Jump to content
Baku365.com

Спецоперация СГБ в Нефтчале


RAINMAN

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Da Vinci said:

Шимон тоже там идет?

он   еще  ночи  туда  добрался )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Da Vinci said:

Толбко почему это спецназ СГБ делает,а не прокуратура и следственный комитет))

всё  очень просто ,  я  еще  прошлый  раз  говорил, в любом  районе  или в городе  полиция полностью  под  контролем  ИВ-а , поэтому  действует  сгб , т.к  полицию  нет доверия  у  ханымэфенди )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Уже то что рядом с границей означает ермянистанским?). Инфо даётся что он гянджинец. 

 

От деревни Гаибова до Нойэмберянского района откуда родом министр экономики Шаин Мустафаева 30 км.
Для меня одно и то же ))

Он родился в Гяндже, но родом из Ашагы Салахлы.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, dorian-x said:

Уже то что рядом с границей означает ермянистанским?). Инфо даётся что он гянджинец. 

Он Газахлы. Просто родился в Гяндже

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, RAINMAN сказал:

Он Газахлы. Просто родился в Гяндже

Глава ИВ?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Da Vinci said:

Глава ИВ?

Исмет Гаибов

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, Bushido сказал:

 

От деревни Гаибова до Нойэмберянского района откуда родом министр экономики Шаин Мустафаева 30 км.
Для меня одно и то же ))

Он родился в Гяндже, но родом из Ашагы Салахлы.

Ну и логика,тогда давайте всех жителей западного региона,казахцев,товузцев,кедабекцев, всех кто в радиусе 50км с границей Армении всех в еразов записывать, с такой логикой вы далеко не уйдете в своих умозаключениях дорогой, теперь понимаю почему идею с пашаевским кланом продвигаете,вы самообманываеиесь,никакого пашаевского клана не существует, Гаибов был бы еразом то он был бы человеком клана и его не убрали бы. Вы на лицо его посмотрите.на его биографию, очень порядочным человеком он был,далёк от клановых разборок. Человек другой эпохи

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

сколько стоит стать иджра башы?)) лямов 10-15 ?:)) Место Вакантно!!! )))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кто о чем а  лысый о расчески ,  как  всегда  замутили  опять  ерлибаздыхтво  тут :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Идёт укрепление вертикали власти в лице единственного клана,ермянистаннахчив, убирают всех даже лояльных если ты не тех корней,я вам говорил и вы убедитесь. Да естественно идёт некоторый процесс замены старых кадров на новых,это естественно и этот процесс ещё больше укрепит и увеличит количество кадров из тех мест. Идёт тотальная зачистка всех выходцев с других регионов.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кто о чем а  лысый о расчески ,  как  всегда  замутили  опять  ерлибаздыхтво  тут :classic_biggrin:

Незная сути,невозможно делать выводы. А суть именно в этом состоит. Не я изобрёл ерлибаздыхство чтоб его отменять, я лишь принимаю эти правила которые нам навязали, сорушмах айыб олмасун ,сиз харалысыз?

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, dorian-x said:

Незная сути,невозможно делать выводы. А суть именно в этом состоит. Не я изобрёл ерлибаздыхство чтоб его отменять, я лишь принимаю эти правила которые нам навязали, сорушмах айыб олмасун ,сиз харалысыз?

мяндя  еля  о терефлярдяням гянджабасар  зонасы )
так  что  тутулан  ерлимизди )

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мяндя  еля  о терефлярдяням гянджабасар  зонасы )
так  что  тутулан  ерлимизди )

Посадили 3глав ИВ, 2-3 сменили кажется, убрали 5 кандидатов в депутаты(ленкоранца,товузца,лерикца,агдашца) и ещё кого то.  Есть ли среди них малоземелец или западнец? Вот и делайте выводы. Все эти пашаевские разговоры о клане забудьте. В авторитарном госве не может быть 2клана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, dorian-x сказал:

Ну и логика,тогда давайте всех жителей западного региона,казахцев,товузцев,кедабекцев, всех кто в радиусе 50км с границей Армении всех в еразов записывать, с такой логикой вы далеко не уйдете в своих умозаключениях дорогой, теперь понимаю почему идею с пашаевским кланом продвигаете,вы самообманываеиесь,никакого пашаевского клана не существует, Гаибов был бы еразом то он был бы человеком клана и его не убрали бы. Вы на лицо его посмотрите.на его биографию, очень порядочным человеком он был,далёк от клановых разборок. Человек другой эпохи

 

Я не знаю кто в каком клане.)))


Исмет Гаибов и Шахин Мустафаев оба из племени айрум, родные их деревни Джуджеван и Ашагы Салахлы в 30 км друг от друга. Один родился в АрмССР, другой в АзССР, поэтому первый ераз, второй нет, хотя из одного племени и 30 км растояния.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Я не знаю кто в каком клане.)))


Исмет Гаибов и Шахин Мустафаев оба из племени айрум, родные их деревни Джуджеван и Ашагы Салахлы в 30 км друг от друга. Один родился в АрмССР, другой в АзССР, поэтому первый ераз, второй нет, хотя из одного племени и 30 км растояния.

Новое племя Айрум?)) ещё афшаров ,шахсевянов вспомните) 99%еразов имеют один тип лица, а на Гаибова посмотрите ,на лице Газах- Гянджинец написан оздя русскоязычный

Edited by dorian-x
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

МА всех уберёт, и в этом году станет президентом...74.gif

Link to comment
Share on other sites

Werty
10 minutes ago, Neo said:

МА всех уберёт, и в этом году станет президентом...74.gif

Позорные выборы и 83 депутата из старого состава в «новом» парламенте заставляют меня в этом очень сильно усомниться 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Neo сказал:

МА всех уберёт, и в этом году станет президентом...74.gif

Глава Нефтчалинского ИВ был прямым конкурентом?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати,а что насчет того ИВ,который перед входом прям на новом Рейндже парковался?)Это машина в ипотеку куплена?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Da Vinci said:

Кстати,а что насчет того ИВ,который перед входом прям на новом Рейндже парковался?)Это машина в ипотеку куплена?)))

Газахский,пока его номер не готов, в скором времени он выступит в очередном шоу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 часа назад, artist88 сказал:

Газахский,пока его номер не готов, в скором времени он выступит в очередном шоу...

Обмельчали главы ИВ... Надо их отправить к российским губернаторам и главам субъектов Федерации) Будут маячить в новостных порталах на фотографиях с личных яхт в Монако.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 часа назад, Bushido сказал:

 

Я не знаю кто в каком клане.)))


Исмет Гаибов и Шахин Мустафаев оба из племени айрум, родные их деревни Джуджеван и Ашагы Салахлы в 30 км друг от друга. Один родился в АрмССР, другой в АзССР, поэтому первый ераз, второй нет, хотя из одного племени и 30 км растояния.

Будь у вас гражданство ФРГ хотели бы поехать в Армению с целью турпоездки?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 часов назад, artist88 сказал:

Шоу продолжается дамы и господа

П.с манёвр,что бы отвлечь народ от выборов

Для спецэффекта подъехали чуть ли не десять чёрных джипов... Хотя, вроде глава района не двоюродный брат Брюс Ли по телосложению! Парни просто решили податься заодно на чёрных джипах и сделать селфи на фоне ИВ. Цёрные огланы, на цёрных джипах...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, RAINMAN сказал:

Спецназ СГБ проводит спецоперацию в Нефтчале

Спецназ Службы Государственной Безопасности Азербайджана проводит спецоперацию в здании Исполнительной власти Нефтчалинского района. 

По информации, некоторое время назад к зданию подъехали четыре джипа с сотрудниками спецназа. У входа в здание сотрудники СГБ установили специальный блок-пост. Вход в здание запрещен.

Банки громил бандотдел, государственные институты разрушает СГБ. Полагаю, такими темпами Азербайджанская республика недолго продержится 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, dorian-x сказал:

Новое племя Айрум?)) ещё афшаров ,шахсевянов вспомните) 99%еразов имеют один тип лица, а на Гаибова посмотрите ,на лице Газах- Гянджинец написан оздя русскоязычный

 

Вы зря иронизируете об айрумах, племенное сознание у них все еше на высоком уровне.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Будь у вас гражданство ФРГ хотели бы поехать в Армению с целью турпоездки?

 

Я об этом думал, но потом будут неприятности в бакинском аэропорту, того стресса не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

Я об этом думал, но потом будут неприятности в бакинском аэропорту, того стресса не стоит.

Но в Армению тянет?)

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Кто скинет должностные инструкции главы ИВ Нефтчалы?

не для себя спрашиваю)

Link to comment
Share on other sites

F10
3 hours ago, Neo said:

МА всех уберёт, и в этом году станет президентом...74.gif

Всех это кого? Она королева на этой шахматной доске и ходит как хочет и куда хочет, еще не забывайте что там многие кланы породнились с ней через мужа, там все ей как рабы кланяются и все как огня её боятся, не думаю что она хочет сменить должность, она азербайджанская женщина и к тому же очень умная, чего она хочет то ей на тарелочке приносят, а чего не приносят, то она добивается в очень короткое время)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
43 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Но в Армению тянет?)

 

Мне любопытно.
Если даже немецкий паспорт с таким именем и фамилией и графой место рождения интересно какая у них будет реакция

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Miranda
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Addict
    • +Царь
    • +TryImpossible
    • +Padre
    • +sapiens
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +AliSa_777
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +W0lf
    • movcon
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Vitaliy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions