Jump to content
Baku365.com

Зачем вы всё ещё не эмигрировали из Азербайджана?


Shimon Friedman.

Зачем вы всё ещё не эмигрировали из Азербайджана?  

25 members have voted

  1. 1. Зачем вы всё ещё не эмигрировали из Азербайджана?

    • Патриот и буду жить на своей Родине.
    • Нет средств и нужной квалификации.
    • Собираюсь это сделать.
    • Постоянно об этом думаю.


Recommended Posts

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Я смотрю ты до сих пор под впечатлением )) Хотя я на самом деле думал что большинство мимо ушей пропустило мои посты в той теме а тут оказываемочка даже от гринкарты решил отказатся 🤣Это ты зря надо было себя испытать чем чёрт не шутит .Может у тебя бы получилось в отличии от подавляющего большинства туда попавших мигрантов  и ты миновал бы стадию условной "посудомойки"  и бомжевать не пришлось бы .А вообще я тебя спас от голодной смерти  на просторах Скидроу или передозировки :thinking:

Мне импонировали ваши комментарии на теме про манат ещё давно! Сажали там на место идиотов, которые всячески пытались заставить себя поверить, что им ничего не будет, если не вернут долларовые кредиты в банки, после падения курса мандата по отношению к доллару... Что стало с этими безумцами? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Я смотрю ты до сих пор под впечатлением )) Хотя я на самом деле думал что большинство мимо ушей пропустило мои посты в той теме а тут оказываемочка даже от гринкарты решил отказатся 🤣Это ты зря надо было себя испытать чем чёрт не шутит .Может у тебя бы получилось в отличии от подавляющего большинства туда попавших мигрантов  и ты миновал бы стадию условной "посудомойки"  и бомжевать не пришлось бы .А вообще я тебя спас от голодной смерти  на просторах Скидроу или передозировки :thinking:

Думаю это не моя страна) если 20-30 лет был бы, то возможно. То что ты написал наверно есть правда. Впечатление было) очень хочу ты здесь всем показал где раки зимуют, но здесь даже те кто живут там тихие, пассивные) йола верирлер) во главе с Эдитором)

Кстати а как Канада или Австралия. Там тоже как в США или лучше? Возможно в этих странах ты не был, просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Мне импонировали ваши комментарии на теме про манат ещё давно! Сажали там на место идиотов, которые всячески пытались заставить себя поверить, что им ничего не будет, если не вернут долларовые кредиты в банки, после падения курса мандата по отношению к доллару... Что стало с этими безумцами? 

Давно это было ..... Кароче они оказались правы )) В итоге государство покрыло все их издержки 🤑Правда за счёт всех остальных но это уже неважно )

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Natali_@@@ сказал:

ребят,у меня только форум глючит и виснет или у всех,не могу посылать сообщения,извиняюсь за оффтоп

Не форум а интернет. После последних событий у многих так. 

image.jpeg.0ff0eb76046e421e591eb22dcd201c24.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Evol сказал:

Не форум а интернет. После последних событий у многих так. 

image.jpeg.0ff0eb76046e421e591eb22dcd201c24.jpeg

Аркадаг в Елисейском дворце! Надо мне с тобой поехать в Ашхабад, если нам визу дадут. Будем на берегу каспийского курорта Аваза, пянджо-пянджо принимать на грудь и слушать Алибабу... Ala bu Arkadag lap keledi e!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Barbarosa сказал:

Давно это было ..... Кароче они оказались правы )) В итоге государство покрыло все их издержки 🤑Правда за счёт всех остальных но это уже неважно )

Как в Грузии? Мда...

Link to comment
Share on other sites

Glock
36 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты покидаешь Турцию? 

все пути ведут в... Константинополь. Это хаб для меня и по работе) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Я извиняюсь, скажите пожалуйста совет моему другу, например тут на семью зарабатывает 3000 азн сидит себе спокойно на работе, 20 км туда обратно, 6 дней в неделю работа-дом, воскресенье отдыхает ну и праздники само собой, своя квартира, маленькая дача, машина, всё без кредита, норм проф, работа офис, белая зп, уезжать стоит? 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
5 minutes ago, Adina said:

Патриотизм, это - ответная реакция на заботу государства в лице правительства о народе. Если её нет, то откуда взяться патриотизму? К чему? Разве что к культуре, традициям, природе, кухне... 

Вот именно. Родина должна заслужить любовь к себе.

А когда в нефтяной стране средняя зарплата не превышает 300 долларов, то что-то тут явно не чисто.. И определенно кто-то держит нас за дураков.

А кухня тут и правда очень вкусная, кстати!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, Evol сказал:

Думаю это не моя страна) если 20-30 лет был бы, то возможно. То что ты написал наверно есть правда. Впечатление было) очень хочу ты здесь всем показал где раки зимуют, но здесь даже те кто живут там тихие, пассивные) йола верирлер) во главе с Эдитором)

Кстати а как Канада или Австралия. Там тоже как в США или лучше? Возможно в этих странах ты не был, просто интересно.

Везде хорошо если есть лавэ .) Канада это фактически 51 штат США один хрен разница .:thinking:А вообще я нелюблю повторятся всё что хотел всё давно сказал в той теме )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
33 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

очень тяжко,мы в принципе давно уже здесь беженцы,надо организовать городок беженцев из форума 365!точно весело будет!))))

чтобы некоторые урапатриоты ходили и рисовали минусы у вас на дверце дома?))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

все пути ведут в... Константинополь. Это хаб для меня и по работе) 

Поёт еврей-сефард родом из Стамбула(Дарио Морено, который эмигрировал во Францию и был там знаменитым певцом): 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Evol сказал:

Не форум а интернет. После последних событий у многих так. 

image.jpeg.0ff0eb76046e421e591eb22dcd201c24.jpeg

ты прав,проверила,ютуб опять не пашет нормально и у дочке инет плохой,короче,приближаемся!!!)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, dorian-x сказал:

чтобы некоторые урапатриоты ходили и рисовали минусы у вас на дверце дома?))

ээээ,пусть минусуют да,что им еще остается от бессилия?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, F10 сказал:

Я извиняюсь, скажите пожалуйста совет моему другу, например тут на семью зарабатывает 3000 азн сидит себе спокойно на работе, 20 км туда обратно, 6 дней в неделю работа-дом, воскресенье отдыхает ну и праздники само собой, своя квартира, маленькая дача, машина, всё без кредита, норм проф, работа офис, белая зп, уезжать стоит? 

Я знаю случаи когда наши бывшие работники BP получавшие очень неплохие деньги увольнялись и уезжали туда на пмж .Идьёты думали что их знание английского будет также востребовано как и тут )) Потом немогли работу найти даже черновую .В итоге просирали всё бабло нажитое тут "непосильным" офисным трудом и возвращались обратно в родное болото как побитые собаки .Но я не отрицаю что есть и саксес сториз но их значительно меньше это всеголишь исключения подтверждающие основное правило :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

ты прав,проверила,ютуб опять не пашет нормально и у дочке инет плохой,короче,приближаемся!!!)))

Тема становится всё более актуальнее! Тему читают: Эльдар Махмудов, Зия Мамедов, Сафар Абиев, Салим Муслимов, Таги(Мэтрополитен) Ахмедов, Хафиз Мамедов(Хафка), Ибрагим Ибрагимов(Неграмский)... Из серии минута юмора!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

ты прав,проверила,ютуб опять не пашет нормально и у дочке инет плохой,короче,приближаемся!!!)))

кстати, в Финляндии конституционно закреплено право гражданина на интернет. И никакие провайдеры не могут ограничевать и государство не вмешивается... это право финнов! ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

ээээ,пусть минусуют да,что им еще остается от бессилия?)))

Каждый мой коммент выжигает их сердца! Прям чувствую себя А.С.Пушкиным, ибо глаголицей жгу сердца ура-патриотов в йун-джорабах...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Собственно сабж! Что вас всё ещё держит в Азербайджане? Невозможность легальной эмиграции в развитые страны? Страх начинать там всё с нуля? Или пока не хотите менять зону комфорта? Сам опрос и дискуссии на этой теме - позволят трезво взглянуть на реальное положение уманомтроений форумчан в стране.

вот ты   шимон обломов  свалил свое  время,  за  700$  пенсии  получал от  всех  даже  нигеры  тебя  били , спал  на  коробке  под  холодильника  в итоге  джинсийетини  яламыш  тула  кими вернулся  назад  , может  поэтому  и  никто  не  хочет   эмигрировать ? думают вот  блин    даже  родственник  самого  артура  расизаде  остался  за  боротом  в  эмиграции  что  нам   простым смертным  там делать:evilgrin1::evilgrin1::evilgrin1:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Glock сказал:

все пути ведут в... Константинополь. Это хаб для меня и по работе) 

Эрдоган не любит когда Стамбул называют константинополем

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот ты   шимон обломов  свалил свое  время,  за  700$  пенсии  получал от  всех  даже  нигеры  тебя  били , спал  на  коробке  под  холодильника  в итоге  джинсийетини  яламыш  тула  кими вернулся  назад  , может  поэтому  и  никто  не  хочет   эмигрировать ? думают вот  блин    даже  родственник  самого  артура  расизаде  остался  за  боротом  в  эмиграции  что  нам   простым смертным  там делать:evilgrin1::evilgrin1::evilgrin1:

@Glock Хорошо я сохранился для 80-летнего пенсионера, правда? Потом говорят в США - каторжный труд. Помните как я выглядел летом при нашей встрече? Вот так и выглядим 80-летние американские старики, чтобы вы знали. Эту страну(США) с пенсионерами вроде меня не победить!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Barbarosa said:

Я знаю случаи когда наши бывшие работники BP получавшие очень неплохие деньги увольнялись и уезжали туда на пмж .Идьёты думали что их знание английского будет также востребовано как и тут )) Потом немогли работу найти даже черновую .В итоге просирали всё бабло нажитое тут "непосильным" офисным трудом и возвращались обратно в родное болото как побитые собаки .Но я не отрицаю что есть и саксес сториз но их значительно меньше это всеголишь исключения подтверждающие основное правило :thinking:

Зачем ехать на черновую пусть даже будет 5000$ в месяц, когда тут ноги в тепле? еще и в кредитах там зашьёшься пока весь упакуешься, ну а про дискомфорт и тоску в начальных порах и адаптацию говорить не буду ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Эрдоган не любит когда Стамбул называют константинополем

почему собирателю земель турецких не нравится Константинополь?ведь красиво звучит,тоже комплексы?)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Эрдоган не любит когда Стамбул называют константинополем

ему по рангу не положено)

и правильно делает... 

а я и его люблю и своё право... право подкалывать воздыхателей былого величия которое сейчас по факту у турков)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

почему собирателю земель турецких не нравится Константинополь?ведь красиво звучит,тоже комплексы?)))

Жираф большой, ему видней)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

ему по рангу не положено)

и правильно делает... 

а я и его люблю и своё право... право подкалывать воздыхателей былого величия которое сейчас по факту у турков)

Эрдогана любишь или Константинополь? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@Glock Хорошо я сохранился для 80-летнего пенсионера, правда? Потом говорят в США - каторжный труд. Помните как я выглядел летом при нашей встрече? Вот так и выглядим 80-летние американские старики, чтобы вы знали. Эту страну(США) с пенсионерами вроде меня не победить!

по моим летним выводам... ты многогранный и в плане возраста тоже. И молодость прёт и великовозрастные мысли присутствуют))) вот люди и путаются))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

почему собирателю земель турецких не нравится Константинополь?ведь красиво звучит,тоже комплексы?)))

Велосипеда у него в детстве не было! Поэтому и злой...

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Эрдогана любишь или Константинополь? 

Стамбул... это всё. Там и Эрдоган и Константинополь...   город контрастов и микс - люблю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

по моим летним выводам... ты многогранный и в плане возраста тоже. И молодость прёт и великовозрастные мысли присутствуют))) вот люди и путаются))

Hamisi Arkadagin zibileridi! Özüm ölüm...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    20 members have viewed this topic:
    8 минут назад  BAKILI  Timich  Медвежонок-Л  Nasta  Джема  Хамаль  Heydar Ali  Da Vinci  Rauℓ  Вредный Крыс  Liya1101  islander  gasiga  Царь  Gun-smith  Barbarosa  Luna  WEST  Spice Oddity 
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Mancunian
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +Padre
    • +dama8080
    • movcon
    • +просто ник
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Pups.
    • +Облигация
    • +Вредный Крыс
    • +Bose
    • +Stalkermind
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +SANTA911
    • +reanimator1975
    • +Парадокс9966
    • eigen
    • +Vagrant
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions