Jump to content
Baku365.com

Пашинян облажался во время дебатов с Алиевым


Editor

Recommended Posts

gylya
13 hours ago, Oblomov said:

Он там рядом с вами живёт, могли бы призвать его к ответу:

f55c6295928e48_55c629592922a.thumb.jpg

Это единственный человек, который на самом деле составлял угрозу правящей верхушки. Потому, что его народ на самом деле уважал. Особенно интеллигенция .

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
13 hours ago, Oblomov said:

Он там рядом с вами живёт, могли бы призвать его к ответу:

f55c6295928e48_55c629592922a.thumb.jpg

Это единственный человек, который на самом деле составлял угрозу правящей верхушки. Потому, что его народ на самом деле уважал. Особенно интеллигенция .

 

Link to comment
Share on other sites

split

короче,почитал всё об этой встрече,получилась ничья,так что ждём новых встреч и надеемся,что президенты лучше подготовятся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, gylya сказал:

Это единственный человек, который на самом деле составлял угрозу правящей верхушки. Потому, что его народ на самом деле уважал. Особенно интеллигенция .

 

еле интеллегенция белесини уважать едер...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 hours ago, Bushido said:

 

Alman Münhen demir, Münxen (München) deyir.

Azerbaycanda Goethe'ni de Höte edibler.

Mən H eşidirəm, dediyiniz yazicinin adi bizim dildə yaxşı cixmir 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

чем языком молоть лучше бы сильную армию создал бы.А то я вижу только сильную полицию имеет и только выборы подтасовать умеет.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

🤣

Если оставить лирику, то Николо действительно Костюм велик:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
17 minutes ago, Zlaw said:

Если оставить лирику, то Николо действительно Костюм велик:))

https://www.facebook.com/100008831238586/videos/2237226213248398/

Просто посмотрите это видео.... и кто то его сравнивает с Алиевом... 

Армяне пустили в соц сети ролик под названием "Немецкие приключения премьера Армении".

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Screenshot_77.png
MINVAL.AZ

Бренда Шаффер – Пашиняну: Почему ваш сын проходит воинскую службу в Карабахе...

Американо-израильский исследователь, профессор Джорджтаунского университета Бренда Шаффер выразила отношение к заявлению премьер-министра Армении Никола Пашиняна, высказанному им на Мюнхенской конференции по безопасности.

Профессор обратилась к Пашиняну на своей странице в Twitter, передает Репорт.

«Никол Пашинян, вы заявляете на Мюнхенской конференции по безопасности, что Нагорный Карабах — это отдельный от Армении субъект. Почему тогда ваш сын проходит воинскую службу в Нагорном Карабахе?», — вопросила Б.Шаффер.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Zlaw said:

Если оставить лирику, то Николо действительно Костюм велик:))

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
16.02.2020 в 07:44, Arximed сказал:

Mənə maraqlı odur ki, Avropa və ABŞ Krımın işğalına görə Rusiyaya müəyyən sanksiyalar tətbiq edib. Amma dılğır Ermənistana 1 dənə olsun sanksiya yoxdur.

Sanksiya və ya başqa bir təzyiq olmayandan sonra danışıqlar mənasızdır. Hərbi müdaxilyə də Azərbaycanın gücü yoxdur. Azərbaycan hər iki sahədə məğlubdur. 

Gurultulu başlıqlar yazmaqla kimi aldadırıq ki...

Lazim gelse, ABS ve Rusiya ordusu Ermenistan terefde Azerbeyjana qarwi muharibe aparacaqlar.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

У меня вопрос старожилам:

Пашинян упонимает некое интервью Муталлибова изданию "аргументИ и фактИ", в котором он говорит о виновниках Геноцида в Ходжалы. Кто нибудь знает об этом интервью? Кто нибудь знает какой был заголовок? 

Мне кажется, Пашинян и тут ошибся т.к статья вышла в "Независимой Газете" 2 апреля 1992

Link to comment
Share on other sites

split

арм-аз какой-то,в худших его проявлениях

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

У меня вопрос старожилам:

Пашинян упонимает некое интервью Муталлибова изданию "аргументИ и фактИ", в котором он говорит о виновниках Геноцида в Ходжалы. Кто нибудь знает об этом интервью? Кто нибудь знает какой был заголовок? 

Мне кажется, Пашинян и тут ошибся т.к статья вышла в "Независимой Газете" 2 апреля 1992

Он не то чтобы ошибся, а соврал. Пусть покажет этот номер, иначе грош цена его лаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
26 minutes ago, Коротышка said:

Он не то чтобы ошибся, а соврал. Пусть покажет этот номер, иначе грош цена его лаю

Но именно ошибся, т.к аналогичная статья была в "Независимой газете" от 02.04.1992

Сейчас нет времени на поиски, но я уверен, что можно найти архив статьи

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
57 minutes ago, RAINMAN said:

У меня вопрос старожилам:

Пашинян упонимает некое интервью Муталлибова изданию "аргументИ и фактИ", в котором он говорит о виновниках Геноцида в Ходжалы. Кто нибудь знает об этом интервью? Кто нибудь знает какой был заголовок? 

Мне кажется, Пашинян и тут ошибся т.к статья вышла в "Независимой Газете" 2 апреля 1992

1581867968_1581867952_1581794403_untitle
GAZETA.AZ

Заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна, в котором он утверждает, что я говорил...

ответ Муталлибова

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
31 minutes ago, RAINMAN said:

Но именно ошибся, т.к аналогичная статья была в "Независимой газете" от 02.04.1992

Сейчас нет времени на поиски, но я уверен, что можно найти архив статьи

Всмысле вы не понимаете, что вполне возможно даже есть какая то статья 1992 года..которого писали российские и армянские журналисты... Муталлибову и всем его родственникам дали возможность жить в Москве в те годы.. За красивые глазки или как?  Говорили что, целый квартал принадлежал ему и его родственникам.. Он вполне возможно даже не говорил такого но за него написали, что хотели... А как же скрыть тот армянский фашизм..

Муталлибов сказкасыны сон 3-4 илди уйдурублар дыгалар...

Edited by God_bless_you
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 часов назад, God_bless_you сказал:

🤣

шут...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 часов назад, God_bless_you сказал:
Screenshot_77.png
MINVAL.AZ

Бренда Шаффер – Пашиняну: Почему ваш сын проходит воинскую службу в Карабахе...

Американо-израильский исследователь, профессор Джорджтаунского университета Бренда Шаффер выразила отношение к заявлению премьер-министра Армении Никола Пашиняна, высказанному им на Мюнхенской конференции по безопасности.

Профессор обратилась к Пашиняну на своей странице в Twitter, передает Репорт.

«Никол Пашинян, вы заявляете на Мюнхенской конференции по безопасности, что Нагорный Карабах — это отдельный от Армении субъект. Почему тогда ваш сын проходит воинскую службу в Нагорном Карабахе?», — вопросила Б.Шаффер.

йахудилере марш ирели емри верилиб?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Birdman said:

шут...

шут не шут... я сутра увидела и долго смеялась.. настроение поднял спасибо ему... а так он актёр.. ему можно..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Birdman said:

йахудилере марш ирели емри верилиб?

etdiklerinin arxasinda her ne durubsa ozleri biler.. esas meni sevindiren bir hal var son 20-30 ilde ermenistana garsi bu son 1-2 ildeki geder qarşı danisan siyasetci olmayib.. ister rusiya terefden ister diger olkeler terefden.. pasinyan rusiyaya arxa cevirmekle rusiyanı bezi hegigetleri demeye mecbur etdi.. ikinci sevindirici haldi ki, revolyutsiya deyib fexr eden ermeniler it kimi pesman olublar bi shizofrenniki hakimiyyete getirdikleri ucun... it kimi didisirler bir biriynen... bunlarin hamisi bizim xeyrimize isleyir..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
83094-1581920505.jpg
ARMIYA.AZ

Армянский политолог Степан Даниэлян на своей странице в Facebook назвал неслучайными...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
19 минут назад, God_bless_you сказал:

etdiklerinin arxasinda her ne durubsa ozleri biler.. esas meni sevindiren bir hal var son 20-30 ilde ermenistana garsi bu son 1-2 ildeki geder qarşı danisan siyasetci olmayib.. ister rusiya terefden ister diger olkeler terefden.. pasinyan rusiyaya arxa cevirmekle rusiyanı bezi hegigetleri demeye mecbur etdi.. ikinci sevindirici haldi ki, revolyutsiya deyib fexr eden ermeniler it kimi pesman olublar bi shizofrenniki hakimiyyete getirdikleri ucun... it kimi didisirler bir biriynen... bunlarin hamisi bizim xeyrimize isleyir..

олсун! теки хейри олсун!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
18 hours ago, Бенц said:

Андыра галмышларын адына бахэ, Андраник)

Почему вы пишете андраник с большой буквы?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
18 hours ago, Natali_@@@ said:

какая познавательная дискуссия,а какие эксперты,а авторитеты на которых ссылаются,я посижу на лавочке скромненько,почитаю))))

Мы должны под них подлаживаться и строить из себя идиотов, иначе назовут армянами и будут бить беспощадно. Я это понял полтора-два года назад. Напоминает Альберто Сорди среди дикарей:

image?id=839414779904%26t=50%26plc=WEB%2

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, God_bless_you said:

Всмысле вы не понимаете, что вполне возможно даже есть какая то статья 1992 года..которого писали российские и армянские журналисты... Муталлибову и всем его родственникам дали возможность жить в Москве в те годы.. За красивые глазки или как?  Говорили что, целый квартал принадлежал ему и его родственникам.. Он вполне возможно даже не говорил такого но за него написали, что хотели... А как же скрыть тот армянский фашизм..

Муталлибов сказкасыны сон 3-4 илди уйдурублар дыгалар...

я все понимаю. Я просто хочу прочитать эту статью, посмотреть что и как написано, и кто автор.  

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
17 hours ago, Barbarosa said:

Долго пытался понять смысл этой фразы но видимо не судьба . :thinking:

Она сама не поняла, что написала

image?id=855202670932%26t=50%26plc=WEB%2

Edited by Oblomov
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
17 hours ago, split said:

короче,почитал всё об этой встрече,получилась ничья,так что ждём новых встреч и надеемся,что президенты лучше подготовятся

Зачем ждать: в Мюнхене мы одержали окончательную победу пашинян капитулировал

nZxY0TZ2Ook.jpg

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Birdman said:

шут...

пашинян не шут, а сволочь, лжец, подлец и негодяй, редиска он. армяне его ненавидят

pashinyan1.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    4 members have viewed this topic:
    Al Pacino  gasiga  nikotrissa  Azeri365 
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions