Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Murano

В Азербайджане вводят монополию на дёняр

Рекомендованные сообщения

38 minutes ago, Облигация said:

Опять Да Винчи прав))))) Тех. карту хотя бы  требовать без шапочки можно?))) 

можнаду)

Поделиться сообщением

Как люди вообще эту гадость едят.Сколько раз покупал в разных местах,постоянно через полчаса начинало подташнивать,приходилось выпить спиртного,чтобы убрать тошноту и убить вредную микрофлору в желудке.Потом уже вижу,что начинаю спиваться из за этих дёняров,пришлось бросить и перейти на кутабы.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Иосиф said:

Как люди вообще эту гадость едят.Сколько раз покупал в разных местах,постоянно через полчаса начинало подташнивать,приходилось выпить спиртного,чтобы убрать тошноту и убить вредную микрофлору в желудке.Потом уже вижу,что начинаю спиваться из за этих дёняров,пришлось бросить и перейти на кутабы.

Вместо спиртного попробуйте кефирчик ))) очень помогает...

Поделиться сообщением

18 часов назад, Murano сказал:

И правильно - нехрена туркам мешать нам торговать "доняром" 🙂

Поделиться сообщением

6 часов назад, Иосиф сказал:

Оп-па...И как мне в голову не пришло жене так обосновать необходимость выпить. Вот теперь то мне карта и попрет!

Изменено пользователем Царь

Поделиться сообщением

13 часов назад, Царь сказал:

Оп-па...И как мне в голову не пришло жене так обосновать необходимость выпить. Вот теперь то мне карта и попрет!

Но только от них начинаешь поправляться быстро,это плохо,живот вырос,лень нападает после сытного дёняра.

Поделиться сообщением

Ну как продвигается национализация "доняра"? Как скоро неподчинившиеся "донярные" начнут гореть? 🙂

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...