь
7 minutes ago, dorian-x said:

Жизнь одна даётся и не нужно тратить её на БДСМ мучаясь на родине. Лично я как ширванец по национальности но в душе я скандинав. Моя родина  север Европы. Я люблю её и готов жизнь отдать за родину.

ну мучениками стать не каждому дано.Я лично не мученик,но подметать улицы Стокгольма не по мне.

Link to comment
Share on other sites

Дождь
13 minutes ago, Yukiko said:

А кто-то , например, считает героями супружескую пару Юнус, которые сидят в Голландии, попивая Хейнекен и закусывая голландскими сырами. Всё свелось к тому, чтобы получить очередной грант, отправить дочь на ПМЖ, а потом и самим соскочить. Я не осуждаю, абсолютно. Кто как может - выживает. Просто при этом не нужно терять своего лица. Особенно, когда входишь в сговор с врагами.

ну что делать пенсионером в нашей тюряге много не проживешь.А верховный грязно поступил,посадил в тюрягу женщину в возрасте.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
13 минут назад, Дождь сказал:

ну мучениками стать не каждому дано.Я лично не мученик,но подметать улицы Стокгольма не по мне.

А я готов жить в Европе и подметать улицу. Зато там ты защищен законом.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
42 минуты назад, Дождь сказал:

ну что делать пенсионером в нашей тюряге много не проживешь.А верховный грязно поступил,посадил в тюрягу женщину в возрасте.

Да ладно, все борцы за свободу прошли через тюрьмы,каторги. Как грится "любишь медок( в виде грантов) - люби и холодок( в виде женской колонии). " Вот Ленин баба знал на что шел. Тюрьма - ссылка - тюрьма. Пока не замутил революцию. Терпел лишения,голод,холод и всё во имя идеи. А сейчас оппозиция поумнела, все хотят в тепличных условиях совершать революции. Борьба за власть и ничего более, чтобы дальше грабить награбленное.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Werty

Власть не любит Али Керимли, и Реал не любит Али Керимли.

Думаю, на этой почве они и нашли общие точки соприкосновения.

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Yukiko said:

Особенно, когда входишь в сговор с врагами.

Они в сговор с нынешней властью не входили...

Link to comment
Share on other sites

ceko
29 minutes ago, Yukiko said:

Борьба за власть

İş orasındadır ki bu müxalifət adlanan qurum hakimiyyət uğrunda mübarizə aparmır.Bir çoxlarının işi ancaq hakimiyyətə məsləhət vermək və adi tənqidlə kifayərlənməkdir.Ay nə bilim filankəs bu qədər oğurladı o birisi bu qədər apardı.Belə məsələlər sadə xalqı narahat etmir, hakimiyyətə qarşı çıxmağa vadar etmir.Əsl müxalifət isə hakimiyyətin buraxdığı səhvlərdən istifadə edib xalqı maarifləndirib, təşkilarlandırıb meydanlara çıxarmalı və hakimiyyəti ələ keçirməlidir.İndiki zamanda belələri varmı? Mən görmürəm.Kim görürsə buyursun yazsın.Bəlkə mənim görmə qabiliyyətim zəifləyib?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Habibi сказал:

Они в сговор с нынешней властью не входили...

А я не власти имею в виду :classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Yukiko said:

А я не власти имею в виду :classic_wink:

но враги ведь только они, других я не вижу )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 hours ago, Дождь said:

Ильгару выбили все зубы в тюряге,он сидел дольше всех.

Откуда такая деза?

Никто к нему пальцем не прикасался, иначе он сам первым сообщил бы об этом.

Он сам в своем первом интервью сказал, что в заточении не мог следить за гигиеной зубов и потому потерял их. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Azer niye Ilqardan el cekmir?

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
12 минут назад, Editor сказал:

Откуда такая деза?

Никто к нему пальцем не прикасался, иначе он сам первым сообщил бы об этом.

Он сам в своем первом интервью сказал, что в заточении не мог следить за гигиеной зубов и потому потерял их. 

Согласен,зачем выбивать зубы в тюряге, есть много других способов без следов . А как можно потерять зубы от отсутствия гигиены? Хоть в тюрьме хоть на воле когда ты чистишь зубы,зубам все равно где ты. А зуб.паста полагается всем там как мыло и другие предметы гигиены. Наверное от стресса. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
18 минут назад, Editor сказал:

Azer niye Ilqardan el cekmir?

Сева красивая)) чем старше тем шикарнее. Все таки возраст украшает женщин особенно после 40. Согласны?

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
7 часов назад, Yukiko сказал:

Да ладно, все борцы за свободу прошли через тюрьмы,каторги. Как грится "любишь медок( в виде грантов) - люби и холодок( в виде женской колонии). " Вот Ленин баба знал на что шел. Тюрьма - ссылка - тюрьма. Пока не замутил революцию. Терпел лишения,голод,холод и всё во имя идеи. А сейчас оппозиция поумнела, все хотят в тепличных условиях совершать революции. Борьба за власть и ничего более, чтобы дальше грабить награбленное.:evilgrin1:

Ленин не делал революцию. Могу вам это уверенно сказать,как человек который является одним из специалистов по этой части истории. Революцию делал Лев Бранштейн он же Троцкий и его 300 боевиков евреев которых еврейский кагал отправил через Канаду в Россию. Ленин в это время жил в Швейцарии, ел куриный бульон и писал статьи о том что революция обязательно будет но лет через 50-100

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    21 members have viewed this topic:
    Werty  Светлый путь  Bodriy  Mr.Candy  -=laziale=-  Edliye  Mr. TANNER  Evol  Tercel  artist88  Крошка  114  лесник  Добряк  Habibi  Stolz  Farah  Turbo  VusalAze  Bushido  nikotrissa 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions