Jump to content
Baku365.com

Парламентские выборы и окончательное превращение АР в "Керосиновый султанат".


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
33 минуты назад, Evol сказал:

Ня гядяр ийрендж, сатгын, горхаг инсан вар  бу олкеде. Бу джындыр зийалыларла Шимон дейир галхаг?

Нужно менять ситуацию ради будущих поколений! С этими аморальными лизоблюдами и чурбанами из числа подобных "интеллигентов" - всё ясно... Почему ты, Архимед, Бушидо, Эдитор и все остальные форумчане не имеют права жить в нормальной, цивильной и процветающей стране, где балом правит принцип верховенства закона? Причина в пассивности основной массы населения, а также в лизоблюдничестве так называемой "интеллигенции", которых никем, кроме, как - "придворными халуями" не назовёшь. Поэтому, общество либо должно поменять это позорное положение дел, либо будет стагнировать/регрессировать и разлагаться дальше в этом болоте мракобесия и нищеты с тоскливой безысходностью!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 hours ago, Крошка said:

В Локбатане?)) Почему не где нибудь в Гахе? Вы это серьезно?))

Локбатан - это Баку. Это не иной город. 

Почему именно центр города? Что электорат в Локбатане не люди? Они тоже хотят выразить своё мнение.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
6 hours ago, Evol said:

Ня гядяр ийрендж, сатгын, горхаг инсан вар  бу олкеде. Бу джындыр зийалыларла Шимон дейир галхаг?

Hərdən mən də bədbinliyə qapılıram. Amma medalın o biri tərəfi də var. Həmin iyrənclərə qarşı dirənənlər var. Mənə elə gəlir ki, hakimiyyət onları nəzərə almamışdı.

Balaca da olsa qələbələr var. Şahənşah dedi ki, seçkilərdə heç bir problem yoxdur. Sabahısı 4 namizədin nəticəsini ləğv etdilər. Onların biri də Hadı Rəcəbli - ən böyük qabyalayanlardan - biri idi.

Bəxtiyar şahənşahın səs verdiyi 29-cu dairədən MSK-nı gic edib. Mən fikirləşirdim ki, orada heç 1 məntəqəni də güzəştə getməzlər. Amma dünən 6 məntəqənin söhbəti gedirdi. Bəxtiyar da hələ təslim olmur.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
37 minutes ago, RAINMAN said:

Локбатан - это Баку. Это не иной город. 

Почему именно центр города? Что электорат в Локбатане не люди? Они тоже хотят выразить своё мнение.  

Извините, но даже комментировать не хочу)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

С вами всё ясно!

Что вам ясно, что вы тут из себя строите умника, есть что сказать по делу говорите, нет тогда закройте рот и не надо тут обо мне в таком тоне писать, не зная кто я вы тут нагло выпендриваетесь прикрываясь типа анонимностью и паспортом, тоже мне нашелся благодетель народа,герой ?! Давай приезжай сюда и покажи себя, я буду рядом посмотрю какой ты герой.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Крошка сказал:

Извините, но даже комментировать не хочу)))))

Ну здесь-то "Человек дождя" абсолютно прав : Локбатан - это часть Баку, хотя местные в шутку именуют его "Лондоном" 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Когда читаю наших Юзеров из за рубежа, при всем Уважение к их мнению, У меня такое ощущение, что Вы далеки от нашей Реальности не только на расстоянии, но и по другим параметрам, в самом хорошем смысле... 

Эдитор  Умную и Хорошую идею высказал, но смотрю на нашу действительность и реалии, и субъективно считаю Утопия... зачем и почему так считаю, не напишешь ))))

К идее Шимона по поводу высказываться , то бишь проводить обмен мнениями по тематике политика , аналогично в нашей действительности и реалиях, то уже лет 20 как говорят и обмен мнениями идёт, а воз и ныне там))

Мне понравилось сравнение, которое провёл  Бушидо , то бишь Грек меселеси... пофигистически йеб ичмейский кайф олсун, а там хоть трын трава..

п.с. Не спрашивайте у меня , как Чернышевский, Что делать?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Давайте забаним Шимона - слишком неприятные темы поднимает 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 минуту назад, Zlaw сказал:

Когда читаю наших Юзеров из за рубежа, при всем Уважение к их мнению, У меня такое ощущение, что Вы далеки от нашей Реальности не только на расстоянии, но и по другим параметрам, в самом хорошем смысле... 

Эдитор  Умную и Хорошую идею высказал, но смотрю на нашу действительность и реалии, и субъективно считаю Утопия... зачем и почему так считаю, не напишешь ))))

К идее Шимона по поводу высказываться , то бишь проводить обмен мнениями по тематике политика , аналогично в нашей действительности и реалиях, то уже лет 20 как говорят и обмен мнениями идёт, а воз и ныне там))

Мне понравилось сравнение, которое провёл  Бушидо , то бишь Грек меселеси... пофигистически йеб ичмейский кайф олсун, а там хоть трын трава..

п.с. Не спрашивайте у меня , как Чернышевский, Что делать?)))

А че сделаешь? Такой уровень развития у нас да.

Поставь президентом честного и благородного человека, он тут же превратится в наглого толстопуза, перетянет министрами всю свою деревню, и будет воровать и еще раз воровать((

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Вредный Крыс сказал:

А че сделаешь? Такой уровень развития у нас да.

Поставь президентом честного и благородного человека, он тут же превратится в наглого толстопуза, перетянет министрами всю свою деревню, и будет воровать и еще раз воровать((

Придёшь в Хязяр в следующий раз, так уж и быть расскажу тебе ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Придёшь в Хязяр в следующий раз, так уж и быть расскажу тебе ))))

Как жаль, что все кто знает как править страной уже работают таксистами юристами😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Как жаль, что все кто знает как править страной уже работают таксистами юристами😂😂😂

А ты бы хотел, чтобы как у Ленина, Кухарки и Рабочие:evilgrin1:

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Мазутный султанат - выражение, пошедшее с лохматых времён, зародилось в недрах армянских форумов и активно использовался в среде местных обитателей.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Zlaw сказал:

А ты бы хотел, чтобы как у Ленина, Кухарки и Рабочие:evilgrin1:

Я просто знаю, что тут никогда ничего не изменится, может чуть хуже станет. Это наш уровень. Может лет через 200 чтото изменится а может и нет))

Единственный выход сделать Азербайджан процветающим государством, это пригласить на все ключевые должности , включая президентскую, человек 100 шведов и через 10 лет у нас будет Шанция по уровню жизни))) но на это никто никогда не пойдет.

А Россия когда-то так и поступила))

Народ то нормальный, не хуже других. Но получая власть заряжается вирусом бесконтролируемого обжорства((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Мазутный султанат - выражение, пошедшее с лохматых времён, зародилось в недрах армянских форумов и активно использовался в среде местных обитателей.

Введено в обиход отцом интернет-армян юзером Волкодавом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, Wisdom сказал:

Введено в обиход отцом интернет-армян юзером Волкодавом.

Предлагаю в отместку именовать их не иначе как абрикосовое меликство.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
37 минут назад, Lochte сказал:

Давайте забаним Шимона - слишком неприятные темы поднимает 🙂

c133072ad672a4adad21fb932d8840db.jpg

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F10
15 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я просто знаю, что тут никогда ничего не изменится, может чуть хуже станет. Это наш уровень. Может лет через 200 чтото изменится а может и нет))

Единственный выход сделать Азербайджан процветающим государством, это пригласить на все ключевые должности , включая президентскую, человек 100 шведов и через 10 лет у нас будет Шанция по уровню жизни))) но на это никто никогда не пойдет.

А Россия когда-то так и поступила))

Народ то нормальный, не хуже других. Но получая власть заряжается вирусом бесконтролируемого обжорства((

 Шведам или другим каким то скандинавам мы нафиг не нужны им и без нас хорошо живется, да они даже и на карте мира нас найти не смогут)) Не верю что из 10 мл человек не найдётся хотя бы один который пусть даже путём исключительных мер заставит этот народ уважать закон и жить по нему. Начало будет трудным, но путем расстрела на площади Азадлыг небольшого количества людей которые этого будут заслуживать ситуацию можно исправить в корне, например взял взятку больше 10000$ - расстрел с конфискацией, если меньше то от 10 лет и выше, выбросил окурок из окна машины - конфискация машины и т.д. всё сразу станет на свои места, уверяю вас как мыши по струнке ходить будут.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, F10 сказал:

 Шведам или другим каким то скандинавам мы нафиг не нужны им и без нас хорошо живется, да они даже и на карте мира нас найти не смогут)) Не верю что из 10 мл человек не найдётся хотя бы один который пусть даже путём исключительных мер заставит этот народ уважать закон и жить по нему. Начало будет трудным, но путем расстрела на площади Азадлыг небольшого количества людей которые этого будут заслуживать ситуацию можно исправить в корне, например взял взятку больше 10000$ - расстрел с конфискацией, если меньше то от 10 лет и выше, выбросил окурок из окна машины - конфискация машины и т.д. всё сразу станет на свои места, уверяю вас как мыши по струнке ходить будут.

Да, приход к власти диктатора может исправить ситуацию, но мало шансов, что это будет Ли Куанг Ю, скорее Лукашенко или Хуссейн, в худшем случае Бердымухамедофф)))

Link to comment
Share on other sites

Иосиф

Вообще надо открыть раздел-фантастика, и такие темы там открывать.А то 14 страниц лясим-трясим,амма ортада хечня......анджаг трепачлыг,как всегда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Да, приход к власти диктатора может исправить ситуацию, но мало шансов, что это будет Ли Куанг Ю, скорее Лукашенко или Хуссейн, в худшем случае Бердымухамедофф)))

МамедOFF 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
15 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да, приход к власти диктатора может исправить ситуацию, но мало шансов, что это будет Ли Куанг Ю, скорее Лукашенко или Хуссейн, в худшем случае Бердымухамедофф)))

Лукашенко или Хуссейн такие же диктаторы и коррупционеры, смысл менять шило на мыло? А вот в то что были и есть у нас порядочные люди, я не сомневаюсь, и любой диктатуре рано или поздно приходит конец, эти люди кто грабит и ворует у своего народа, считают что они делают хорошее для своих детей, внуков и последующих поколений, а на самом деле они дико их подставляют, я бы например сгорел от стыда если бы мне сейчас пришли и сказали что мой дед с бабкой грабил и обворовывал свой народ, плевать я бы хотел что он мне оставил деньги на феррари и на дорогой дом, не в этом счастье, жаль что многие позабыли значение слову честь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett

Упс

Edited by Bluebonett
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
35 минут назад, F10 сказал:

Лукашенко или Хуссейн такие же диктаторы и коррупционеры, смысл менять шило на мыло? А вот в то что были и есть у нас порядочные люди, я не сомневаюсь, и любой диктатуре рано или поздно приходит конец, эти люди кто грабит и ворует у своего народа, считают что они делают хорошее для своих детей, внуков и последующих поколений, а на самом деле они дико их подставляют, я бы например сгорел от стыда если бы мне сейчас пришли и сказали что мой дед с бабкой грабил и обворовывал свой народ, плевать я бы хотел что он мне оставил деньги на феррари и на дорогой дом, не в этом счастье, жаль что многие позабыли значение слову честь.

Ну, насчёт Лукашенко я бы поспорил. У них там порядок. Даж губернаторы все от страха дрожат. И ноль коррупции на бытовом уровне.

Link to comment
Share on other sites

F10
21 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, насчёт Лукашенко я бы поспорил. У них там порядок. Даж губернаторы все от страха дрожат. И ноль коррупции на бытовом уровне.

Ну если он батька такой хороший, то почему народ живет так бедно?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, Zlaw сказал:

Когда читаю наших Юзеров из за рубежа, при всем Уважение к их мнению, У меня такое ощущение, что Вы далеки от нашей Реальности не только на расстоянии, но и по другим параметрам, в самом хорошем смысле... 

Эдитор  Умную и Хорошую идею высказал, но смотрю на нашу действительность и реалии, и субъективно считаю Утопия... зачем и почему так считаю, не напишешь ))))

К идее Шимона по поводу высказываться , то бишь проводить обмен мнениями по тематике политика , аналогично в нашей действительности и реалиях, то уже лет 20 как говорят и обмен мнениями идёт, а воз и ныне там))

Мне понравилось сравнение, которое провёл  Бушидо , то бишь Грек меселеси... пофигистически йеб ичмейский кайф олсун, а там хоть трын трава..

п.с. Не спрашивайте у меня , как Чернышевский, Что делать?)))

Ne deyim bey? Agir söhbetdir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 часа назад, -=laziale=- сказал:

Предлагаю в отместку именовать их не иначе как абрикосовое меликство.

А что? Мне нравится! Хпартлар из партии "Абрикосовая страна" - будут в восторге... Вспомнил Хачика Стамболцяна, который в девяностые проводя свою предвыборную компанию возил всех в Севан и кормил порцией кебабов(хоровац), затем одаривая абрикосами. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23 минуты назад, F10 сказал:

Ну если он батька такой хороший, то почему народ живет так бедно?

Не бедно. Просто средне. Нет очень бедных и нет очень богатых. Ну почти.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions